на главную
об игре
Quake 3 Arena 02.12.1999

Среди вас нет таких

Среди вас нет таких, кто хочет в ближайшем будушем бросить q3 и начать играть в q4 или во что нибудь еще?
2 варианта ответа.
1) нет.
2) да. в какую игру
На эти вопросы должны ответить все кто сейчас играет в q3 (примите участие в этом опросе, и ваш голос может быть решаюшим) . Это для стенгазеты

Комментарии: 20
Ваш комментарий

в Ку3 играю редко, в Ку4 - по сети никогда, в Ку2 по сети тоже изредка... дык? :)

0

Q3 forevo ja uzhe 3 goda gamau i misle ne pojavolos brosit!!!!

Q4 lazha otstoi i td..
vse moi druzja razdeljat moe mnenie

0

пусть тогда все твои друзья зарегистрируются здесь и отпишутся в этой теме ;)

0

Ребята неужели на этом форуме так мало играков. Если не составить труда, войдите на тему поставьте цыфру 1 или 2

0

q3 - навсегда
q4 - никогда

0

HaZ

Если не секрет, а где будет висеть эта стенгазета и кто тебе такое задание дал? Или ты проявил инициативу? )))

0

q4-отстой невозмож играть
нах ее ваще сздали
че блин q3 мало
я бы в нее всю жизнь играл

0

Инициатива ДРЮЧИТ инициатора

0

мне nah не надо тут врать вам . А стенгазета будет висеть в кружке :юнный техник: мне училка дала задание, типа стенгазета об играх, которые были созданы в прошлом столетии и до наших дней живы, ну а так как я играю q3 вот и пришло в голову написать про него и в конце, рейтинг типа скока играков играют сейчас.

0

1
Q3 FOREVER!!!! 2 года гамаю ку3,охуенно,бросать не собираюсь никогда.Но надо смотреть правде в глаза - ку3 почти умер в мировом киберспорте :(((( по - этому начинаю задрачивать ку4,но ку3 не брошу!!!!

0

Quake III Arena - единственная игра которую я ни когда не срывал с винта, играю почти каждый день

0

1
и не иппет!!!
ведь ку3 намного рульний ку4 это факт

0

1, потому что в своем захолустье не могу достать ку4, достану посмотрим и с пингом на ку3 разберусь.

0

Играл в Q3 и собираюсь всегда.
Выпустили Q4.. Не пойму, ну зачем так сильно менять любимую для многих игру. Ясно ведь, что покупать ее в первую очередь будут фанаты серии!!!! Очень многие в Q3 играют, причем, нравится в ней именно динамика игры, распрыжка, движения. Ну, все, что принято называть физикой. И все теперь плюются на Q4. У меня много друзей надо мной прикалываются, мол, играешь в ТАКУЮ отстойную игру. Они приходят в гости, я играю с отключенной графикой, без теней. :)))
Объясни им попробуй, что это, чтоб видно было лучше. А посадишь их поиграть - нравится!
Ну, казалось бы, что тут сложного, сделай новый движок, перерисуй оружие, сделай сингл с той же идеей, что Q4, той же физикой, что Q3 и оставь мультиплеер с ботами. В такую игру играли бы и новенькие, и все, кто любил Q3. Да и в киберспорте, может проводили бы соревнования по новой игре.

0