на главную
об игре
Quantum Break 05.04.2016

Артефакты, фича или подкол разработчиков?

В общем дело такое, скачал репак Хатаба с таблеткой SSE-Voksi, и периодически при разломах и активации хромозрения происходят такие вещи

как бы размываются предметы, типа перил ящиков, на конкретные артефакты не похоже, больше похоже на специальную фичу, но я посмотрел пару эпизодов прохождения на ютуб, в том числе стим версии и ни у кого я такого не заметил.... мой ПК - i7 2600 gtx 690, 8 gb ram

играю на высоких, с локом на 30 фпс, меня устраивает, только вот не устраивает эта беда, есть идея что это спецом сделано разрабами, при взломе игры чтобы она типа подкрэшивалась, играю на пиратке как уже сказал (на версии репака от SEYTER'а с таблеткой CODEX тоже самое) игра понравилась, думал купить в стиме лицуху, но теперь сомнения

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Не парся,возможно устарела видяха.

1

Так задумано. Не грузись по пустякам.

1

Юлия Попова

да но в прохождениях на ютубе ни у кого такого нет, при этом пробегая возле объектов они становятся нормальными, а после активации хромозрения эффект держится какое то время, после все становится на свои места, беспокоит только то что ни у кого более не наблюдал подобного, у вас также?

0

DXM
У меня тоже все плавает. Это не артефакты. Ютуб жмет картинку, причем не плохо, поэтому есть вероятность что ты не видишь.

0

единственная игра где подобное происходит, дум (может некорректное сравнение) идет на полной ультра со стабильными 60 фпс

0
DXM написал:
и активации хромозрения

Вот тебе и ответ.

0

видюха братан меняй !у меня тоже было потом поменял 970 все стало хорошо!

-1