на главную
об игре
Quake 3 Arena 02.12.1999

Ребята с Railgun'ом

Как вы с ними боритесь?И как их унижать-с рокетницы или БФГ?

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Чё молчим???ща выделю темку и по принуждению заставлю писать
ЗЫШутко,но всё же как эту ребятню с этим ламоганом опускать??

0

Пытаться их перереилить

0

попробуй издалека - автоматом, а вблизи прям внаглую шотганом -) правда эт не просто, трениться придётся точности

0

drum4t1c:
учись грамотно пулять изо всех пушек
поддерживаю, грамотный игрок стреляет из всего достаточно хорошо. Особенно из того, что чаще попадается на картах (шотган, mg, плазма и рокет)

0

БФГ, лол)) учись грамотно пулять изо всех пушек, в т.ч. и сам рельсить как надо - тогда ДРУГИЕ будут задаваться вопросом, что ж делать с тобой, госу ;)

0

Да я то рельсу нормально-меня ышибает это оружие просто.Перезаряжаетяс долго.А вот Хану в рельсе нет равных.он просто извращался надо мной пока мы играли.Лично я предпочитаю Ракетницу и плазмоган.Стреляю на опережение.В первую милисекунду вижу в каком направлении движется чувак-туда и засылаю рокету.А вы как??

0

Рельса гуано.Тупецкое медленное оружие которым хер попадёшь-другое дело рокетница и плазмоган!

0

А вы как??
- любимая пушка - шафт :) на дальнем расстоянии машинган, люблю точные оружия ;] правда пинг должен быть низким (не больше 20 для шафта), а с этим траблы...

0

против Рейла лучше самому иметь Рейл и большую точность, а также Лайт для добивания..

0

Лайт для добивания сакс.....лучше плазмоган-бьёт очень много и шар отнимает неслабо.....после рокетници...

0

Самый лучший способ против задрота-рельсовика - это контроль над картой =))) Одна рельса не решает, держишь карту и рулишь с рокета и шафта и тебе нет равных. =)) Если после нескольких минут игры (или чаще вармапа) я понимаю что стрельба у чувака из определенного ствола лучше моей, я просто не даю ему эту пушку. мне помогало =)))

0

Чё такое шафт?Может я и нуб но всё же?

0

шафт это доза.. или луч.. или электромёт.. или Lightning Gun ))

0

КАК ГОРИТЬСЯ---->>> ДЕРИСЬ С ВРАГОМ С ЕГО ЖЕ ОРУЖИЕМ! кто не догнал могу особо популярно обяснить,а так тут уже грамотно было сказанно учись грамотно пулять изо всех пушек +1

0

а мне похер, главное качать свой айм для любого вида оружия, будь то рокет или рельса!! рельсой у мня проблемы были тока в начале, задрочил на ботах и пошел отцов пулять!))) и еще очень ценное качество - уметь правильно уворачиваться... про дрожащему противнику из рельсы очень трудно попасть!)

0

Я снова поднимаю этот вопрос (=

0

ты неверно написал название пушки - reilgun, а нужно - railgun
ай ай ай что за неуважение, она обиделась! поэтому и поднимаешь вопрос снова после опускания от рейлера :D

шутка...

вот может что то поможет, читай "Шесть ошибок дуэлянтов от fooki" в неск-х частях:
http://quaket.net/articles.html

0

оо, там зачитаешься :) пасиб

0

ану ка, кто там, проф у нас? ))) аа??? иди сюда : 87.118.100.21:27960 здесь уровень Q3DM17 со всем оружием... ПРЕГЛАШАЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!! или стучите в асю 383293982

0

Меня интерисуют лишь некоторые приёмы..вот например я часто пользуюсь моментом перезарядки реила,ибо в момент перезарядки он впринципе беззащитен(если не смекнёт переключить оружие)..кстати много народу так от моей руки подохло-он промахнулся,и я в это время,в лобешник ему с того же рейла! (=

0

жжешь ))

ну если противник часто промахивается то о чем тут вообще говорить

а вот если нет...

2 A.Soldier of Light да незачто ) всегда рад помочь

0

ну если противник часто промахивается то о чем тут вообще говорить
Нет..просто достаточно одного промаха,и всего лишь,ибо в момент перезарядки он беззащитен,абсолютно..правда если не поймал момент,можно сказать сволил луч..кстати часто прикалывало то что чел,бежит паля в меня рельсой а я его с плазмоганом,догоняю,ибо пактически народец никогда не выживал (=

0

ну мы будем предполагать что противник не супер задрот рельсы но и не мазила, так?

тогда если противник не дурак то он не станет юзать рельсу с близкого расстояния если
1) есть другие серьезные пушки
2) он превосходит тебя по здоровью незначительно
по крайней мере не слишком часто...

значит пока ты бежишь со своим плазмагоном до него - он еще успеет тебе всыпать
так что одного промаха тут явно недостаточно
опять же в большинстве ситуаций

промаха достаточно только если ты противнику по тихому как снег на голову упал пока он там гудел своей рельсой и он от испуга наделал в штаны, у него случился нервный тик и он нажал +attack с рельсой в потных лапках ))
шутка...

вобщем все от противника зависит

0

Ну тут ты прав,всё достаточно индивидуально,под каждого писать тактику-саипёшься,по русски говоря..если имеется опыт,то лучше бить рэйлганщика,его же путем-то есть,меткой и безошибочной стрельбой,и полным контролем над бронёй

0

И ещё-нельзя специализироваться,на одном оружии,ибо если попадётся,папаша,то он махом это вычислит..и считай тебе пипец,ибо у каждого оружия есть слабости

0

а БЕз Рейла никкуда) а я рейл убиваю только рейлом , а так сложно из далека попасть причём бегает сцуко туда сюда!!

