на главную
об игре
GRID 30.05.2008

Игра по интернету

Всем привет. У меня такой вопросик:
Кагда я создаю "сервер". то ко мне не могут подсоеденится другие игроки... Может кто-то знает, в чём тут заковыка...?

Комментарии: 446
Ваш комментарий

кто нибудь может играть сейчас в инете а то у меня резко вышел от туда и больше не заходит; инет работает нормально.

0

У мя такаяже хрень! Я думал в нете чтото но всё пашет! Кто знает что за фигня с игрой

0

Вы наверно скачали игру? И я слышал, что на пиратке можно было играть по инету, видимо выпустили мини-патч или пофиксили возможность играть по инету с пиратки.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ЧТО ЭТО? НЕУЖЕЛИ ВСЁ, ЛАФА ЗАКОНЧИЛОСЬ?!

Я Ж СЕЙЧАС ЗАПЛАЧУ!!!! :-(

Пойду за лицухой!

0

dormin Завтра выдет! Буду "Настроение" с утра штурмовать!!!

0

А может патч поискать чтобы можно было гамать?

0

Я хотел поиграть на английской пиратке а в сентябре купить русскую лицензионную версию! Но видать придётся и то и то брать! Хотя может что то на серверах у Codemasters (Будем все же надеятся на лучшее что то то случилось на серверах)
P.S Интересно аккаунт мой про**ётся?

0

Ага а то я ща с ума сойду! Мя так попёрло сёдня и вот те жо*а! Бред какойто!

0

Может пока скачать эмулятор x-box 360 и GTAIV для него и погамать в гташку))

0

Злобный93 Какая накуй гташка!!! меня ломает хочу GRID хочу он лайн хочу Remus drift battle!!!

0

Я тоже!!!!!!!! Так с умя сехать можно! А так делать нечего а за лицензией завтра пойду!

0

Вот с*ки подсадили дали поиграть немножко а теперь типа "Товарищи геймеры оторвите свои ж*пы от кресел и извольте купить лицензионный продукт"!

0

РАБООООООООООООООООООООООООООООТАЕТ УРАААААААААААААААААААААААААА!!!

0

ураааааааааааааааааааааааааааааааа!

0

А почему у меня он ищет и не находит?

0

у меня не заходит в гонки; вот дерьмо.

0

У меня пишет что ищет и на етом всё!

0

Почему у меня не находит?

0

У меня была такаяже надпись как у game47. Но оказалось что надо пройти гонку в карьере (начать следующий сезон), и снова начало работать!

0

AlexCityLive Причем здесь карьера и Он-Лайн? LOL

0

Без понятия но именно так и было!!!

0

Сам ты LOL
Что за нелепая фраза!!! Кто пустил этого человека на игровой форум!!!

0

Млин чет я загнался (LOL). Но действидельно после гонки в карьере Он-Лайн пашет!!!

0

AlexCityLive
Ну дейстительно хорош прикалываться! Ты не подумал что когда ты ехал гонку в карьере Codemasters исправляли проблему с серверами! Ну о когды ты добрался до Он-Лайна Проблема просто была уже устранена!
Помоему моя версия звучит более убедилено чем "Я проехал гонку в карьере и Он-Лайн заработал"! ИМХО

0
Вот такая хеня вылетает
Вот такая хеня вылетает

Да чтож опять такое то?

0

А как зайти в сеть? Ввожу имя, а какой код надо ввести? Heeeeellllppp!

0

Сначала создай профиль в онлайне

0

у меня всё пашет!!!!!!!!!!!
скачайте от сюда:http://www.pindosoff.net/2008/05/30/race_driver_grid.html

0

короче без патча не пробовал -поставил патч (у мну пиратка инглиш версиЯ ) с ноудвд
мало того што при установки игры не смог писать ни рускими не англицкими -создал из цифр профиль -дык терь по инету тажа трабла
короч если есть возможность погамать по инету не сильно шаманя над игрой -буду очень признателен если отпишитесь (и если модер не заБанит xDD)

0

Как писать в чате игры????

0

Не ну понятно, но какую Home на NumLok или на стрелках??? и вообще я всёперепробывал, опишите , пожалуиста какую Home надо нажать!!!!! =)))))

0

Home,которая повыше стрелок.

