на главную
об игре
GRID 30.05.2008

FAQ по Race Driver: GRID

FAQ по Race Driver : GRID
FAQ пока не полный,со временем будет пополнятся.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Как тачки покупать? Или это по мере прохождения даются?

0

открыл трассу выбираешь тачку, которых нет покупаешь.

0

привет. помогите!!! у меня игра не запусается. выдает все время ошибку о том что XINPUT1_3.dll не найден.
в чем проблема???

0

Все м привет. Подскажите пжалста есть ли более расширенная настроика графики, не через меню/графика и Shift, а например в файлах где-нибудь в фаилах игры, чтобы убрать bloom и т.п. и т.д.

0

вопрос.на легком уровне игра должна быть такой трудной или как?например по сравнению с need for speed prostreet это просто ад

0

Блум убирается в Моих докуметах в конфигурационном файле

0

Немезис хоть и поздновато, но спасибо!

0

У меня пиратская версия игры,могу ли я играть
Смешно)) по сети играть?
Насчёт рекомендуемых требований завышено ИМХО - Core2Quad при частоте 2.4 обеспечивает большую скорость игры (оптимизация под 4 ядра есть благо)
А вообще молодец что Faq начал делать)

0

программа не видит ни руль ни геймпад, в настройках управления игры предложение только стандартное и измененное, измененное - кроме клавиатуры, ни на что не реагирует, в панели управления компа всё функцианирует. ПОДСКАЖИТЕ как её заставить принять манипуляторы.

0

Посмотри на оф. сайте подходит ли твой манипулятор гриду. Если да то попробуй обновить дрова на новые (возможно старые не поддерживают игру)

0

у меня проблема с рулем momo racing force feedback wheel игра его видит, но не дает разогнаться выше 3 передачи. изменить конфиг. кнопок на руле тоже не дает, хотя обратную связь или мертвую зону настроить без проблем... Игра лицуха, дрова на руль свежие поставил и нифига.. Кто знает что делать, не охота на клаве гонять!

0