0

Ну так тупые высеры одного товарисча(знающие люди поймут)поётрты,и поэтому я снова поднимаю этот вопрос :)

0

Ага=)) Остались только гениальные изречения другого товарисча=))) Ха-ха))

0

Беспесты мои изречения гинеальны =)
Кстати молодец,что не боишься с модератором срацца.Не надо этого бояться,я не злой и не обижу..

0

ппц немагу норм играть так как скорость нэта 128 кб\с ... дурная Украина! если бы так как и в Москве (друг рассказывал) 4 метра в сек тада мона бы рубить на любых серваах..
а так када пинг 60-200 ето ваще щитай первый раз играеш в кваку)

0

Аллоха.
Соббсно всё уже сказано.
Хороший контроль карты+умение владеть всем оружием на карте. thats all.

0

Короче вот правда жизни: (открываю великую тайну, так что никому не рассказывать!) нас (рельсовиков=))) надо бить рокетом всегда и везде +не стреляться на дальних дистанциях(!). Я честно скажу что я рельсовик-задрот =) и нисколько не стисняюсь етого, так вот када происходит перестрелка на дальней дистанции,то в 73% случаев я убиваю противника (при условии пинга не более 50-60) на средней дистанции я рейлю всё так же часто, что в свою очередь раздражает противника,но если я совершаю 1-2 досадных промаха, а у противника в руках рокет, то значит я фраг (если конечно враг мой не полный нуб) это та самая ошибка которую совершают (имхо) большинство рельсовиков. Ну а если на примере,то во время игры против малого на зтн3т1 он меня просто уничтожал из рокета в узких корридорах=) По поводу хорошей движухи... так вот это понты! это надо юзать тока против тех кто по месту стреляет, а не по цели(2й вариант намного эффективней и круче:)ну а мапконтрол это весч первейшей необходимости!! Им надо заниматься конкретно и основательно!

P.S. не судите строго, я просто говорю о наболевшем=)
P.SS. и скажите пожалста мне не просвещенному телу! что значит З.Ы.??? Я часто встречаю в текстах,но никак не могу понять что они означают...

0

это просто P.S. (посткриптум), но русскими буквами.
Смотри на клаву: две клавиши "P" и "S" это при переключении на русский шрифт буквы "З" и "Ы" :)

0

а так када пинг 60-200 ето ваще щитай первый раз играеш в кваку)

Чё вы хнычите как сопляки какие-то реально. Я сам с Владивостока, играю на серваке ПГ (Москва). Пинг где-то 150-200. Модем у меня ДСЛ на 64 кбит/сек. И ничё страшного. Если ламер, то и с пингм 0 будет такая же фигня. А мне нормально. Я уже научился делать так, что мои попадания с рейла от пинга почти и не зависят... Это ещё ничего. Помню я когда давным-давно на диал0апе сидел и пинг у меня был 200-400. Я попадал в чуваков с рейла в воздухе, который перед этим наступили на наклонный (под углом 45 градусов к горизонту) джампад. Они у меня летали кадрами (из-за большого пига), но я частенько попадал, т.к. уже знал, примерно через сколько долей секунды он будет в том или ином месте. Изучайте свойства игры - и будет вам щастье :)

0

Вы как-то странно относитесь к тем кто стреляет с рэйла.
Если вам не нравится рэйл, то это только потому что вы не умеете с него стрелять.
Чем же вы пользуетесь на дальней дистанции? рокетом или плазмой? так можно убить только полного тракториста.
Если игрок умело владеет рэйлом, то это один из показателей его профессионализма!
Как здесь уже писалось "учись грамотно пулять изо всех пушек".
Каждое оружие имеет свои сильные и слабые стороны, все зависит от ситуации в конкретную секунду. У меня вообще редко когда одно и тоже оружие задерживается в руках больше чем на 5-7 секунд, так как в процессе перемещения по карте постоянно меняется обстановка.
Нападать лучше с СИЛЬНЫМ оружием (рэйл, рокет), добивать лучше СКОРОСТРЕЛЬНЫМ (плазма, лайтинган).
Никогда не надо зацикливаться на одном "любимом" оружии, это будет вашей слабой стороной.
Техника и точность - это только половина успеха, очень важно вести правильную стратегию боя, часто можно обыграть более точного игрока тем, что вести себя так как он не ожидает.
Главная задача - выжить, второстепенная задача - убить (это касается только дуэлей, в мясе наоборот). Поэтому нужно всегда отжираться,
Вообще, чаще выигрывает не тот кто точнее стреляет, а тот кто больше отжирается и не даёт отожраться противнику.
Тот кто думает только о том что надо убить, часто забывает о защите и в контратаке становится лёгким фрагом.
Очень важно постоянно менять тактику ведения боя, опытный квакер не даст убить себя два раза в одном и том же месте.
Так же, во время схватки полезно менять оружие, например если потивник ждёт от тебя ракету, то к выстрелу из рэйла он может быть совсем не готов.

"Я попадал в чуваков с рейла в воздухе"
Летящий игрок - самая лёгкая цель для рэйлера, поэтому если вы знаете что у противника в данный момент рэйл, то прыгать на джампад нельзя.

0

Летящий игрок - самая лёгкая цель для рэйлера
по причине того, что в полете ты практически не управляешь собой, а значит легко просчитать траекторию и попасть. Угу, верно.

0

Летящий игрок - самая лёгкая цель для рэйлера
Смотря ещё как летит :)
по причине того, что в полете ты практически не управляешь собой, а значит легко просчитать траекторию и попасть.
Ага. Даже на диал-апе :)

0

пля с любой пушки надо хорошо стрелять, контролить карту и одним рейлом он ниче не сделает

0