на главную
об игре
Quake 3 Arena 02.12.1999

PunkBaster включен на серверах!

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Для того чтобы подключиться к серверу необходимо включить PunkBaster: напишите в консоли pb_cl_enable, если у вас не установлен PunkBuster прочитайте инструкцию ниже.
Если у вас не уникальный ключ, то скорее всего вы будете отключены от сервера, попробуйте воспользоваться этим генератором ключей.

Обновление PB из игры может занять приличное время, для того чтобы этого избежать можно воспользоваться pb setup. Сохраните эту програvму на диск (как вариант в папку c:\\games\\pb) и запустите.

В появившемся окне нажмите кнопку Add game, укажите Qauke 3 Arena, и путь где у вас установлена игра (Кнопка Browse)



После чего нажмите кнопку Check for updates

Punkbuster обновлен и вы можете спокойно играть на серверах.

Комментарии: 151
Ваш комментарий

Сделал все как написано, и когда подключаюсь к серверу, сразу же выкидывает. Пишет что то kik for non-standratd characters и all restrictions, далее идет GLOBAL BAN()??? Что с этим делать?

0

Ап вопросу, такая же проблема.....что делать то?

0

Выше пролистайте текст (в консоле), там будет причина по которой бан.

0

причина(лично у меня) в сд-ключе, пб он не понравился

скачал ваш генератор, но запускаться он отказался по причине отсутствия msvbvm50.dll

p.s.> использую висту.

0

Зачем вы вообще поставили PB??Играю 5 месяцев читеров не видел.А как только поставили PB ТО СРАЗУ ВЕСЬ НАРОД ИСЧЕС ДА ЕЩЕ МАЛО ТОГО ЧТО ЭТОТ PUNKBUSTER ЛАГАЕТ ТАК ОН ЕЩЕ И КИКАЕТ ПРОСТО ТАК.

0

MaksSoft has been permanently banned from thi game server via PB....
GLOBAL PB Guid BAN d207906b
re_shutdown (0)
Hunk_clear: reser the hunk ok

И че это значит??

0

поддерживаю quake3VLADLEN...

0

поддерживаю, читеров мало - они легко вычесляются и кикаются. добавлять к лагам вашего сервера еще и лаги панка в высшей степени не разумно.

0

блин, весь вечер даром проходит ((((: Дайте квейк....

0

2 hava найди в инете другой генератор, их 3 чтуки легко находится, проблема решится или скачай эту dll.
2 у тебя тоже проблема с ключом.

0

У меня? уже три ключа пробывал и все одного и тоже...

0

ВЫКЛЮЧИТЕ PU-U-U-N-N--N-K-K-K-B-B-B-U-U-U-S-S-S-T-T-T-E-E-E-R-R-R-R!!!!!!!!!!!!!

0

Drug-it!!!
Вы можете конкретно ответить, что нада сделать? с ключом у меня все ОК!!!!!!

0

ВОТ скажите конкретно ЗАЧЕЕМ ЭТОТ PB???Читеров почти нету!народа сейчас там на всех серваках максимум человек 10.Это нормально?

0

называется упейся-ап-стену =( может ПБ и к лучшему, но ептыть, КАК на сервер попасть, если КГ дал нормальный ключ, а выпинывает со словами мол для игры нужен ПБ, установленный и включенный =\ несмешно ептыть, если только что его слил, поставил и проапдейтился =\ кг/ам, читерам сами башки поотрезаем... отдохнул называецца после работы...

0

Empty cd key is not allowed on this server... че делать?

0

Это значит, что цу тебя не вписан сидикей!

0
0

.....
CL_InitCGame: 4.89 seconds
154 msec to draw all images
Com_TouchMemory: 2 msec
TEST entered the game
PunkBuster Client: WARNING: PB Kicks for Non-standard Characters and All PB
Restrictions on this Server
ScallyFox was pummeled by SCUD_Storm
TEST has been permanently banned from this Game Server via PunkBuster ...
GLOBAL PunkBuster GUID BAN cc0637d8
RE_Shutdown( 0 )
Hunk_Clear: reset the hunk ok
----- R_Init -----

GL_VENDOR: NVIDIA Corporation
.....


