на главную
об игре
Quake 3 Arena 02.12.1999

Quake & Sex

квака и секс………можно ли попутать эти два понятия?!:)))
кто, что думает на данную тему?
Выскажите своё мнение, а я приведу реальный пример из жизни:)

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Пальба из крутых стволов и занятие сексом... наверно есть что-то общее :) Но ЧТО именно?

--- You - are mine © "The One"---

0

Нате вам секис :)
http://skins.telefragged.com/skin.php3?skin_id=541

0

реальный пример из жизни:)

ПОЧЕМУ КВАКА НЕ СЕКС?

В институте на первом этаже при выходе из лифта, первый ( 1 ) встречает только что прибежавшего второго ( 2 ):

1 — Привет, как ты?
2 — Да, вот ничего. Я теперь решил свою жизнь в корне поменять…
1 — Во здорово… И как?
2 — Мне надоело одному в подполье сидеть, теперь клубаки, желательно на ночь, а то на компанию потянуло. Старые игры, если ты понимаешь о чём я, начинают поднадоедать, хочеться попробовать целой группой.
1 — Эй, не слишком ли круто для первого раза… целой группой…
2 — А что, у нас ребята все туда ходят…
1 — Только ребята…? ( отодвигаеться подальше )
2 — Нет ну почему. Девушки тоже есть… Их всё больше появляеться…
1 — А… И кто тебе больше нравиться?
2 — Ну, понимаешь… С девушками поприятнее, хотя они ничего толком не умеют. А вот пацаны, это да… настоящий адреналин.
1 — Теперь я всё понимаю… Ты этот… би…сек… как там…
2 — Нет, я квакер…
1 — Кто?
2 — Ну, да… квакер. Мне говорили что ты тоже в этом приуспел.
1 — Это кто это тебе сказал?! Хотя какая раздница, чего теперь скрывать… было дело. Но вот я как-то больше по девушкам специализируюсь.
2 — Это у кого какой вкус. Димон, например вообще с компьютером больше любит.
1 — С компьютером!!! Это как.
2 — Да ты прав… Кто ж в наше продвинутое время с компом… Он же тупая машина, удавольствия полноценного всё равно не получешь.
1 — Ну, такого опыта у меня еще не было и надеюсь не будет…
2 — Зря ты так. Мы же практически все первый опыт в одиночку получали, в смысле сингла…
1 — Не знаю сингла, не сингла, но я сразу с девушкой…
2 — А… теперь понятно почему ты их больше любишь. А ты всегда один на один или в мясцо…
1 — Во что? В мясцо…?
2 — Ну, да мясо. Это когда много людей. И друг друга имеют по чёрному, иногда до 10 человек, но мне не нравиться не разберёшь ничего… так ерунда…
1 — Нехрена себе ерунда… И давно ты уже так…
2 — Ну вообще-то да. Я сначала дома один тренировался довольно долго, маленький был не смышлёный.
1 — ( с улыбкой ) Да, я тебя понимаю… ( хлопает его по плечу )
2 — Потом демы, а ты наверное не знаешь, ну записи других начал смотреть, повышать свой опыт…
1 — Зря ты так думаешь… от записей опыта не наберёшься… Я вот сколько смотрел, всё бестолку. Только сам с собой, как ты это называешь «тренироваться», начинал…
2 — Ну-у-у-у… нет. Ты когда смотришь ты же опыт перенимаешь…
1 — Да ну ты что… это всё фуфло. Настоящий опыт только путём долгих занятий можно получить: ты и еще кто там, уж не знаю.
2 — Не знаю я записей насмотрелся, теперь я всех деру…
1 — А что тебя никто не дерет?
2 — Нет, дерут конечно, но так пару раз, да и то практически случайно.
1 — Это как интересно?
2 — Ну, ты делаешь всех на право и налево, незаметишь а кто нибудь со спины подберёться, а дальше уже дело техники.
1 — И ты как после этого. Тебе разьве не противно.
2 — Противно конечно, но я думаю справедливо. Хотя мясо не для меня, я в два на два больше люблю.
1 — Два на два, да вы ребята даёте…
2 — Четыре на четыре слишком. А вот два на два самое то. Один рельсу держит, а другой знаешь такая электрическая штуковина…
1 — Вибратор что-ли… вы пацаны и с вибратором…
2 — А чего здесь такого, очень удобно… Прижмёшь да вперед. Хотя я его шафтой привык называть.
1 — А рельса тебе на хрена?
2 — Как на хрена. А на дальних расстояниях — рулит.
1 — На дальних расстояниях…? Это ж как?
2 — Чё ты всё время переспрашиваешь… На дальних расстояниях… Один с шафтой, другой рельсой спину прикрывает…
1 — А всё врубился, что бы сзади никто не подкрался, да.
2 — Ну да… Сзади кто выскочит, а тот ему рельсой прямо в Gопу…
1 — Ё маё.Вы ребята развлекаться умеете. Вы в каком клубе тусите… Хамелион, Голубая лагуна…
2 — Это чё за тупые названия. Нет мы в Cafe Max.
1 — Кафе у Макса, понятно… как нибудь к вам забегу, приглашай… Ну, пока…
1 — ( Уходя ) Пипец, гомиком стал… гом вонючий… ща забежал…
2 — ( Уходя ) Пипец, надож таким ломаком быть, ламо вонючее… ща приглашу…
----
вот такая вот история…
[fog]

0

Скажу только, что Quake никак не мешает сэксу! Уж поверьте мне!

0

Нихера! Эта история была напечатана как прикол в Игромании, не-помню-какой-номер! Наглый 3.14здеж!

0

ну я явно не оттуда взял!

0

Ну вы билять, даёте...
Квака и секс... порево... полуночная зарядка (или разрядка)... камасутра на практике... кетайцы в ацтое... индусы в ачлене... ну кароче, это можно по-разному называть.
История хорошая, причём явно основана на реальных событиях (хотя там с 3 раза чел понял наверное).
На вас Удавком втыкает в этом месте...

А в Кафе Макс ничлена не играют и компы неигровые совершенна. Блин, зашли рядом с МАИ в НТ2004 поиграть с вдвоём с ботами... ВОТ ЭТО ТОРМОЗА!
Чем свежее клуб, тем он лучше, т.к. ни одна сволочь не думает о модернизации.
Кафэ Макс - сакс. Там только студенты лазяют по инету да булочки по 100 рэ хавають.
А квака ващще сакс, хотя мясо - дай боже, но НТ всё равно не только красивей, но и интересней. А вот чё в кваке хорошо, так это дооптимизированый насмерть движок, который везде меньше пол-сотни не показывает (если 500 Миллионов Герцов хотя бы выдаёт).
Его, ксати id выложило, чё хочешь, то и делай.

0

"Если чэловек идиот, то это надолго." (с)

0

Quake стимулирует секс, главное в качестве ботов выбрать нормальную модель. Кто какую предпочитает? :)

0

Ну а ты как думаешь? Нет никого лучше, чем... угадаешь? =)

0

Намёк на реального бо... кхм... девушку не канает, если ты на это намекаешь, здесь именно про квейк тёрки :)

0

Ты не понял ))) Я-то как раз о сабже и намекнул.

0

Из стандартных? Эмочек и готочек там нет, значит мне придёца поднапрячь мозги :)

0

vnekOnator иди читери дальше лобан!!

0