на главную
об игре
GRID 30.05.2008

Demo на PC уже доступно, качаем

Комментарии: 324
Ваш комментарий

Класс сегодня поиграю :)

0

В инете пишут, что демо аццтой. Физика как в Sega Rally, а графика хуже, чем в Dirt.
Но все равно скачаю ее.

0

Пора доставать запылившийся руль)

0

Юппи мега демка!!))
Наконецто боты стали умнее
Радует возможность в деме играть по мультиплееру!)

0

Народ у меня такой вопрос:
Может это какойто баг. Но когда захожу в игру, и начинаю гонку, у меня её бажет по страшному. Она не глючит, всё просто супер. Но только появляются какието объекты, которые скрыты за основной дорогой. Типа машин, домов, стен, и т.д.
У кого такое было? И кто знает что это?

0

У меня небыло)
Может у тебя демка битая или машина старая?

0

Кто скчал плз опишите какая там графа, физика, управление и как игра оптимизирована?

0

мож переставить попробовать???
Barfin
Графика там просто обалденная! Лично меня очень попёрла! Не такая как в ПроСтрит!!! Намного красивее!!! И более реальнее! (Для меня!=))

0

поиграл в демку. Pro Street на фоне этого просто унылое гавно. Очень приятно играть. Ну а повреждения авто вообще вне конкуренции.

2 Spaunidze
оптимизация мне показалась здесь лучше, чем в Dirt. на 8600GT играю на средних без проблем и графика отличная.

0

Очень парадовала камера, очень хорошо передает столкновения и прыжки(ну когда по склону). Управление достаточно сложное. Повреждения на высоте, как и графика. В общем, ждем лето)

0

D3vil - не верь тому что пишут в инете, если ты веришь что там пишут то ты просто полный дол...б!

0

Ктонибудь на руле пробовал? Если да опишите ощущения)

0

У меня игра не запускается,похоже нужна поддержка SSE2 и выше,а у меня проц поддерживает тьолько SSE... :/

0

Игра клас Про Стрит курит в сторонке.Жде лета!

0

кароче поиграл я тока шо и сделал выводы игра будет супермегабомба хит прострит ацтой на фоне етой игры

0

Barfin
Пробовал, конечно намного реальнее, но сложнее чем на клаве)
А кстати, в игре есть возможность тюнинга?

0

а летом буит графа еще лучше (надеюсь)

0

2w1rt
Это радует)
Кстати я только что узнал от друга что если выехать на встречку то как только машины соперников начинают виднеться вдали твою машину резко заносит и она съезжает с дороги!!! Кто-нибудь проверте это на самом деле так? Если да то это супермега говено!!!

0

А ссылки с возможностью докачки существуют?

0

Barfin

Не слушай никого, а слушай меня)))
Думаешь, я не попробовал ехать на встречку? Кароче разворчиваюсь, и по встречке....и тут полное мясо, моя и та телега которой я лоб-в лоб...консервные банки, вообщем качай, и сразу по встречке))))

0

А повторы там какие))
Просто заглядение)

0

Абажаю смотреть на повтры когда ты врезаешься в стену, колеса отлетают, сразу видно что машины проработаны на высшем уровне.:)

0

в дирте када несколько машин (8 и больше) то тормозит сильно,а здесь как ?

0

графика, динамика игры - 10+ баллофф

0

значит ждём релиза самой игры..
:)

0

дата выхода 3 июня, вообщем в самом начале лета

0

есть инфа, что в Europe: May 30, 2008

0

KRAVWVA
комп какой?...если видяха радеон 19хх то дрова ставь версии 8.2 многим помогло...

0

2В-А-Й-Л-О
Спасибо за ответ, прям камень с души упал))
Ктонить скажите плз как у меня игра пойдет: Athlon 3000+, 1024 Mb RAM, 8600 GT 256 mb?

0

В игре шикарно все!
Думаю, даже прикупить когда выйдет в России.
Графика просто загляденье, машины класс, повреждения супер, фишка с повторами...вааааах.
По сто раз прокручивать фатальный момент это загляденье.)
Оптимизация у демки - отличная. По сравнению с Дертом, где при таком же количестве машин со старой версией движка игра выдавала 30 фпс, а здесь 50+.
Настройки все на макс., разрешение 1440*990
Вот пара скринов:




В последних трех скринах я поставил 16 кратное сглаживание. Фпс упал примерно на 5-10

0

Ну раз игра такая отличная получилась предлагаю отблагодарить разработчиков и всем купить лицизку! ДОЛОЙ ПИРАТСТВО!!!!

0

Чесно говоря я неожидал такого, игра оказалась просто сказкой, очень жду полной версии. Разработчикам Мегареспект!!!:)

0

Отлично игра получилась на 110%. Движок оптемизировали наконец то по человечески. Короче жду с нетерпением...

0

Да, Sky_222, ты прав, у меня тож все глючило ппц, поставил дрова 8.4 (последний) не помогло, скачал 8.2 все терь норм

Демка (надеюсь что и полная версия) оптисмизирована на отлично, в Дирте выставлял 1024х768 и средние настойки, кое-как шло, тут же 1280х1024 и все на максах, без единых тормозов вообще!!

Демка супер, ребята. "МАСТ ДАУНЛОАД" как грицца.

ЗЫ Куплю лицуху 100% и всем советую

0

кароче если реал она выходит дето числа 3 этож просто кул ето супер жду недождусь уже игра шыкарна просто во всем

0

АГ.РУ выпустил экстрим репак, каторый в два раза легче обычной, и без потери качества (как им это удается? 8) )
Брать тут: http://www.ag.ru/files/demos/race_driver_grid#26594

0

Скачал на сайте Навигатора секунд за 20. Всем, у кого нет VIP на AG советую качать оттуда. Игрушка на первый взгляд просто супер. Интересно, какая будет концепция, как ДИРТ или ПРОСТРИТ? И кто из наших выпустит, а главное - когда?

0

Я молюсь чтоб был доступен детальный тюнинг как внешнего вида так и тех. характеристик машин как в Pro Street.

0

Ну фсе!NFS-отстой,Race Driver: GRID-руледдд!)))Геймплей просто бомба!Если будет детальный тюнинг,я стопудово куплю лицу!

0

Cayman77 скорее всего Бука у них с "Кодеками" котракт заключён помоему до 2010 года.

0

2D.r.i.v.e.r
У тебя идет хорошо на компе который в профиле указан?)
2game47
Плз уменьши картинку

0

Скорее всего будет тюнинг как в toca race driver 3 но не будет стайлинга (бампера винилы спойлеры итп)

0

ну чтож еще немного потерпим и скоро будем рубится кстати дрифты паприколу а в нфс полное Г

0

Оптимизация у движка отличная, заметно лучше колина.

хочется посмотреть на нее без хдр эффекта....

