на главную
об игре
GRID 30.05.2008

Геймпад

Сабж в игре не работает.
Logitech Dual Action.
Кто-нибудь знает решение?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Кхм. После обращения ко мне в аську в поисках решения решил отписаться тут. Решение нашёл на форуме ag.ru:
"Открываем папку forcefeedback, затем в блокноте файл devicesetup.xml, добавляем строчку [FFBDevice name="Logitech Rumblepad 2 USB" scaleEffects="1.0" delay="0.1"/] (квадратные скобки необходимо заменить на угловые, <>), сохраняем. После этого в игре заходим в Options - Driving options - Control, и теперь на вкладке Custom можно будет переназначать клавиши управления на кнопки вашего джойстика.
Вместо Logitech Rumblepad 2 USB, естественно надо будет вписать имя вашего геймпада."

1

Уже не нужно, решил проблему -_-

0

может я что не понимаю,но мой геймпад(кстати тоже Logitech Dual Action) игра опознала нормально и кнопки сразу назначались))

0

Везунчик, у меня такого не было :[

0

Logitech Dual Action у меня тоже:) Miff_ у тебя случайно не лицуха?

0

2 Nech
ну как сказать...англ лицуха плюс кряк хз от кого))Только дрова нестандартные - из драйверпака ЗверьCD.

0

Хм может потому, что я скачал в архиве 2.5 гига, хотя разорхивировалось на 8 гигов:) В общем пришлось пальцами вбивать Logitech Dual Action

0

У меня Logitech Chill Stream(с куллером внизу)-всё ок работает на ура.Правда неудобно на поворотах тормозить,но вообще ничё.

0

2 Nech
я качал 6 гиговый образ)))

0

никак не могу настроить геймпад. нашел строчку которую надо прописать, но все равно.
геймпад Genius, ли пашет токо с логитеком????

0

Попробуй пропатчить, он вроде это исправляет.

0

выложите подробные насторйки настройки Logitech Dual Action,англ версия + русификатор и озвучка,заранее спасибо

0

Здарова всем!!!У меня проблема с геймпадом,я не знаю его название но он выглядет также как и у плейстэйшеня 3,а фирма Dinogame ,что мне почоветуете сделать?

0

геймпад genius. Как настроить?

0

всё настроилось,только вибрация не работает почемуто

0

Скажите, кто нибудь китайские геймпады запускал? У меня геймпад ESPERANZA EG101, что-то не получается настроить.

0

Есть прога,-Xpadder,настраивает любой джойстик ...

-2