0

Как играть в Grid по сети???По лвс ни кто не играет,а по онлайн создаю аккаунт там он у меня буквы нормально не пишет всякие корявые только!!!Я делаю логин 1 ,а мне пишут неправильный логин типо????Как играть кто нить помогите!!!!!

0

У тебя по умолчанию стоит русский язык.Я проблему решил при помощи программы пунто свичер.Если ее нет то есть такой способ:
Пуск - Панель управления - Языки и региональные стандарты. Вкладка Языки - Подробнее. Язык ввода по умолчанию - Английский (США). Перезапускаем игру.

0

Щас проверю!Спасибо пишет по английски!!!

0

Короче играл я по инету часа 1.5 и у меня ошибка.Отправлять не отправлять.Ещё один вопрос,а ранги в Grid сохраняются!

0

Короче играл я по инету часа 1.5 и у меня ошибка
Может глюк какой-то.
а ранги в Grid сохраняются!
Должны.У меня - да.

0

Какая должна быть скорость инета, что б нормально гонять можно было ???

0

Ага. Спасибо. У меня тоже 128.

0

почему я когда захожу в дрифт (в онлайне ) мне игра кидает ошибку???

0

Loman94 скорее всего у тбя версия 1.2? И у тебя стоит кривай НоуДВД. Используй мини образ и всё будет ОК!
http://depositfiles.com/ru/files/6507378

0

да да - 1,2 .... попробую ...заранее спасиба = )

0

Loman94 скорее всего у тбя версия 1.2? И у тебя стоит кривай НоуДВД. Используй мини образ и всё будет ОК!
а че и как с этим мини образом делать ? не розобрался

0

НЕ немогу писать чат!! и всё!(((((

0

Я выбираю онлайн и присоединиться к другим, игра спрашивает пороль, а где его взять? Может, есть какие то форумы, на которых люди списываются и дают друг другу пороли?

0

BrutalBoy
А ты заходи не в private, а в reiting или nonraiting. Пароли - это только в private гонках.

0

Может и была тема, но всётаки:

Почему мой ранг не изменяется в Leadboard? Я играю на уровне Sr. Pro **, а в таблице я всё ещё Adv. Rooke ***. Хотя в гонке ранг изменяется....

0

у меня скорость 256kb играется отлично!!!!

0

Народ ТАкая ТРабла В онлайне Очки Как то уменьшаются то я младший профи а после рестарта я снова продвинутый новечек в чем проблема?

0

Народ помогите плиз, на какую жмакать чтоб войти в чат в игре, а то у меня расплывчито какт? Зарвнее спс!!!

0

У же нашол. У меня скорость 10kb и пашет игрушка офигенно без глюков!!!

0

2 SiNoTe
потом начислятся очки

У меня скорость 10kb и пашет игрушка офигенно без глюков!!!
10 килобит??? может 10 МЕГАбит? с 10 кбитами ты в онлайне вряд ли поиграешь

0

Я реально говорю, у меня 10 KB/S и я играю, у меня глаза щяс на лбу от щястья

0

И при том качаю патч на WoW и скорость нета 4,8kb

0

4,8kb - скорость скачивания?

http://2ip.ru/speed.php - тут измерь скорость

0

Народ как исправить проблему с сохранением рейтиинга, когда играешь по инету???

0

люди,помогите пжалуста,обожаю grid хочу играть по сетке,а у меня gprs интернет.как заставить игру видеть соединение???она его просто не видит!!!!!

0

мобила как модем работает,играю в трекманию без проблем!!!

0

че делать не знаю,но поиграть хочу дико!!!!

0

медленно может слишком? скорость какая?

0

приличная,просто игра пишет,что не найдено ни одного соединения,как ей открыть глаза???

0

переустановку пробовал? еще погуглить можешь, наверняка ты не одинок со своей проблемой

эдит
64 - маловато будет.

0

Для гонок вообще минимум для нормальной игры надо 512.

0

Не 128 - норм.Хотя у меня будет мегабит!

0

а что именоо гуглить?текст?
а между прочим со скоростью все окей!!!!ведь большинство времени у меня режим edge - 396 кб.сек

0

гуглить то, что игра не может увидеть соединение

0

как погамать по инету надо патч ставить подскажите плизз а то у мя сервера не появляются

0

опа,мистика увидила!!!!!!!!АЛИЛУЯ,АЛИЛУЯ....
но еще во что:готовая для игры по сетке gta пишет:runtime error!!!что то насчет с++,как играть,если буквально вчера она один раз запустилась!!!

