на главную
об игре
007: Quantum of Solace 31.10.2008

Проблема запуска!!

Народ кто потскажет в чем может быть дело?
Игра установленазаменил ексешник на правильный но при старте когда нажимая ничего не происходит!
Версия стоит английская ексешник от релоада.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

та же фикня.
решения пока не нашел
вылетает с сообщением в syslog'e "JB_Launcher_s.exe - Ошибка приложения : Инструкция по адресу "0x00419a1a" обратилась к памяти по адресу "0x0044d264". Память не может быть "written"."

0

так у меня даже сообщение о ошибке не выходит,просто нажимаю и ничего не происходит!!

0

fil77 у меня тоже ничего не происходит
syslog = Панель Управления-Администрирование-Просмотр событий-Система-Application Popup
btw, демка у меня тоже не шла

0

observer
Такая же трабла. Чё делать помогите!

0

А у меня сообщение JB_LiveEngine_s.exe- не удалось найти компонент. Не удалось запуститься так как xlive.dll не был найдем. Кто знает как решить?

0

SenjaP попробуй установить Microsoft - LIVE Redistributable

0

Player321

09.11.08 18:10 SenjaP попробуй установить Microsoft - LIVE Redistributable

Не подскажешь где её взять?

0

Спасибо, да нашел поставил результат =0

0

SenjaP

У меня такая же хрень! У меня винда SP3 Zver Lego 8.8.4

0

>Возможно NoDVD касячный
однозначно. это и обидно
но "правильного" образа я тоже пока не видел

0

Люди, кто нить знает как ее запустить не удаляя Касперского? Без Каспера запускается на раз, а если он установлен - ни в какую!

0

Bond38
У тебя не запускается как У fil77 ?
Просто у меня также не запускается но стоит Касперский

0

может в Касперском дело ?

0

Gamer Alex
Именно так как у fil77. Курсор помигивает секунд 5 и затем -ничего. Даже установка аттрибутов "Доверенные" в Каспере не помогают. Сношу Касперского и... вуаля, все пашет. У меня стоит KIS 2009. Что характерно, Карнажный Flat Out, который также через Windows LIve работает, запускается без всяких проблем при установленном и включенном Касперском.

0

Решил попробовать поставить DrWeb - заработало!!!

0

В этот раз взял в CHIP DVD 11, 2008. А вообще его в сети полным полно.

0

Можешь посмотреть у провайдера. Я с сайта Карбина.ру брал((

0

Проблема запуска Quantum of Solace & Need for Speed Undercover

Вариант решения проблемы с запуском для тех, у кого установлен

антивирус Касперского 7.0 (вер. 7.01.325)

Откройте панель Касперского.
В настройках "Защита вашего компьютера" установите галку в строке "совместимость с самозащитой приложений" и перегрузите комп. Желаю удачи.

0

А я просто удалил Касперский и установил DrWeb, просто Касперский уже достал находит вирусы где их нет и постоянно глючит.

0

а если нет касперского а AVASt? и все равно не запускается даже если отключил его, помогите PLISE!!!

0

А есть другие способы решения проблемы с запуском? (кроме того что предлагал yserg) А то я пробовал- и не пашет всё равно. У мня Каспер 7.0

0

Поца всё уст игру провильно начинаю играть тока 1 миссия вот когда иду потехотьку без резких движений и стреляю всё норм а вот как там встал и иду басро сразу огра остагавливается не ошибки не чё непоказывает тока деспечере задач пишет неотвечает плизз помагите а во игра + а поиграть так хочется вот ICQ 356734101

0

battleCRash
Попробуй:
1. Отключи всю защиту в касперском
2. Отключи касперского
3. Переименуй папку Kaspersky Lab в _Kaspersky Lab (папка находится здесь C:\Program Files\ )
4. Запусти касперского
5. Включи защиту
6. Грузни комп

0

Zak0n, огроооооомное СПАСИБО!!!! Всё норм., работает. (уже 3ий день сидел и парился над запуском) СПС!!!!!! СПС!!!!!

0

Была проблема с запуском, но после приобретения нового компа всё норм,)

0

Ни один способ не работает.

