на главную
об игре
Quake 4 18.10.2005

<i><b style=color:#DC143C>Server Quake4</b></i>

Запущен сервер Quake 4, адрес сервера можно узнать тут.

Комментарии: 124
Ваш комментарий

А как подлкючится? Я подключаюсь и меня сразу спрашивают сдкей:( Logging to authorization server, если инет выклучен то все норм, если включен - то говорит invalid cdkey. А с выключенным не особо поиграешь=) лейген пробовал то же самое
ЧТо делать?

1

Ура!Спасибо :)
Как куплю игру сразу поиграю.

P.S.Неплохо бы ещё Battlefield 2 Server запустить.

0

сееервак не пашет...
в чём проблема?

0

Сервак то пашет и люди там играют...

0

Да народ, кто играет! поделитесь, как обошли проверку сдкея!

0

Мне вот тоже интересно =) Без инета то она нормально запускается) А то так как сингл нулевой - интересно что в мульте.Ну кажется мне не поиграем мы , ибо сдкей лицензионный нужен(

0

Идете по ссылке первого поста, качаете кейген и No-cd, ставите No-cd если нужно вводите ключ и играете сколько влезет...

0

хм...странно.

на сайте в количестве игроков прочерк, у меня при коннекте посылает 15 запросов и пишет что ответа нет... :(

0

захожу на сервер, а пинг 999 и через минуту меня дисконнектит :(((( ... кстати такая же трабла с сервером UT2004 AS\ONS плейграундовским, а на ДМ серваке пинг минимальный... прям не знаю как с этим бороться... :-\

0

Странно у меня никаких проблем не было, проктически моментально соеденился.
Релиз у меня от CloneCD к нему был KEY-GEN, люди там играют, даже очень много.
Играли, как я понял TDM, очень весело и живенько надо сказать.

0

PAfnytich

у тебя NO-CD стоит??? Я просто подумал может стоит exe'шник на оригинальный заменить и попробовать, а образ заэмулировать...

0

PAfnytich

ау ответь))) у тебя no-cd стоит или сидюк эмулируеш?

0

Народ помогите решить проблему.У меня после того как выбираешь сервер пишет подождите идет авторизация и так минут 10 и ничего не потключается.

0

отваеттье подробно как отключить проверку сд-кея при включенном инете.

0

Надо запретить в фаерволе доступ к q4master.idsoftware.com и будет вам счастье.

0

большая просьба
поставить на серва Q4MAX v0.2
"Quake 4 MAXimiser contains simple brightskins for Quake 4. The skins are based on the original skins Quake uses
and they work for all models."

ставит брайтскины, очень полезная штука кстати ;)
другит не поленись
ссыла тут:
http://team.fnatic.com/files/file/5/32/
(нужен рег)

0

Пытаюсь подключится к первому - говорит полный
Ко второму - говорит нет ответа. после 15 секунд
Шо делать?

0

Помогите плз!
я пытаюсь зайти на сервак и мне вот 4то выдаёт : No response from 212.42.38.86:28004 after 15 challenges. Disconnecting.
4то мне делать???

0

Вообщем поиграл я щас на сервере(на пиратке)
Скажу что это просто квейк 3, только с другой графикой и всё(ну и оружиями)
Даже карты(не все)такие же как и в квейк 3
Но мне все равно очень понравилось!

0

сервак ток что упал
в чём дело?

0

No response from 212.42.38.86:28004 after 15 challenges. Disconnecting.
и не выдает список серверов.

0

Сделали бы ещё пару серверов, а то оба забиты а поиграть всем хочеться :(

0

Я вот смотрю там(в нете на playgrounde) есть несколько игроков которые за 3 минуты набрали 20-30 фрагов1
Это читеры или какиенибудь там коды в консоли что-то типа в контре
Можете мне объяснить плиз а том меня там рубят в мясо!

0

D:\quake4\ quake4ded.exe 4680,00 KB
D:\quake4\ mayaimportx86.dll 820,00 KB
D:\quake4\ mssvoice.asi 210,00 KB
D:\quake4\ quake4.exe 4744,00 KB
D:\quake4\ mss32.dll 377,00 KB
D:\quake4\ toolsx86.dll 3336,00 KB
D:\quake4\ pbsv.db 87 Byte
D:\quake4\ pbcl.db 87 Byte
если там ещё фаилы?

