на главную
об игре
Quantum Break 05.04.2016

Запуск на Windows 7 и Windowns 8

Всем привет, хотел спросить возможно ли будет запустить Quantum Break на виндувс 7 или 8 ,В интернете нашел вот одну статью http://holo-games.ru/quantum-break-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA-%D0%BD%D0%B0-windows-7-%D0%B8-windowns-8/
или надеяться нету смысла и такие вещи невозможны ?
Хотя может Ремеди одумается и все же выпустит версию для 7 или 8 , вроде народа на 10 не много сидит что плохо повлияет на продажах а так как бабосов вложено много то может решать увеличить продажи , лучше бы на неё денуво поставили что бы на 7 или 8 можно было поиграть, я так уже и в ларку новую поиграть успел и в фар край примал)) а вот переходить на 10 из-за одной игры не хочу хотя мне очень даже и понравилась эта игрушка. Будем надеяться что или ремеди или одаренные хакеры портануть ету игру на 7 или 8, если бы можно было бы поиграть на 8 в неё я бы даже и перешёл бы с 7 а так не настолько это крутая игра что бы ось менять хотя очень даже она и хорошая !

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Мне вот интересно почему директ икс12 не даёт производительности , просто майкрософт говорили что оптимизация будет , что прирост будет чуть ли не в два раза , хотя да это наверно и есть оптимизация только не игр а продаж видеокарт топ уровня))
А я так наивно надеялся что обновлять себе комп не буду, думал вот ещё чуток подожду а там и директ 12 с удвоенной производительность и ещё так годика 5 ещё смогу погулять в игры на высоких настройках , чет наверно если так и дальше пойдет то или совсем перестану играть в игры или в старые буду только рубиться. Интересно как же комментируют маукрософт ситуацию с оптимизациею квантума типа это же их директ новый, они как бы и с разрабами тесно сотрудничали ибо вся техника в игре только от майкрософт)) Снова маркетологи наибали всех, собаки паршивые !

5

fgafgafga23
Пока издатель Microsoft, это невозможно. Сейчас они всеми силами и методам продвигают десятку.

4

Десятка слишком оборзевшая система. Мелкософт собирает еще больше данных на пользователей, попутно втюхивая обязательную рекламу и насильственные обновления. Пусть хоть все игры выходят только на неё. Лучше тетрис купить.

3

Polololon
слежку можно отключить.. да и вообще, я думаю, слежка есть и в той же вин8.1. И по сути толку от того, что собирают данные, нам то что от этого..

0

JkMax

JkMax написал:
слежку можно отключить..

Ты про "щелкнуть галочку"? Это наивно.

JkMax написал:
нам то что от этого..

"1984" в помощь)

0

fgafgafga23
Потому что 10-ка последняя винда вообще, понятно что майки хотят быстрее избавится от прошлых ОС и сосредоточится на ней

1

Абабков Денис
Ой чет не верится мне что майкрософт больше не будут выпускать новых осей , по любому придумают какую то отговорку и выпустят ещё что то))
В интернете до фига информации о том что на 10 с играми куча проблем , а 7 в этом плане дрючит 10 очень даже, насчет разницы в производительности то между ними здесь разницы нету так что интересно получается , что так дизайн поменяли и хватит))
Я вот подумываю на 8,1 перейти но не знаю будут ли проблемы с играми... или может сразу реально на 10 перейти и не парится но снова же аналогичный вопрос будут ли проблемы с другими играми например темы что под 7 были заточены , с гта5 например обладатели 10 знатно помучились ибо там очень много проблем было тупо с запуском о производительности вообще молчу))

1

Если на XP перетащили и 10 DX и 11 DX То и на семёрку перетащут 12.

1

я тем временем ищу обновление с 7 до 10 с вырезанным наблюдением...
Фбр мне тут ещё не хватало...

