на главную
об игре
Quake 3 Arena 02.12.1999

Научите девушку играть не хуже парней!

народ, помоги плиз по игре...
меня достало, что некоторые парни считают, что квака игра только для них...
я и так просиживаю все деньги в нете в поисках разных фишек, но пока мой багаж слишком мал...
кто-нибудь помогите!

Комментарии: 36
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

сколько ты уже играешь в ку3? ботав на Nightmare уже тюкаешь?

0

верно поехали, начинать надо с ботов, пройдя для начала single-player на Hardcore, а потом улучшить на nightmare. Так научишься метко стрелять и быстро реагировать, но тактика - ноль.
Тактике учиться надо исключительно с людьми по сети

0

2Gomelgirl :
Я бы на твоем месте играл в q4, потому что он вышел относительно недавно и есть шанс догнать самых лучших игроков...

0

ну и на этом спасибо, правда с моим инетом хрен по сети поиграешь, а просто по модему ... да не хотят они в кваку парится...ладно надо ботов мочить...
а в кваку 4 мне не нравится, возможно вы будее смеяться, но там не уютно!!!!
а какими фишками можно удивить чела, чтоб он понял что перед ним не полный ламер?рокетджамп я уже знаю...:)

0

В твоём случае, удивить чела можно только завалив его. Играй по 25 часов сутки, 8 дней в неделю и через некотоое время ты уже будешь валить многих среднестатистических игроков. А в будущем сможешь стать даже папашкой, т.е. мамашкой :)))

0

В ку4 можно скользить по полу и забегать по стенам.Таким образом это делается:
1.Разбегаетесь прыгаете и нажимаете"Присесть".
2.Трудно обьяснить.

0

В УТ2004 круче :)) Один волл-додж чего стоит. И вообще, там есть куча триксов. Играй в УТ и все парни лягут у твоих ног :))

0

2gomelgirl
"а какими фишками можно удивить чела, чтоб он понял что перед ним не полный ламер?"
- только не рокет-джамп, это любой ламак умеет делать, правда не на уровне профи конечно же :))

А так, к примеру, можно показать как ты по стене с плазмой карабкаешься, чтобы забраться на второй этаж до армора. Или распрыжку нехилую делаешь так, что ракету почти что догоняешь в полёте =)
А вообще любого удивит, если вчера ты даже ни разу его не вынесла, а сегодня он чуть ли не проиграл :) условно говоря...

0

Чтобы хорошо играть нужно для начала конфиг нормально настроить.
Главное для хорошей игры - это чтоб тебе нравилось играть =)
Обрати внимание на такую команду: sensitivity (чувствительность мышки очень влияет на меткость)
Ещё полазь в Setup и поставь выбор оружия (переключение) поближе к кнопкам ходьбы

0

2 Gomelgirl стучи: 337-517-735
если еcть вопросы

0

спасибо ребята, что вам не безразлична эта тема…
я тут узнала, что есть такой бот( вот правда не знаю это на какую кваку), короче вроде Frog bot так говорят, что очень классный бот, мол, умный и его постоянно улучшают…а как можно его «заполучить» себе…ведь как-то скачивают с инета…а как?

0

2 u =)))
приходи к нам q3dm6.ru у нас там постоянно девушки играют (на стфном серве обычно, они тя и научат)! и не токо девушки пуляют там кста! хехе

0

Реально все это относительно. Есть множество парней, которые сливают девушкам в минуса. Или имелось в виду "научите играть не хуже чем парни-отцы"?

Думаю, девушки в общем случае скорее всего не так сильно стараются учиться, поэтому и играют в общем случае хуже.
Раньше это шло от того, что мало какая девушка могла придти в местный КК и нормально чувствовать себя среди парней. Мы обычно немного "в игноре", типа как чужеродные существа, и вина это в общем-то не наша (предрассудки в голове не у нас). Парни в разных КК уделяют факту нашего пола слишком много внимания, и это напрягает.
Теперь у многих появился АДСЛ, они могут играть по сети, не раскрывая своего пола и чувствуя себя комфортно, и ситуация по идее дожна изменится... Но вряд ли изменится, если будут отдельные чемпы, навроде АСУСа по ку4. Чтобы у девушки был реальный стимул тренироваться, ей нужно равняться на нынешних парней-отцов. Не знаю как пройдет АСУС, но демки с финала МиссКваккон2005 были слабыми.
Если к АСУСу те же девушки с финала Кваккона натренировались и прекрасно сыграют, то вообще не вижу смысла делать "женский" ку4. Пусть тогда играют с парнями, если играют хорошо, иначе выходит какая-то тупая дискриминация. Вообще, вся эта дискриминация выглядит так, что некоторые просто хотят денег срубить нахаляву...
Не одобряю идею об отдельных чемпах. Если они будут проводиться, то ни одна девушка никогда не станет играть на уровне куллеров\фоксов. Стимула добраться до самой вершины прогеймерской лестницы не будет, т.к. доступна будет только "более низкая" вершина женской прогеймерской лестницы.