0

2 Barfin
Да, у мя тот что в профиле.

0

Демка хорошая. Кто сколько в дрифте набрал? ))

0

я что-то с дрифтом пока не разобрался, постоянно на 360 разворачивает...
за круг набираю 25-30 тыщ... :(

0

2 Barfin
Да, у мя тот что в профиле

Ахренеть!!! А я боялся что у меня тормозить будет... Ппц одна хорошая новость за другой)))

0

Sooltan DJ[Спецназ]
Кинь ссылю в личку)

0

Пацаны,помогите!очень хочется попробовать демку grid!токо скорость нета не позволяет-56 кб.кто скачал,если не сложно,запакуйте покрепче в архив и выкинте в файлообменник!Буду очень признателен!

0

game47
10.05.08 22:55

уменьши картинку


да, графика шикарная, но на скринах все равно хуже, чем в реальности :)

0

kulya1993 зайди на ввв.аг.ру,там ужатая версия демки есть ;)

0

AndRussian,видел.но мне хорошо бы ещё раза в 4 уменьшить )))

0

хочу убрать эту дебильную постобработку, эфект "запотевший экран". в колине выкладывали папочку postprocess. можно и сюдв такой замутить?

0

Заходите в онлайн! Гораздо веселее обычных гонок против компа!
Я там под ником -YNWA-

0

kulya1993, лучше чем АГ.РУ уже никто не ужмет

0

Вот блин а я не удосужился зайти ночью =( ну ни чо зато щас серверы не так загружены, качаю на полной скорости =)
Уже даже в сетке есть =)
Уже скачал =)
5 мин.

0

ура игра выходит 30 го мая

0

kostya568085 cсылку на первоисточник пожалуйста! По иди она должна выйти в Июне.

0

KRAVWVA
Теже самые глюки хотя игра выдает ~30 фпс на макс 1280х1024 сглаживание Х4

0

game47 так ето я на PG прочитал ВОТ ТУТ на главной странице есть подзаголовок «Формула 1» возвращается на PC там прочитай последнюю строчку

0

Так нашел решение проблемы:
В ридми сказано что игра может не коректно работать на видеокартах радеон начиная с 1300 и заканчивая 1950 если на компьютере установлены драйвера версий 8-4 или 8-3
Хотел установить 8-2 но не нашел, поставил 8-1 всё отлично игруха судя по всему будет просто супер =)

0

Помоему лучшая гонка которая когда либо выходила для ПК, похорошему так оптимизировать движок надо всем разрабоам, играю на 1680х1050 ААх8 АФх16 ниже 40ФПС невидел ниводном моменте игры, причём плавность потрясная, реально как ножом по маслу без всяких дёрганий и глюков, играю на джойстике, игра под джой подстроена на 110%. Вообщем все остальные гонки в утиль ИМХО.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот сделал мини-патчик:

Dodge Challenger вместо BMW 320



Установка:
- Запускаем файл и выбираем папку с игрой жмем "Извлечь"
- На вопрос о замене файлов отвечаем "Да"

Ссылка: http://www.zshare.net/download/118691637259a67a/

Потом еще сделаю Chevrolet Camaro

0

Пока поиграть возможности нет....((, отпишите кто-нибудь еще впечатления))
З.Ы. не ожидал таких отзывов))

0

kostya568085 Ой точно извини не углядел!!! ;-)
D.r.i.v.e.r Молодец!!! Только смысл моды делать ведь скоро финальная версия а там всё это будет без модов! Сделал бы русскую тачку типа Лады 10 спортивной вот это было бы прикольно!!! ;-)

0

мега респект разрабам...игра просто загледение
графика - движок от Dirt делает свое дело...картинка впечатляет...
оптимизация - лучше чем у Dirt комп в профиле - на максе в разрешении 1280 - 1024 без AA
выдает в среднем 25 кадров... я доволен)
управление - на моем не шибко дорогом руле играть невозможно...на клаве норм приспособился)...вроде говорят на джойстике играть удобнее всего
физика - великолепно как было и в Dirt
гемплей - просто жесть

Обязательно куплю лицуху

0

дема рулит, первые минуты игры топа на тачке в стену а патом минут 20 игралсо с повтором %))))
все куль, прет на полном максимуме, все нормуль! ток вот какнить мона убрать этот эфект размытия? чет както не парит он меня, еще с ДИРТ непонравился.......=((

0

Наконец-то повторы стало приятно смотреть, не то что в предыдущих частях.
Кстати чтобы полностьюотключить пост-эффекты нужно:
В файле С:\Documents and Settings\User\Мои документы\Codemasters\GRID Demo\hardwaresettings
изменить строчку
postprocess enabled="true" blur="true"
на
postprocess enabled="false" blur="false"
Правда картинка немного потеряет из-за этого.

0

Народ, почему у меня при создании профиля пишет вместо букв какие-то иероглифы?Из-за них я не могу создать профиль для онлайн заездов!!!

0

MAKAKUT +1 такаяже фигня =(((

0

Памагите!!!! Установил я в общем игру, зашел все ок в меню все хорошо идет, затем в опциях переставил графу на мах, он мне грит что нужно перезапустить игру чтобы принять настройки, ну я и перезапустил... В итоге во второй раз когда я зашел у меня все стало тормозить даже вступительный ролик!!! Переустановка и перезагрузка не помогают!!! Что делать? Если кто знает отпишитесь плз очень буду презнателен!

0

Точка входа в процедуру alSource3i не найдена в библиотеке DLL OpenAl32.dll.
Вот что пишет (((

0

2 MAKAKUT, high PILOTag,
Перед запуском игры установите язык ввода на английский

2 Barfin,
Перед переустановкой, удали в своих документах папку Codemasters

0

Точка входа в процедуру alSource3i не найдена в библиотеке DLL OpenAl32.dll.
Помогите!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! УМРУ ЕСЛИ НЕ поиграю!

0

Свою проблему решил, но появилась новая - скачки ФПС. Как только дым или пыль оказываются в кадре ФПС тут же резко падает! В общем играть в дрифт практически не возможно! Вот мое железо Athlon 3000+, 1024 Mb RAM, 8600 GT 256 mb. Может мне дрова для видяхи другие поставить? Владельцы 8600 у которых игра отлично идет скажите какие у вас дрова?

0

2mangan91
попробуй удалить касперского (ИМЕННО УДАЛИТЬ!) говорят помогает :)

0

Barfin
Именно в этой проблеме помогает!?

0

D.r.i.v.e.r
Перед запуском игры установите язык ввода на английский

Не помогает!!!!Щас тогда вообще русскую раскладку удалю и отпишусь!

0

У меня Каспер стоит - всё нормально играет!

0

После удаления Русской раскладки клавы иероглифы пропали!

0

2mangan91
Это помогает когда игра не устанавливается... Если ты уже установил игру тогда хз че делать.. попробуй найти в поиске этот файл, может и повезет)

0

Да выложите вы ему библиотеку и всё!

0

2mangan91
тот файл который тебе нужен есть в папке с виндоусом! Я по крайней мере нашел его в поисковике) Как найдешь его, просто перекопируй в папку с игрой и все)

0

или DirectX поставь поновее!