D:\quake4\q4base\ game000.pk4 1622,79 KB
D:\quake4\q4base\ pak001.pk4 218699,04 KB
D:\quake4\q4base\ pak002.pk4 215467,86 KB
D:\quake4\q4base\ pak003.pk4 215285,69 KB
D:\quake4\q4base\ pak004.pk4 216769,56 KB
D:\quake4\q4base\ pak005.pk4 218756,05 KB
D:\quake4\q4base\ pak006.pk4 215484,75 KB
D:\quake4\q4base\ pak007.pk4 216462,10 KB
D:\quake4\q4base\ pak008.pk4 215347,95 KB
D:\quake4\q4base\ pak009.pk4 215437,81 KB
D:\quake4\q4base\ pak010.pk4 216047,52 KB
D:\quake4\q4base\ pak011.pk4 215867,14 KB
D:\quake4\q4base\ pak012.pk4 73712,09 KB
D:\quake4\q4base\ zpak_english.pk4 64119,56 KB

это все паки ? и столько весят:? вся игра 2.5гига?
quake4\docs
quake4\pb
и ещё две паки
парни у вас также?
если нет то напишите
plz

0

У меня так А почему ты спрашиваешь у тебя проблемы?

0

а ты хочешь об этом поговорить?)


да нет. просто сравниваю

а Dark Matter Gun (DMG) есть в мультиплеере?

0

Да есть, но пока видел только на одной карте
Там где комос на прыгалках

0

надо же кто здесь появился :))

2Sergio
"а если нет фаерволла??" - то ты попал конкретно ;)
кто ж без огне-стены сейчас в интернет входит? рискуешь, очень рискуешь...

0

Drug-it, мы собираемся запустить сервер q4. Покажи строку запуска, плз...

0

swelt сделал свой cpm24 для ку4
другит поставишь на серв? мапа хорошая, но пока бетка, в принципе играбельна
http://www.swelt.nildram.co.uk/files/swq4dm1.zip

0

У меня стрим на мегабит в секунду. Тормозить будет?
У меня пиратка на русском двд. Будет работать? Ген кей есть.

0

Уважаемый Drug-it напишет пожалйста в теме скрипт статистики, который Вы используете для отображения количества игроков на сервере. Думаю всем будет интересно и полезно. Заранее спасибо.

0

Второй сервак (28005) в дауне ? А то не коннектит... или это у меня с фаером проблемы ?

0

У меня стрим на мегабит в секунду. Тормозить будет?
Скорее всего нет.

У меня пиратка на русском двд. Будет работать? Ген кей есть.
Да.

0

Петрович все расписал :)

0

когда починят второй сервак, а то на одном тесновато - и дм и тдм, дуели иногда даже :)

0

Пиратка Q4, работает без диска, скачал Keygan, но CD-key даже не вмещается. Скачал, этот глупый No-cd,
теперь игра спрашивает ключ при входе. Как на сервере то поиграть???!!!!

0

Если no-cd правильный, вписывай 1 раз сд кей и больше к4 спрашивать ключ не будет!

0

У меня такой вопрс: как обойти waiting for autorization при подключению к серверу. Расскажите по подробнее что это такое и с чем его едят! Заранее спасибо

0

Вот у меня тож вопрос возник, точней проблема. Сервак ругается что у меня не включен Punk Buster (Punk Buster must be enabled.)Порылся, нашел как включить в конфиге, но его самого (P.B.) у меня кажись не установлено. Зашел на сайт етого PunkBuster мать его, а там тока "support","manual" и уйня еще какаято. Вопрос- че делать? Квака- пиратка на 3-ех CD. Кстати на сайте написано что он должен лежать в
quake4\q4base\pb а его у мя нет.Вот.