Мысли?

0

ой, врядли когдато девушки будут на чемпах играть с парнями, девушки и парни всегда играют отдельно, взять на пример футбол, гандбол, тенис и многое другое, тоже самое и в киберспорте, да и нахрен слияния эти делать... на чемпах стремятся к парням только девушки, парни к девушкам нет =)

0

Не стоит сравнивать физ. спорт с киберспортом - интернет позволяет все-таки позволяет скрывать, кто сиди на другой стороне, поэтому в таких случаях требуется желание выигрывать, а то, что с другой стороны играет девушка не так уж важна, к примеру я ниразу не думал о том какой пол у моего соперника - кому-то это, конечно, может показаться обидным - проиграть противоположному полу, но это все конечно ИМХО предрассудки.

ЗЫ. 2[X]Shift так всегда бывает, что человек тянется к лучшему - поэтому в данном случае девушки стремятся к парням =))))

0

Лол. А вот я считаю что парни намного хуже нас по жизни.

0

Мэм, вы это тупите! делать подобные выводы не умесно как парням так и девушкам ;) не сложно понять, что девушка и парень существа противоположные, и равноправны, и никто не хуже и не лучше, на звезду давида погляди, там это изображено ;) а речь шла о кибер спорте, там извини меня, парни пока, что лучше девушек, это очевидно... да и нахрен девушкам быть круче парней? это только развивает разные нехорошие комплексы... если девушки хотят играть, так пусть играют, а стремится к парням опятже, нахрен? пусть играют как девушки, как хотят как умеют, а косить под когото это всё не есть гуд

0

:)
А не задумывался, почему русские девушки
предпочитают иностранных парней? Причем, _все_ русские девушки.
Могу нарисовать портрет русского парня, каким его видим мы. Может, очнется кто и начнет юзать голову по жизни? Вдруг в ней обнаружится хоть одна извилина.
Портрет:
Никаких чувств к другим людям найти не удается.
Присутствуют только животные инстинкты и непомерно
развитое Эго. Считаете себя очень умными (даже больные) и симпатичными (даже реальные уроды), а на самом деле - всего лишь дебильный подвид. Хорошо делать можете только одно дело - жрать водку, хотите чтоб все в жизни было
нахаляву, самим усилия приложить не дает сверхразвитая лень, все проблемы перекладываете на женские плечи.
Сначала мать нянькается с парнем, потом он вырастает, и у него появляется жена-подтирушка. Сам не способен о
себе позаботиться - ни покормить себя, ни постирать себе, ни содержать в порядке собственное жилище, словом, полный дебил и ретроград. Причем, этот дебил еще и сыплет матом через каждое слово, ведет себя свысока,
речь неграмотна, про письмо вообще молчу, культуры 0, эрудиции 0, мозгов 0.
Вот поэтому русских все презирают... Заметьте, русских девушек не презирают. Их считают умными, красивыми и морально сильными. Презирают русских мужчин... и Россию
в целом из-за вас. Это полностью ваша вина.
Вы выезжаете только на нынешнем мировом патриархате, но это уже меняется (в России пока незаметно), и в будущем вы получите заслуженное место - внизу социальной
лестницы. Которое, к несчастью, пока что наше - но как я уже сказала, процесс идет. В России мы находимся внизу, в других странах куда выше. И очень скоро вас перегоним.
А утверждения дебилов-геймеров о том, что девушки никогда не смогут превзойти их чемпионов - полная нелепость. Тормозил нас всегда только мировой патриархат и ваши же дебильные предрассудки, но все это свое время уже изживает.

0

ну попорядку ;)

"А не задумывался, почему русские девушки
предпочитают иностранных парней? Причем, _все_ русские девушки."

- врядли, я видел множество доказательств в пользу именно русских. Где ты живёшь? Может у тебя в городе и так...

"Присутствуют только животные инстинкты и непомерно развитое Эго."
- у кого как, знаешь ли. Вот насчёт Эго (эгоизм также?) верно ;) этого у всех хватает...

"Считаете себя очень умными (даже больные) и симпатичными (даже реальные уроды), а на самом деле - всего лишь дебильный подвид."
- себя я симпатичным не считаю, а что касается ума, то здесь пусть судят другие. И скажу честно, что меня всегда считали совсем не дураком, а скорее наоборот...