1

Quantum Break в steam 14 сеньтября подерживать будет windows 7 и 10

1

fgafgafga23
хз сидел на 8.1 GTA5 подлагивала порой, на десятке всё норм и с запуском репак от механиков( и не только гта плавно работать стала), да и вообще с дравами с играми и прочим ПО проблем не возникало, ну а насчёт последней или нет хз как то они её ну очень бодро продвигают

0

Помню 2010, тогда в теме just cause 2, было овердофига тем, типа "запуск на хр" и тому подобное. НУ НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ ИГРА НПА 7, 8 ЕЙ НУЖЕН 12 ДИРЕКТИКС, ЕГО КАК НЕ СТАРАЙСЯ НЕ СУМЕЮТ ПОЛНОЦЕННО ПОРТИРОВАТЬ НА 7-КУ. СМЫСЛ ТАКИХ ТЕМ

0

Игра идет только на компы с поддержкой DX12, который есть ТОЛЬКО на Win10. Эта винда ничем не хуже других, поверь, только если лучше.

0

На 10 только на pro или на обычную домашнюю тоже покатит ?)

0

ребят , даже если пираты смогли портануть игру на 7 и 8 win , то лучше уж игру не запускать вообще , так как портанули они её через сраку .

0

на windows 7 можно будет поиграть steam версия

0

Хахаха , майки не смогли удержать свой ексклюзив на 10 , и для чего теперь надо переходить на вин 10 ?))

0

fgafgafga23
Ремеди одумается и все же выпустит версию для 7 или 8
вряд ли, смысла нет, так что жди и смирись или переходи на 10 ку и играй

-1

А мне windows 10 нравиться ! Чё трудно обновиться и играть спокойно ,всё равно рано или поздно придется, так как многие новые игры будут пилить на DX12 ...

-1

МУРЗИК КУЗМИН
не так просто обновиться, у меня например с 2012 года Win 7 x64, обновления из неё выпелены, работает идеально, никаких глюков и тормозов. Обновляться не предлагает, а переустанавливать.... Что будет с 6ю терабайтами установленных игр??

0

Feanor2la
Если сам не шариш вызови мастера он тебе сделает ! Если винда лицензия включи службы обновления , а игры твои не куда не денутся.

0

directx 11 и 12 подерживать будет

-1

В чём проблема закинуть файл вирустоталу на проверку и выяснить, что этот "патч" делает?

-3

А я не понимаю о какой простате перехода на десятку может идти речь? Как по мне, так перейди на десятую версию практически не реально.
У меня стоит Windows 7 64 максимальная, пиратка конечно же. Купить Windows 10 для меня не реально, у меня даже месячная зп меньше чем стоимость этой оси. Поэтому такой вариант я даже не рассматриваю.
Второй вариант - это бесплатное обновление до Windows 10. Но это на словах только все красиво, на деле же, нужно что бы прошлая система так же была лицензионной. Можно конечно попытать счастье и обновиться с моей пиратской семерки до десятки, но как показывает практика других людей, ничего хорошего из этого не выйдет.
Windows 10 будет не активированным и на нем будет практически не возможно ничего делать, а может и вообще не получится переход, в итоге на семерку обратно не вернуться, и десятки не видать. Здесь нужно либо иметь кучу бабла для покупки лицензии, либо хороших знакомых программистов, которые быть может что то и смогут сделать.
А если я за всю свою жизнь никогда Windows даже не ставил, всегда прибегал к помощи сторонних людей, то для меня о каком то там переходе вообще вопрос закрыт.

-3

Podvipodvertov
Так десятку же вроде можно так же активировать как 7-ку и 8-ку через window loader или я ошибаюсь?

0

Podvipodvertov
Почему бы тогда уже не поставить пиратскую вин10? Или обновиться с 7, и если что активировать ее активатором например. А вообще по сути дела, в инете есть ключики для вин10, работает уже полгода.

