на главную
об игре
Quake 3 Arena 02.12.1999

Нужен ли внешний IP для игры в ку3 через WEBPLUS ?

имеется ввиду Unlimited, помогите ?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Естесственно нужен, без внешнего IP там только на сайтах копаться и можно

0

Можно, тока слишком гиморно, легче внешний ip взять, так что считай что без него ты не сможешь погамать

0

lexx? подскажи а оно того стоит? на этом анлиме 100 к/бит пинг то какой будет , а то 6 баксов в месяц платить неохота....

0

Сорри, не знаю, сам хочу анлим от вэб-плас себе поставить
А вообще, зайди сюда и спроси.

0

Там около 1200р(это с внешним IP) в месяц, скорость на самом деле не 100 а 160kbs так что смысл подключиться есть

0

2 eXtremal
Раз на раз не приходится - у тебя может 160, а у кого-то 64 =/ На Вэбпласовском анлиме. И это не у одного человека так

0

Сам заметил что вебпалас хитрая конторка один заходин на сервер у него пинг 150 у другого 45-60. Мож у них там оборудование пока кривое, но адсл реальной альтернативы невижу. Домашние сети садят на 100 мегабитный канал по 5-12 тысяч человек. В связи с эти при игре пинг от 12 может плесать до 400 и выше а вот на адсл пинг просто сам удевляюсь 30-33 ну если конечно у человека нет проблемы с линией и не расположен он у черта на куличках. Вот у Toha явные траблы с линией ему бы в техподдержку надо обратися пусть ченть подшаманят.

0

to LEXX:
Я имел в виду ограничение 160kbs, одно время там было 100kbs действительно, потом в начале февраля скорость подняли до 256kbs так держалась несколько дней, а потом сделали 160, и до сих пор так. А пинг стабильно держиться в районе 40-45, хоть немного и мешает но ничего, играть можно

0

2 eXtremal
Ну подняли, а потом могут 64 сделать ;-)
---
А ваще у них раньше как было? Минимальная скорость - это 64 кбит/сек =) А максимальная могла быть и намного больше. Поэтому у кого-то было 256/320/512, а у кого-то 64/96/128 ;-)
А теперь у всех будет ~100 кбит/сек. Сам думай, что лучше. Или хуже =)

0

Ну не знаю, например у меня сейчас вообще 70 килобайт за секунду сливается, хотя скорость должна быть 128kbs что соответствует 16 килобайтам в секунду, так что пока вэбплас даёт халяву

0