на главную
об игре
GRID 30.05.2008

ГОНКА В МУЛЬТИПЛЕЕРЕ

Ник AlexFormula
Играю в любое время суток...точнее сказать не могу! Все по настроению...гоняю только в Дрифте!

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Я тоже только в Японии, дрифт батлл и фристайл дрифт.

0

А как вообще мультиплэй хороший? Если сравнить, например, с Тестдрайв анлимитед? Я вот в раздумиях, брать лицензионный диск или нет....

0

Мой ник Vasilyuk. Могу играть в ЛЮБОЙ дисциплине))

0

Malekit только япония(jun street и nissan cup),играю каждый день.Давайте назначим время и день

0

Играю целый день.Виды гонок все!Я с вами!

0

давайте седня мускл кап в 21.00 по москве я создам

0

Парни, а что правда когда через инет online играеш, платить за это надо 500$, типа счет потом придет, а то пацан сказал в чате в игре типа это все платно??? Кто знает че к чему подскажите???

0

самый наглый пиз*еж который я видел,играть бесплатно поидее

0

мда наепшыки пошли ппц ))он пойдика свой онлайн кашелек указал еще ))))))))))))))))))))

0

Мой ник xPOHHx если чё.))В основном горцаю Фристайл дрифт

0

Мой ник Nigtvolf гоняю в Японии в дрифт.Или в Европе!!В Сша не люблю бесит!!Играю с 8-11 и 20-22 по московскому времени.

0

Мой ник PROaRT13 гоняю часто, в оновном фристайл(Дрифт)

0

я DrankLee играю на все тип гонок :)

0

что нужно для игры по лану ?

0

VOODMAN
Провод :)
А если серьёзно, с ЛАНом проблем тут нет. Если есть, то из-за NETbios (как и везде).

0

hi NyGamer remember me ?
мой ник там Bergiliuss
да по инету в Грид весело гонятся
присоединяйтесь

0

Мой ник kamil9191 давайте сёдня в 21,00

0

Я mister611-UA - люблю все виды гонок, кроме дрифта.

0

Играю под ником Artur-Islamov обычно в фристайл дрифт

0

Мой ник "samoGONSCHIK". Постоянно сижу в гонках США. Там самая убойная резня :) И всем советую.
Вообще игра по интернету - это жесть (не то, что с ботами). Сразу вспоминается фильм "Смертельная гонка"

0

Играю иногда под своим ником :) но в гонках я не оч хорошо играю, восновном в дрифте

"Сразу вспоминается фильм "Смертельная гонка""
xD это точно, также как и в фильме все стараются впечатать тебя в стену (в фильме шипы правда были но суть не изменилась)

0

мля в дрифте всегда одни читеры,всегда приедет какой-нибудь умник у которого вместо очков ?%:";G* или еще че нибудь!!! НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ БЫЛО препятствовать использованию читов в мультиплеере просто реально уже достало)

0

Ну на последнем патче с трейнером не поиграешь ;)

0

ЯПОНИЯ кал-руль с правой стороны +тачки и трассы на любителя а ДРИФТ терпеть не могу

0

Фристайл дрифт, ник - RadeonX2.

0

Я б в Ле-Мане поездил в классах LMP1 и GT1, если есть желающие в лс черкните мне, там договоримся.

0

DEAT4H
во первых я не крешер и не блокер, незнаю кто тебе там Raultrucko и мне пос_рать на вас... я дорогу не блочил никогда и не буду, а ты пи...б.л, как малолетка нажаловался в чате и меня кикнули за не за что.
А вот ты как раз то крешил в японии на ремусе, меня и Sektor51 сбивал намеренно.

ТЫ НЕ ПОДУМАЙ ЧТО Я ЖАЛУЮСЬ, ПРОСТО ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ КАКАЯ ТЫ ХНЯ.

Свидетель из русских был NYGAMER ты сказал чтобы его тоже кикнули. Или ты боишся проиграть?Не сцы т.к я в твой гомнюсчий еВау для развлекухи играю. Если хочеш со мной на про уровне поиграть то добро пожаловать в Японию(кроме дрифта и гт), посмотрим как ты будеш там говорить. Или будеш мне предлогать как в дрифте, типа пойдем в еВау я тебе покажу...ха нуб, я все победы зарабатывал в японии и начинал я с нее. и не видел никаких мавериков твоих сраных.
Японских легенд я тебе могу по пальцам пересчитать и ты даже их невидел, Но я не буду говорить как ты "я играл с такими легендами как, ты даже их невидел" хахаха лол. я тебе сказал почему я их невидел.
В еВау я гонок 100 может от силы проехал и ты строишь из себя
крутого потому что я хуже тебя езжу?хахаха. Я не отрицаю что я нуб в еВау, и ты нуб в еВау относительно Red-dog, все там нубы по сравнению с ним.


http://s48.radikal.ru/i122/0901/4c/93cd332d7190.jpg

скрин снят после

0

Обычно фристайл дрифт ...время игры-по настроению...ник- Overcast

0

"Кароче твой скрин меня не удивил :)" всмысле не удивил? тут же не конкурс причудливых скринов
Я его выложил просто так, чтобы хоть какое то было основание, обвинять DEAT4H в его подлости\

0

Мой ник 1234321000,и я обожаю играть в дерби - "Гонки на выживание".Собственно,во многом из-за них я и поднялся в рейтинге :)
Очень долго играл с такими асами,как TL^какие-то цифры^ (офигенный америкос!), Dadine и Greg (это французы), Bierfassl (немец)... Может,кто-нибудь гонял с ними.Обычно все гонки заканчивались намеренным смэшем - TL в этом,конечно,был неподражаем,такие штуки вытворял и так всех выносил,что его прозвали киллером :). Но я,собственно,затем подтянулся и уже стал составлять ему и другим конкуренцию в крэше,так что нередко их сам выносил.Как говорится, Just Fun ))
Не подумайте,что я один-из-тех-крэшеров-блокеров, нет, в других гонках я всегда стараюсь ездить чисто и вообще соблюдать fair play, но в дерби,что называется,сам бог велел )
Так что если кто хочет,пишите на асю-480479388,погоняем в дерби - или в обычные заезды,или с фатальным исходом :)

0

Можно играть по сети если у меня пиратка??? Если да, то объясните как??? Выручайте!!

0

играть можно,просто заречайся через игру!

0

и что с пираткой легко в сеть зайти можно после регистрации? или прога какая нибудь нужна будет?

0

просто аккаунт зарегистрируй, там проще простого\
Играл сам на пиратке когда то, единственное что смущало так это перевод и баги некоторые с сессиями\

0