на главную
об игре
Quake 3 Arena 02.12.1999

В Q3 можно писать демки от лица нескольких игроков

Сабж!
Может вы это уже знаете, но я узнал тока сегодня. И записал демку для примера. Качать здесь. Жду ваших комментов.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

мда... LEXX, там почти всю дему в спектаторе стоишь и смотришь в потолок :Р

ещё постоянно мелькает надпись в центре экрана,
а также какая-то unknown command viewlist и unknown command viewactive ??? :PP

0

А как это делается?
Можно ли так записать демку, не будучи спектатором?
И можно ли записать демку так, чтобы смотреть за каждым игроком в полный экран, и переключаться между игроками?

0

2 A.Soldier
хех))
Демку-то надо в ОСП смотреть, иначе будет глючить ;-)
2 Sanya3
Пиши в консоли viewall, когда ты спектатор. Чтоб так записать дему, когда играешь сам, нужен выделенный сервак (или что бы кто-то был в спектатре и писАл)
А переключать низя. Тока когда дему пишешь, ну ты видел - я пару раз переключался.

0

2LEXX
OSP это мод, а я думаю надо чтобы ты записал демку без осп, обычным образом, через Skirmish $-)

p.s
кстати, тебе нужен Q3A Matrix Mod ??
занимает 20 мег, могу на хост выложить ;-)

0

вот demo (150kb), в которой ясно видно что ДА, можно переключать вид с одного игрока (в данном случае бота) на другого. Также можно войти в игрy и потом выйти в спектатор во время записывания демки :Р

0

2 A.Soldier
Ну и что в твоей демке особенного? (кроме того, что в ОСП она не запускается - ошибку пишет =)))
Я её через обычную Кваку запустил. Обычная демка. В игру и так мона войти и потом выйти - дема-то всё равно будет с тебя писаться =)
З.Ы. Ты посмотри мою демку через ОСП, там по другому всё.
З.З.Ы. Matrix mod это там, где мона по стенкам бегать? =) Если да, то выкладывай, заценить хоцца =)

0

Сорри A.Soldier - я щас другие (заведомо рабочие) демы попробовал запустить - ОСП опять ошибку даёт и выкидывает в винды. Вчера было всё нормально. Ща буду разбираться...

0

выложу сегодня попозже ;-)

(да, по стенам можно бегать и не только ;) )

0

2 A.Soldier
Кароч, разобрался я с ОСП - ща всё работает, но в твоей деме ничё необычного не увидел, дема как дема.
Ну а ты посмотрел мою или нет?
З.Ы. Как мод выложишь, кинь линк сюда

0

2 A.Soldier
Я смотрю, ты для мода отдельный тред создал =)
Ща качать буду

0

демы от обоих игроков в CPMA моде писать можно .. при этом один раз можно посмотьреть дему от одного игрока а на следующий день к примеру от другого .. или переключаться по ходу проигрывания демы..

0