0

Тебе на форум гта.Здесь проблема большая.Переустановка винды мне только помогла

0

люди,помогите пжалуста,обожаю grid хочу играть по сетке,а у меня gprs интернет.как заставить игру видеть соединение???она его просто не видит!!!!! Это типичная GPRS ошибка, там что то из-за прокси... Если ты будешь использовать телефон как точку доступа для спутника, то все равно будет такая проблемма... Подключай DSL

0

легко сказать подключай dsl когда у тебя блокиратор,осенью, ближе к зиме будет....

0

Хмм...у меня пиратка,и я спокойно играю в онлайне...

0

а тут лицуха и не обязательно

0

Создал privat сессию - раздал пароли,а никто коннкетится не может - ОШИБКА СОЕДИНЕНИЯ!!!!!!!

0

у МЕНЯ ОЧКИ ОПЫТА НЕ СОХРАНАНЯЮТСЯ ЧЁ ДЕЛАТЬ????

0

всем привет !!! подскажите как мне настроить игру по сетке и что для этого нужно ? если есть мануал буду признателен

0

А что там настраивать то?Заходи в онлайн,выбирай ранк,ищи сессии и играй.

0

с 35-50 фпс реально вообще выигрывать гонки в мультиплейере? ни разу не приходил первым ещё с проехал 40 трасс

0

ecs8800GT
Папробуй не рватся вперёд, а технично пропускать всех до первого поворота. Если столкновения включены, то ПОВЕРЬ МНЕ - ОНИ БУДУТ. Это работает на всех Американских трассах (100%), Японских (80%), Европейских (50/50). Главное аккуратно проехать все обломки, и НУУБОВ. Советую пожертвовать графикой и убрать эффекты (дым)!

0

Артурянчик
Сохранятся. У меня этот баг тож был. Токо нуно денёк, другой подождать. У меня в LEADBOARDS ранк был ниже чем в гонках. На следующий день - таблица догнала.

0

stan marsh
Пожалуйста, если найдёш траблу, поделись. Я тоже хочу в привате с друзьями погонять!

0

Народ подскажите мну, игру запускаю дохожу до создания онлайн, акаунт создать немогу пишет (введенное ваше имя недействительно), ЛИЦЕНЗИЯ, вчем проблема ???????????

0

вообще-то должен, там весьма странная система сохранения рангов - у меня тоже была проблема не мог легендой стать, надо было набрать 93 балла за одну сессию (вечер) так вот оставалось 4 балла и тут вылет, захожу по новой - опять 93 ёптыть! плюнул спать пошел :) на следующий день подключаюсь -вуаля а я уже легенда! вот так вот... так что удачи на трассе ;)

0

очень нравится игра. Хочу играть через инет. Как это осуществить??? Плизз помогите.

0

что именно те непонятно?

0

заходить игра по сети-там выбрать сеть-дальше что?? требуются пароли...не понимаю(((

0

кто-нибудь поможет или нет((((??

0

пацаны кто под каким именем играет в ГРИД в инете ? представляете полгода он у меня был на винте, прошЁл всЁ, что только возможно в синле и забил на игру, думал пиратка, какой уж там мултиплеер, но 16.11.2008 стал днЁм открывшим для меня классный безглючный мир мулитплеерных гонок этой прекрасной игры - ГРИД !!! вот только не знаю как заработать ранг повыше, очень тяжело ! сейчас у меня ранг - Jr.ROOKIE и три звезды... мой ник - Tairrr флаг Японии, и меня вопрос, я сам из Казахстана и хочу соответствующий флаг, можно ли его скачать где-нибудь ? помогите пожалуйста !!! Если не получится, придется за Россию выступать ! всЁ таки соседи, по крайней мере лучшие соседи из всех граничащих стран !

0

tvksenia ты чЁ когда карьеру начинал, профиль свой не создавал ? я прошЁл всю игру и когда зашЁл в инет, у меня всЁ включилось через старый профиль, который я создавал когда первый раз начинал играть сингл...

0

когда гонял Remus drift battle за один дрифт набрал 95 000 очков, длина дрифта 60 метров, скажите это нормальный результат ? или я всЁ еще новичок в дрифтах ?

