на главную
об игре
007: Quantum of Solace 31.10.2008

Технические проблемы игры

Если есть у кого вопросы задавайте, будем разбираться с проблемами все вместе.

Комментарии: 23
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

При запуске появляется сообщение: "JB_Launcher_s.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто." Одним словом - обычный отчёт об ошибке.
Кто-нибудь знает в чём дело? Конфигурация в профиле

0

При запуске появляется сообщение: порядковый номер 5038
не найден вбиблиотеке DLL xlive.dll. Кто-нибудь знает в чём дело?

0

немогу не где найти WindowsLive может укого есть

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Spaun. WindowsLife v.1.2. Посмотри там получше, мб посвежее есть...
А у меня проблема - после установки игра воо6ще не запускается. И ошибки ни какой не выдаёт.
Хочется надеятся, что это не из-за Касперского...
Щас буду пытаться на Windows7 запустить^^

ADD 28.11.08 10:33
Вот что выдал WIndows NT7=)

Хотя .Net стоит...

0

как увеличить ограниченную частоту кадров во время игры?

0

как обновить Windows Live не из под игры?

0

Я купил другу 007.у него не пошла!мы пошли в магазин менять,они сказали что меняют только при браке (магазин настроение).они установили работает.Я взял себе.нажимаю установить он пишет:хотите удалить Квант Милосердия(R).я не врубился.но потом нажал да идёт удаление, в самом конце удаления пишет ошибка невозможно найти C:\\WINDOWS\Instailler\Activision(R).msi ! народ помогите играть хочу!

0

народ!!!!! помогите.спасите!!! скиньте на мыло (janusbru@mail.ru) кто нибудь autorun exe. setup files.
для Quantum of Solace 007 . а то они у меня случайно стерлись.Please.

0

У меня после переустановки вобще не запускается(никаких сообщений с ошибками не было)

0

Dimassassin
У многих так,ток я просто в нее давно не играл,захотел поиграть,запускаю,нифига не происходит,переустановил,опять такие косяки...=(

0

Проблема со звуком.Тормазит звук по страшному.(русская лиц)

0

Помогите пожалуйста мне я устанавливаю игру на 8 поцент останавливается и так долго торчить че делать у меня ранше эта игра без проблем устонавливаляь а сейчас че то не получается если у кого нибуд было таоке и как он решил проблему напишите в каментариях пожалуйста

0

Помогите я устоновил игру и запускаю игру и тут не чего не присходить даже ошибки нет что делать скажите ? некотырые написали что с антивирусом DrWeb игра будеть работат ну хотя бы дайте ссылку на нормальную антивирус помогите !

0

у меня вот такая проблема...перывй раз когда я устнанавливал было такая же фигня как и щас...ну вот короче в самом начале игры появляешься первые же действия когда начал вламывать системы охраны не получается обрывается загрузка...помогите как исправить

0

А кто знает, как в игре можно настроить яркость??

0

aripar у меня тоже самое пишет.
ошибка невозможно найти C:\\WINDOWS\Instailler\Activision(R).msi ! народ помогите играть хочу!

0

Помогите и мне установил всё как положено,а оно мне выдало ишибку такого рода -Error during initialization:
EXE_ERR_NOT_FOUNDconfigure.csv
Поскажите что мне делать(((

0

Помогите игра не запускается 5 секунд загрузка а потом ничего не происходит,потом запускаю ещё раз и пишет что игра уже запущена что делать заранее спасибо.

0