на главную
об игре
Quantum Break 05.04.2016

Как создать учетную запись специально для этой игры?

Привет. У меня проблема. Помогите мне плиз, только сначала внимательно здесь прочитайте всё.
Сделал сегодня всё как указал пользователь в своем ролике на канале

Всё получилось. Но там у него не рассказывается как конкретно поступить с профилем при входе в игру. Когда я запускаю игру - у меня игра просит войти с какого-то XBox аккаунта Microsoft. Чуть раньше я создал учетную запись как показано тут

и зарегистрировал ее на Microsoft.com (с паролем и ID - всё как полагается).
Но у меня, всё дело в том, что моя единственная учетная запись (которая у меня была до создания второй записи) - она и так значилась как локальная (Администратор) (и не была защищена паролем). Получилось у меня после создания две локальных учетных записи.
В общем при заходе в игру я не выходил из своей родной учетки, игра запросила ввести что-то вроде Microsoft-аккаунта (окно со значком XBOX) - и я ввел данные нового созданного профиля. После всех подтверждений логинов и паролей появилось главное меню игры. Я решил на всякий случай выйти из игры и перезагрузить винду. Винда перезагрузилась, НО!!!, вошла уже под тем новым вторым аккаунтом который я создал сегодня. В ней не было ничего установленного из винды с моего родного аккаунта - то есть пусто, всё исчезло. Я хотел сменить пользователя - но при выборе пользователя был только один новый сегодня созданный аккаунт (причем значился он как Администратор и защищенный паролем) - а моего родного аккаунта, на котором у меня всё установлено, - его не было вообще в выборе смены пользователя. Получалось что я потерял всю установленную информацию - только место на жестком диске оставалось по-прежнему заполненным.
И только последняя надежда меня спасла (я выполнил восстановление системы через "Свойства системы - Доп. параметры системы - Защита системы", там была всего одна контрольная точка) - но ведь этого всего можно же как-то избежать??? Ведь как-то можно входить в игру без таких последствий как у меня - только что и как надо правильно для этого сделать??? Помогите пожалуйста подробно разобраться с проблемой создания профиля специально для этой игры ???

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Taddey
Как бы все просто:
- создаешь учетку свою на Майкрософт.
При установке видны входишь в нее и устанавливаешь себя АДмином.
- покупка игры должна быть под этим каком.
Все...что сложного и в чем проблема, собственно?!

0

pavloalex
Поподробнее пожалуйста ?
При какой еще установке винды??
Поподробней - как создать? Надо ли регистрировать? Под локальным ли профилем входить (под своим родным) или под новосозданным и зарегенным в майкрософт? И как потом вернуться в свой родной профиль? - а то у меня он вообще исчез после регистрации нового в майкрософт.... (как я писал выше - удалось вернуться на родной профиль только после восстановления системы - благо контрольная точка была) ???
ПОПОДРОБНЕЕ ПЛИЗ....

0

Taddey
Да не будет там ничего, можешь не пытаться, у меня и XONE и Windows 10 и работают в полной совместимости на одной учётке - кроме разблокированных достижений в игре (они синхронизируются) ничего там нет!!!

0

Amphetamine9999
Да мне лишь бы только пиратку запустить - и не влететь с исчезновением моего родного локального профиля к которому у меня привязана винда и всё установленное на ней. Вот я и спрашиваю - как пошагово создать профиль чисто для данной игры?
pavloalex
У меня винда - обновленная с 8-ки до 10-ки (бесплатный переход год назад). Зачем мне всё заново ставить. Надо как-то из уже существующей винды создать.

0

Может лучше просто тупо купить игру щас в Store и не заморачиваться - дороже выйдет если профиль похерю. А щас там на нее скидка в эти дни 25% - еще 4 дня пробудет это предложение (3000р. вместо 4000). Не знаю стоит ли игра того....

0

Taddey
Игра стоит своих денег на 100%.
Прошел 2ы, и доволен, акт слон.

0

Taddey
Я купил на XONE за 2 рубля в DNS (акция была) и уже 3 недели не могу сесть нормально поиграть потому, что нет времени, а сама игра отличная бесспорно!
Если не горит или нет денег, то подожди до нового года и возьмешь как минимум по той же цене что и сейчас (хотя я думаю,что еще дешевле) и поиграешь.
Решай сам
А насчет 10-ки - есть программы которые показывают твой лицензионный ключ. Найди программу (такого типа), скопируй ключ, (или лучше перепиши) скачай с официального сайта чистую копию 10-ки и установи! Потому, что с выходом нового обновления системы активация будет привязываться к твоей учетной записи и в случае переустановки (повторно и неважно когда) система будет автоматически активирована при авторизации учетной записи.

0

pavloalex
И всем остальным тогда вопрос: КАК мне тогда зарегистрировать свой родной данный профиль который я чуть не похерил из-за пиратки - ведь он у меня локальный - как мне ЕГО тогда зарегистрировать чтобы он стал связанным с майкрософт и чтобы у меня винда не слетела, как я описывал здесь в своем первом посте? Ну это для того чтобы потом официально купить игру через Store пока она там еще со скидкой и потом же всё равно при входе в лицуху она же ведь запросит у меня профиль майкрософт (официальный зарегистрированный) - и получится то же самое с виндой как когда я для пиратки создавал профиль - но теперь уже можно будет ввести этот мой родной профиль который у меня должен стать из локального официальным майкрософтовским! Так вот - только как ЕГО мне зарегистрировать правильно и возможно ли это вообще?? Опишите кто-нибудь пожалуйста ответ на мой вопрос?

0

Taddey
Свой локальный профиль к учетке Майкрософт нельзя привязать по-определению.

0

pavloalexИ всем: что мне тогда делать? Всю винду переставлять? Или игра на моем локальном (родном) профиле пойдет ???

0

По твоему ответу другому товарищу" лишь бы пиратку запустить": здесь я не помощник...У меня лицуха, мучайся сам .
Что и как у тебя с софтом- знаешь только ты.
10ка лицуха ставиться за 20 минут.
Если в лом переставлять чистую лицуху 10ки, ради стабильной работы+ игры, плюс потратил на вопросы по интересующей игре( пиратка) более 2х дней, то тебя игра явно не интересует....
Я просто купил ее, и без проблем наслаждался игрой на 10ке, установленной с "0", ес-но на лицухе так же...

0

Ну всё - кажется я только что ассоциировал мою локальную учетку с официалкой и они совпали - видимо в свое время (а это было я уже и не помню когда) они уже были взаимосвязаны.

0

ОК, подробнее...:
Ставишь 10ку с "0"
- во время установки будет вопрос, имеете ли вы учетку в Майкософт.
- отвечаете"да" и вводите данные( почту/ пароль).
Все.
После спокойно( если есть желание), создаете локальный профиль( зачем только?!), после установки видны, и пользуетесь...
В чем, собственно, проблемы?

-1