0

tvksenia
жми create new account появляется таблица- шняга
enter username (ник) - как правило приходится подбирать долго.все самые ходовые уже заняты
enter password собстна - пароль
confirm password повтори пароль
далее create -типа создать аккаунт.
(если у меня во время ввода ника или пароля вместо нормальных букв вылазиют буквы-кваказябры - менять язык в панели управления)
далее жми play online вылазиет таблица.
играть с рангом
играть без ранга (ни разу ни жал не знаю что там)
приватная сессия
далее
quicke match
custom match
create session
если те пох где ездить и как (повреждения ,длина гонки) то жми первое.если нет - жми еторое.там разбережсо думаю

T a i R
мой ник незамысловатый 994953.легенда.насчет флага не знаю-играй за нас)
95к ето херня дрифт если честно
и вообще есть совет к новичкам.если сзади едет легенда и пытается обогнать-пропусти лучше,все равно он тебя обгонит,но у тебя есть отличный шанс вылететь.и не пытайтесь обойти всех в первом повороте.
если что 353332532 если есть ко мне какие вопросы или пожелания

0

itisibl

нажимаю игра онлайн (там все на русском меню)
выскакивает: игра в зачет
не идет в зачет
ограниченный доступ
если нажать идет или не идет в зачет выскакивает: быстрый матч
пользовательский матч
создать сессию

0

Здарово всем у мя вопрос у мя интернет 64 кб\сек DSL я смогу вообше в GRID играть по интернету нормально?

0

меня все получилось, спасибо за ответ itisibl и T a i R.

0

помогите убрать абракодабру. А то пишет не понятно что.

0

Чуваки дароу.тема такая
,немогу в чат ниче писать.нажима. номе и ниче.подскажите че за нах?а то без него как то не прикольно))))
если не трудно напишите ответ на мыло иль в асю))) funt007@mail.ru 483755915 заранее спасиб народ

0

Отвечаю всем у кого отображается абракдабра вместо букв:
В параметрах языковой панели поставить "язык ввода по умолчанию" - Английский

0

РЕБЯТА ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ ИГРАТЬ ПО НЕТУ Я НЕМОГУ ПОНЯТЬ ОЧЬ ХОЧЕТСЯ А НЕ МОГУ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ....

0

Опиши почему не можешь ! Что не получается ?

0

DarK-eXTREMe- Я ваще не могу по ней в нет зайти надо где то создать акаунт наверно или как то по другому да и у меня неревод в игре перековерканный народ помогите полиз!!!!!!!

0

Casper86 - лицуха или пиратка?

0

RadeonX1950-Пирацкая.....помогите что мне делать так хочется погонять с кем нибуть!

0

Не надо ничего создавать. Просто делаешь свой профиль в игре и все. Потом выбираешь мультиплеер и погнал

0

Он у меня пишет что взаимодействия онлайн не номиналны и онлайн не выберается! только сеть и локальная сеть и пипец что делать?

0

тогда, не знаю - мож из-за пиратки.

0

CASPER86 как понять взаимодействия онлайн не номиналны опиши нормально проблему,или скрин выложи...

0

гыгыгы а я гамаю на пиратке )))))))

0

jokerxxxx
как?
не может быть
играл по нету тока в демку )

0

Играю в GRID с лета 08. Круто что не нужна лицензия. Как и некоторые, я не знал про то, чтобы писать по англ , нада было всего лишь язык системный переставить. Делов то. Но я человек редко лазящий по форумам, не знал такой фишки. Меня затрах....о что в чате одни вопросики, ну я и попёр купить на той неделе дицезию. Прихожу, ставлю, и думаю - свершилось. Буду с народом переписываца! Аха, хренушки))) Вот тока тада и залез на форум. В моей лицензии касяк какой-то. Када происходит голосование, то видна только парвая трасса из всего количества что есть. Тока после установки патча промблема исчезла. Но зато на патче 1.2 я стартую с такими нереальными буксами, что уежаю со старта последний, хоть и стоял на 1м месте. Играю на клаве. Есть у кого ответы на мои заметки???

0

Кстати, какие есть серваки русские и играют ли девушки в GRID?

0

Всем привет.
Слушайте,один только я заметил или как? Дело в том,что с 1 февраля (по-моему) изменились серваки в GRIDе,то есть я всегда играл,допустим,с определёнными людьми (чаще всего в дерби),при этом количество сессий на том серваке всегда было небольшим.А тут уже 4 дня - на выбор от 10 до 30 сессий стабильно,а те люди,с кем я играл,исчезли! Ни одного знакомого лица! Переписываюсь по аське с одним - у него такая же фигня,только он играет вообще не там,где я щас. Получается,нас тупо пораскидали по другим сервакам?
Может,я чего-то не догоняю, - объясните?!

