на главную
об игре
RACE 07: Official WTCC Game 21.09.2007

Race 07, Race on и GTR Evolution

Неужели в этом форуме никого нет?

Я недавно купил GTR Evolution и оказалось, что это продолжение Race 07. Игра понравилась, в игре классно проработан Нюрбургринг. Управляемость у машин реалистичная. В игре нет карьеры? Я создавал свои чемпионаты, выбирал свои трассы и просто так ездил. Давайте здесь писать результаты своих чемпионатов, тест-драйвы машин на которых вы ездили в чемпионате и рекорды круга на разных трассах. Я пока прошёл два чемпионата: на Chevrolet Corvette C6R и Gumpert Apollo.
Ещё играл в Race on, там добавились американские маскл кары. Почему бы разработчикам не объединить эти игры. В Race on Нюрбургринга и суперкаров нет.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

GTR Evolution классный сим , вот только другие не догоняют и как будто не знают нечего , а может просто они любители нфс

1

Все просто, за новые машины и трассы нужно платить, купи Race on, установи на лицензионную GTR Evo и у тебя получится одна игра со всеми трассами и машинами)

0

А пиратский Race on получится добавить в лицензионный GTR Evolution?

0

Ну как прокатит такой вариант?
"А пиратский Race on получится добавить в лицензионный GTR Evolution?"
Я вот щас скачаю обе игры (посмотрел видео про ту и другую, понравились, особенно GTR Evo) , попробую так сделать, и отпишусь, что вышло - другим на заметку.

0

Я установил лицензию GTR Evolution, потом программу Steam, чтобы играть по интернету и после установки автоматически начал скачиваться Race 07, который весит 3 с половиной гигабайта! Двое суток скачивал.

0

общество проводящее гонки: vrs.ucoz.com

0

Вообще я так понял игры GTR GT Legends Race 07 сильно похожи, в них за клавой не садился кататься, но недавно брат руль притаранил, вот тут-то меня зацепила Эволюция, игра класс, есть моя любимая трасса Нёрдшляйфа, Северная петля Нюрьургринга, на ней наверное первые 3 часа игры просто катался и офигивал, игра класс всем любителям автоспорта советую!

0

Нашел инфо по настройкам. Но Эволюция мне больше понравилась.

0