и это cdkey?
hmmm

0

короче эту проблему решил удалив q3key из baseq3/
загрузил кваку, по новой ввел сдкей
появилась новая трабла:

.....
TEST entered the game
Mortal entered the game
TEST has been kicked via PunkBuster (for 0 minutes) ... Violation (COMFAIL)
#132
RE_Shutdown( 0 )
Hunk_Clear: reset the hunk ok
----- R_Init -----

GL_VENDOR: NVIDIA Corporation
.....

это порешал тупо запустив квак из под админа
теперь работает норм

0

GLOBAL PB Guid BAN d207906b
Означает что этот ключ забанен.

Сделай как MUTEX:
короче эту проблему решил удалив q3key из baseq3/
загрузил кваку, по новой ввел сдкей

0

во блин, у мну заработало вдруг с утра Оо
всех с праздником Победы =)

0

Сделал как MUTEX...
После коннекта надпись PunkBuster Client: WARNING: PB Kicks for Non-standard Characters and All PB
Restrictions on this Server... но на сервер пускает)))))

0

После коннекта сразу вылетает, пишет PB client: not connected to a server
что делать с ним ?

0

Блин,зачем вы это поставили на свой сервак. Я даже пробовать не хочу это устанавливать, после того что здесь прочитал, буду играть на локальном серваке и других серваках. Нафига ставить античит, если сервак публичный и игры здесь не несут официальный характер, ну и хрен с ними с читерами (если они тут есть), результат игры ведь здесь не имеет такого значения как на чампах, ты же не потеряешь кучу бабла если тебя читер порвет. Просто слов нет, сносите это на хер, а то народу совсем нет на сервах.

0

сказано суперски.Молодец Iam!!!

0

Что это еще за приблуда?

0

ГДЕ ТЕПЕРЬ ИГРАТЬ БУДЕМ? Я ЭТО НЕ БУДУ СТАВИТЬ.. пока не увижу, более 3 человек на TDM-серверах... Ппц.

0

КТО ГОЛОСУЕТ ПРОТИВ PUNKBASTERA СТАВЬТЕ 1 А КТО ЗА СТОВЬТЕ 0

0

И чего мы так добьёмся? И так видно, что все против... Я всеже поставил, но у меня ничего не пашет... Vista нах!

0

Лол, с утра на серверах пусто, попытался законнектиться и понял почему :))) Бай бай стратежный сервер. Посещаемость в нули.

Я кстати пробовал сделать все по уму. Новый сидикей, апдейт панкбастера... Все равно он меня не пускает. Больше париться не буду. А большинству народа наверно и это то делать лень будет, проще на других серверах играть.

0

На каких? А то я не в курсе, а играть хочется...

0

seta g61 "connect q3.PlayGround.ru:27961"
seta g62 "connect q3.PlayGround.ru:27962"
можно удалять из конфига...

0

Drug-ti если ты админ то убери эту ***** из сервера P L E A S E!!!

0

млин, люди что вы паритесь???) ставьте панкбастер и играйте на здоровье.. я ща потратил 5 минут на апдейт панкбастера и спокойно играю (замечу что я юзаю тот кейген что предложили выше)

0

Неужели вам пофиг на наше мнение??? Нам НЕ НУЖЕН PB!!!!!!!!

0

веселый вы ПБ поставили ;)
у меня лизензированная квака и все равно ваш ПБ меня кикает :)

0

я за то чтобы убрать ПБ !

0

да тут все против...
не ставится ваша приблуда,
список серверов в студию

0

Уберут скоро, либо ку3@пг больше не будет.

На ку3дм6.ру тоже включали.
У меня стандартные паки, хреновенький кфг и я не юзаю ботов. Порадовавшись, что на сервере больше не будет найтмэр ботов, скачал пб, установил... и... даже смог зайти на сервер.
Только там никого не было.
Несколько дней... Пока пб не выключили, после чего, и я его удалил с харда. (:

0

Обновляете PB, как написано выше, запускаете генератор ключей, пишите в игре ключ, соединяетесь с сервером плэйгроунда, сразу же в консоле прописываете /r_picmip от 1-го до 5-ти, и сразу же /vid_restart и сервер выбрасывать вас из игры уже не будет. имейте ввиду, что если вас с одним ключем выбрасывало из игры, то нужно сгенерировать другой ключ и с ним заходить... как только выкинет - следующий ключ генерить )))) ... и так до тех пор пока не пропишите в консоле перечисленные выше команды.

0

Уберите эту херь на ХЕР!!! Уроды даешь КУ без тормозов и глюков!!! я против даже ничего ставить не буду!