"Хорошо делать можете только одно дело - жрать водку.."
- вот это ко мне ни коим образом не относится

"самим усилия приложить не дает сверхразвитая лень, "
- лень есть, отрицать нет смысла

"все проблемы перекладываете на женские плечи."
- может кто-то и перекладывает, но я считаю это черезчур эгоистичным и неправильным. Так быть вообще не должно, в принципе.

"Причем, этот дебил еще и сыплет матом через каждое слово, ведет себя свысока, речь неграмотна, про письмо вообще молчу, культуры 0, эрудиции 0, мозгов 0."
- мда я искренне вам сочувствую, что вы живёте в таком городе, полным подобных "дебилов" :))

"Заметьте, русских девушек не презирают. Их считают умными, красивыми и морально сильными."
- абсолютная правда

"...и Россию в целом [презирают] из-за вас. Это полностью ваша вина."
- не полностью, есть и другой момент...

"В России мы находимся внизу, в других странах куда выше. И очень скоро вас перегоним."
- не нужно в такие крайности. Это не мудро...

"А утверждения дебилов-геймеров о том, что девушки никогда не смогут превзойти их чемпионов - полная нелепость."
- кто из вас превосходит, той респект однозначно ;)
Просто докажите, что вы не только можете быть наравне с нами, но иногда намного лучше. И тогда вас будут уважать (это в геймерской среде конечно же, в другой - иные пути...)

В общем, я тебя понимаю. Но в пылу гонки за уважение не забывай, что все мы люди, и у всех есть чувства, как бы вам ни казалось обратное...

0

В твоей речи видна только обида =) ты видать просто натыкалась только на даунов, и уверен, что на тебя не обращают внимания, но вот дауны на тебя паткие... а почему русские женщины хотят на запад? хе-хе, потому что дуры, они думают, что там им будет всё хорошо, и на западе уродов еще больше на самом то дели, и далеко не все женщины хотят за иностранца, у тебя просто комплекс неполноценности... ты хочешь стать мужиком, хоть ты на них и трындишь, это твоё самое заветное желание, стать как мы, но только это тупо...

Короче пиши, что хочешь, всё равно это реплики истерички. Пока...

0

Это уже глупо - отвечать за всех


Все одинаковыми не бывают. А вообще, иностранцы считают, что русских легко развести на трах (за это вас и любят), потому что они, в свою очередь, помешаны на иностранцах.

Короче остальное комментить не имеет смысла...у девочки на лицо психическое обострение, предменструальный синдром и явный недотрах.

A.Soldier ты из себя че перед ней строишь "приличного мальчика"? Повзрослеет-поумнеет (надеюсь)

0

Ну если тебе так легче, то так и думай, мне пох как-то. "оправдываться" перед каким-то тобой не намерен

2 [X]Shift
"а почему русские женщины хотят на запад? хе-хе, потому что дуры, они думают, что там им будет всё хорошо, и на западе уродов еще больше на самом то дели"
- совершенно верно, пора бы и им поумнеть и перестать видеть в иностранцах "свою мечту" и райскую жизнь...
P.S.
твой ник не удобно копировать в поле ответа ;)

0

Хе, если кто-то тут что-то не понял после такого длинного поста, то это уже не лечится=}.
Могу только одно сказать: обида, естесственно, есть, а кому нравится быть негром? Это совершенно нормально и нельзя поставить девушкам в вину. Копировать мужиков я не собираюсь, неужели из моего предыдущего поста непонятно, что я вас считаю хуже нас? Зачем мне такое копировать?=}

2 A.Soldier
Да я и не говорю, что такие все парни (хотя какие-то из перечисленных черт есть у всех), это был утрированный портрет, вбирающий в себя _все_ самые плохие черты. Нормальных парней я знаю, и общаюсь именно с ними, но их мало... И уж тем более я не говорю, что иностранцы намного лучше. Зато знаю женскую психологию и могу правдиво описать как мы вас видим, чего большинство девушек не сделает из страха испортить с вами отношения.
Особенно в таком месте (пусть хоть и в форуме), где 99% - парни, которые обязательно бросятся на проявившую честность девушку=}.

