на главную
об игре
Quantum Break 05.04.2016

Способы взлома

Какие способы взлома можно осуществить на данный момент?

1) Образ OneDrive Windows 10 профиль с игрой - перенос файлов и параметров
Такое сработает?

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Вообще на самом деле я тоже жду взлома, или хотя бы снижения цены до 2500 рублей. Цена уж очень завышена, через чур прямо. Хотя я и ожидал примерно такого поворота. Но поворота с тем что xbox версия работает лучше пк версии с 2мя Gtx 980 я явно не ожидал, это не уважение к Пк геймерам вообще. А уж то что не сделали функцию ''выйти из игры" Так это вообще эпик фейл 2016 года.

4

Grafen
А я приготовил 2к на эту игру, потом увидел цену, плюнул и предзаказал ДУМ! Пошли они в жопу с такой ценой!!!!

6

Bigalex78
Правильно сделал. Отдавать за игру 4 тысячи... Это уже сверх тупость

3

Надеюсь, в ближайшие года 2 эмулируют Windows Store, а то уж больно много крутых проектов выходит эксклюзивно для него в последнее время.

2

x[GAMER]x
Уж надеюсь. А иначе придется ютуб эдишн проходить или копить "со школьных обедов"

-3

В вк уже вовсю продают активации квантума по 450р ))) Написано: От вас требуется.
-Windows 10 x64, версия 1511 или старше
-Видеокарта с поддержкой Direcx 12
-Личный аккаунт Microsoft,
-42гб места
-Хороший интернет

2

leonkiller777
А я смотрю сейчас многие варятся с этих оффлайн активаций, так не хило за несколько игр выходит денег у них. Получается то что игры не могут взломать, только им на руку

1

Скорее всего нужен эмулятор Windows Store, что сделать будет очень не просто. Думаю ближайшее время не стоит ждать.

1

И да, даже если за это возьмутся те, кто возможно знает как ее ломать, то в ближайшие дни, недели и даже месяцы не стоит ее ждать на торрентах. Не все так просто

1
Комментарий удален

Артем Фаркраев
Причем здесь экзешник? Я говорю о втором готовом чужом профиле Windows 10 с уже установленной игрой.

Windows 10 iso с играми

0
Комментарий удален

Артем Фаркраев
Еще раз вернемся. У меня сейчас не установлена Windows 10 по этому спрашиваю.

функция: перенести все данные со старого компьютера на новый в Windows 10 есть ?
(Использование мастера переноса файлов и параметров на другой PC)

0

О каком вообще взломе вы говорите? Вы что серьезно? Игру мало того что нельзя взломать, потому что защита у неё похлеще денувы, так ещё и предыдущие игры с виндовского стора не взломали. Губу закатайте. Я конечно понимаю что игра классная и все такое, но вы все равно ничего взломать не сможете, если у вас нет навыков программирования, мечтать не вредно пацаны

0

Grafen
"О каком вообще взломе вы говорите? Вы что серьезно? Игру мало того что нельзя взломать, потому что защита у неё похлеще денувы, так ещё и предыдущие игры с виндовского стора не взломали. Губу закатайте. Я конечно понимаю что игра классная и все такое, но вы все равно ничего взломать не сможете, если у вас нет навыков программирования, мечтать не вредно пацаны"
А как же quantum break которую взломали или обошли хотя месяца не прошло как игра вышла и уже можно было шпилить на пиратке ???

1
Комментарий удален

Артем Фаркраев
Нашел на свой вопрос ответ. Вот про эту фишку я думал,
http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows-10/windows-easy-transfer-is-not-available-in-windows-10

0

Артем Фаркраев
Ты не прав, до Windows 10 можно обновиться без ПОТЕРИ данных в т.ч и программ (1 вариант Windows Update, 2 вариант образ Win10 запущенный из под ОС Win7) нюанс состоит в том что при ОБНОВЛЕНИИ установщик проверяет совместимость установленного ПО, несовместимое предлагает удалить. P.S. Обновление до Windows 10 с Windows 7x86 and x64bit пиратка или лицензия до 27 июля 2016г БЕСПЛАТНО! )))

0
Комментарий удален

Артем Фаркраев
Да уж. Теперь мне кажется несколько лет будет такая фигня с активациями. Надеюсь что разберутся с этой защитой и с денуво тоже. Я конечно не против покупок игр, Лару Крофт вот приобрел новую, и то купил всего лишь за 999 рублей. Потому что очень хотелось поиграть (тогда про активации не знал). А вот квантум брик уже расхотелось брать, потому что слишком большая цена на него

1

С такими сериально -консольно -ориентированными проектами от Майки переходить на W10 не вижу смысла.

0

Grafen эм 8 ого уже вышел способ, я уже попробовал И вообще игры от окон всегда были легки для взлома, а тут еще и ремеди говорит что вроде как её взломать не затруднит никого).

0

3DM выложили на своём трекере уже её, вопрос в другом...

-4

StifflerStiv
Это уже обсуждали на редит. Часть кода игры висит в онлайне на сервере-WS игры кодируются в соответствии с протоколом UWP и не стандартной x64 .. Так что проще DENUVO взломать )))

0

-DENIMUSS -
Я не понимаю, зачем тогда вообще создали Denuvo? Могли бы просто перенять опыт у WS, раз она такая крутая.

1

x[GAMER]x
В том то и проблема windows 10 ))) Никакой эмулятор сервера не поможет ...

-2

-DENIMUSS -
Да что-нибудь придумают, не из такого выкарабкивались.

-1

Купил за 350, спокойно играю.

-10

Она банально не стоит того, чтобы её хакать. Проще купить хуанг в бандле с ней.

-12

Mercurionio
А ещё проще вообще не покупать. Ради одной игры покупать целый бандл? Прости, но это уже пик сумасшествия, тут люди за 4 тысячи то отказываются покупать на Пк, а ты про бандл предлагаешь приобретать...

12

Grafen
Я про тех, кто ну очень хочет в неё поиграть и ждал долго. Мне, например, на неё пофиг. Не поиграю - ну и ладно, есть другие игры.
x[GAMER]x
Это каких?

-1

Mercurionio
Quantum Break, Gears of War: Ultimate Edition, Gears of War 4, ReCore и ещё куча.

1

x[GAMER]x
Квантум опустим, гирсы - так себе пострелушка (мне первой части хватило на 2 вечера после работы под пивко, после чего я благополучно её удалил), ReCore - вообще хз что это.
Что-то список крутых игр быстро закончился. WinStore как был гомном, так и останется. А эксклюзивы под него ни одна уважающая себя контора пилить не будет. Разве что экзы под хуанг.

1