0

В гриде есть три версии. 1.0 и два патча 1.1 и 1.2. Разные версии друг друга не видят. Ожидается третий патч. 1.3.

0

Можно ли будет играть при ширине канала в 128kb/s???
з.ы: ща на 256 играю.По субъективному мнению норм.

0

itisibl
ты не прав тама половина взломали на очки и гоняют,больше половины легенд-нубоватые(или нубы полные)поэтому с хера их пропускать,при том что можно задницей по переду херакнуть и всё - ещё один нуб-легенд из нублэнда,я как-бы особого против леген не имею, за исключением тех - у кого по млрду очков - НЕРЕАЛЬНО(только двое) - у всех до десяти тыс. в которые ещё как-нить можно поверить.

0

я вот гамаю на 1 мбит,+ запущену 2 окна Линейдж,лагов небывает)

0

enter username (ник) - как правило приходится подбирать долго.все самые ходовые уже заняты
А я со своим ником особо не мучился такого ника как у меня ни у кого нет, уже наверно.

0

Я ваще на 64 кб/с гоняю :)

0

Я ваще на 64 кб/с гоняю :)

0

Помогите, не могу поиграть по сети с товарищем
Товарищ создаёт онлайн игру(частную, ранговую, без ранга), но я не могу её найти(зато игры других игроков со всего мира видны и можно к ним подключиться, также с лёгкостью подключается к созданной мною игре любой желающий со всего мира). В списке игр её нет.
Аналогичная ситуация если создаю игру я - другой человек не может найти мою игру.
Что делать?
Подскажите, пожалуйста решение %)
GRID version 1.0, updated 12-05-2008

0

Hmelik попробуй пропачти по версии 1.2 может поможет )

0

Ребят,В меню есть выбор опций,обьясните за что они отвечают::Это НАГНАТЬ вкл/Выкл,Colisions вкл/выкл,что меняется когда их включаеш выключаеш?

0

я уже на пиратке пол года играю по нету. ток без патчей =)

0

kamaz360
НАГНАТЬ вкл/Выкл - в нормальном перевуде звучит как: Помощь отстающим. То есть если лидеры заезда далеко уезжают от последнего участника, то у лидеров снижается скорость, что бы отставшие могли догнать.

Colisions вкл/выкл - это столкновения автомобилей. Есть 3 опции: 1. вкл., 2. выкл и 3. Фронтальные столкновения (столкновения лоб в лоб отключено). При создании гонок лучше ставить фронтальные столкновения, дабы крашеры не могли разбить машину если будут ехать по встречке.

0

оки спс:)также если например в заезде 12 человек,я еду на 6 позиций я у меня машина будет быстрей чем у лидера ехать?Если нагнать Вкл

0

kamaz360, это начинает действовать если лидеры уедут достаточно далеко. На какое расстояние надо отстать, что бы включалась помощь отстающим, я точно не знаю :) Всегда создаю без помощи отстающим.. Потому как не возможно в таком случае побить рекорд.

0

Люди, скажите, я создал интернетный профиль когда ещё в игре писались иероглифы, теперь установил PuntoSwitcher и пишет нормально, но я немогу изменить инетный профиль или даже создать новый, автоматически выполняется вход и функции создать новый профиль нету!что делать?

0

http://grid.3dn.ru/forum/20-248-1
вот здесь инструкция как сменить ник

0

Что за Уйня????? Уже какой раз я получал ранг Старший Про, выхожу из игры, захожу снова и вот я опять Юниор Про!!!! Я уже задолбался!!!!!

0

Xander Callahan
Ты гонку не покидай до её окончания, за это очки снимают (штрафуют) на сколько я заметил.

0

Данные на сервере обновляются раз в сутки. Никуда ничего не пропадает. Если выйти из гонки до ее окончания, то она не идет в статистику и очки не засчитываются.

0

Всем догрого времени суток ! ребята скажите - у всех GRID работает по инету ?? странная проблема возникла вдруг - перестала игра подключаться в профиль ! все было отлично,играл и радовался , месяц не поиграл и теперь по непонятным причинам не могу выйти в инет и поиграть !
пробовал создавать новый профиль, пробовал старый профиль - таже ерунда ,не заходит и пишет "ошибка подключения" а ниже написано "игра не оценена ERBS"
складывается впечатление что с серверами проблема но в инете я ни чего найти не смог,
может кто знает что случилось то ?!