0

vanana а как ты объяснишь мою проблему :)
у меня лизензированая квака, т.е. гуид и ключ лизензированный на всех буржуйских ПБ я свободно играю, а тут после проверки меня банит ;)

0

zub1ch
запускаешь квак как админ?
может у тебя какие то переменные выходят за ограничения PB?

чего в консоли то пишет?
зайди в кваку
перед коннектом набери в консоли

\\clear
коннект к серву
как выкинет пиши в консоли
\\condump pb1.txt
сохранит pb1.txt в папке osp/
открой его wordpad'ом и пришли че он там пишет
перед Re_shutdown () или как то так

0

Я же писал посмотрите что у вас в консоле пишет панк бастер, причина по который вы были кикнуты. Я не вижу никакой проблемы посмотреть причину, устранить ее и играть. А лицензия, не лицензия , это тут не причем, тебе просто ключь не надо генерить, а решить проблему почему тебя кикает.

0

Панк бастер не так уж и страшен, а вот количиство имбицылов с волхаком и аимом будет меньше. За 20 минут в игре 3-4 чела кикаются за wallhack.

0

zub1ch, как я понял PB передает на свой сервер ключи забаненых по какой-то причине игр, так что у тебя два варианта: 1) исспользовать новый ключ :)) и сделать так как я написал в первом посте 2) ждать пока инфа о твоем бане и ключе сотрется на сервере PB и потом сделать так, как я написал в первом посте.

0

Большенство людей кикается за то что r_picmip у них не в пределах от 1 до 5, поставьте 1 если у вас 0 и 5 если у вас больше 5.

0

На самом деле ребят, поставили полное дерьмо. Люди ПЛЗ подскажите где млжно еще поиграть.

0

при чем тут picmip? :)
я когда захожу мне пишет типа все ок, а потом раз и кик, а причина некоректный ключ - это смешно! :)
поэтому я забил на ваш сервак и думаю что большинство забьет ;) по крайней мере того посещения что было раньше не будет...

0

[05.10.2007 02:00:02] New Connection (slot #5) [?] "^9gg^7GL!" (seq 7847429)
[05.10.2007 02:00:03] Player GUID Computed dffa7d42d9bd2ca9a8fa1984064dfc9e(-) (slot #5) ^9gg^7GL!
[05.10.2007 02:02:28] VIOLATION (COMFAIL) #101: ^9gg^7GL! (slot #5) General PB Client Authentication Failure - Reinstall PB if problem persists [dffa7d42d9bd2ca9a8fa1984064dfc9e(VALID) ]
[05.10.2007 02:02:28] Kick Command Issued (General PB Client Authentication Failure - Reinstall PB if problem persists) for (slot#5) dffa7d42d9bd2ca9a8fa1984064dfc9e ^9gg^7GL!
[05.10.2007 02:02:28] Lost Connection (slot #5) dffa7d42d9bd2ca9a8fa1984064dfc9e(VALID) ^9gg^7GL!

С ключом у тебя все нормально - dffa7d42d9bd2ca9a8fa1984064dfc9e(VALID)

Говорю уже не впервый раз: в консоле написано за что кик или бан.
COMFAIL - Скорее всего потому что игра запущена из под профиля с ограничеными правами.

0

спасибки ) а пг был единственным серваком, где нормлаьно гамолось....придется переходить на новый...

0

хммм
на q3dm6.ru у меня пинг лучше чем на ПГ
но играю чаще на ПГ так как там обычно народу поменьше

0

zub1ch, некоректный ключ - потому что он записан на сервере PB, так как тебя уже кикали с настройками не совместимыми с PB.... скачай генератор, вставь новый ключ, с новым ключем зайди на сервер и пропиши команды которые я написал... все должно работать....а свой оригинальный ключ скопируй, всегда успеешь его вставить обратно!

0

ЗАЙТИ НА СЕРВЕР ГДЕ ИГРАЮТ МАКСИМУМ 5 ЧЕЛ XAXAXA :]]]

0

Многоуважаемый админ!!!! Подскажи че делать, а то очень сильно гамить хочется. Захожу в игру , апот выкидывает, пишет Punk Buster: Warning: PB Kicks for Non-standard Characters and all PB Restrictions on this server. Че мля делать.

