на главную
об игре
Quake 3 Arena 02.12.1999

Улучшение точности стрельбы

Народ, поделитесь своими способами тренировки стрельбы из разных видов оружия. Я сейчас к соревнованиям готовлюсь (уж очень хочется крутой комп выиграть). Надо кое-что улучшить.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Стоп, а ты, что на *кошках тренируешься*, в смысле на ботах =)))) или типа по мишеням стреляешь - как это свои *способы тренировки стрельбы* - лично я тренируюсь на своих Фрагах(в смысле на одушевленых врагах), как и они на мне =))), а все эти дефраги можно смело сувать в ... Фрагу , до добра они не доводят, по своему опыту знаю(н-да скромонсти мне не занимать, может мне кто займет - что-то у меня настрояние хорошее -> завтра кто-то может мне наверно нагадить -> буду повнимательней =)

ЗЫ. кстати а где чемп проводят, если не секрет... может я тоже комп новый хАчу?

0

Пршу прощения за необразованность - что такое вармап? И где его надыбать?

0

=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я плакалЪ =))))))))))))))))))))))))))))))))))))
=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

Блин, ну будь человеком - просвети неуча. Че ты сразу рыдать начинаешь?

0

:-))))))))))))))
Оказывается, это просто разминка перед матчем. А я ее всегда саддн дефом называл.

0

Во что, во что.... а вот в кваку учиться играть уже точно поздно, уже пора уметь =) просто нет смысла она скоро умрёт. Её уже все отказываются финансировать, именно из за того что она не популярна. Лучше забить х.. и ждать ку4 вот в неё можно шпилить по полной. Фатал кстати именно этим и занимается.

0