на главную
об игре
Quake Champions 22.08.2017

Невозможность играть HELP!!

Суть проблемы в том, что некорректно вижу других игроков. Могут отображаться подполом, в стенах, но не там где они есть. В виду чего невозможно попасть и сделать килл. Думал мб пробема в не правильной установке игры, но переустановка не помогла. Интернет соединение не причем, потому что, тоже самое происходит в обучении. Игрался с настройками качества видео, тоже не помогло. Видеокарта 1060 6gb/ HELP!!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Блин хз, у меня проблемы были потому что процик загружен был, оказалось антивирус зараза жрет проц на 70%, ну я некоторые его службы отключил и все залетало, но у меня фризы были и текстуры загружались оч долго(если загружались), попробуй файлы игры проверить если в стиме, если в лаунчере беседки( не знаю как, ну диспетчер поюзай на всякий и файлы проверь.

1

Мм не это конект. Видимо потери пакетов жесткие.

-1

Apokalipsis113
никак не вылечить?

1

NoYesName
никак не вылечить?
Ну вариантов не много. Первое: тебе насрал роскомпозор, с некоторой вероятностью пройдет... хотя потом опять может случиться нечто подобное. Второе: у провайдера ущербная маршрутизация - звонить, полить говном, потребовать пофиксить. Третье: провайдер не самостоятельный - как следствие он его перекупает у другого более крупного провайдера и это не лечится. Ну и на всякий случай проверить все, что дома может полезть в интернет, ну и на уровне само собой - сидеть на проводе, а не wifi.

-2