0

vanana ты наверно не поймешь сути - у меня лизензия и ПБ должен пускать на все 100% и только на ПГ не пускает ;)
Мне кажется просто Друга ктото взбесил вот он и плставил ПБ на сервак ;) Теперь он сможет играть в одиночистве и никто его не будет напрягать! :D

0

Ребфт огромная просьба подскажите какие нибудь еще серваки кроме ПБ.

0

zub1ch, короче я тебе сказал почему тебя не пускает и как с этим бороться, для PB все ключи лицензионные, а не только твой единственный, и не важно с игрой он тебе достался или кейгеном сгенерировался... И от того что у тебя лицензия - PB тебе ничего не должен, для него нужа не забаненая лицензия.

0

У меня проблема решилась обновлением PB (стал вначале выкидывать из игры) и генерацией нового ключа (теперь Ок)

0

В правилах форума написано, что реклама запрещена, за это людей банят...

0

ну и долго эти мучения будут продолжаться админ?

0

2Drug-it
Для вас что, любая ссылка это уже реклама?

0

Как говорится, если есть тот, кто считает, что я не прав - пусть бросит в меня камень :)
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ )))

0

Lovk1y --->>> бан за мат и оскорбление...

0

ПОМОЕМУ НАС СПЕЦИАЛЬНО РЕШИЛИ ПОЗЛИТЬ!ПРОЙДЕТ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ И АДМИНЫ ПОЙМУТ КАКУЮ ОШИБКУ ОНИ ДОПУСТИЛИ НО БУДЕТ УЖЕ ПОЗДНО XAXAXA :(((

0

как заверещали читаки ))) мясо вы теперь!

0

Я куею в такое время десять челов бугагагагагагагагагагагагага.......
Админы, а вам тут всем по 12-15 лет??? или вы избранные??

0

а у меня к "0" коннектит, а к "1" нет :(((((((

0

не коннектит :( ч\б экран якобы коннектит а потом вылет

0

А че может быть? Какой там мод, осп?

0

Есть такая тема, кто-то может соедениться, а кто-то нет, сейчас работаю в этом направлении!

0

PunkBuster не нужен. Читеры определяются элементарно. А у меня начало ругатсья на CD-KEY хотя он у меня официал, глупость это! PunkBuster в топку лишние проблемы для людей? заставляет искать сервера где нет таких проблем, не у всех инет анлим"!!!!!

0

ввел сд-кей поставил панкбустер, обновил его, добавил игру ку3 арена, на все сервера прекрасно заходит.

0

Видел вчера на сервере было 7 человек - это самое большее за последнее время :D
Так держать господа Админы, был самый популярный сервак - станет самым не популярным ;)

0

абсолютно согласен zub1ch

0

С некоторых серверов снят PB

q3.playground.ru:27960
q3.playground.ru:27961
q3.playground.ru:27962

0

удалял папку с ключом, генерил новый - все равно кикает. При этом на порты 64 и 66 (сервера q3dm6, где тоже включен панк) отлично заходися.. вы случайно с настройкой не дали маху ?

0

r_picmip у тебя не в пределах 1-5

0

"
С некоторых серверов снят PB

q3.playground.ru:27960
q3.playground.ru:27961
q3.playground.ru:27962 \<- PB
q3.playground.ru:27963
q3.playground.ru:27964
q3.playground.ru:27965 \<- PB
q3.playground.ru:27966 \<- PB
q3.playground.ru:27967 \<- PB
q3.playground.ru:27968 \<- PB
q3.playground.ru:27969
"

мы почти победили :D

0

у меня по началу все гуд было с ПБ, а теперь и сним пишет address is banned, ёпт, это еще почему

0

Drug-it, милый человек, обьясни пожалуйста мне что такое ваще этот PunkBuster. Я помню, что когда патчила свою Кваку 1.27 до 1.32 (патч кстати с вашего сайта качала), мне в конце инсталляции пишут(спрашивают) что-то вроде того "Установить ПанкБустер или нет (мы рекомендуем)". Типа он защита от читов. А какие ещё читы могжно юзать на серваке кроме AimBot. Или ПБ и есть "отлавливатель" AB юзеров
(?????????)
Заранее спасибо.

0

2 Snakeq3 ты скорее всего из мети netbynet из которой часто заходят с ogc эта сеть забанена.

0

ну так разбань ;)
у меня тоже netbynet

0

2 s4iksa666
если с английским у тебя норм:
http://www.evenbalance.com/index.php?page=info.php

0

А если вкратце? С английского я такой большой текст фиг переведу :((((((

А что такое ogc?

