на главную
об игре
Quantum Break 05.04.2016

Запуск на Windows 7

Неужели никак нельзя?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Вы еще спросите - блин, а че на ps4 никак нельзя?
Не надоело одно и тоже мусолить?

4

godsmack
Совсем-совсем никак?

9

и это так все игры работают нет то кого как че го то не хватает пираты игры полируют как собственную телочку .Брал лицуху квантум мыло, пираты вновь лечат! скачал пиратскую и все есть мелочь всякая но все же лучше (10 супер для игр)

3

Я пытался поставить второй системой вин 10, а там надо формат хранения данных менять с MBR на GPT, и для этого надо как минимум форматнуть диск, а другой надо поискать. Вот таки дела

2

Cygapb
Я могу конечно ошибаться, но по моему GPT обязателен для uefi биоса. Попробуй устанавливать в обычном режиме, legacy который.

0

щас бы говно10 ставить, ради мыльной недоигры)

1

raf996
Нет никак, игра как бы эксклюзив win10 и и только directx 12, даже не пытайся запустить или что то там.

0

Ну в самом деле. Quantum Break написано как UWP приложение это в корне другая архитектура, чем классическое Win32 приложение. Там хоть башкой расшибетесь, хоть 10 раз спиратить, запустить её в чём то отличном от Windows 10 не получится.

0

не в виде приложения дело (Win32 и т.п., UWP (AWP) или по-русски Windows Store приложение превосходно работает и на Windows 8), а именно в DirectX 12. Данный API не совместим с другими (младшими) версиями ядер ОС из-за спецификаций Windows API Sets.
единственный вариант - вносить изменения в ядро той же Windows 7 и компилировать кастомную сборку. Но такой фигнёй заниматься никто не будет.

0

Нет. Даже если бы QB использовал DX11, запуск UWP под Windows 7 не возможен, в принципе. Уж поверьте человеку, съевшему ни одну собаку (другими словами выпустив несколько проектов) на Windows 8/10, проблема как раз в типе приложения, а не в DirectX.
Изменение в ядро? Это ж вам не *нукс

0

Не 10-ка не вариант,мне конечно плевать о том что говорят про нее что мол спец службы следят и все такое.Но из-за одной игрульки перепрыгивать с оптемезированой 7,что то не охота!!!Хотя посмотрев видео гейм плея,она хороша!!!

-1

У кого W7

Спойлер

https://www.youtube.com/results?search_query=quantum+break+прохождение+на+русском

Ничего особенного в игре нет, сериал скучен и банален, раскрывает отношения героев.
Геймплей прост, консольный экшн в одной замкнутой по периметру локации.
Сериал снимали из-за приглашенных актеров, к-ых оцифровали в игре, как же без сериала, если гонорар заплачен за роль в сериале, ну и реклама W10+DX12 соответственно.

Кому нравятся блокбастеры в кинотеатре, тем понравится QB.

-1

raf996
неужели никак нельзя перейти на десятку?

-6

Хреново что нельзя запустить даже на 8.1...На 10 не перейду...Точно также как в свое время не перешел на говно 7.

-11

Жизнь дерьмо
говно у тебя в башке

5

Жизнь дерьмо
Ну ептыть, не переходи. Поставил как вторую систему, прошел, снес. В чем проблема то,никто ж не заставляет на ней оставаться.

-2