0

Привет всем)Игра супер,только я в дрифт так и не врубился может кто нить снимет видео или объяснит как это делать?а то машину в мясо по всей трассе разбрасывает)

0

"тот файл который тебе нужен есть в папке с виндоусом! Я по крайней мере нашел его в поисковике) Как найдешь его, просто перекопируй в папку с игрой и все)"
Попробовал, теперь просто ошибку выдает!!!
ПОМОГИИИТЕЕЕ!!!!

0

un1imited
Да, объясните как дрифт проходить!больше 300000 не набирал!Скажите игру на которую нужну ориентироваться!Я сначала думал дрифт как в ПроСтрите - но не то,больше похоже на Underground2!

0

+1 у меня максимум 500000 получалось (((((((

0

2 MAKAKUT
я максимум 20000 с трудом набрал машину во все стороны носит)

0

Почаще газ отпускайте, если сильно сносит, и подрулисайте поменьше. правда у меня самого максимум 600000 получалось...

0

помойму графика чуть похуже чем в дирт в отличии от оптимизации,и в повторах глюк бывает: чёрный екран выскакивает на сек, да и жаль убрали из повтора замедленное действие.

0

Черный экран - это не глюк,а спецэффект!Когда машина камеру закрывает - вот тебе и черный экран!

Народ, а в занос лучше входить на скорости или без неё?

0

На скорости канечно лучше, но нужно смотреть еще что за повороты, если негде развернутся да еще извилистый то лучше сильно не лететь.:)

0

Помогите!!! У меня сильные перепады фпс, когда пыль или дым в кадре, то фпс резко падает, опускается примерно до 5!!! В итоге играть вообще не возможно! Особенно большие тормоза бывают когда входишь в поворот! Что мне делать скажите?! Драйвер для видяхи 169.21 Конфиг я писал выше.
D.r.i.v.e.r. у тебя проседание фпс есть? Если нет то дело не в моем компе)

0

NEMO1991
Спасибо....Попробую...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Пока так :)

0

Ну ты и псих, у меня был максимум 600,000 тысяч.:)))

0

2 Barfin,
Не, у меня все норм. Попробуй запустить Грида через Game Prelauncher. Если не помогает, поставь другие дрова, более старые.
Да, и почитай Ридми, мот найдешь там решение.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Играл на уровне сложности Extreme

0

ребят, а никто не поделится ссылочкой на перепакованную версию, но не на аг.ру, там на паблик сервере скорость маленькая и в один поток только можжно качать(((

0

Поиграл... Не то чтоб очень расстроен, но...

1. Опять чрезмерный блум! ЧРЕЗМЕРНЫЙ!!!
2. Опять в дрифте физика ДРУГАЯ чем в стандартной гонке! Ну плять, нахрена под НФС косить??? Я не понимаю, это для эффектности такая физика аркадная в дрифте делается??? Но ведь убивает реальность!


Но справедливости ради стоит сказать, что в стандартных гонках управление на голову выше, чем в рахитном Дирте

0

D.r.i.v.e.r установил я эту прогу, она не помогла! И теперь у меня виндоус можно сказать не работает! Т.е. все работает, но почти все отключено, рабочего стола вообще нет, нижней панели тоже! Программу я удалил но она до сих пор действует! как мне вернуть все как было?! Меня это уже бесит!!!

0

давно я такого адреналина в гонках не получал от вождения! демка супер

0

Barfin
Переустанови винду тогда!А то у тебя уже ниче не работает!

0

Немезис
Ты когда-нибудь ездил в гоночном болиде для дрифтинга?
Я вот больше, чем уверен, что физика дрифтово настроенной Сильвии нереально сильно отличается от туризмовой BMW 320.

Игра офигенная! Комп на максималках не тянет, чтоб без тормозов, но картинку на максималках мне удалось заценить - охрененно, просто охрененно!

0

Пропадает звук от машины! Чем лечить?
До выхода в онлайн спасал рестарт компа, после создания аккаунта ничего не помогает, звука мотора нет, раздражает.

0

Barfin

нажимаешь win+R, в окне вводишь msconfig и там в автозагрузке отключаешь свою прогу

American Stafford

во-первых, настоящие гоночные болиды под дрифтинг не настраивают, потому что дрифт в профессиональном спорте не нужен. Поэтому ездить "в гоночном болиде для дрифтинга" я не мог физически )
во-вторых, как бы ты машину не настроил - асфальт - это не лед. Вот и все.

0

"в гоночном болиде для дрифтинга" - мой косяк.
Ну, ты понял, что я имел ввиду дрифтовый болид.

"как бы ты машину не настроил - асфальт - это не лед"
мне кажется, что в GRID всё равно самая реальная физика дрифта из игр, что когда либо были на PC

0

Немезис
Пробовал нет ее там, в общем виндоус переуставливаю сейчас...

0

American Stafford

А мне кажется, что самый реальный дрифт был в Андерах. И думаю так кажется не только мне )

0

2 American Stafford
+1 Самый батый дрифт в GRID!)

0

А как блум отключить в настройках?

0

Немезис

В андере и 1, и 2 - да. Согласен. Но только не в последующих г*вноиграх когда-то великой серии NFS...

0

Немезис
Поддержу!!!!Игра кульная,но дрифт.....Андер-ский дрифт лучший!ну немножко еще в карбоне понравился)

0

Ну все переустановил виндоус, поставил драйвера более старой версии и игра стала идти офигительно!!! Оптимизация на высоте!
Но вот только если играть с видом из салона то происходит некоторое падение фпс, но это не важно...
Вот только настройки почему то не применяются(
Это только у меня так или у всех?)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Во, мой рекорд, полностью отрубленная помощ, ручная коробка.


P.s.: Пасибо game47 за помощь со скрином...)

0

Razor_Callahan заливай на сервер playground.ru через свой профиль в персональную галерею. Ссылки на размешение появятся после того как зальешь и сохранишь картинку.

0

я свой скрин выкладывать не буду))так как набрал вчера с трудом 300000))

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Кстати, кто тут говорил, что повреждения офигенные? Где вы такое увидели? Вот тут?



Или может мы разные игры играем? Я тут вижу убожество какое-то. Но это демка. Поэтому прощу.

0

Ну этож игра... если после первой встречи с отбойником машина бы становилась непонятным куском железа, то тогда играть было бы не интересно)

0

Я говорил что повреждения крутые,но я говорил про СИСТЕМУ повреждений,а не про то как это выглядит!

0

Слухте, а как посмотреть полноценный повтор? а то у меня токо последние 20 секунд можно посмотреть( И как настройки применять? Скажите плз!!!)

0

MAKAKUT

Ну система повреждений да, но в Колин Макрей Ралли была не хуже. (НЕ в Дирте!) А вот визуально... Если сравнить с тем же Флетаутом, то там реально смотрится покореженный метал. А тут как-то, как растянутая текстура.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я ту ещё чут чуть покатался...

0

Barfin Как это понять последние 20 секунд? После гонки повтор сначала должен начинатся!!! Ты там ничего не нажимал?