Народ, и всё равно не понимаю, в мультиплэере и так вроде бы отключена возможность использования читов. Или нет? НЕ ПОНИМАЮ!:(((

0

нет не понимаешь
одно дело читы которые предусмотрены разработчиками типа \\god и \\give all
они естессно на серваках отключены

а тут разговор о читах - спец методах и проргах - которые используют баги в игре, просчеты программистов, ошибки админов серваков и т.п. чтобы дать тому кто их использует то или иное преимущество
я не силен в их классификации
знаю только что есть wallhack - прозрачные стены, и aimbot - автонацеливание на противников
еще какой то autoshoot...

ну с aimbot видел читеров и на ПГ и на корбине
они легко палятся по супер точной стрельбе и мгновенным разворотам - даже спекать за ними не нужно
wallhack определяется по тому что чел слишком часто в стены врезается и вообще двигается странно, ведет прицелом игрока за стеной, всегда знает где ты и тд
но сам такого не видел

0

ну а собственно PB и занимается тем что по различным признакам выявляет подобные читы
нужно только понимать что он не универсален как и любое программное обеспечение
это не 100% защита
если вам кто то говорит что его супер прога - на все случаи жизни, что она абсолютно надежна и тп - можете бросить в него камень! :)
такого просто не бывает, это только реклама

0

Спасибо, теперь поняла :)

2 Snakeq3 ты скорее всего из мети netbynet из которой часто заходят с ogc эта сеть забанена.
А ваще это справедливо банить ВСЮ сеть всего лишь из-за ОДНОГО юзера?!

0

а кто говорит о справедливости?
вот елси бы мы платили ПГ за игру на его серваках - тогда другой разговор
а так - они могут делать что захотят, мол не нравится - не играй
если они забанили сетку - значит по другому справиться не смогли )
значит их это устраивает
они сами отвечают за последствия - меньше игроков - меньше посетителей сайта - эффективность рекламы ниже - меньше бабла от тех кто ее тут размещает

0

блин мордераторы и прочие, я из netbynet и теперь мне не играть что ли, ппц, так от провайдера все поотключаются скоро

0

да...
похоже тем у кого нетбайнет не поиграть больше на ПГ :(

0

Отключите PB c 27962 - пустует же!

0

оо.. с меня бан вчера сняли здесь... ыы... в ж0пу ваш панкбастер, я сам панкбастер!

0

Можно и с пб нормально играть. Только на серваках, где он включен, нет никого. :(

0

объясните мне, наху* держать второй порт TDM с этим бомбастером, если там НИКТО не играет вообще?!

0

Уберите на х.... этот PunkBuster, играть не даёте нормально!

0

ну чтож, подведу итог (да, это сделать несложно, достаточно простой логики):
большинство отписавшихся против этой проги, следовательно её нужно упразднить (принцип демократии, в а РОССИИ и на ПГ демократия, верно???). А читеров сами игроки вычисляют и выкидывают.

Далее. Если у админа нет времени, чтобы следить за серваками (а по идее он там должен ВЕЧНО быть, это его наиважнейшая работа, часть жизни), значит он не справляется с делами и компенсирует это с помощью подобных прог. Админ, я к тебе обращаюсь: подумай... здесь немало отписавшихся против системы. Просто подумай, ибо ИХ аргументы смотрятся значительно убедительнее ТВОИХ.

