на главную
об игре
The Quarry 10.06.2022

Ошибка Fatal Error

через каждые минут 10-15 игры, может сталкивался кто?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Cechov
the SMG026 Game has crashed and will... fatal error - вот такая дичь.

2

Привет, у меня такая же ошибка в 5-й главе Fatal Error и выбрасывает из игры, друг дал сохранения игры пройденной 5-й главы и в начале 6-й главе снова ошибка Fatal Error, не знаю как решить эту проблему.

0

Cechov
У вас купленная игра?

0

Pro100Strong
Да купленная, начитался форумов типо не стандартное разрешение....Не понятно что в Full HD нестандартно

0

Cechov
Я делал минимальное разрешение экрана для этой игры - ничего не поменялось, ошибка как была так и есть, может получится решить данную проблему - дайте знать.

1

Pro100Strong
Вылетать стала просто без ошибок , после 5й главы, не понятно что за дичь

0

Cechov
А я так 5-й главы до конца и не прошёл из-за the SMG026 Game has crashed and will... fatal error

0

Не понимаю почему в одних есть эта ошибка а у других нет.

0

Pro100Strong
Да с вылетами думаю допрохожу, а у тебя случайно проц не Ryzen? Тогда было бы обьяснение

0

Pro100Strong
Cechov

Pro100Strong написал:
Привет, у меня такая же ошибка в 5-й главе Fatal Error и выбрасывает из игры, друг дал сохранения игры пройденной 5-й главы и в начале 6-й главе снова ошибка Fatal Error, не знаю как решить эту проблему.

Не решили проблему? У меня такая же ситуация.

0

FallenGhost
Привет, нет не знаю как это можно решить то, у меня есть сохранения всех глав выборочно значит седьмую главу можно пройти полностью а вот 8, 9 и 10-ю нет там тоже выскакивает эта ошибка((

0

Pro100Strong
Очень странная ситуация. В стиме нашел два обсуждения, но без решения:
https://steamcommunity.com/app/1577120/discussions/0/3457094482075712155/
https://steamcommunity.com/app/1577120/discussions/0/3326492098294421271/

1

FallenGhost
Вот вот всё тоже самое что и у них, наверное это косят самих разработчиков, может получится решить данную проблему - дайте мне об этом пожалуйста знать.

0

Так никто и не решил эту проблему?

0

У меня получилось решить эту проблему отключив оверлей Nvidia. После этого игра вообще не вылетала несколько часов. До этого выкидывали раз в 10-15 минут.

0

Сейчас скачаю игру и проверю, будет ли данная проблема присутствовать после отключения оверлей Nvidia в 5-й главе

0

При отключении оверлей Nvidia присутствует такая же ошибка в 5-й главе Fatal Error и выбрасывает из игры, поэтому отключение оверлей Nvidia никак не способствует данной ошибке Fatal Error.

0

Так никто и не решил ошибку?(((

0

Нет проблема остаёться! У меня вылетает на бабке каждый раз эта же ошибка! Пере захожу в игру, бывает вылетает, бывает нет, но каждый раз на карге старой вылетает ((

0

после нескольких часов танцев с бубном проблема решена при помощи утилиты для понижения ТЧ чипа и памяти на видеокарте. понизил на +- 10%. вероятнее всего последние дровишки стараются выжать максимум, потому и глюк памяти от перегрева.

p.s. если кому интересно

карта : 1080ti

утилита nvidia inspector

0