на главную
об игре
Quake 3 Arena 02.12.1999

Вот интересно кто ловчее играет

100 Очкарик в спайдер боте или куллер( на разных картах, но мне кажеться что куллер проиграет очкарику в t4 р там он монстр, на ztn1 куллер выграет его, а вот на счет dm6 b hub не знаю!!!!!!!Демок ни где не видели отцов против ботов 100%, у меня где то MIkles лежал как он против Dante играет

Комментарии: 18
Ваш комментарий

думаю, что кулер продует и на ztn3t1, на 100% очкарик не мажет никогда с machinegun'a, shotgun'a, lightning gun'a, railgun'a и реакция тоже 100% даже распрыжку умеет делать) это тоже самое, что играть с читером который юзает aimbot'a и autoshot а то и хуже :)

0

На счет ztn. Я иногда бывало очкарика выгрывал на этой карте, а вот на т4 вот там он отец

0

2 Bazzer покажи демку как ты его делаешь ;) на скиле 100%

0

А куда можно сасунуть эту демку тебе . Напиши свое мыло мне. И тебе надо подождать недельку как я его тебе пришлю через друга, так как я лазию через Gprs там 9 рублей стоит метр а он занимает 3.4 так что дорого, а ты что не разу не побеждал что ли (его просто нельзя подпускать с рейлу и все будет тип топ он лом без рельсы)попробуй, я почти всех порвал на ztne и очкарика и данте вот тока путхон с ним возился долго

0

andylog[пёс]yandex[точка]ru какнить туда вышли, а вообще я с этими ботами играл в OSP'E на ztn3t1 там их проблем победить нет, а вот отдельно на моде SpiderBot и когда ставлю o4karuk skill 100% то хреново мне становится)

0

Боты ТУПЫЕ!!!!!!!!!!! Они хоть и стреляют метко, но у меня почти КАЖДАЯ рокета в них попадает.
Рейл стреляет 2 раза в 3 секунды, а рокет НАМНОГО чаще (а хп одинаково отбирает =) ).
Делайте выводы...

P.S. Я ботам не проигрываю =)
PP.S. На т4 тяжело конечно, но победа всегда за мной

0

Synny а какой версии у тебя спайдер бот , у меня вообще по другому. У меня играя с этими ботами я даже смотрел ихнию характеристику 100%. С рейла 98% поподаемость с рокетницы 80% а с молнии точно не помю гдето 70% так даже отцы не стреляют. У ботом урон больше на следующих оружиях
автомат отнимает больше чем молния у меня, молния отнимает как плазма у меня а остальное не точно знаю и у них распрыжка вообще монстр они на дм6 чтобы взять рейл с другой стороны им не надо даже распрыгиваться, ни кто не знает где можно скачать последнюю версия а то моей уже 3 года

0

2 SunnyTAR: это ты не с теми ботами походу играл) если писать просто \addbot o4karuk 5 выйдет обычный глупый бот, напиши \smart_o4karuk и проверь что будет) только не забудь мод сначало включить :Р

0

спайтов рвут многие игроки в нули. так что 100спайт, для игрока как куллер, не составит ему серьезной конкуренции

0

Вот ссылка , на всякий случай вдруг кто посмотреть хочет там демки с обычными ботами и спайтами http://www.botchallenge.com/cgi-bin/q3bc.pl?w_m=bvsh&w_l=ru

0

2 13

На т4 не составит конкуренции? Неизвестно, сколько задрачивали люди, выложившие демки на botchallenge, причем именно с ботами, а профессионалы с ботами не играют. Тактика игры с людьми с 100 спайтом на т4 не прокатит.

0

(а профессионалы с ботами не играют)
Не надо заговариваться, я вот не давно читал интервью jibo, так он там говорит что Mikles (точно не помню можете прочитать на киберфайте еще на wcg ) все время от времени гамает с ботами. На на счет кулера на т4 против 100% скажу точно кулеру пипец (хотя я за него и jibo все время, болею во всех чемпах) но это факт

0

13. А ты сам играл с этими ботами их не возможно выграть
А на счет демки посмотрел одну (proq3t4_Nightmare_2pizza_15_00_31_6) и все понял. Это нае***бство я таких за милю чувствую тка как я знаю что бот 100% промахивается на т4 из 100 раз может 2 раза. Мой бот вообше ели ждешь когда он появиться из телепорта на т4 то он тебя убет из рейла через доли сикунды, а там он даже не отреогировал, скажу коротко эти игроки так сказать читеры в некотором вроде потому что онни просто отредактировали файл ботов и поставили их любимое оружие плазма а не по стандарту рейл, и еще они убрали урон из плазмы и автомата у меня он чуть больще. А вообше когда я смотрел дему я вообше подумал что это человек который поменял ник и заучил пути ботов и бегал, потому что он лом там не верите посмотрите и сраните это фальш

0

да, на демках ламоботы, они даже бывают не стреляют с машингана, короче всё это пи**** ну вы поняли

0

Фсё очень просто...
Основное оружие против ботов - это РокетЛанчер (за ним идут ГрЛан, ПлГан). Так как чтоб попасть в бота не обязательно его видеть... Когда бот видит, рокету, то не всегда пытается от неё увернуться (как человек). Против ботов совершенно другая тактика =)
Я не согласен (имхо), что время от времени играя с ботами, лучше играешь против людей.
Когда убегаешь от бота, то он в большинстве случаев бежит за тобой (человек бежит в обход или навстречу, но с другой стороны) этим самым он даёт возможность ловить его рокетами на поворотах или на джамперах, телепортах... Согласитесь, что человек никогда не зайдёт в телепорт, зная что его ждут с той стороны; или глупо прыгнуть на джампер, если кто-то сверху тебя увидел =)

0

Я порву 100% 2pizza в pro-q3tourney4>кто не верит могу дему выложить тока скажите как.
А всё ftp://inet-quake:111111@ftp.narod.ru называется t4-s.exe SFX WINRAR копируйте в спитербот вес ~ 1.15mb. Да там последняя версия Spiterbot'a и несколько файлов.

0

ну и нафиг такой геморой? демо-файл в архив через winrar (без exe!) и нет проблем, у нас и так есть спитербот. Ты лучше просто демку оставь без лишних файлов

0

я хакер я взломал этот адрес !

0