на главную
об игре
Quantum Break 05.04.2016

Выйдет ли в стим?

Будет ли игра в стиме или только в виндовс стор?если бы в стиме была-купил бы,даже не думая,долго ждал анонса пк-версии и вот свершилось,но не хочется покупать в виндовс стор,ваше мнение по этому поводу

Комментарии: 21
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Нет, никакого предзаказа в Steam не будет

8

Предзаказа и одновременного релиза с версией Windows Store точно не будет. Судя по заявлениям Microsoft, релиза их будущих игр в Steam (даже спустя некоторое время после выхода в Windows Store) не стоит ждать вовсе. Видимо, они решили пойти по пути EA, а не Ubisoft, у которых теперь все игры привязываются к Uplay, но при этом не исключается существование Steam версий, также привязанных к Uplay.

1

Как ее купить, где? У меня винда 10? Спс.

1

Thompson1929
Помниться, что несколько месяцев назад, просочилась в сеть информация о страницах игр еще не вышедших игр. Тогда многие посчитали это фейком, но похоже, что инфа подтверждается. На были написано о страницах следующих игр: Rise of Tomb Raider (тогда уже было известно, что игра выйдет на ПК, но страницы в Стиме еще не было), Quantum Break, Gears of War 4, Scalebound (эти 3 игры на ПК анонсировали только сегодня), Last of US, Bloodborn и Half-Life 3 (эти 3 игры пока на ПК не анонсировали, а последнюю еще и не на чем не анонсировали, да к тому же, она там без тире была написана) и др.
В общем, если все же это не было фейком, то игры должны выйти в Стим.

0

В виндовс сторе друзхья со стима не увидят что ты в квантум бреак играешь. Я прав? В этом причина?

0

А какая разница где покупать? Вопрос лишь в цене, ну и само-собой, чтобы не было разочарования в покупке ))
Интересно предзаказа в Windows Store не будет? Пока не видать..

0

mister611
А в том, что в стиме можно покупать игры через qiwi, а в windows store только с карт master card и visa

-3

fedul1234
Я конечно windows store не поддерживаю, но что мешает расплатиться qivi visa? Это же один из главных плюсов qivi

0
Комментарий удален

Артем Фаркраев
Спасибо. Это во вкладке магазин, там искать?

0

К слову, стор версия не так уж плохо, можно купить игру на 10рых по сути и каждый будет играть на своем аккаунте в полноценную игру под своим профилем. Все что нужно это зайти только в магазине на аккаунт с купленной игрой и скачать ее, дальше можно менять на свой акк и спокойно играть. Лару так делал.

0

Да каждая новость была о том только гребанный store.

-1

Сори за оффтоп... как то страшновато, моя 760'я "печка" уже впихнута в минималки. Хотя по сути, если подумать, игра работает на "коробке" в 720p с 4x MSAA, которая в свою очередь несет на борту r7 260x, который в свою очередь проиграет моей "печке" фпс 10-15....хм, что за этим всем стоит, мне не понятно

-2

KazymirZyba
Для ПК требования в любом случае будут выше чем для консолей, разве это не понятно? Поэтому ваше сравнение выше - совершенно не уместно. Кто вообще сейчас играет на ПК в 720р ?

1

mister611
Я понимаю, но всё равно - допустим картинка с "коробки" будет на уровне высоких настроек графики на ПК, ну и допустим со средними тенями. Плюс 720p, опять же не будем забывать, с 4x MSAA, что уже "очень хорошо" влияет на производительность, не правда ли? И тут, видеокарта, превышающая по всем харрактеристикам вариант с Xbox, вдруг, оказывается в самых минималках. Надеюсь речь идет исключительно о 60 фпс. Потому как я и при 30 поиграю с удовольствием и надеюсь, хотя бы на "высоких". Вооот)

0

KazymirZyba
Ждать осталось не долго, вполне может быть, что требования завышены, скоро узнаем ))

1

Не выйдет игра в Стиме, это же "мягкотелые".
Порт с Xbox на ПК и только, как и GOW в Store.
Что там не видел ПК-геймер, разрекламированный проект с приглашенными актерами...
По мне, Пк-геймеру не нужны такие консольные проекты. И не надо их портировать на ПК.
Пусть остаются эксклюзивами коробок.

Спойлер

и далее

Max Payne 3 лучше сыграть ещё раз )

Remedy, вероятно, хотели сделать смесь Alan Wake и Max Payne - получилось Quantum Break = Alan Wake и чуточку Max Payne, по каким то причинам (поставили задачу развлечь игрока 5 минутными перестрелками)

Всё казуальнее и казуальнее становятся игры будущего.

Наслаждайтесь хорошо срежиссированным игровым кино с популярными актерами и минимум свободы действия от игрока. В этом плане, игра превосходна.

-6

Как думаете появится ли пред заказ на пк в стиме?

-10

fedul1234
Вот скажи мне, ты дурачок? Уже все кому не лень (и даже те, кого игра в принципе не интересует) знают, что игра на ПК выйдет эксклюзивно для Windows Store в OS Windows 10. Никаких Steam'ов, Origin'ов и прочих цифровых магазинов.

3