на главную
об игре
Quake 3 Arena 02.12.1999

Скачать Quake III Arena

дайте ссылочку где можно скачать игру плизззз

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Пойти на рынок и купить. Щас за 25р ее найти можно=}. А вообще, я могла бы дать ссылку, если уж так 25р жалко, но как-то мало ли что, вдруг аккаунт заблокируют. Тут вроде ниче не сказано про это, но все же это форум по игре, а не обмен пиратскими ссылками.

0

2Satanella
так ты Girl?! не знал, не знал =))

0

Сатанелла - тут не то, что пираццкие ссылки... Вообщем здесь и не такое выкладывали =) И потом за добрые дела еще никто никого не банил. Здесь же не AG :) Так что выкладывай не бойся.

0

Не видел ни одного пирата, который бы торговал дисками за 25 рублей. Минимум 80. Или это не в Москве?

0

Ладно, уговорили... Вот, например, ссылка: http://oldgames.ru/game/?id=535.
Там у них обычно переполнено все, поэтому срабатывает способ сидеть и просто ждать, пока менеджер закачек соединяется, соединяется, соединяется..=}. В итоге начнется закачка.

Неужели в Москве пираты продают за 80р?! У нас стандартная цена 70. Есть и места, где можно купить за любую цену ниже 70, например, Unreal2 был куплен мной за 15р=}. Но такая цена это редкость, обычно по ней продают старье, не знаю как Unreal2 туда затесался. А вот за 25-30р найти уже несложно. Наверняка у вас тоже есть такие места, где можно купить подешевке что угодно, просто надо их знать=}.

0

Ссылка была не та=}. Вот реальная:
http://oldgames.ru/game/?id=731

0

http://freedays.net/modules.php?name=News&file=view&news_id=303
Тоже можна посмотреть ;)

0

Дайте точно имя софтинки со всеми модами для Квака :)А то мой ДиАлАп сдохнет смертью засранца после 503 метров...плюс патчи и моды на 100 :)

0

http://61.138.3.117/game/quake/QuakeIIIArena.exe

0