на главную
об игре
Quake 4 18.10.2005

Баг с мобами

Ситуация такая,скачал значит я кваку 4 и вот беда,начиная с самой первой миссии где нужно привести медика он застревает у ступенек и тупо нарезает круги возле неё и дальше не идет. С этой проблемой я придумал как разобратся и вытащил его на эту лесницу и хотя он застревал еще в несколько местах на очередные круги я его довел, а дальше начинается самое интересное,конда встречаешься с отрядом барсук для зачистки и уничтожения авиа базы ситуация повторяется,но и это не беда я его кое как дотолкал до ворот что бы от их открыл но на вторых воротах они тупо бегают за тобой и не открывают их,ну и тут я нохожу решения в виде чит кода прохода сквозь стены что бы закрытые двери пройти и проходить дальше но это же полный ужас,игра теряет весь смысл сюжета по тому что сюжет крутиться на месте и не чего не делает. Может кто знает как решить данную проблему?(такая беда почти с каждым юнитом в игре,даже в кошвое грузовик доезжая до первого пункта эвакуации тупо стоит из за того что бойцы бегают кругами рядом с ним

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Reyzer1122
Скачина последняя версия Quake 4 v1.4.3? Попробуй другие версии.

0

Subaru MotorSports
Я разные качал,а если быть точным скачал с трёх разных сайтов и везде одно и то же

1