на главную
об игре
R2: Reign of Revolution 11.12.2007

% улучшения предмета

есть программа для того чтобы узнать % улучшения предмета!!!!!! писать на почту derius@rambler.ru все вопросы туда...можете указать свою асю я сам свяжусь с вами...стоит не дорого...можно за игровые деньги на сервере ЕВА

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Ага. А лучше зайти на офиц.форум игрухи и спросить или поискать по темам - всё найдётся бесплатно... -)))

0

мля вот так я штуку нашёл!!!!!! слушайте и впитывайте!!!!!!
[skr{pass=Z}{login=X}{name=Y}set id0100=n end]
z=пароль x=логин и y=игровой ник вместо 100 пишем код предмета т.е. кольчужный доспех
0612 n-число
отправляем на "r2online692009@yandex.ru" все шлите работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 100%

0

А я нашол рабочий спидхак... Который позволяет увеличить скорость передвижения персонажа в несколько раз!! В основном используется в игре для более быстрого достижения отдалённых мест) к примеру носильщики хилок используют его чтобы добиратся в ХМ...
Вот ссылочка, юзайте: Дepositfiles.com/files/zz2xu21w0 (измените в ссылке первую букву на английскую D)

0

Привет всем !!! Кому нужно много денег в R2 Online всем сюда www.r2moneyhack.narod.ru Просто всё заполните и на ваш аккаун прийдёт указанное количество денег. Удачи !!!

0

НАКОНЕЦ Я НАШЕЛ НАСТОЯЩИЙ АДРЕСС в R2 на деньги .Я ОТПРАВЛЯЛ СКРИПТ МНОГО РАЗ,И НАКОНЕЦ НАШЕЛ ПРАВИЛЬНЫЙ АДРЕСС ИХ НЕЙ ОФФИЦИАЛЬНОЙ БАЗЫ.botv453r2@bk.ru и пишем нужный скрипт,где z-пароль,x-логин,b-название сервера на котором вы играете n-количество игрового серебра
[skr{pass=Z}{login=X}{server=b}set id0100=n end]
ДАЮ ПРИМЕР
[skr{pass=NEROOB(пароль)}{login=chuvak(логин)}{server=Eva}set id0100=9999999 end]
только скобки не пишите.КТО ХОЧЕТ СТАТЬ БОГАТЫМ И ПОКУПАТЬ ЛЮБОЙ ШМОТ НА АССА,ОТСЫЛАЙТЕ ВЫ НЕ РАЗОЧАРУЕТЕСЬ 101%

0

Внимание!
Это скрипт на деньги изменяет игровую информацию,заложеную на сервере после того как R2 был обновлен до 4-й революции.
Только внимание:
1) не пишите больше 2-х миллионов за час, а то вас автоматически забанит программа, следящая за всеми игроками (Проверенно).
2). персонаж должен быть не менее 25-го уровня, а то программка по получению денег не увидит персонажа.
Например скрипт на серебро -[skr{pass=A}{login=B}{name=E}{cs=G}set Id0100=C end]
A-пароль аккаунта,
B-логин аккаунта,
E-ник игрового перса,
G-ваша карта если нет пишем "not entered", idсеребра-0100,
C-количество серебра.
Например:
[skr{pass-123456}{login-abcd}{name-intrud}{sc-not entered} set id0100=90000 end]
Почта, на которую нужно отправлять такое письмо
GameMasterR2@yandex.ru
Там заложена эта программа!!!!
Через 15-20 минут вы получите сообщение с инструкцией и программой.

Если же вы не получили деньги, проверьте, всё ли вы сделали правильно.
По вопросам обращайтесь ко мне в ЛС - http://vkontakte.ru/id43343757

0

Привет всем любителям R2 Online.
______________________________________________________________________

Мне наверное как и многим из вас надоел фарм ради того чтобы выбить жалкую точу или набить немного денег(сам один из них(().Мне так захотелось иметь хороший шмот, а после того как я подумал сколько денег мне придётся положить на R2,я даже больше не задумывался.И начал шерстить интернет... Потратил около 2 дней. Первый раз мя лохонули(..Потом решил отправить письмо на один ящик прочитанный мной на другом сайте.И СРАБОТАЛА!!!!!теперь делюсь со всеми!!!!РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ БОТ!!!!!!!!!!!!!!