0

Я ниче не нажимал. Чтобы посмотреть эти 20 секунд надо еще и назад перемотать! Может где-то в опциях есть? Но еще есть одна проблема - не возможно сохранить настройки!!!! И еще у меня напрочь отсутствует блум... :'-(

0

Barfin
как настройки применять?

Когда выходишь из меню,то он предлагает сохранить настройки и перезапустить игру!Жмешь YES и всё!

Немезис
Да нет....Просто разрабы или не захотели делать реальный вид повреждений(тода бы выход отодвинулся) или вид повреждений в игре не главное!Меня лично впечатлило, как бьются передние фары!А че на ДИРТ гонишь?

0

Вон у тебя на втором скриншоте возле "продолжить" есть "посмотреть повтор" у меня здесь есть только "продолжить" и все!!! Может игра сама как-бы запрещает мне смотреть повторы из-за слишком слабого компа? Хз че с игрой творится(

0

2MAKAKUT
Пробовал, не сохраняет...

0

Barfin
И еще у меня напрочь отсутствует блум


В файле С:\Documents and Settings\User\Мои документы\Codemasters\GRID Demo\hardwaresettings
изменить строчку
postprocess enabled="true" blur="true"
на
postprocess enabled="false" blur="false"
ДЕЛАЙ ВСЁ В ТОЧНОСТИ НАОБОРОТ!да и скажи конфиг компа?

0

Только что зашел в игру посмотреть как работают повторы все нормально(у меня). В настройках ничего относящегося к повторам нет.
Попробуй удалить из моих документов папку "Codemasters" удали игру и переустанови выбрав Английский язык.

0

Barfin
У тя по моему проц слаб!

0

MAKAKUT Ты думаешь из за проца игра будет ограничивать повторы??? Игра поидее тормозить только должна но чтобы на слабых машинах нельзя было повторы смотреть это что то новенькое!!!

0

Проц обрабатывает физику!Мож из-за этого у него глюки?А еще есть фариант - нету кодеков каких нибудь!

0

MAKAKUT

ДИРТ гомно. И даже не спорь. Тормозное неоптимизированное гомно. В Колин Макрее у меня шины стирались и лопались. Что-то в дирте я такого не заметил! В Колине можно было выбирать тип шин для гонок. В Дирте это нафик не нужно - гоняешь как ни в чем не бывало

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

2 game47
Переустановка не помогает(
2 MAKAKUT
Я думаю это тоже из-за проца...
2 D.r.i.v.e.r
Скажи как у тебя с повторами? Если их нету, то дело точно в производительность компа...
А вот собсна скрин показывающий отсутствие просмотра повтора

0

Я не знаю последнее что приходит в голову попробуй скачать FFDShow http://www.free-codecs.com/FFDshow_download.htm и установи libavcodec для всех форматов

У меня тоже проблемы были с видео пока FFDShow не поставил правда в DiRT'е но движок то один и тот же вдруг прокатит.

0

Немезис
Тормозное неоптимизированное гомно

У меня прет на МАХ,только с соперниками не много подтормаживает!Да кстати,в Колине у меня тоже шины с ободов слезали!

0

Ребят, а Codemasters уже сказала точную дату выхода игры?

0

Release Date:May 30, 2008
http://www.zavvi.co.uk/Race-Driver-Grid-DVD-Rom/853348/p.jsf

0

демка крутая))дрифт кульный правда я там максимум 60к набирал.только у меня fps не больше 25 на средних

0

Barfin

Ты случайно не экстрим репак с АбсолютГеймз качал?

0

Слабо набрать больше?!
http://ru.youtube.com/watch?v=Okgti0Yc0vQ

Один консольщик набрал 51 миллион...попробую теперь его обойти...

0

Vista_2k
Меня и мой результат устраевает

Подожди ещё наберем!!!

0

2Немезис
Да нет вроде, я качал с торрента, весит 894 метра

0

Ктонить скажите как нажимать "готов" когда играешь по сети, а то у меня какая-то стрелочка в верх, я хз че нажимать, поэтому меня вечно кикают( Может я какое-то гумно скачал?

0

А я 1кк набрал и радуюсь! :D

0

Barfin нажимать надо Shift.

0

game47спасибо!!
Пля у меня шифты все стерты стрелок не видно))))

0

Если известна точная дата релиза то почему под шапкой написано 2008 год?

0

Barfin

С Шифтом и я парился ))) А чтоб сохранить настройки надо еще зайти в настройки профиля и там нажать "сохранить"

0

2Немезис
Это невозможно сделать, т.к. когда я переставляю настройки и нажимаю эскейп, то вылезает вкладка, которая грит что надо перезапустить игру чтобы настройки принялись, я подтверждаю, игра сразу перезапускается и возможности сохраница в профиле просто нет((

0

NEMO1991 ну ты приколист а сейчас потвоему какой год? 2008. Просто подправить надо!
ИГРА ВЫДЕТ 30 МАЯ Меня единственное что беспокоит Кто в России её издавать будет. На сайте буки Вообще глухо. Мля Я не хочу в пиратку играть :-(

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

2. Опять в дрифте физика ДРУГАЯ чем в стандартной гонке! Ну плять, нахрена под НФС косить??? Я не понимаю, это для эффектности такая физика аркадная в дрифте делается??? Но ведь убивает реальность!
А ты не знал что машины для кольцевых гонок и для дрифта настраивают по разному ?

0

Не знаю, не вставил меня этот дрифт. Возможно если бы была удобная камера, повыше немного, чтоб нормально трассу видеть... Как опять в том же Андере.

0

Немезис Отличный дрифт в игре! Там дрифт принципеально отличается по структуре от всего что мы выдили раньше. Игрок никогда не наберёт хороших очков если будет пытатся играть также как в Underground или ProStreet.

0

game47
Игрок никогда не наберёт хороших очков если будет пытатся играть также как в Underground или ProStreet

Вот дерьмо....Я спалился!больше 300к не набираю!

0

2Немезис
всеравно не робит(
А на счет дрифта - главное это набирать мах умножение...

0

немезис - поставь настройки нормальные, все там зашибись. только жестче надо было сделать, а то в инете придурки что на таран идут еще мешаются

0

dancer729

В смысле настройки нормальные? Ты вообще о чем?

game47

Может ты и прав, но все равно, я хочу видеть ДОРОГУ, а не зад своей машины!

Barfin

Забей, это же дема

0

Врятли в оригинале будет другое расположение камеры.

0

Забей, это же дема
Я об этом же и подумал)
ПС повторы в дирте у меня были...

0

видео настройки))) у мя на моем все супер, мож дх глючит у тебя или дрова?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Немезис Помоему всё нормально видно! Ты положение камеры менял?

0

Для дрифта всеравно надо камеру повыше. По крайней мере в андерграунде с обычным видом все нормально видно, но с прнподнятой камерой игратьболее удобно) ИМХО

0

Ну гамай значит в свой андер)

0
0

Я не пойму,в демке можно играть он-лайн?Если да,то я почему то не могу зарегится-вместо букв иероглифы печатаются.
Отпишитесь кто уже зарегился,подскажите как правильно все сделать.

