на главную
об игре
Quake 4 18.10.2005

Русификатор

Есть для quake 4 какой-нибудь нормальный русификатор?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

дурдом
ну нафига тебе в кваке русификация????
что там не понятного может быть?
игра простая и прямая , как линейка, в другую сторону не уйдёшь куда не надо :)

всегда меня поражает это

0

вы б млин еще попросили на китайский ее перевести...

0

Во второй версии русификатора очень маленькие и размытые буквы. Как сделать их четче?

0

Ребят, а у кого-нить есть англификатор? Или выложите файлы с английским (непереведенным) текстом, плиз. Ну, или скиньте на lightaz@mail.ru

0

Как насчет русской озвучки? :-)

0

Было бы не плохо, а то базаров много. Хотя и так понятно куда бежать и что делать, но эффект присутствия из-за этого слегка страдает!!!

0

да,не в кваке4 не нужен руссификатор,от игры остоется больше впечатлений с инглиш озвучкой,да и сама то игра понятная здесь без руссика реально пройти.

0

Не плохо - это мягко сказано! С русской озвучкой была бы другая игра! На примере FEAR я начал играть на английском, а потом поставил русскую озвучку. Вот это стало круто, все понятно и интересно

0

конечно лучше,да и если чесно fear там руссик реально нужен,а вот в кваке и без него можна

0

На форуме zoneofgamse Sergeant выложил озвучку, тока он сильно плевался от такой озвучки.
http://rapidshare.de/files/6683888/zzzz01.7z.html

0

А куда кидать этот файл с озвучкой "zzzz01.7z"? Я его в q4base и на главную пихал, там где exe файл, все равно не работает...

0

2Captain_Oleg
Открываеш этот архив 7-zip'oм или Winrar'ом 3.40 и кидаеш то что там лежит в q4base

0

Кто скачал? Как там перевод? Говорят Magic Goody там голосит, стоит енто хозяйство качать? Почти 50 метров все-таки!

0

счас качаю озвучку, установлю - отпишусь здесь как она. Ждать минут 10

0

Протестил русскую озвучку- слабовата конефно, но хотя бы так, стало гораздо интересней. Поэтому AlexP
получает зачет нах

0

Мля ну тупой я.
Я нех....... не могу скачать по этой сылке.
Есть ли ещё где скачать или дайте плиз примую сылку

0

2DIKS
На странице жми Free потом жди скока написано и дадут прямую ссылку

0

AlexP
Спасибо БОЛЬЬЬЬЬЬШООООООООООЕ :)))))))))

0

тому русификатор, другому англификатор... жуть

0

А в каком файле/ах находятся тексты игры? Ну киньте кто-нибудь английские копии на lightaz@mail.ru плз! А то взял у друга хард с установленной квакой, скопировал себе (дистрибутива не было), а она (О УЖАС!!!) уже переведена этим ~F..CkInG~ "русификатором" (если честно, назвать ЭТО ГАМНО русификатором даже язык не поворачивается)!

0

Парни...ссылка кончилась....кто поможет...где лежит руссификатор с озвучкой...или выложите кто-нить?! Спасибо!

0

LiGHTaz
Там не нужен англофикатор. Просто в папке q4base есть архив с русиком занимает примерно 600 килобайт... Обычно называется zpak001.pk4. Удаляешь его и все игра становится английской.

0