на главную
об игре
Quake 3 Arena 02.12.1999

Пинг 80-150 соединение 256К СТРИМ это нормально ?

Подскажите плиз как быть ?
Можно ли пинг как нить уменьшить может что нить прописать где нить надо ?
Вообще странно что у меня такой пинг я в первый квейк играю ваще без пробле с пингом в районе 40. Это что-то странное тут мне кажеться.
Если есть такие кто на ПГ играет со СТРИМА 256 в Ку3 расскажите плз какой у вас пинг ? и как вы его настраивали или добивались ?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

У меня на ПГ серваке пинг ~250-300. При том что я живу в Запорожье ( Украина). При том что сетка у меня цифровая, которая МЕДЛЕННЕЕ аналоговой, 32kbps на максимуме. Подозреваю что маловат твой пынг.. :-\

0

Пинг кстати нормализовался чуть-чуть... сам по себе теперь 60-100
Но всеравно... если кто знает методы для понижения пинга напишите плз.

0

Ты давно стрим подключил.

0

А у меня ping около 30 - 40, а со след. месяца увеличиваю скорость на B-) Так, что вы ребятки отдыхаете...

0

Я первый месяц на стриме

0

хех =) ВЫ ВСЕ отдыхаете. 100 мегабит, слабо? ;_)

0

Пинг при скорости канала выше 128 кб\сек мало зависит от пропускной способности канала(скорости), тут совсем другие мерила и человек на канале со 128 может иметь такой же пинг как и на 1 гигабите.Все зависит сколко точек разделяют вас и сервер.Есть и другие зависимости но эта имеет определяющие значение. Так что не факт что при переходе на более высокую скорость Вы получите уменьшение пинга.

0

Barmaley абсолютно прав!
Например, если юзать спутниковый инет, то погамать ни во что не сможешь (в Кваку естессно, тоже), потому что, хотя там и большая скорость - пинг просто пи*дец!

Ведь пока сигнал туда дойдёт...

0

ой всё, спутник вырубаем и ставим обратно модем :))

0

НА самом деле, пинг зависит от скорости канала!
У меня тоже СТРИМ 256 и пинг около 100-150! До этого на том же СТРИМЕ 8000, пинг был меньше 40!

0

2 S.Den
Неверно. Пинг зависит и от скорости канала конечно тоже. Но не тока от неё

0

Видимо тебе такой стрим подсуропили. Толпа народу играет на нео+ и у них пинг 30-50 в зависимости от сервера на котором они играют.

0

хз, у моего друга в Москве стрим 226 kbps пинг по Москве 25 - 50, в Германии и Польше 50 - 80

0

У меня 14 mbps пинг 2-8 во всех играх и нормальных серваках

0

большинство серваков то в москве?? поэтому тот кто живёт в москве у того и пинг низкий(

0

почему? если ты близко к серверу разве это не должно увеличивать скорость соединения и уменьшать пинг ??? я не понимаю

0

8 mbps, >70 msec ночью, 160-200 днем (не вру).
Так что все от прова зависит.

0