0

Демка английская русского языка не знает, просто смени язык и все) У меня все без проблем было с этим)

0

Перед запуском игры ставь раскладку клавы на англ!Есси не помогает удали русскую!

0

УРА МАТЬ ВАШУ!!! В РОССИИ ГРИД БУДЕТ ИЗДАВАТЬ "НОВЫЙ ДИСК" :-)))))
Race Driver: GRID
Приготовься к революции в жанре гоночных симуляторов! Перед тобой – новая игра Race Driver: GRID, созданная в лучших традициях знаменитых хитов от компании Codemasters, автора таких хитов, как TOCA Race Driver и Colin McRae DiRT. На твой выбор представлены 27 лучших гоночных и спортивных автомобилей мира, и все они принадлежат к TOP-классу. Ты сможешь участвовать в соревнованиях на многочисленных кольцевых трассах Европы и Америки. Надоел лоск и гламурный блеск? Пересядь за руль мощной заднеприводной машины и попробуй свои силы в дрифте по окрестностям порта Йокогамы! Тебе решать, начнешь ли ты одиночную карьеру или под рев моторов устремишься к финишу вместе с друзьями в многопользовательском режиме.

В Race Driver: GRID используется движок EGO Engine, который обеспечивает уровень графики следующего поколения. Физика близка к совершенству – модель повреждений продумана вплоть до полного разрушения авто, а каждая из машин обладает собственным поведением на дороге. Такого драйва ты еще не ощущал!

После релиза демоверсии на игровых консолях оценка известного и авторитетного журнала Official Xbox составила 9.6/10. Совсем скоро, одновременно с мировым, состоится и отечественный PC-релиз одного из лучших гоночных симуляторов! Диск выйдет как в обычном, так и в подарочном издании. В комплектацию подарочной версии войдут большой красочный плакат, руководство пользователя на русском языке и видеоматериал о создании игры.

Игра выйдет в оригинальной версии с руководством пользователя на русском языке.
Диск поступит в продажу в DVD-box и джевел-упаковке.
Ориентировочная дата выхода – 30 мая 2008 года.

http://www.nd.ru/prod.asp?razd=descr&prod=racedrivergrid

P.S. "Игра выйдет в оригинальной версии с руководством пользователя на русском языке" Мля она будет на Английском
P.S.S Чисто поржать Gran Turismo 5 VS. GRID http://ru.youtube.com/watch?v=cP1Q6sxNJoY

0

Оптимизация в этот раз не подкачала, даже самые тяжёлые режимы сглаживания не дают упать фпс ниже 50.

http://ru.youtube.com/watch?v=cP1Q6sxNJoY

Реально ржачно, особенно пункт "модель повреждения" :) В прологе физика просто ппц.

0

Ну вот и я поиграл в GRID.
Что понравилось - Красивая картинка, дым из под колес, модель повреждений тоже ничего, детализация машин тоже на высоком уровне ( Как никак NEONовский мотор ). На этом все...
Что не понравилось - Аркадное управление, а ля Sega Rally, оно и портит всю игу, напрочь перекрывая собой все плюсы игры приведенные мною выше. Машину прсото тупо носит по трассе, независимо от выбранного уровня сложности. Я конечно знал, что это GRID не будет хардкорным автосимом, но не превращать же его в такую покаташку...Вообщем Dirt понравился больше.

0

D3vil Согласен с тобой управление очень простое машину практически не чувствуешь. Но сейчас все разрабы стараются отходит от высоких и даже средних уровней сложности дабы не отпугивать потенциальных покупателей.

0

Но не смотря на аркаднейшее управление, в игру играть я буду, так как люблю я гонки.

0

Да пля опять эти тормоза из-за дыма и на поворотах!!! Задолбало уже!!! Вчера всебыло ок!!! Ктонибудь скажите что мне делать, а то у меня уже руки опускаются! :'-(

0

Barfin Подожди финальной версии...

0

Barfin
14.05.08 19:33 Демка английская русского языка не знает, просто смени язык и все) У меня все без проблем было с этим)



--------------------------------------------------------------------------------

MAKAKUT
14.05.08 19:36 Перед запуском игры ставь раскладку клавы на англ!Есси не помогает удали русскую!



--------------------------------------------------------------------------------

Менял язык,не помогло -не могу на английском написать ник,буквы пишутся с закарючками-что за фигня...игра отличная куплю лицензию.

0

2TiduzzZ
Если уж так хочется поиграть в мультиплеер ник можно написать циферками)
Я тоже лицуху куплю)

0

Barfin спасибо за подсказку!Все зарегился-как же я сам не додумался что можно цифрами ник написать...

0

непойму как вы набираете по лямам в дрифте?? у меня больше 200 тыщ не получается =((((

0

а у меня больше 300 тыщ !Гы......

0

у меня тоже, кстати, не очень дрифтовать получается - от силы миллион-миллион-сто очков

0

Основные принципы дрифта
1 Стараться не терять умножение (машина должна быть практически всегда в заносе) т.е на прямых старайтесь "павелять попой" чтобы сохранять умножение.
2 Старатья максимально близко и с максимально возможным углом (не надо переусердствывать машину мажет тупо развернуть) огибать красные столбики чтобы получать бонусы к очкам.
P.S Я когда 31 лям набирал машину в заносе держал 3 круга подряд там умножение х51 было но мало столбиков объехал соответственно и мало бонусов получил осюда и такой средний результат.

0

понятно.. спасибо за FAQ по дрифту (=

0

ОКУЕТЬ!!! Я только что узнал причину по которой у меня игра тормозит и я ВШОКЕНАХ!!! В общем играл я в онлайне. Перед гонкой когда идет ожидание игроков можно погазовать. В общем начал я газовать и при этом случайно посмотрел на флаги, и то что я увидел повергло меня в шок!!! В общем когда я ничего не нажимаю все ок, ФПС высокий, но стоит мне нажать какую-нибудь клавишу, как ФПС падает в 1,5 а то и в 2 раза!!! Если бы я не заметил, что флаги после падения ФПС не стали бы дергаться, я бы до сих пор думал бы что это какая-то другая причина по которой игра тормозит! Потом решил это проверить непосредственно в гонке, результат тот же - нажимаю кнопки тормозит, отпускаю, не тормозит. Если присоединиться к игре спектатором, то там все еще хуже!!! Зажимаю любую клавишу, ФПС снижается примерно в 2 раза камера начинает качаться вперед-назад, а машины ездят то по газону, то вообще в воздухе!!!
В общем это самая тупая причина по которой игра может тормозить!!! Как с этим бороться я не знаю(
У вас такое есть?)

0

Я так и непонял, в чем же ты причину нашел?

0

Barfin Что то я нехрена не понял...

0

Я грю любую кнопку нажимаю - тормозит, ничего не нажимаю - не тормозит. Парадокс!)

0

Barfin

А ты визуально управляй машиной, и будет всё ОкаЙ!))

