на главную
об игре
Quantum Break 05.04.2016

Как игра ведёт себя на GeForce GTX 660?

Есть ли счастливчики, которые запустили игру на данной видеокарте, и как она ведет себя, заранее спасибо

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Очень удивительно! У меня gtx670 на средних не тянет, а тут карта слабее на 30-40% и прям летает))) Наверняка стоит чудо проц от интел или драйвера последние в кои то веки действительно помогать стали))))))))))))

4

AlexMax007
Вот и я удивляюсь!!!! У меня SLI 970 STRIX, 16 gb опер., i7 5820K и выдает 45-50 Fps причем не на макс. настройках.

2

У меня Gtx 660ti и i5 4670 и 16g оперативки-все на низких и играть не комфортно в 1080!

2

У меня тоже 660, играю на низких, разрешение 1600x900, ибо лагает не слабо

2
AlexMax007 написал:
У меня gtx670 на средних не тянет, а тут карта слабее на 30-40% и прям летает)))

15~20%

2

А за что автору то минусы ставите?

2

У меня тоже все игры "летали" на 1280*1024 пока не поставил FHD монитор и понял что моя 660ti дааавно не айс!!!(поэтому ребята и девчата пишите свое разрешение!)

2

gp81
ссылка на видео выше, и разрешение экрана тоже

1

Чёт это сказки какие то,у меня на 680 на низких только нормально прёт.И проц здесь ни причём.Стоит i7 5820k,16g и данная видюха ,пока.

2

очень странно,конфиг в профиле, в 1080 на низких жесть,фризы одни(может дело в SSD?)

1

Den4ikRZK
у тебя оперативки 8гиг, что ты хочешь если там 16 надо?

1

Steve Taller
16гб?? игруля эта больше 3гб оперы не жрала ни разу, оказывается причиной фризов была нехватка видеопамяти,и по совету разработчиков поставил драйвер 362.00, фризы практически пропали.

2

На моем конфиге комфортно играть только на средних, иногда начинаются подвисания, особенно в начале уровней, а так норм. Но однозначно та картинка, которую выдает игра не стоит тех требований, которые ей нужны. Картинка отличная, но не настолько.

1

На GTX 650 2gb -30 45 фпс средние настройки,местами чуть фризит,принудительно в ''msconfig'' прописал количество оперативной памяти так как в свойствах компьютера из 6гб было доступно 1.85 гб,после изменений стало доступно 5,12 гб в результате чего игра стала быстрей загружаться и не тормозить,бесит вырвиглазное мыло и зернистось с размытием движения,если кто-нибудь найдет или узнает способ отключения данной пакости то выложите пожалуйста в отдельную ветку,думаю многие будут благодарны

0

Pravdorub2018
А ваше разрешение экрана?И про ''msconfig'' поподробней можно?

1

прошел в день релиза когда она еще сырая была на средних с вертекалкой стабильно 60 . сейчас она вроде бодрей идет пропатчили.

0

А как ведет себя GTX 660 ti 3gb при 16RAM 8x2.6Ghz? а то качать зря неохота.

0

а какая самая прожорливая из настроек видео? просто вот думаю качать или не качать этот шлак неоптимизированный с торрента? на геймгпу моя карта в 1080р на максах выдаёт от 31 до 34 фпс, а там ещё и с запуском гемор какой-то, кто в пиратку играет как у вас идёт игрулька?

-1

сделал видос как прет игра

-1

Я прошел всю настройки не ковырял только проверил разрешение экрана 1920х1080, железо i5 4670 ОЗУ 16Гб gtx660, все без тормозов. У кого стоит win10 запускайте игру потом диспетчер задач есть какая-то задача которая жрет процессор около 30% поэтому и лагает я это заметил еще на GTA 5. какая-то потому что не чего не написано просто иконка шестеренки.

-1

У меня норм идет на 660. Разрешение 1920x1080 . Текстуры стоят высокие, но не лагает. Больше из настроек ничего не трогала.

-2

AnnetkoO
если подробный скрин настроек скинешь буду признателен

1