0

Podvipodvertov
Что за бред, пиратка тупо обновляется до лицушной 10ки.

-1

Podvipodvertov
Извини конечно но ты написал такой отборный бред-что у меня нет слов-но все таки попробую донести до тебя трезвую мысль.
Просто купи ключик к лицензионой семерке за 350 рубликов-установи оригинальный образ-активируй его и обновись до десятки пока это можно сделать бесплатно-26 июля 2016года эта халява закончится.350-450 рубликов можешь выделить с зарплаты.

1

Podvipodvertov
Так о какой "ПРОСТАТЕ" идет речь? XD

2

Всё нормально обновляется пиратка до 10 хоть с 7 хоть с 8 и получаеш лиц ключ который себе запишиш в блакнотик, есть спец приложение от майкрасофта MediaCreationTool для обновления с ним можно даже не обновляя 7 -8 если даже выключен цент обновлений сразу 10 про поставить

-3
hardcore007 написал:
Что за бред, пиратка тупо обновляется до лицушной 10ки

Ничего подобного, у меня с 7(пиратской) винда обновилась до Незарегистрированной 10, ключ который мне программа от мелких сделала, при воде выдал, что винда активирована, но настройки так и остались заблокированы. Плюнул и вернулся на 7. Вобщем как повезет.

-3

kym1000
Во первых при обновлении с пиратки никаких ключей вводить не нужно.Во вторых активировать семерку нужно последней версией программы Loader by Daz 2.2 Final тогда десятка станет без проблем-но есть одно но при обновлении с пиратки-не известно что будет после закрытия халявы 26 июля-как в дальнейшем будут работать такие системы.Как перейти дешево и сердито я описал в комментарии выше.

1

сжечь консолоту
Не строй из себя экстрасенса(не зная, каким активатором я пользуюсь) это во первых.
Активировал 7 нормально активатором, который ты указал( все обновы которые ставил, работают нормально)
Во вторых при записи образа на флешку через программку от мелких, меня попросили ввести ключ.
Так что я как и писал раньше, кому как повезет.

-1

kym1000
Обновил уже больше 20-ти компьютеров на десятку-никаких ключей не вводил.

-1

сжечь консолоту
Хм... Надо посмотреть может что изменили.
И она встанет нормально.

-2

kym1000
А потому что надо было ставить не через образ и прогу, потому что они просят "физический" ключ, которого у тебя естественно нету. А вот если ты будешь ставить обновлением, оно подтянет пиратский ОЕМ ключ от активатора.

1

fgafgafga23
Вот скажи-каким образом твои хакеры сделают на семерке ДХ12 в игре доступен только этот API?

-5

Отправь консерватизм на плаху, а сам успокойся и переходи на десятку

-9

Малькарт
Да причем здесь консерватизм, просто не нравится как майкрософт так не навязчиво рекламирует свою 10, да и изменений нету в 10 кроме нового дизайна , как по мне 10 это просто 7 в которой дизайн поменяли а их директ12 чет облажаля по полной поскольку игра рекомендует что бы у тебя gtx980 была, а чё сразу gtx980ti не рекомендуют ну так что бы наверняка , а я то думал у юбиков проблемы с оптимизациею на фоне ремеди они вообще круто оптимизируют все)) а рокстары вообще боги ибо их игра пойдет на gt 9800 )))

4

Не дохлая тема. Хотя не вижу проблемы перейти на 10, это та же семерка)

-17

fgafgafga23
Да 270 миллионов уже на 10ке сидит, немного)) В чем проблема перейти то?) Бесплатно же.

-21

denisyfrolov
По сути проблема только одна - отсутствие драйверов под старое железо

0

Amphetamine9999
Майкрософт обещает, что если дрова работают на 8ке, но и на 10 работать будут.

-2

denisyfrolov
50 на 50
Если по уму то под каждую систему свои дрова, я ждал пока полностью обновят все под мое железо и только потом перешел

0