0

Вобщем потратил полдня, кое в чем разобрался, чтобы поиграть на серверах с NO-CD ищите сервера, на которых PunkBuster = 0
Юзаю программу для серверов - The All-Seeing Eye, там сбоку пишут параметры серверов и кол-во человек на нем. Итак удалось поиграть пока что только на 4ех серверах =( Почти везде DM. Я просто непонимаю как можно играть в деятиром на 1ой карте. Получается полный отстой. Почти все английские серверы просят следующее 'Waiting for authorization' - итак вы тратите 1 минуту на загрузку кваки 4 и видите - WAITING FOR AUTHORIZATION. Да кстати, нивкоем случае не пишите в Quake4Config.cfg следующее: seta net_master0 "192.246.40.28:27650" -> РЕЗУЛЬТАТ следующий: при загрузке квака сама идет на сайт и проверяет ваш ключ на валидность (пришлось их пару раз всеже поменять =).
Тут еще набрел на сайт с настройками для видео разных конфигураций => http://ucguides.savagehelp.com/Quake4/FAQ_Multiplayer.htm

0

Господа админы... а когдла сервак-то поднимете?
а то упал в субботу вечером... до сих пор не подняли
а на главной странице гордо висит в списке серверов Quake 4 типа он работает :) но на нем всегда 0 игроков..

0

диск пиратка 3cd записал english version
При логине на ваш севрак появляется сначало картинка loading game,потом waiting for authorisation после этого u are missing some files and this sever doesnt provide downloading...
Прошу помоч с моей проблемой,заранее благодарен....

0

Такая же проблема! Что делать?

0

Достаточно ли простого модема (скорость 40-45 кб/с) для игры на сервере?

0

TFoD ты чё с дуба рухнул?Играй в косынку на такой скорости!

0

2 MX518

Слушай друг не выёбывася тут, если у тебя скорость хорошая не надо спускать людей!!! а на модеме можно играть, но на самом деле ping ужасный.(2 TFoD) так что попробуй лучше уж оптика или ADSL на крайняк поставить себе(не так уж дорого вообщем)

0

Пасиб...
У нас вроде локалку с безлемиткой тянут... Подождум, ну а пока так попробую =(

0

Поставьте плиз на сервер пак с быстрыми картами" :)

0

Прошу поставить админов сервера X-Battle mod !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на все серваки или хотябы на 1v1. Хочу сказать сразу что вам все будут очень признательны !!

0

чуваки кто-нибудь может сказать скока мег хавает квака за час игры?

0

ЛЮДИ- человеки!!! Умаляю!! Киньте сюда адрес откуда ваш Keygan и но-сд!!!!!!! Прашу!!!

0

NO-CD отсюда! в разделе cheats к игре Quake 4 - в правой колонке на этой странице, чуть ниже

0

2villain.bart
игра установлена, выглядит это дело так:
скрин1 (C:\Program Files\id Software\Quake 4)
скрин2 (C:\Program Files\id Software\Quake 4\q4base)

0

Люди помогите с настройкой сервера под линуху, или хотя бы киньте сцылочку плиз. Поиграть хатим жоска, а на серв не заходит :*(

0

2 A.Soldier

у мя всё так же.. 2.4гига + ещё паков штук 25 с картами с http://quake4.filefront.com или с ftp://ftp.games.skynet.be/pub/www.filesnetwork.com/Quake_4/Maps/ там ограничение 150 человек



скинь на мыло plz! villain@tvcom.ru

quake4\q4base\editor.cfg

0

Ребят, у меня проблема.

Запускаю на сервере Q4 сервак. Он настроен.

Играют 2 человека. Сначала он отжирает 28мб памяти (через Таск Манагер отслеживаю)...затем медленно до 35мб ползёт, потом резко 80мб и закрывается.

Что не так? Может проблема в железе?

0

Причём в простое (без игроков) может хоть вечность работать. Как только нагрузка начинается - вылетает.

0

2villain.bart
editor.cfg файл появится когда впервые запустишь редактор карт.
- заходишь в игру, пишешь в консоли editor и он запустится.

P.S.
если кто знает другой менее хлопотный способ - скажите
(в Дуум-3 также открывается редактор)

0

Есть небольшой трабл.
В один прекрасный день ку4 перестала коннектиться ко всем сервакам, причём два дня назад до этого происшествия я рубился с другом и всё было норм. Играю в мод Икс-батлл 0.5 версии +еще стоит ку4макс. Так вот, пробовал приконнектиться к q4.corbina.net:28001? >> не выходит (ответа на запрос нету), потом вышел из мода в обычную ку4 и попробовал приконнектиться к ПГ - тож не пашет. Затем попробовал приконнектиться к тому другу из локалы - не могу, он, естественно, ко мне тож не может.
Первым делом посмотрел файрвол - всё вродь кваке разрешено, покопался с конфигами - не в них дело, это точно. Причём с того момента как я последний раз играл с кем-то я поставил лишь tmp mappack. Полная переустановка кваки и всех прилежащих модов не помогла... ПАМАГИТЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!