0

Люди у меня проблема следующая поставил вот сегодня драйвера nvidia новые 175,16 на gf8800 до этого стояли 169,25 всё было норм но как поставил новые пропали все тени в этой игре и ешё чё то не хватает вообшем тупизм это что получается она ешё не оптимизирована под эти дрова или это nvidia чё то намутила нито хотя дрова whql!!!??? В остальных играх всё норм! Ха всё норм уже!

0

В общем ждем полной версии, демо какое то не стабильное

0

у кого нить ваше была такая проблема вышеописанная?? Ха всё норм уже!!

0

Мне тож кажется, что это все из-за демки, столько багов.

0

короче народ это ни из за демки и не из за дров проблема решена всем ставить эти дрова кто на nvidia (175,16) производительность прилично прибавляется а если будет такая проблема с тенями как у меня просто надо было игру переустановить я переустановил и всё норм ша гоняю ваше производительность идеал где то 60-65fp всё на максе!!! Вообщем всем ставить эти дрова!!!

0

2Assan Gred
хех, попробуем)

0

Barfin
У тебя может клавиатура вирусом заразилась? =))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Что правда то правда)))
2MAKAKUT
Завтра сруль попробую подрубить)

0

я бы первым делом подрубил)

0

МОМО интересно потдерживается?)

0

Barfin

да подерживается, читайте readme)

0

Вам не кажется что эта игра так сильно похожа верней графика и физика на первый многообешаюший ролик из nfs прострит. Чего так и не смогла сделать EA за неё сделала фирма Codemaster и всех поразила!

0

А какие еше будут в игре? Дема конечно рульна получилась.
Прострит в топку! Пока не куплю проц, а вот потом и сравню .

0

Эх, все никак не могу рекорд побить! 41кк набрал. Комбо до х70 доходит, а вот очков мало набираю ((

0

Привет гонщики!Помогите мне с игрой,очень хочу поиграть,но нет возможности скачать,т.к у меня интернет через телефон:(Запишите на болванку и отправьте плиз!Всем кто хочет помочь пишите в личку!

0

поиграл в демку, графика - супер, оптимизация -супер)
не понравилось управление, напомнило мне juiced 2

дрифт не осилил, максимум 300 тыщщ... можно как-нибудь приблизить управление в дрифте наподобие прострита или карбона?

0

El Tramposo Во во у меня тоже проблема с очками уможение то большое а очков нету.
K0N0PLYA 30 мая финал выдет не парься купишь полную версию (А ЕЁ СТОИТ КУПИТЬ)

0

Да,графика хороша,но реальный потенциал движка чувствуется только в городских гонках.Толи правда лучше сделали,толи спорт трассы уже после Дирта приелись. Оптимизация вроде неплохо - на макс настройках, 4х сглаживание,1680*1050 выдаёт не менее 30 FPS.

Да,эта игра даст прикурить любой части NFS,тем более простриту.А всего то навсего добавили поворотливости,сделали побыстрее скорость и убрали тормозной путь.А эффект то какой получился!
Честно говоря,я ожидал намного меньшего от игры,уж не говоря о демке.Щас понаснимал повторов,вечером будем мувик бадяжить :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

2Немезис
А что на это скажешь? :D

0

управление в дрифте наподобие прострита или карбона?
Да ну в это веть чушь !!!
2Barfin
Ты где такую картинку взял ?! А это беха ? неувидел.Ап чево ты её так ?

0

Че за нах, это глюк или ты над машиной так поиздевался?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вооо! :)


Издает игру вроде Новый диск.

0

Эт бэха, хотя по скрину не скажешь))
а вы попробуйте лоб в лоб врезаться на огромной скорости, может ченить похлеще с машиной сделаете))))
ПС С шевролетом с которым я столкнулся произошло примерно тоже самое)))))

0

Я машинко тока по дискам узнаL XD

0

51 миллион ?!!?!?!!?!! это же не рела стока набрать !

0

Люди!!!Помогите!!!У меня проц 4ядерный, 8800GTX, а игра прет токо на минимуме, и не дает сделать даже 8кратное сглаживание. :( :( :( :( Да и еще 2 гига оперы DDR3!!!

0

2NightFireFREEMAN
Я тоже не могу настройки принят :(
Ждем полной версии...

0

Ждем друг.Токо я вообще сейчас шокирован( Такой комп а не прет.Я даже в кризис на максе играл с разрешением 1680 на 1050.И кадров было под 70.Ща попробую заново дрова поставить, может и поможет.Да еще у меня и виста 64х стоит.

0

У меня пару дней назад ваще все прекрасно было! Но потом опять тормозить начало, причину читай выше, я ваще в шоке! Повторов нет настройки не применяются!
Кароче ждем полной версии благо не долго осталось)

0

Вот токо что дрова новые поставил, но все равно х...я.Я ваще удивляюсь тому что люди говорят.У одних на средних компах прет на средних, а у меня на мощном компе прет токо на минимуме, и то на минимуме ужасные тормоза.:(:(:(:(:(:(

0

Там про дрова кто-то писал,что новые не катят!Нужны старые....есси память не изменяет ставь 175,16 и переустанавливай игру!

0

Фихпя это все, я пробовал...

0

у меня щас стоят 169 с чем то.Щас качаю 175.16.Да к тому же и виста(да еще и 64 бита).AssassinS Creed идет и не задумывается(все на макс).

0

Не знаю у меня тоже VISTA тоже комп МОЩНЫЙ и всё НОРМАЛЬНО идёт. Я не понимаю какие могут быть проблемы, демка идеально стабильна. Я не понимаю чего вы ешё ждёте от полной версии если демка итак отличная, куда уж лучше. И ваше не в демке проблема, как вы все говорите, а в ваших компах с ними сначала разберитесь, а потом уже и на демку переваливайте!!

0

NightFireFREEMAN
И на счёт Crysis ты преувеличил...!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

А я все о своем))

0

Assan Gred
Во-во,хоть ты высказал ))) Накупят мощных компов,а в железе ваще не шарят.Если такие игры тормозят на таких компах,пора менять прокладку между монитором и стулом :-)

El Tramposo
Артмани рулит,да? :D

0

Uitzraor

Как хорошо, что есть понимающие люди. Я рад.)))
Насчёт прокладки – это точно -!)

0

Ни чего я не преувеличил!!!!!!Если кто из вас ко мне домой придет то я продемонстрирую.А если вы в компах разбираетесь это не говорит о том что никто не разбирается.Я то как раз новый комп купил 2 месяца назад, а до этого сидел на видяхе мх440 которая ваще щейдеры не держит, но играл почти во все игры которые их требовали(за исключением последних, совсем требовательных).Но вот на счет грида я пока думаю, как можно рештить эту проблему.Так что не надо тут про прокладки говорить!!Вы лучше свои проверьте, а потом говорите про чужие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

я точно не помню, но кто то говорил про кодеки без которых игры с движком неона плохо работают.Я не знаю на сколько это правда, но нужно попробовать.