0

ту Солдат света

Я уважаю тебя за многие предыдущие посты, но здесь ты не прав.
По порядку:
1. PB настроить легко, нужно только желание. Имхо, просто люди боятся и не хотят что то менять, вот и ругаются, другие все настроили и играют в свое удовольствие. Это как спор цпма вку3 или осп, товарищ джилкейк правильно сказал "нубы не могут настроить хад под цпма и кричат что это отстой".
2.Про демократию улыбнуло =))) Ты работаешь на ПГ? это если они будут спорить, то пойдут демократическим путем, ты же не хочешь сказать, что если 30 человек у хлебного магазина разом крикнет "сегодня хлеб по 1 копейке", то продавцы так сделают? наивно =)))
3.И ОЧЕНЬ сильно задело высказывание про админа =) (я его не знаю, так что не подумайте, дело в другом). Ты работал админом? И ты думаешь ему надо следить только за одним ресурсом? И он что негр? "а по идее он там должен ВЕЧНО быть, это его наиважнейшая работа, часть жизни" - вот такие вещи меня бесят, ты значит играешь, получаешь удовольствие, ни копейки за удовольствие не платишь, не желаешь настроить PB а хочешь чтоб человек жил ради серва. ты извини, но какой бы фанат человек не был, но клал он на эти вещи, он взрослый человек, ему надо хавать, отдыхать, бухать, по девченкам ходить и тд. =))) И наконец, за какую сумму зарплаты ты готов ВЕЧНО следить за сервом? хороший вопрос не так ли? =) я думаю меня не устроили пара миллионов =) все вышесказанное есть личное мнение (которое скорее всего не совпадает с вашим) и простая солидарность, ибо сам админ.
И на последок: "значит он не справляется с делами и компенсирует это с помощью подобных прог" гыгы =)) эт просто смешно, смысл рабского труда? если есть прога которая заменяет в чем то человека и реально помогает, давая возможность заняться чем то другим, разве это плохо?. Ты против того что строят здания управляя краном, а не перетаскивая на горбу тонны плит? ты против бульдозеров разгребающих тонны земли и предпочитаешь чтобы копали руками? ты против спичек и разводишь огонь трением палок? я думаю мысль ясна.... вещи помогающие человеку не есть плохо =)))
зы: без обид ребята, я вас всех уважаю, правда. но ведь вы знаете кого в россии большинство, не будьте этим большинством. =)

0

сделал вывод (только) из постов в этой теме, всего лишь... пусть он и неправильный

0

ЫЫЫЫЫ
ну как то так :)

демократия говоришь?
пожалуйста: не нравится - не играй, есть другие сервы
это и есть демократия, никто тут играть/не играть не принуждает

по своему опыту пб настроить - скачать апдейт (качает автоматом если прогу запустить которая в пб лежит) и ввести (сгенерить) сиди кей к которому пб не цепляется

единственное что не написал Drug-it так это то что нужно из под админа пускать квак - пришлось лезть читать доки по пб на ихний сайт чтоб понять на какую фигню пб ругается

последнее неудобно мне - я обычно не под админом в виндах сижу
а у кого то и админа может не быть на машине - мало ли кто откуда играет...

плюс не нужно забывать о неких лагах от пб которыми всех пугают
ну хз, я недолго бегал на сервах с пб но помоему они (лаги) все таки имеют место быть

надо устроить голосование - кто смог правильно установить пб и поиграть на серваках под ним а кто не смог
первым +1, вторым - выговор с занесением, будет пятно позора на карьере кутрикера :]

PS: а народу на сервах с пб все равно нет...
сам я готов и с пб играть, но без него пожалуй лучше если учесть что пб (как говорят) не панацея

0

у меня проблема парни помогите ))))пишу конект пишет нужен какойто протокол 68

0

пропатч ку3 до версии 1.32

0

народ мне нужен PB позарез . . . он у меня включен . . . версия кваки 1.32 . . . захожу на сервер пишет: Invalid game folder . . . кто может помогите плз

0

А у меня частенько пишет:

Invalid Player Name

Дурацкая какая-то надпись. Я даже пробовал ник сменить, поменять айпишник, а всё равно не прокатило. Конечно иногда коннектит, но чаще всего пишет эту забавную фразу ("Неправильное имя игрока", ХАХАХАХА, я пацтолом :))))). Как ваще с этим бороться? В чём ошибка подключения-то? Заранее спасибо! :)

0

2^RussianQuaker, у меня такое тоже иногда бывает. есть только маленькое предположение на этот счет - когда квака заходит на серв, её что-то (или кто-то) выкидывает, а призрак с твоим именем (IP адресом) остается на серваке, квака по новому пытается конектится - но уже не может!)

2^F-U-N-K-Y - наверно ты что-то намудрил с файлами или названиями папок в кваке, попробуй установить кваку и пб по-новому. (насчет ПБ - читай первый пост)

0

а и еще с днем рождения тебя F-U-N-K-Y :b

0

насчет Invalid Player Name у меня другое предположение
такая фигня стала появляться когда я убил default.cfg (он был засрат всякими устарелыми и ненужными вариблами)
после конекта на серв все шло норм но при попытке переконнектится он выдавал эту хрень и не пускал
короче говоря проблема решилась после того как я записал в default.cfg в baseq3/ имя игрока
напр-р
seta name "UnnamedPlayer"

0

А свой ник можно туда же записать?

