на главную
об игре
Quake Champions 22.08.2017

quake champions на слабом пк

Можно ли понизить графику ещё меньше, чем в игре (как в Doom 4) или ещё что то сделать, что бы пошла на слабом пк?
4 ГБ ОЗУ
AMD Athlon 64 dual core x2 4800+ (2.49 Ghz)
Nvidia GeForce 8600 gt

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Оно и на ш5 8500 и 1060(6) подлагивает

3

Не советовал бы мучаться. Время потратите, а удовольствие от игры не получите. Может быть после должной оптимизации и получится что-то, но пока, пока QC.

2

Official_LORDfito
Даже если у тебя было бы 8 гб озу,то 4 гб vram на средних настройках с ультра текстурами это довольно высокие сис.требования,а 8600gt имеет на борту 256 мб vram.

Спойлер

Даже если бы ты её запустил в разрешении 800х600,то фпс был бы от 1 до 5 к/с.

2

gennaz
Поэтому, что бы не тратить деньги, я хочу найти программу, которая сделает графику "мыльной"

2

Official_LORDfito
Попробуй конечно, надеюсь у тебя не будет проблем с минимальными системными требованиями.

Спойлер
3

Игра требовательна и плохо оптимизирована.. Вообщем, покупай помощнее железо, а играть с мыльной графой - это себя не уважать...)

2

Никита Арзаняев
зато деньги уважаешь

1

Official_LORDfito
dimka.hell
Можно.

Есть такой параметр Lod bias , если выставить +3 или +15 будет нулевой графон. Попробовать можно.
Скину позже прогу, напомни только.

1

Official_LORDfito
https://vgtimes.ru/news/51272-quake-champions-zapustili-na-minimalkah-i-poluchili-igru-20-letney-davnosti-s-60-fps-video.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

1
Никита Арзаняев написал:
Игра требовательна и плохо оптимизирована.. Вообщем, покупай помощнее железо, а играть с мыльной графой - это себя не уважать...)

плохо оптимизирована? в 1080р на ультрах с масштабом 200% фпс почти всегда выше 90 кадров. То ты в УТ4 не играл просто

1

Палыч Роков
У меня тоже с масштабом 200% фпс почти всегда выше 90 кадров, но инпутлаг возрастает в разы!!! Спрашивается, а оно надо???

1
FX-Baikal написал:
У меня тоже с масштабом 200% фпс почти всегда выше 90 кадров, но инпутлаг возрастает в разы!!! Спрашивается, а оно надо???

не замечал инпутлагов, правда очень давно играл, не любитель подобных игр

1