0

а у кого касперского нет , что делать то

0

333GRAND333
Решения проблемы нет.=(

12/08/09
00:38
Решение есть,удалить винду и поставить новую.

0

Проблема запуска решена! Игра не запускается при установленной версии IE 8. Для запуска игры неоходимо понизить версию эксплорера до IE 7 и удалить обновление KB97226. Всё описано здесь http://www.tjbd.co.uk/news/games/microsoft-breaks-quantum-of-solace-game.htm

0

Вот у меня Nod 32 стоит и проблема та же самая подскажите чо делать!!!!

0

mrtester, перевода нет???
У меня переводчики всякую херню переводят!! Ничего не понимаю! У меня NOD 32 и винда от Зверя! на висте все хорошо игралось! Помогите пожалуйста! Как обновление удалить IE без удаления самой программы?

0

Блин когда йа его запускаю то он не открывается! Чё делать помогите!

0

Там есть картинки, попробуй ориентироваться по ним. Надо: "Панель управления", "Установка и удаление программ", поставить галочку "Показывать обновления", найти строку "Обновление для интернет экслорера (IE) KB97226", нажать кнопку "заменить/удалить", дальше выбрать строчку - " где написано интернет эксплорер(IE) 8" тоже удалить. (Если интернет эксплорер (IE) 7, его удалять не надо, только обновление КВ97226) презагрузить компьютер, и будет игра работать.

0

Патцаны помогите мне пожалуйста у меня когда игру устонавливаю зависает на 8 -мой проценте и так долго я уже час и болше ждал и потом удалил и опять устоновиль игру тоже на 8 проценте останавливаеться что делать подскажите у кого так было ? Я ранше устанавливал эту игру без проблем я сейчас что не получается у меня компь по тянет если знаете как решить эту проблему напишите в каментариях пожалуйста так охота по игрут

0

Патцаны помагите мне у меня такая же как и у вас тоже не запускатеся даже ошибки нету че делать скажите тут mrtester ты написаль как правилно сделать что бы играло так вот уменя (IE) KB97226 не такой а вот такой (IE) KB972260 в конце ноль ставитса эта одна и тоже или другой интернет а я все смотрел боле подхадящи это вот эта (IE) KB972260 у меня на копмпе стойт помогите

0

Помогите Я не могу запустит игру Quantum of Solace нажимаю но ничиго не происходить что делать пожалуйста отпишитес скажите как исправить ? помогите !

0

Ну хотя бы дайте ссылку на антивирус DrWeb что бы играло помогите где скачать можно ?

0

Vadalas, KB97226 и KB972260 одно и тоже, нужно удалить.

0

Попробую удалилть может сработает но спасибо что ответил я уж думал этот форум мертв

0

Помогите я не могу запустить игру Quantum of Solace при запуске игры выдает "Ошибка при инициализации приложения (0x0150002).Для выхода из приложения нажмите кнопку "ok"

0

что делать пожалуйста отпишитес скажите как исправить ? помогите !

0

Помогите плизз!!!!Я не могу запустить игру, открываю ярлык, и остаётся раб. стол!!!!!

0

Помогите плизз!!!!Я не могу запустить игру,открываю всё равно остаётся раб. стол!!

0

Помогите пожалуйста!!!!Я не могу запустить игру,открываю всё равно остаётся раб. стол!!

0

Помогите пожалуйста!!!!Я не могу запустить игру,открываю всё равно остаётся раб. стол!!

0

Стоит Каспер IS 7. Перепробовала всё, что написано. Игра всё равно не запускается!

0

напишите в Личку все параметри подходят но игр глючит...

0

А у меня нету Обновление для интернет экслорера (IE) KB97226 и всё равно не запускается чё делать

0

у кого проблема с xlive.dll ,установите эту версию Microsoft Games for Windows - LIVE 3.5.95.0
на win 8.1 запустился
Ссылка ниже

Спойлер

https://community.pcgamingwiki.com/files/file/1012-microsoft-games-for-windows-live/

0

babycahes
Нафиг этот GFWL нужен, нашел на форуме рутракера: чел писал, что можно закинуть xlive.dll и игра спокойно запустится и будет играться без надобности самой GFWL. Сработало.

0