на главную
об игре
R2: Reign of Revolution 11.12.2007

Гильдии!!!!

Кто в какой гльдии???

Я вот в 1 состве Gold legion.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

я из альянса убийци, мы ввели правила в ги, принимаем заявки на вступления с 45+

http://killers.ucoz.es/

0

Заходите на сервер Pandora. Вступайте в гильдию LonGozeN. Глава гильдии - -=kill=- . Нам нужны игроки.

0

Привет всем !!! Кому нужно много денег в R2 Online всем сюда www.r2moneyhack.narod.ru Просто всё заполните и на ваш аккаун прийдёт указанное количество денег. Удачи !!!

0

НАКОНЕЦ Я НАШЕЛ НАСТОЯЩИЙ АДРЕСС в R2 на деньги .Я ОТПРАВЛЯЛ СКРИПТ МНОГО РАЗ,И НАКОНЕЦ НАШЕЛ ПРАВИЛЬНЫЙ АДРЕСС ИХ НЕЙ ОФФИЦИАЛЬНОЙ БАЗЫ.botv453r2@bk.ru и пишем нужный скрипт,где z-пароль,x-логин,b-название сервера на котором вы играете n-количество игрового серебра
[skr{pass=Z}{login=X}{server=b}set id0100=n end]
ДАЮ ПРИМЕР
[skr{pass=NEROOB(пароль)}{login=chuvak(логин)}{server=Eva}set id0100=9999999 end]
только скобки не пишите.КТО ХОЧЕТ СТАТЬ БОГАТЫМ И ПОКУПАТЬ ЛЮБОЙ ШМОТ НА АССА,ОТСЫЛАЙТЕ ВЫ НЕ РАЗОЧАРУЕТЕСЬ 101%

0

КАРОЧЕ СЛУШАЙТЕ МЕНЯ ВНИМАТЕЛЬНО Я В Р2 ИГРАЮ УЖЕ ВТОРОЙ ГОД,ТЕСТИЛ ИГРУ.МОЙ ДРУГ РАБОТАЕТ В СЛУЖБЕ ПОМАШИ ИГРОКАМ,ЕГО НЕДАВНО УВОЛИЛИ НО ЗНАКОМЫЕ ТАМ ОСТАЛИСЬ,ОН РЕШИЛ ОТОМСТИТЬ ДИРЕКТОРУ, СКАЗАЛ МНЕ ОДНУ ФИШКУ-ЕСТЬ БОТ КОТОРЫЙ ОТДАЁТ ВЕРТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ-ШОП ПЕРЕХОДЯТ В НА ВАШЕГО ПЕРСА ТАКЖЕ КАК ВЫ И КУПИЛИ В ШОПЕ,ОТСЫЛАЕТЕ ПИСМЕЦО НА САЙТ R2Online.4game.support@yandex.ru УКАЖИТЕ ТАМ,ВОТ СХЕМА А ТО НЕДОГОНЕТЕ ТАК

Логин-teste0(свой логин)
Никнейм-tester01(свой никмейм)
Пароль- 2467YSD (свой пароль)
E-mail-(своё мыло)
пароль предметов из шопа
(00006)- Ожерелья Инфернала (30 Дней)
(00009)- Ожерелья Кровавого Вампира (30 Дней)
(00002)- Ожерелье Королевы Суккубов (30 Дней)
МАКСИМУМ МОЖНО ЗА НЕДЕЛЮ ЗАКАЗАТЬ 1 ВЕШЬ!
я думал друг опять чёта нето замутил ,но бабло в игре есть и это всё что мне нужно,ненадо думать где лучьше дроп,для безопасности- регите новый акк,а то забанят небольше чем через сутки,и через песочьницу, или через второй комп если есть заходите в первый акунт и во второй ,в игре передаёте через обмен шмут который заказали и всё играете,всё остальное голимый развод мне это наххх ненадо,мен своегог перса хватает, если чё в игре пишите письма или в лс,отвечю ник- Мас_Ояма в лс лучьше не надо) письмами а то малоли чё)

0

Распространяю различные виды ботов, даю тест версии бесплатно на 7 суток. Пишите в агент: www.dante.bgr@mail.ru

0

Разводилы, убейтесь все об стену, не засирайте форумы своими жалкими рекламами

0