на главную
об игре
Quantum Break 05.04.2016

Покупка игры на пк будет доступна только в день релиза на пк?

Покупка игры на пк будет доступна только в день релиза на пк? Или уже можно где-то купить.

Комментарии: 12
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Leppardd
Как я понимаю, уже в магазине микрософт можно предзаказать:
http://www.xbox.com/ru-RU/games/quantum-break

Закажи Quantum Break для Xbox One в Магазине Xbox и получи версию для Windows 10 бесплатно!
2
Комментарий удален

Айрат Гамез
Думаю, после провальных продаж их игр в сторе, они одумаются. Либо пускай идут лесом. Их экосистему можно и на SteamOS вывести, а не продвигать своё неуклюжее нечто, особенно когда они НЕ первопроходцы в этом деле.

0
Комментарий удален

Айрат Гамез
завидуют гуглу, вот и сначала про шерстили ряды, а потом развернули активную деятельность

-3

Айрат Гамез
В таком случае абсолютьное большинство пройдёт мимо квантума. Не потому что игра плохая, а потому что майки лохи.
PS: я про PC версию.

-1

Leppardd
Только в день релиза. Вот только покупать я не рекомендую. Покупкой ты поддержишь заднеприводных индусов из Microsoft и убогий Windows Store. Лучше посмотреть на YouTube

-11

Den Good
+1000
А ещё лучше, дождаться пиратки или момента, когда эти индусы сдадутся и выпустят игру в Steam / Origin / GOG. Все 3 сервиса хороши (Steam лидер, но всё же) и уж всяко лучше убого Win Store.

-10

Den Good
Mercurionio
Айрат Гамез
Сравнивать windows store со стимом, рили?
Вы хотя бы в курсе что такое windows store? Ну, гуглили хотя бы, интересовались вопросом?
Это репозиторий приложений, все. Он не для игр, а просто централизованное хранилище софта для win-платформ.
Тогда уж сравнивайте его с playstation network. Так будет корректнее.
А выпускают они его там в качестве эксперимента, в стиме его точно не будет, им плевать на продажи на ПК. Изначально его вообще на пк не планировали. Вы серьезно думаете, что его выпустили, потому что толпа хомячков петицию подписала? Майки просто воспользовались ситуацией. WIndows Store есть только на 10ке (в 8-ке - это скорее огрызок), а 10-ка как раз призвана объединить мобильную винду, xbox и пк. Вот они и хотят проверить, как эта фишка прокатит с игрой. Я думаю все уже в курсе, что в игре не будет просто экзешника, там будут типы файлов такие же, как и на коробке. Они готовы к провальным продажам на ПК. Зайдите на оф. сайт QB. Там при покупке ключа для xbox, на ПК ключ дают в подарок, что как бы намекает, в чем суть. Их цель не продать как можно больше копий на ПК, их цель протестить свою концепцию единой экосистемы.
+ Новость об объединения ПК и xbox как единой платформы для выхода эксклюзивов.
Вы не на том внимание акцентируете.
Особенно доставляет, как комнатные аналитики, заявляют о том, что майки не видят и не понимают, что их ждет провал.
Многомиллиардная компания, с целым штатом маркетологов и аудиторов, не видят того, что видят эксперты с пг.

13

Олег Бервинов
Представители MS сами сравнивали свою убогую поделку со стимом. И нет, win store - не репозиторий.

-4

Олег Бервинов
Особенно доставляют такие наивные людишки как ты, котрые верят в прозорливость майков. Ничему вас хуанг не учит, ох ничему.

-6

Den Good
специально для тебя:
магазин приложений для Windows 8 и выше, установленное приложение Windows 8 для покупки и загрузки приложений для платформы Windows 8, Windows 8.1, Windows 10 и Windows 10 Mobile.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_Store
А теперь прям ссылку на источник, где и что они сравнили? В ином случае, это просто плод твоего воображения.

Mercurionio
При чем тут прозорливость? Ты коммент хотя бы читал перед тем как очередную ересь написать? QB выпускают на пк, не что бы бабки срубить и на продажах выехать, а для дальнейшего развития единой экосистемы. Вот эта большая надпись тебе вообще ни о чем не говорит?

Если бы они хотели продаж, они бы юзали более популярных дистрибьюторов, типа стима, ориджина и гога или выпустили бы в том числе и на PS. Им продажи с ПК не нужны, что очевидно.

6