0

Ктонить помогите, заимел демку (у самого нет возможнасти качать), при запуске Setup.exe выскакивает ошибка с какойто херьнёй (не разу мля токого не видел), и на висте (sp1) и на хр ( sp2-3), есть предприложение на битый екзешник, весом он чуть больше mb, офигительная просьба вам господа прогеймеры - скинте мне пожалуйсто

0

Кстати, Assan Gred, я посмотрел конфигурацию твоего компа и не могу понять.У меня видео мощнее 8800GTX 768 метров, да и проц 4-х ядерный от интел.Но вот игра прет херово.Может действительно дело в кодеках?Попробую их поставить, и еще я слышал что с каспером игра ругается.Короче я пока ХЗ, буду думать.

0

У меня exe весит 18.2 Мб

0

NightFireFREEMAN
И всё же на счёт Crysis ты преувеличил. Ведать ты не интересуешься железом вот скажем 1 gf 9800gtx2 на макс настройках вытягивает только 79 fp так что не надо тут говорить что у тя всё тянет. Твоя видюха никак не может стока вытянуть тем более у тя не sli режим и разрешение не 1280-1024. А то что у тя проц. 4 ядерный XA это ешё ничё не говорит! И видео у тебя не мощнее так как у меня видюха разогнана чуть больше gtx, а то что у тя памяти на несколько мб больше в ней это тоже ничё не говорит!

0

NightFireFREEMAN

И на счёт кодеков, кодеки себе не разу не ставил. Из кодеков у меня только DVIX плеер и всё и так несколько проигрывателей. Так что наврятле это из за них !

0

Куда вас несет,NightFireFREEMAN,Assan Gred, Это ДЕМО, если после реализа выходят патчи, о чем речь? постав ХР 32bit sp2 и включи через панель nvidia 8х и не парься, и причем блин здесь кодаки дружище, извени, просто я здесь как дебил жду чтоб ктонибуть из вас спецов мне поможет, w1rt респект тебе братуха, если не в лом дай в руках подержать файлик (точно хоть Setup.exe) скинь на мыло

0

>>>Pukja скинул тебе на мыло [setup.exe] 370kb.
~18MB - это [GRID.exe] - фаил после инстоляции для запуска игры.

0

El Tramposo на приставке играешь?
NightFireFREEMAN Что то у тебя уж больно породоксальная ситуация у меня всё прёт на максе (конф в профиле) или ты что то прип@здываешь.
Попробуй следующее.
http://www.nvidia.ru/object/winxp_175.16_whql_ru.html

http://www.free-codecs.com/FFDshow_download.htm

http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=740ac79a-5b72-447d-84f9-ee6407ed1a91&DisplayLang=ru

http://downloadcenter.intel.com/filter_results.aspx?strTypes=all&ProductID=816&OSFullName=Windows*+XP+Professional
&
lang=rus&strOSs=44&submit=%D0%92%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%21

Ну и конечно же все установить отсюда http://www.update.microsoft.com/microsoftupdate/v6/default.aspx?ln=ru

0

GRID спешит на прилавки!

Codemasters отправила на тиражирование гоночную аркаду Race Driver: GRID, продолжающую дело DiRT с упором на городские трассы и добавлением режима ’Дрифт’. В продаже GRID появится 30 мая, а «Новый Диск» обещает в кратчайшие сроки поставить в наши магазины оригинальную английскую версию игры.

0

Бета не надо ставить, они там всегда какие-то сюрпризы подкидывают, типа: отсутствия тумана, HDR, теней и левой гаммы. Хотя, можешь ещё почистить драйвера - бета может криво встать.

0

lexa nfs- огромный респект. толькомне нужен setup.exe

0

game47

Нет, на компе, но с геймпадом от 360-го. Имхо с ним удобней, т. к. управление более тонкое.

0

Codemasters отправила на тиражирование гоночную аркаду Race Driver: GRID, продолжающую дело DiRT с упором на городские трассы и добавлением режима ’Дрифт’. В продаже GRID появится 30 мая, а «Новый Диск» обещает в кратчайшие сроки поставить в наши магазины оригинальную английскую версию игры.
Супер!! =))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

так это и есть [setup.exe] до инстоляции


а это после инсталяции


фаил [GRID.exe] могу залить на рапиду на мыло врядли получится сильно большой вес

0

To Assan Gred.Друг может это звучит и нереально, но я сам охерел когда увидел что кризис у меня так попер, я реально не знаю почему, но думаю из-за всего остального что стоит в моем компе.И играл я на разрешении 1680*1050.Ну друзья я понимаю, то что вы мне не верите.Это звучит очень интересно, заставляет подумать.Но после установки кодека у меня пошло лучше, в дрифте тормозов ваще нет, а вот в других гонках есть.
To game47.Ситуация, пародоксальнее некуда, я пришел в шок после того как игру запустил.И те ссылки что ты дал: тот кодек с дровами стоят, а вот остальное нет, посмотрю.спс за помощь.А вот как ты выразился!Я не прип@здываю!!!!

0

и еще game47.Наши с тобой компы различаются только оперативкой.

0

Game47.Ты мне дал ссылки для ХР, а у мну виста.

0

Люди у меня почти получилось.Я как уже говорил, у меня виста 64 бита.Но я попробовал запустить демо в режиме совместимости с ХР.Все стало на МНОГО лучше.Все же я думаю что это демо такое, и когда они ее делали, то есть обрезали обычную, они нечаянно урезали нормальную поддержку висты.Будем ждать полную версию.

0

Люди!!!Помогите!!!У меня проц 4ядерный, 8800GTX, а игра прет токо на минимуме, и не дает сделать даже 8кратное сглаживание. :( :( :( :( Да и еще 2 гига оперы DDR3!!!
О_о не везет тебе однако, даже на своей системе я на макс. настройках гамаю

0

Lexa_nfs!!! поторопился я с ответом, благодоря тебе я сейчас одуреваю от геймы, мазафака блин, это даже лучьше чем я предпологал, после первого заезда на дрифте я как тот чувак из тройного форсажа, машина в мясо и на лице недоумения (нафиг так жить), я на руле Saitec R440 (с обр.связ.) досейхпор понять не могу, КАКже ДРИФТИТЬ, в про стрит дрифт это упровление заносом, нечего сложного, Здесь нефига гиганты по лепёхи, КАК?????

0

ХА! Конечно это уже поздновато и не в тему ну всё же. Я хотел спросить, чё в игре кроме сглаживания и разрешения ну и ешё пару хировин, ничё нельзя изменить в плане графики?

0

А всё, понял, на шифт надо было оказывается нажать, во, как оказывается. ХЕЕ во замутили нет бы всё в одном окне!

0

Смотри в hardware_settings_config.xml, в документах

0

в первый раз я надрифтил 20К. играю на клавиатуре думаю может купить руль, в прошлом году купил gemepad так и несмог на нем научиться хорошо ездит так-как всю жизнь играл тока на клавиатуре.