0

Не надо помогать, разобрался =)

0

Народ, помогите, хочу зайти на сервер q4.playground.ru, а оно выбивает:
"У вас пропущены некоторые файлы для сойденения с этим сервером и сервер не может предоставить загрузки."
Что это за понты? И про какие "некоторые файлы" оно чешет? Б***ь поиграть хочиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

У МЕНЯ ТОЖЕ ТОКАЯ ФИГНЯ ! ПСИХ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ МОЖЕШ СО МНОЙ СЫГРАТЬ! Я ТЕ ПОПОЗЖЕ НАПИШУ МОЙ IP !

0

МОЙ IP 83.237.4.153 ! Я ВАМ БУДУ ПИСАТЬ КОГДА СОЗДАМ СЕРВАК! ВОТ НАПРИМЕР СЕЙЧАС В 23.32

0

вот более точный мой IP 83.237.41.53:28004

0

IP лучше в Асе показывать или в письмах, но не здесь на всеобщее обозрение :Р

0

2 Тихий псих: у меня такя же трабла! Люди хелп плиззззз!!!!!!!

0

tmd. zIBiT
[quote]Сначала он отжирает 28мб памяти (через Таск Манагер отслеживаю)...затем медленно до 35мб ползёт, потом резко 80мб и закрывается.[/quote]
У меня за 1 час игры около 10 Мб входящий и 11 Мб исходящий.

0

а че сервак в дауне? че-то не могу приконектится

0

Да засада.вчера повеселился а сеня облом.че за нах

0

А вот у меня нет пака с 3 по 8,и 11,12 тоже нет-и откуда их брать?

0

БЛИН, чё так мало народу играет! ВСЕ В КВАКУ!!!

0

Я не могу подключится.
После 15 запросов пишет что сервер не
отвечает!! Помогите кто-нибудь кто знает что надо сделать!!!

0

Когда сервер ку4 снова будет функционировать?

0

присоединяюсь. Давно интересует этот вопрос. Поиск приличного сервака за рубежом уже порядком заал. Хочется нормальной игры на playground!! %)

0

ЭЭЭ сервак в оффе чтоли?

0

профилактика везде иногда бывает

0

Ребят,а чё за PASSWORD???Смотрю народу на серве полно-думаю если не сыграю?то хоть посмотрю,а тут на те-пароль поставили!!!Это тока на время этой игры или ваще прикол типа новый у серва?Да и что самое смешное-я лично там даже и писать не могу,в этом ПАССВОРДЕ >=-(

0

U menja ta zhe problema - sprashivajet PASSWORD!!! Ljudi - pomogite plz - sho eto jesho za servernij pass???

0

Да а что с паролем ,я не пойму , где его брать ?

0

а что на сервере только дуэль? а где ДМ?...это что прикол такой? где все играют в КУ4...а то мне кроме плейграндовского ненайти...помогите плз

0

can't connect to the pure server: no downloads offered - пишет!!!версия quake 4 1.3 + mod q4max 0.76b. не коннектится. помогите plz!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Упс....надо подтереть...елы палы.....

0

Помогите люди пожалуйста!!!!!!!!!!!
Купил я себе лицензионную Quake 4 - 1C, версия 1.3, все онлайн карты там есть, скачал последнюю версию мода Q4 Max v.0.76b. Захожу в игру, вызываю консоль, пишу connect q4.playground.ru, а также пробую и другие перечисленные на этом сайте серверы, на что мне Quake выдает следующее: Нет ответа сервера; Сделано попыток: 15. Также пробывал сервера corbina, тоже самое происходит. Сам Quake 4 прекрасно работает в синглплеере, по локаольной сети тоже никаких проблем. Соеденеие с интернетом через локальную сеть (VPN), скорость приема 1024 кбит/с, отправки 512 кбит/с. Кто знает, скажите в чем дело.

