на главную
об игре
R2: Reign of Revolution 11.12.2007

Презентация игры

На одном из форумов прочитал следующее:

"Innova Systems объявила о проведении вечеринки в честь первой публичной демонстрации R2: Reign of Revolution. Где именно пройдёт мероприятие, организаторы не сообщают, однако уже вовсю зазывают игроков MMORPG на регистрационную страницу, где можно заполнить анкету и получить приглашение на "ивент года".

11 декабря российским геймерам будет впервые представлена игра R2, главный конкурент WOW и Lineage на корейском рынке.

Запуск российской версии R2 – один из самых амбициозных игровых проектов 2007 года, и размах мероприятия полностью соответствует масштабу события. Персональные приглашения на вечеринку получат более 500 геймеров из числа заполнивших анкеты на сайте www.r2online.ru. Ста из них будут вручены коды для участия в закрытом бета тесте R2. На двух десятках компьютеров будет установлен полностью русифицированный клиент игры, так что гости вечеринки смогут составить собственное мнение об одной из самых красивых игровых вселенных.

Помимо самой презентации, приглашенных ждут яркое шоу, богатый бар, а также множество конкурсов с ценными призами: вернуться домой с пустыми руками будет нелегко. Российский издатель R2, компания Innova, заявляет, что шанс попасть на геймерскую супервечеринку есть у каждого поклонника жанра MMORPG. Единственное обязательное условие – совершеннолетие участника."

В связи с этим назрел вопрос - знает ли кто-нибудь вообще хоть что-то о готовящемся "хите"?? Лично я о нем вообще услышал в первый раз.. На презентацию никто не собирается?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Классно все было! Презентация на высшем уровне! Атмосфера в клубе была супер, после презентационного ролика, настоящий духовой оркестр вживую исполнил пару треков из игры! Это было потрясающе! Интересные конкурсы были, призы были 5 видеокарт и 1 монитор ЖК. Вообщем абсолютно не жалею что туда поехал, яркие воспоминания остались Ну и игрушка тож зачетная! Надо им правда разобратся с управлением, думаю к релизу все норм будет. Кстати фотки добавили тут http://photofile.name/users/r2online/3358856/72499604/#breadcr

0

http://r2db.ru/ - база данных по игре

R2 командная MMORPG. Для достижения каих либо целей в игре вам надо будет состоять в клане. Мы приглашаем вас всупить в наши ряды. У нас в клане состоят позитивные, доброжелательные и веселые люди. В компании которых всегда весело и интересно играть.
Гильдия Танцующие клинки http://klinkir2.clan.su - Наш сайт и форум

0

"Танцующие клинки", чет я не слышал про такую гильдию. Я видел гильдию "Клинки", ими захвачено гдето 2-3 контр. точки...

0