0

а почему бы и нет :)
скорее всего у вас в дефаулт конфиге вообще не установлено имя

0

Хорошо, спасибо, попробуем! :)

0

отпишись помогло или нет
самому интересно )

0

Самое интересное, что файл baseq3/default.cfg был ваще пустой :DDDDD Я тогда залез в архив pak0.pk3 и вытащил оттуда файл default.cfg. Сразу законектило, даже имя я там своё не прописывал :) ... Кстати, чё так мало команд описано в этом дефолтном конфиге?

0

ну сам посуди, когда квака вышла, а вместе с ней pak0.pk3 с дефолтным конфигом, тогда ж не думали что люди полезут исправлять конфиги через текстовые редакторы....

0

ну сам посуди, когда квака вышла, а вместе с ней pak0.pk3 с дефолтным конфигом, тогда ж не думали что люди полезут исправлять конфиги через текстовые редакторы....
Кстати помойму в Росии это впервые попробовали,вот таким вот образом извращаться над конфигами в ку3..я точно не помню но кажется Полосатый(шарящие люди о нём наслышаны) давно ещё писал,что это именно в России придумали.

0

omg вы что серьезно? не позорьтесь ради всего святого.
конфиги писались и в ку1 =) и много ума не надо чтобы понять что настройки игры записываются в файл и представляют из себя текст =)))
и кстати если уж залезли в pak0.pk3 можете посмотреть конфиги разработчиков, очень занятно =) Таким макаром скоро Полоса запишут в разработчики ку3 =))))
А Россия при всей моей любви к ней, в кваках всегда сосала, до становления куллера (имхо зе бест ку3кер) и по одной победе лекса и анки =). да и все бати к появлению кулька на ку3-сцене ушли, как написал когда то cooKKie: "Когда после выхода игры проходит 1.5 - 2 года, наступает время руления тупых дрочил" =))))) Шведы были лучшими (да и сейчас), а в тиме им вообще нет равных =))) Так что не нужно присваивать все заслуги нашим, не уподобляйтесь америкосам которые считают что выиграли все войны и ваще они самые главные, смотрите на вещи трезво =)

0

HEyDA4HuK
Ну Полосатый оплошался =)У меня номер Хакера есть,где он писал об этом..
А Россия при всей моей любви к ней, в кваках всегда сосала, до становления куллера
А Полосатый?А поВар?Блин этож великие люди,хоть и играли они давно,но они в своё время рулили..

0

начнем с того, что и сейчас играют не плохо. На асус саммер повар - 1 место, и 3 место в тиме (повар, полос). =))
Кхм... вспомни где они рулили... в России.... =))) А в мире тем временем рулили другие =)))
Великие победы России:
CPL Holland - дез (2001)
Qlan1 - кулек (2003)
Qcon - лексер (2002)
WCG - анка (2002)
далее серия есвц на которой рулил кулек (2003 и 2005)
это первые места.
еще есть пара топовых тимных наград и места в топ8, а так же звездный прогон кулька по чампам.
По сравнению со шведами, не впечатляет =), причем у нас звезды быстро сгорают, быстрая смена поколений, "занял первое место и на покой", опять таки только кулек "тащит" =))) А там как был фокс, так и будет, как был токс так и будет, соберуться "4 другана, 2 из которых братья" (надеюсь знаете о ком я), подпишуться тегом iC, и всем спокойной ночи малыши =))) А у полоса тока 2 заслуги: он "прорубил окно в киберспортивную европу", и изобрел великий понт "клава на коленях" и теперь именуется - "русская школа" =))))))

0

Такая проблема уважаемые... при попытке коннекта к Q3.playground.ru (к любому из игровых портов) пишет - MIS-TYPED CD KEY ? что делать? куй я сгенерировал генератором с этого сайта, ввел... причем раньше входил нормально, все началось вчера когда я снес папку OSP и поставил ее заново скачав с вашего сайта (и фулл и обдейд). на другие серверы вхожу без проблем.. PunkBuster тоже обновил как в фаге написано.. =(

0

Да посмотри показывает что народу 0 на серверах по кваке, походу отвалились они! или не так?

