на главную
об игре
Quake 3 Arena 02.12.1999

Срочная проблема с некоторыми текстурами на картах

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Почему картинка в bmp -_- Скрин жжот, психоделика... Но раз у тебя даже на чистой версии игры такое творится, то логично предположить, что драйверы шалят - ты их не переустанавливал недавно?
И ещё вопрос: это только на нестандартных картах такое? Т.е., ты скачал карту, запустил - и лицезреешь такие глюки? Если да, то забудь про драйверы, скорее всего, маппер просто не приложил все нужные текстуры к карте, либо ты скачал битый архив с мапой.

0

я тебе в личку написал где взять норм ку3
моды уже отдельно найдешь, osp тут валяется в разделе файлы, cpma на promode.ru напр-р и т.д.

0

Картинка в bmp потому, что ctrl+print screen и paste+save через paint.
Вообще-то Paint умеет сохранять в JPG, он не настолько отстойный xD

Маппер(ы) не при чём
Не стал бы сбрасывать это со счетов, ну да ладно, всё же тебе действительно стоит сперва скачать действительно нормальную Q3. А скачать - так Гугль те на что? о__О Но если не можешь по каким-то причинам найти именно чистую, то свою копию я качал вроде отсюда:
http://promode.ru/?q=node/386
Там вверху ссылки именно на чистую Ку3, без модов.

0

странно что она не работает, когда адрес вставлял видимо что то побилось, файло на фтпшнике айди таки лежит
еще раз:
ftp://ftp.idsoftware.com/idstuff/quake3/win32/q3pointrelease_132.exe

в случае чего зайди на ftp.idsoftware.com и там уже по путям найдешь

0

А какое имеет значение формат?
Хосспади, ты из дремучего леса? Сравни 1-2 Мб и 100-200 кб, BMP грузится долго - у тебя, может, инет покруче, и тебе незаметно, но тем, у кого сеть послабее (причём у меня далеко не допотопное подключение, 1 Мбит/с всё-таки), приходится ждать. Полагаю, если ты хочешь, чтобы тебе помогли, стоит проявить элементарное уважение к людям, и не заставлять их ждать?

У меня закрыт ftp узел, а открыть его можно по-моему с помощью проводника, но я не могу его найти :D
Да скачай уже по моей ссылке, какая разница. Ссылки рабочие, я проверил. Обрати внимание, что там надо скачать сперва 1.32, а потом патч 1.32c (в патче содержится только экзешник, насколько я помню).

0