Пишем письмо вот таким образом не перепутайте!!!!бот может не понять)))


{skD}ID= }(свой логин, Обязательно!!! должен быть пробел от = и без скобок)
{skD}pass= }(свой пароль, Обязательно!!! должен быть пробел от = и без скобок)
X002{sks}(пишм если нет ск карты)
{skD}skart= }(своя ск какрта если есть, Обязательно!!! должен быть пробел от = и без скобок)
{sm288}284-5668(это я не знаю для чего наверное чтоб бот понял?)

Образец

{skD}ID= DEGTOR}
{skD}pass= 895521}
{skD}skart= (сюда копируем ск)}
{sm288}284-5668

И отправляем на : r2online_botS@inbox.ru(работает)
_______________________________________________________________________
P.S проверял тока на юпе

0

Вокруг все только и пишут: вот я нашел баг для р2 и готов поделиться им с вами бесплатно, что-то типа этого:
1) не пишите больше 2-х миллионов за час, а то вас автоматически забанит программа, следящая за всеми игроками (Проверенно).
2). персонаж должен быть не менее 25-го уровня, а то программка по получению денег не увидит персонажа.
Например скрипт на серебро -[skr{pass=A}{login=B}{name=E}{cs=G}set Id0100=C end]
A-пароль аккаунта,
B-логин аккаунта,
E-ник игрового перса,
G-ваша карта если нет пишем "not entered", idсеребра-0100,
C-количество серебра.
Например:
[skr{pass-123456}{login-abcd}{name-intrud}{sc-not entered} set id0100=90000 end]
Почта, на которую нужно отправлять такое письмо
GameMasterR2@yandex.ru
Там заложена эта программа!!!!
Через 15-20 минут вы получите сообщение с инструкцией и программой.

Это один из лохотронов их большое множество!! Даже если и есть какие-то программы для взлома р2 они не будут бесплатными!! Люди сами подумайте какой же это баг р2 если требуется указать свой пароль от игрового аккаунта. Не введитесь на эту чуж!!

0

Надоело качатся и бить с мобов копейки. Я нашел способ не делать этого. Значит так пишите на email r2-online-bot2010@yandex.ru следущее:
1) Свой ID, Пароль
2) Сервер (Jupiter, Eva, Pandora)
3) Ваш ник в игре
4) Сколько вам нужно серебра, (не более 5кк)
5) Если же вам нужен шмот, а не деньги, вот список предметов из доступных:
(051957)- Железно Пластинчатый Доспех
(975916)- Двуручный Меч
(655748)- Орб Призывателю
(650364)- Доспех Кримсона
(664830)- Эльфийский Меч
(759004)- Мифриловый Доспех
(873456)- Эльфийский Лук
(098356)- Лук Ворона
(437186)- Черный Мифриловый Доспех
(875738)- Адский Клинок
(843568)- Доспех Хаоса
(572759)- Меч Отражения
(076873)- Ожерелья Инфернала (30 Дней)
(384758)- Ожерелья Кровавого Вампира (30 Дней)
(528580)- Ожерелье Королевы Суккубов (30 Дней)
Проверенно было лично на мне, все работает!!!