0

некоторые девушки не пукают, не рыгают, не какают...а чтобы не лопнуть - они вынуждены много peacedet'

0

мдас...
=Хе, если кто-то тут что-то не понял после такого длинного поста, то это уже не лечится=
длинный пост не означает чего-то умного =) а лечится лучше тебе, и пока не поздно, это до добра не доведет
=Нормальных парней я знаю, и общаюсь именно с ними=
ты врешь =)
=а кому нравится быть негром?=
То, что ты считаешь себя негром это вина только твоя, и не мужики в этом виновны, если ты сама себя негром считаешь, то что тут можно говорить... считай себя богиней, а такими методами, типа высказываясь от лица всех женщин России ничего ты не добъешся, да и какие твои годы? ты высказываешься от лица твоих знакомых подружек (малолеток) либо мать навела на тебя свои стрессы, тоже виня во всем мужиков, свои беды списывая на них, как и ты, а ведь проблема не только в них..

p.s если тебя покусала собака не нужно ненавидеть всех собак

0

"если тебя покусала собака не нужно ненавидеть всех собак"
- именно так и бывает ;) понимаешь, собаки-то нужны, это ясное дело, однако для обычных жителей (обывателей/потребителей/короче просто людей) собаки не нужны.
Что я хочу сказать... надо сделать так, чтобы устранить любую возможность для собаки покусать чужого человека. И намордник здесь не самое лучшее средство... тебе например в наморднике удобно будет бегать? врядли... Поэтому всегда виноват хозяин пса, но не всегда к сожалению он несёт за что-либо полную ответственность.
Помните, что жизнь человека куда дороже жизни собаки !

0

Это, конечно, интересно читать было...
Я, конечно же, не могу упустить шанс ответить.

1) Про киберспорт и девушек.
Чтоб вы знали, уважаемые, ранее киберспортивные турниры проводились совместно и разделения по половым признакам небыло. Т.е. девушки и парни играли друг против друга. Причем девушки принимали в них довольно активное участие. В частности и по Ку3. Так вот. Эти турниры показали, что девушки не могут на равных соперничать с парнями просто из-за того, что они девушки. Я хочу сказать, что проблема на физиологическом уровне. У парней гораздо быстрее реакция. Вот именно по-этому и разделили турниры на женский и мужской.

2) Теперь по поводу высказываний о "падонках самцах":
Во-первых, не надо сгущать краски. Перед нами настоящая феминистка.
Я не буду оскарблять/либо намекать на какие либо комплексы данной особы, хотя они очевидны.
Девушки, они, знаете ли, тоже не такие и пушистые на самом деле... Они мстительные (не все,конечно, но большинство). Как бы парадоксально это не казалось, но на самом деле по сексуальной озабоченности, они дадут парням фору... Так что не надо говорить или намекать на то, что парни думают только том, как бы затащить в постель. Вы думаете об это не меньше, а даже больше(опять же не все, но большинство).

По поводу патриархата: Мужчины сильнее\быстрее\умнее. Так заведено природой. Они являются основными защитниками семей и всегда являлись ими. Женщин никто не принижает в нашем обществе. Я не понимаю, чего вам вообще надо у вас есть все права как и у мужчин. Вот в мусульманских странах - это да. Так, что не надо тут строить из себя венец эволюции, что бы вы делали без нас, а ?

0

Лол, последний пост показывает, что его автор вообще ничего не понимает. Не позорься=}.
Насчет киберспорта - нет, не проводили вместе соревнований, на квакконе всегда была отдельная номинация как бы неофициально, например, и я о ее существовании узнала совсем недавно. Но иногда уверенные в себе девушки приходили на обычные соревнования, типа BabyDeath в UT. Дело тут вообще в процентном соотношении: если из 100% парней хорошо гамает 1%, то прикиньте, что девушек гамает на планете ну хотя бы 2% от 100% населения, то насколько велик шанс, что они попадут в этот 1%? Надеюсь, смогли понять мысль. Минимальная реакция человека, кстати, у всех одинаковая, так что изучите сначала о чем говорите. Мнение ученых типа не считается? Наговорить можно много всего, особенно когда не имеешь понятия о теме разговора.

0

Ладно, раз так тупите, то попробую разжевать. Вот самое распространенное, чем мужчины демонстрируют, что они низшие создания.

У многих, например, свои квартиры (не только в своем городе, а вообще), а живут с мамами, т.к. не умеют о себе заботиться... Если вы неспособны на такие элементарные действа, есть ли вообще что-то у вас в голове? Всю жизнь мы с вами нянькаемся. Что-то случилось - бегом к маме\жене, сами не в состоянии сделать ничего. Не пойму я вас: руки такие кривые? Подобной ерунде даже криворукие могут научиться. Вы просто дебилы. И еще некоторые удивляются: как я могу сам готовить\убирать, я не умею! Нет, конечно. Ты не сумеешь, ты дееспособный дебил и абсолютно беспомощный по жизни младенец.

Нда. О каком уважении к мужскому полу тут может идти речь.

0

Вот спасибо, повеселили с утра пораньше! +)

0

пора бы закрыть эту тему тут всё таки игровой форум Q3
к сожалению советов по игре , о которых спрашивала девушка создавшая тему, я так в этом топике и не нашла.

0