0

Народ, у меня тут такая мега-проблема назрела: после того как качнул и установил демку - она банально не запускается(даже в safe mode), не то что бы ругается на что-то а просто ноль реакции...

p.s. Народ, ненадо вставлять коменты в духе "обнови дрова, поставь последний директ-икс и т.п." Итак ужо пробовал. =(

0

2Danila STALKER
В комментах к Демке (файлу самому) посмотри ссылку на кодек, как пишет один юзер, нужный для того, чтобы играть в Дёрт и Грид...

0

2Lexa_nfs
Ы, миллион - это даже мало. Я максимум 1.300.000 набирал (сумма приблизительная).
Как надо играть в дрифте не скажу т к знающие люди будут думать что я у game47 всё сп@здил =) . Вообще логика есть - легко допереть, всего-то множитель и ехать по старым следам шин, по внутреннему радиусу...

0

Установил свежий K-Lite Codec Pack - та же ***. Никакой реакции... Бум думать дальше.

p.s. А "Дёрт"-то сволочь - работает!

0

Эмм, там вроде не K-Lite Codec Pack нужен, а ffshow кодек для игры, в комментах же написано!

0

game47 писал: www.free-codecs.com/download/FFDshow.htm

0

Danila STALKER Не запускается говоришь? А у тебя не Kaspersky Internet Security стоит?
И ещё порробуй установить FFDShow http://www.free-codecs.com/FFDshow_download.htm и установи libavcodec для всех форматов

0

Слухте, до меня тока что доперло! Помните я говорил что у меня есть повторы последних 20 секунд? Так вот это вовсе не повтор а премотка времени... В общем после аварии когда разбиваешь свою тачку можно отмотать на 20 секунд назад и исправить ошибку...

0

Danila STALKER У меня точно такаяже проблема(( Кароче при запуске процесс в диспетчере задач несколько секунд держится патом падает, без каких либо сообщениях об ошибке. Поставил FFDShow установил libavcoec - не помогло.
Стоит Касперский, пробовал его отключать, тоже не помогает...

0

Капец блин, игра стала работвть просто о..уительно, я в шоке, оптимизация супер, никогда у меня игра не шла так хорошо!!! правда из-за сглаживания и теней фпс падает, но я их на минимум поставил и теперь наслаждаюсь гамой!!

0

Да кстати повторы появились!!!!

0

game47
Не запускается говоришь? А у тебя не Kaspersky Internet Security стоит?

Не греши на Каспера!У меня стоит KIS и всё нормально игруха запускается!


Barfin
игра стала работвть просто о..уительно

А че сделал? Ты же вроде всё перепробовал?

0

2MAKAKUT
Через Safe Mode запустил и все стало ок)

0

Barma1ey, вот и у меня тож самое. Сделал всё в точь как надо, но толку так и нету. Надеюсь русская лицуха у меня пойдёт.. Ведь странно, машинка-то моя подходит(см. в профиле), да и Дёрт работает как часы почти на максе.

0

Danila STALKER, ты не один такой.У меня игра тоже плохо работает.

0

-lexa nfs. бери руль. толь с обратной связью. без нее нет
эфекта сцепление с дорогой. и пидальки чтобы были пожоще. в дрифте пидаль газа постоянно на середине . если втопишь унесет. на клаве пробывал в grid. не очем.

0

2Pukja
У тебя какой руль?

0

стоит ли брать Logitech Momo за 86€ или всетаки капить на Logitech G25

0

Danila STALKER Кароче удалил я Касперского запустилась демка. Щяс другая проблема, Както неадекватно машина риагирует, кто на руле MOMO Logitech играет подскажите настройки плиз

0

Lexa_nfs Для таких вот аркадок как GRID Logitech G25 брать незачем, а вот Для серьезных автосимов GTR 2; RACE 07;
GT Legends очень советую, я вот На MOMO гонял в них , очень здорово, а в аркадах на руле както неестестественно машины себя ведут, играть либо невозможно, либо сложно либо просто неприятно.

0

У меня Saitek R440 (дешовенький). В аркады какраз, очень удобно, конечно на геймпаде легче, к рулю привыкнуть надо, после этого не за клаву не за пад в гонки не сядишь, в грид потехоньку привыкаю, в дрифте сложновато, макс 350 косых, Не берите рули фирмы Dialog. Genius. Defender и прочих, больше всего браку (хотя у сомого был Defender,нормуль летал, короче как повезет), Logitech. Truthmaster. Saitek вот их надо брать, и вкачестве и в надежнасти лучше, с двумя приводами

0

На лоджитек не гнать! Хорошие рули у них. У меня у самого МОМО - качественный, удобный, хороший не дорогой руль)

0

Barma1ey, значит нужно не выйти/отключить Каспера а именно удалить? Ну чтож, бум пробовать(просто сейчас я на другом компе..). После таких отзывов аж завидно становится. ;-)

p.s. Насчёт рулей для аркад - полностью с тобой согласен. Я лично только в Race WTCC играю на руле, а НФС'ки и им подобные прохожу на "стрелочках" - так быстрей и удобней.

0

АААААААААААААА Barfin Убицо :D Убил Водилу !! (=

0

=))))))))))) Крыша убила моск))))))))))

0

Barfin Это ты как этот так умудрился???

0

Danila STALKER Ничё не надо удалять!!! Просто скинь версию каспера до 7.0.0.125 и каспер
на компе останится и грид работать будет.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Просьба заценить саму эффектность и красоту скриншота, он у меня сейчас на раб. столе =) .

0

Assassins_Creed Flatout отдыхает!!! ;-)
Уменьши скриншот

0

Assassins_Creed красифа получилось)
Уменьши скриншот +1, страница растягивается...

0

2game47 and Barfin
Мужики, спасибо за лестные отзывы, честное слово перепробовал всё - нажимал искать название картинки из Виндоуса на www.picoodle.com, копировал разные сочетания из этого тэга ***a href="http://www.picoodle.com/view.php?img=/4/5/18/f_GRID2008051m_4c4f845.png&srv=img30" target="_blank">

Image Hosting by Picoodle.com
Image Hosting by Picoodle.com

Никуя не находит!

0

Assassins_Creed Flatout отдыхает!!! ;-)
И Burnout тоже! :-))

Поиграл я в демку. Совсем не ожидал что будет НАСТОЛЬКО интересно. Единственное что пока чуть настораживает, это кол-во режимов игры... Классические кольцевые гонки, Скольжение и Городские гонки - маловато как-то. =(

0

2Danila STALKER
Рад, что наконец нашими стараниями игра запустилась =) . Я сам тоже в первый раз прифигел - настолько игра зацепила ощущением машины .

За сравнение с Burnout'ом спасибо конечно, но это неправда - лучше крашей чем в Paradise city нигде нет =) .

0
grid, f grid m c f, Image Hosting
grid, f grid m c f, Image Hosting

Assassins_Creed Залей в свой профиль на пг! Накрайняк уменьши хотябы разрешение. Скриншот хороший но ненадо выше головы то прыгать.

0

Assassins_Creed в натуре залей в свой профиль и поставь уменьшеную картинку

0

Залил в профиль, спасибо за идею, злиться было незачем...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А вот еще собственно парочка крэш скринов))))


Гыыыы))

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