0

спасхе - точно =) сервак не пахал... а я то весь квейк раза 3 перставлял и патчи))))) все пашет ща. 4len - спасиб что откликнулся, форум какой то мертвый тут

0

Незнаю чё вы там напридумывали!Лично у меня почти во все карты пускает и PB я себе не устанавливал!!!Д и вообще у меня пиратка со своим пиратским кеем(родным).Я просто зашёл в квагу прописал в консоли адресс и сидел играл...!?

0

этой теме сто лет в обед
после того как народ поныл на форуме а серваки попустовали, панкбастер отрубили

0

А мне кажется что ПБ не на всех серваках отрубили!Я пытался зайти на (4Х4) и меня не пустили!Я аж удивился! :)

0

ОН РАБОТАЕТ КОРРЕКТНО ТОЛЬКО В АРХИВЕ. КОГДА РАСПАКОВЫВАЮ ТО ВЫЛЕТАЕТ ГОВОРИТ ТИПА ПОПРОБУЙТЕ ПОЗЖЕ ЧТО ДЕЛАТЬ????????

0

кто ОН? что ты распаковываешь?
и не надо так кричать, я и так прекрасно слышу (с)

0

УРА-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А........................... ВСЕ РАБОТАЕТ ТЕПЕРЬ БУДУ ИГРАТЬ НЕ ВЫЛЕЗАЯ НАДЕЮСЬ. ВСЕМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ

0

S.T.A.L.K.E.R.-VIPER НаписаЛ:
"Незнаю чё вы там напридумывали!Лично у меня почти во все карты пускает и PB я себе не устанавливал!!!Д и вообще у меня пиратка со своим пиратским кеем(родным).Я просто зашёл в квагу прописал в консоли адресс и сидел играл...!?"
ГГГГГГГГГГГГГГГГ =DDD
У меня тоже пиратка, ключ сгенереный, ПБ я скачал, но не включал. И ничё, нормально всё, захожу играю )

0

И ещё - хули толку от этого ПБ? Читаков меньше не стало (вон смит хотя бы)
Лучше не приблуду эту делать, а чтобы админ нормально зашёл на сервак, посмотрел хотя бы на смита, и кинул бы ему бан нах по ip. Я говорю - это ЛУЧШИЙ АНТИЧИТ!

0

нЕ разу не видел читера!

0

народ киньте ссылку на прогу для игры по сети, а то моя не работает.

0

можем только на инет кинуть или на денги)

0

Админы, установите на ффа пб. А то не справедливо основная масса играет на пинге 50 а пару человек - на 15 20 естественно у них преимущество перед остальными. Я, например, не имею возможности играть без пб - меня через пару боев кикает школо-админы, по своим, неведомым мне причинам. Прошу установите панкбастер в обязательном порядке на ффа, и продумать этот момент - играть все должны в одинаковых условиях и не надеяться на милость очередного школо гма возомнившего себя папой. Кто против - только читоры, не умеющие нормально играть.

0

Смех смехом а вот ПроСтоКваКшино Кверху МехоМ )) Знаете я Лучше возмьу и скачаю ЦЕЛУЮ УПАКОВАНУЮ ИГРУХУ с ТоРрРента )))))))))))))))))))))))
И во что привратили КС в Полную ПэЖэ пока 25 фрагов не отстреляешь будешь как ЛУЗЕР одни ХэДы ловить Я чел Который ещё в бету 0.6 в 7мом классе играл И видел крах лучшей версии 1.3 из-за ЛОМАКОВ когда Мы лучшая команда по Квэйку в Челябинской области и По кон_тер_страй_ку...
Начали в 1.5 С05@Tb у Ламоков и вот я здесь и Жду Справедливости))) ВЕРДИКТ ДА ВЫ НЕ КИБЕР ВЫРОСТИТЕ ВЫ "ТИПА" "ПИНГОВЫМИ" ДИГЕНИРАТОМИ ВЫРОСТИТЕ ЛОЛ ЛОЛ ЛОЛ )))))))))))))))))))
С уважухой Жека))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

На Wndows 7 Ultimate x86 не запускается keygen. Пишет MSVBVM50.DLL не найден

0

Нафиг тебе кейген, Q3 уже давно распространяется свободно, вводить CD-key не нужно. По крайней мере, если ты скачал последнюю версию игры (1.32, если не ошибаюсь).

0

Почему в punkbaster в списке игр нету quake3?

0