0

попробуй скачать modQ4 Max v.0.76b с другого сайта, не с этого здесь он кривой какой-то...ищи по названию ..а по весу он будет такой же ...если не поможет то купи пиратку и поставь на неё мод (только не с этого сервера)..должно все работать...вообще такое сообщение выводится когда твои данные не соответствуют данным сервера...или просто сервак не работает))..странно но на корбине все работать должно без проблем..кстати с лицензионной игрухой мона на официальных сервах играть!! в игре выбираешь просто найти серверы и он покажет все серваки в сети которые (работать должно как с модом так и без него)

0

Пиратка тоже у меня есть, та вообще сразу виснет при попытке поиграть даже по локальной сети, что уж там говорить про инет. А лицензионная не показывает никаких серверов в инете, абсолютно пусто. Мод я скачал с сайта corbina.
У меня так же проблема и 3 им квейком, тот вроде начинате коннектиться, а дальше ничего и не происходит, она тоже у меня лицензионка и все последней версии.

0

если не показывает никаких серверов то значит либо игра кривая что в твоём случае невозможно или с компом(настройки сети) что-то у тебя, а именно пригласи специалиста он тебе сеть и фаервол настроит как положено...так как серваки в поиске в игре показывает даже в ПИРАТКЕ так что ищи проблему в своем компе а чтобы зря деньги на специалиста не тратить попробуй у друга запусти кваку увидешь все в порядке будет !!да кстати если винда лицензирована у тебя то может и она гнать ибо Маздай))прости за сарказм..

0

Спасибо товарищь, так оно и оказалось, админ нашей сети не открыл порты через которые коннектится квака, по телефону в 1С тоже самое сказали.

0

меня интересует - откуда квака скачивает необходимые файлы при конекте к вашему серваку?

подозреваю что не с самого сервера ПГ, так как у мня тратится трафф.. в то время как мой пров сделал такую фичу, что для всех юзеров помеговых тарифов, траффик до ПГ бесплатен!)

P.S. установил все патчи что есть на этом сайте, поставил первые четыре карты.. последний пак не устанавливается (при установки грит что он уже уставнолен).. вот

0

Ну никак не пашет) просит ключ в любом случае. Заблокировал в фаерволе даже 192.246.40.28, все равно все так же. В quake4key прописываю вручную ключик, при заходе просит опять же ввести, вбиваю ключ, непускает, и потом его нет в этом файлике.

0

Если по инету не играется из-за того, о чем я подумал - вот способ решения проблемы:
q4 при запуске пытается соединиться с q4master.idsoftware.com чтобы проверить легальность ключа. Обойти это можно двумя способами:
1. Создать правило в firewall'е, запрещающее доступ quake4.exe и всем его компонентам к этому серверу.
2. Прописать в файл %\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts следующее:

Код
127.0.0.1 q4master.idsoftware.com

Таким образом при обращении к данному серверу произойдет обращение к самому себе. И не получив ответа, игра подумает что просто нет соединения с инетом и пропустит проверку ключа.

0

Бла-бла какието файлы не докачаны(были какието при конекте, скачал все) нельзя подключиться к серву.
2 человека онлайн, кто знает секрет игры на пг ответьте %)

0

у меня тоже проблема была, установил полную версию, потом патч, карты, захожу в игру ключ ввожу все ок(предварительно запретил q4master.idsoftware.com проверять игру), в консоле прописваю адрес сервера ,конекчусь, скачиваю дополнительные файлы( они кстати скачиваются не ссервера плейграуда, с главного ку4 сервака) и потом просто напросто выкидывает на рабочий стол. И потяр я это все дело). Надо было логи посмотреть)

0

вопрос к админам - можете выложить карты типо map_l4dm у себя? а то скачивать их с главного ку4 сервака не прельщает, особо когда тариф мегабитный.

0

щас буду пробвать конектицо)...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

что-то не видит сервер -
он сейчас пашет?

0

вопросик, когда сервер на q4max 0.78 переведут и на патч 1.4б???
http://quaket.net/news429.html

0

а есть в кваке4 пароли на бессмертие?

0

Как законнектится?
на серваке q4.playground.ru пишет вот аткую ошибку - can't connect to pure server:no downloads offered.
а на q4.playground.ru:28005 - пытается че то скачать(str-107213), потом выдает ошибку, pack is corrupted..