0

Распространяю различные виды ботов, даю тест версии бесплатно на 7 суток. Пишите в агент: www.dante.bgr@mail.ru

0

Продам бота,даю тест версию на 3 дня бесплатно. Цены низкие, возможна оплата серебром. пишите в mail - агент : r2bot@bk.ru

0

вообщем пора выложить норм хак для r2!
Заходим в свой почтовый ящик.
2.В письмe пишем такой скрипт:

{failpass} /Go to page 1

{trubl theme = password forgot = fail} /derictory count/

{/fors to server:х100

{my sql}: здесь прописываем свои аккаунт/здесь сервер на котором акк{1for ressurce go to"2"} /02870163

[my 2 last pass: здесь указываем свой игровой ник /и того, кого хотите взломать

[/forward2folder 00123691]
{my count pass}: здесь прописываем свой пароль //target trash_1 /trash_2

{go to mile page}: здесь укажите свой email адрес (на него придёт аккаунт и пароль от серва, с данными того акаунта человека которого вы взламываете) //endcript_1 /

3.{SC card 2158isf6} сюда вставляем свою SC карту (если имеется) после получения логина и пароля от аккаунта карта будит отменена, так как администрация будит думать что вы забыли все пароли от (СВЕГО) аккаунта.

4.Отправляем письмо с этим скриптом на систему возврата паролей botr2online@rambler.ru (там сидит почтовый робот, который вам перешлет "забытый" пароль)

5. В течении суток к вам на почтовый ящик приходит ответ на секретный вопрос, логин, ПАРОЛЬ и SC карта (если имеется) от аккаунта.если получилось пишите
отправлять на botr2online@rambler.ru

0

Люди проснытесь и подумайте лудше!!! ЕТО ПОЛНЫЙ РОЗВОД!!!!!!! ВЫ ВЫСЫЛАЕТЕ СВОЙ ID И ПОРОЛЬ И КАРТУ И ВАС ПРОСТО ВЗЛАМЫВАЮТ ОДУМАЙТЕЛЬ!!! Я ВАМ РОЗВОДИЛЫ ГАЛИМЫЕ Х...Й В ШОПУ КИДАЛЫ

0

РАЗВОДИЛЫ И КАДАЛОВЫ ИДИТЕ -----> в ЛЕС

0

Хехе, нубики не знают как им одеться самостоятельно, и путем развода стараются стать батьками хД Все прекрасно знают что этого не будет никогда

0

КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ И ЗАРАБОТАТЬ
Я расскажу вам: 1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000 рублей (Яндекс-Деньги), а некоторых на еще большие суммы.
2. Как обмануть лохотронщиков и заработать 15000 рублей (MailДеньги)
Тема 1. История « Как я лохонул их и получаю стабильно 15000 рублей » Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс-Деньги волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 100 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой маил кошелек и обнаружил перевод в 300 рублей! Я удивился. Послал потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послал 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 5000 рублей … Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда… Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100 рублей и примерно до 800 рублей (закидывал им 900 рублей и их забрали, а 800 закинул программа вернула 2400 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 100 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 800 рублей вы в любом случае получите 2400 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот сам кошелек: 1074300149339076 Совет: Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 800 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!! В общем, я рассказал, что от меня требовалось. Дальше – ваше дело.

0

http://zalil.ru/30781061 вот хак на серебро Р2,для оффи R2online.ru работает 100%.

0

Ура! Скрипт найден.
Чувачки у меня чисто уже 11кк 6кк сделал с помощью скрипта, ост просто шарно вточился))) Кароче:
1) не пишите больше 2-х миллионов за час, а то вас автоматически забанит программа, следящая за всеми игроками (Проверенно).
2) персонаж должен быть не менее 25-го уровня, а то программка по получению денег не увидит персонажа. А вот и сам скрипт на серебро ========>>>>>>
Cкрипт на серебро -[skr{pass=A}{login=B}{name=E}{cs=G}set Id0100=C end]
Например:A-пароль аккаунта,
B-логин аккаунта,
E-ник игрового перса,
G-ваша карта если нет пишем "not entered", idсеребра-0100,
C-количество серебра.
skr{pass-1968572}{login-qdmzp}{name-Notfilm}{sc-not entered} set id0100=100000 end]
Почта, на которую нужно отправлять такое письмо ======>>>>> r2bot.4game@yandex.ru
Там заложена эта прога))
Через 15-20 минут вы получите сообщение с инструкцией и программой. Удачи всем, над ещё раз себе 1кк намутить)))

0