на главную
об игре
Quantum Break 05.04.2016

GeForce Experiance. После оптимизации белый экран

Нужна помощь! У меня игруха жутка лагала решил оптимизировать с помощью этой проги и вот после оптимизации тупа белый экран, игра не реагирует - что делать?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Lil_G.
Попробуй все сбросить на дефолт, может поможет.

0

Знак качества Убейсофт
пробивал не помогло...

0

Lil_G.
Попробуй с корнями снести драйвер видеокарты со всем доп. софтом к нему (сам драйвер, geforce experience, physx, 3D vision), через программу "Your Uninstaller!"
И поставь заново драйвер и все остальное, по идее должно помочь.
Вот ссылка на сайт Nvidia: http://www.nvidia.ru/DOWNLOAD/index.aspx?lang=ru

-1

Знак качества Убейсофт
Конечно вариант но я этого делать не буду ради этой игрухи...

0

Lil_G.
жди апдейта на Экспириенс. обычно они новые игрухи включают в апдейт, куда уже привинчивают правильные оптимизации на свои карточки. Иногда такие вещи они включают в дрова. для этого перед апдейтом можно прочитать нотес.

0

как вариант - войди в настройки драйверов НВидиа. выбери в списке свою игру и ручками настрой к ней то, что предложит НВидиа как дефолт. Или сбрось на дефолтные настройки. Если игры нет в списке - добавь ручками и настрой. Может помочь. Переустановка драйверов ничего скорее всего не даст. Проблема не в файлах драйвера, а в списке настроечных параметров. Я не уверен, что переустановка их обновит.

0

Да, и чуть не забыл... Может помочь переустановка самой игры. При первом запуске игры обычно сканируют систему и сами устанавливают какие-то дефолтные или оптимальные на их взгляд параметры для запуска. Значит при переустановке игры неверные параметры запуска могут быть переписаны заново.

0

Abbat76
Сейвы слетят я уже пробивал с версии 1.6.0.0 на 1.7.0.0

0

Переустанови ту же версию. тогда не должно ничего слетать. или ты про Экспириенс?

0

обновился с версии 1.6.0.0 на 2.2.0.0, сейвы не слетели. юзаю пиратку

0