Или здесь обязательно иметь лицензию?
Админы, помогите, нуждающимся!!!!!!

0

-> can't connect to pure server:no downloads offered
битый пак. лечится переустановкой игры и патча
(или, можешь по чексуме поискать в google, какой пак битый, и заменитьего)

0

та же история, когда сервак на патч 1.4.2 и q4max0.78d переедет?

0

кто-нибудь помогите: запускаю Quake 4.exe > окно "Quake 4" > что-то быстро моргает > выскакивает консолька на столе с сообщением: "Error during initialization" > дальше ничего. Так что же это такое?

0

Это смертушка из Инета пришла....

0

хай ! парни! у меня проблема - ненаходит неодного сервака в кваке, 4 жму обновить,тот же эфект.
подскажите что делать ?

0

вышел q4max 0.80 (боты, новый худ и менюшки)
http://quaket.net/news740.html

0

при попытке коннекта пишет что не может скачать файлы с сервера, потому что на сервере не разрешена скачка.

"You are missing some files to connect to this server, and the server doesn't provide downloads"

0

Да бывает такое,обидно,что серваков мало.

0

Поставил версию 1.42. Подскажите как подъсоедениться к серверу PlayGround.
Пытался коннектится с помощью IP 212.42.38.86:28004 - не получается. Что надо сделать? Сам играю на серваках где установлена версия 1.3

GERMES из клана GERMES

0

GERMESrus читай тут http://www.playground.ru/server/quake4/

0

Пожалуйста помогите. Прочитал тут www.playground.ru/server/quake4/. Скачал патч, мод, карты. Установил. Ввел адрес игрового сервера. Нажал соединение. Жду. Пишет:" Попыток соединения произведено 30. Сервер не отвечает."
Q4 в поиске серверов видит кучу, но на них никого нет. Могу подключится. Побегать по карте. Но все это в гордом одиночестве.
Очень хочу поиграть с живыми людьми.

0

у меня тоже самое было и с этой игрой и с контр страйк версии 1.6

0

В общем проблема такая. В мультиплеере не искал сервы, к плэйграунду не подрубался: connection failed after 30 requires. Остальное всё было в полном порядке. Установил нужный патч, мод, mappack и обнаружил следующее.
1. При запуске вместо "загрузка игры" и "инициализация меню" какие-то кракозябры.
2. Затем, вместо нормальных вступительных роликов, мелькает какая-то картинка, слышны пшикающие звуки и всё (насчёт остальных роликов - не знаю).
3. Затем появилось какое-то окошко с вопросом, но что это за вопрос - непонятно (написано: #string_35), т.к. перевод весь наполовину искривился. Нажал "нет" В опциях много чего теперь из-за этого искривления не разобрать. Как вернуть нормальный перевод, или где взять новый нормальный русификатор, или как сделать, чтоб была английская версия?
4. Сервы по-прежнему не ищет, к плэйграунду не подрубаеца. Ни с обычного quake4.exe, ни с мультиплеерного ярлычка: ...quake4.exe" +set fs_game q4mp, ни с мода qmax: ...quake4.exe" +set fs_game q4max. Кстати зачем нужен этот самый +set fs_game q4mp ?
5. После где-то третьего запуска попросил CD-KEY. Как вы уже догадались, ни один не подходит. Такая же фигня после началась с Doom 3 (ничего там не изменял, не патчил), в котором тоже не ищет сервы. Погуглил, всё понял. Отредактировал drivers\ets\hosts как надо, подобрал нужный ключ, ключ сработал. Но предыдущие проблемы само собой никуда не делись.
6. Перед тем как отредактировать hosts скачал крэк No-CD - заменил exe'шник. На что мне было выдано: error during initialization в консоле и игра соответственно не запускается. С какого рожна крякнутый exe'шник у меня не подходит - представления не имею. Вернул патченный на место. И сделал предыдущий пункт.

Помогите, чем можете по всем этим пунктам! Надоели уже эти сплошные проблемы! :[ :[

0

у меня проблема я подключаюсь к серверу,проходит мину ты/ и так и не подключаются

0

кто нибудь возьмите меня в клан

0