на главную
об игре
Quake 3 Arena 02.12.1999

ping

у меня такто нормальный пинг но инногда на серваке поднимается до 200-350 и у некоторых я вижу очень маленький пинг гдето 40-90 как это зделать.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

А как это сделать(какие прописи)

0

Я уже просто в шоке от таких постов

2 sergey
Сходи к какому-нить прову и пропиши себе заявку на подключение к ADSL, и будет тебе счастье

0

2 jeka&sergey
пропишите cg_normping "30-40"- и всё,все проблемы будут решены.
=))

0

Аааа.. блин забыл я про эту команду

Тока там надо 1 прописывать =)

0

А ещё лучше прописать "-100" - у тебя рокет будет вылетать ещё ДО того, как ты выстрелишь-так удобно,
ведь теперь нужно просто навести прицел на врага... ))

0

Ладно... я думаю, хватит тут оффтопщину разводить ;-)

0

Может пров у тя лагает => много юзеров в онлайне => лаги, или чё нить качаешь, или проги какие-то траффик жрут, и ваще ну что за привычка ничё не уточнять?? Я не гадальщик

0

to LEXX
До шлюза пинг 24-32. А пров в нашей деревне единственный, Дальсвязь, те государство :(

0

Добавочка: в процессе игры ничего, естественно, не качаю, в трее только оутпост висит и нетметр. И ещё, канал у провайдера 40Мбит вроде бы (откуда эта информация сам не знаю, мож из рекламки выхватил)

0

2 CbIHOK
Может быть что угодно, сам понимаешь, что не видя трудно судить.
Могу дать один небольшой совет - Пуск/Выполнить/gpedit.msc/Конфигурация компьютера/Административные шаблоны/Сеть/Диспетчер пакетов QoS/Ограничить резервируемую пропускную способность - если QoS там не задан или отключён, то включи и поставь 0%, так как он забирает 20% твоей линии себе, может поможет
Кста, канал у твоего прова маловат...

0

2 LEXX Не помогло :( Буду теребить прова.

0