0

grabberman

Это походу у всех, вот на этом форуме уже сколько людей пожаловалось!
http://forums.playground.ru/race_driver_grid/199102/#331369

0

Xander Callahan

спасибо за ссылку , стало немного легче, что не у меня одного проблемма с игрой ))- как говорится - будем бояться вместе ))
хоть это совсем и не радует , но самое обидное будет если заблокировали пиратки - придется лицензию покупать , а то руль совсем запылится )) !

0

вот что нашел
The last full day of service will be 31th July, 2009. All GRID Online world servers will shut down on the morning of Saturday 1st August, ...
перевод вот такой -
Последний полный день обслуживания составит 31 -го июля, 2009. Все Оперативные мировые серверы GRID прекратят работу утром субботы 1 -го августа, ...
что написанно далее пока что загадка,
попасть на этот американский форум не могу там забанены все украинские IP
если кто сможет туда попасть ,отпишитесь
вот ссылка http://community.codemasters.com/forum/showthread.php?t=369379

0

Привет всем! Я обычно не вмешиваюсь во все ваши дискуссии и перепалки, я их просто читаю и радуюсь какие вы весёлые, но тут головняк обширного масштаба... :) И когда его исправят неизвестно, но есть альтернатива Hamachi. Ваши предложения...

0

GRID Online world Game Servers To Close

It is with much sadness that today we announce our intention to close the European and North American GRID Online game servers operated by Codemasters.

The last full day of service will be 31th July, 2009. All GRID Online world servers will shut down on the morning of Saturday 1st August, UK time.

For further information, please see our GRID Online Closing Down FAQ in the forums.

We'd like to take this opportunity to thank everyone who declared their allegiance and gave us their support with GRID Online over the last year and especially, to thank all the players who spent countless hours with us in GRID.

The Codemasters Online Team

............................
Для дальнейшей информации, пожалуйста см. F.A.Q на форумах.

Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить всех, кто объявил преданность и оказал нам поддержку с GRID Онлайн за прошлый год и особенно, благодарим всех игроков, которые провели бесчисленные часы с нами в GRID.

P.S. пардон за корявый перевод

0

Последний полный день услуги будет 31-й Июлем, 2009. Все мировые серверы GRID Online отключит в утре Субботу 1-й Август, время ВЕЛИКОБР..

Для дальнейшей информации, пожалуйста смотри наши GRID Online, ЗАКРЫВАЮЩЕЕ FAQ в форумах.

Мы хотели бы брать эту возможность благодарить все, которые объявляли их зависимость и давали нам их поддержку с GRID Online прошлым годом и особенно, чтобы благодарить все плейеры, которые тратили несчетные часы с нами в СЕТКЕ.

Группа Codemasters Online

Вот что перевел Сократ!

По ходу всё, отыгрались! Топайте в форум "Играем все вместе по хамачи"

0

давайте в хамачи идите ! Serj Chemz NSK и я уже там


Топайте в форум "Играем все вместе по хамачи"

0

NY GAMER - спасибюо порадовал !

а с хамачи у нас не вышло - и сами сеть создавали и на чужую заходили - но в гриде по локалке ни чего так и не просканило ! странно но ведь кто то всетаки играет через хамачи ?!

0

Спасибки за информацию VIDVITER Через Хамачи запарка, версии у всех разные, у большинства верней,а так всё работает!

0

"К сожалению у нас пока нет, по оценкам, за время, когда это будет. Самая последняя информация у нас есть говорят о том, что служба, скорее всего, будет возобновлено до конца недели."

Так что будем надеяться что все сделают)

0

Люди! Не возможно стало ездить по инету...!!! Раньше было не много читеров и в меру нубов, а сейчас очень много читеров и до епени нубов.... :( Может кто подскажет, где и когда создаются нормальные сессии чтоб погонять по человечески? :/

0

Вроде уже можно я ща зашол проверил играть по инету можно

0

driver pc

Ну ты ЖЖОШ! Все уже неделю играют, а ты тут сообщаешь :-P

0

ОК VIDVITER Спасибо за приглашение, , тобишь 21:00 по по нашенски. Отписался бы ещё народ, кто и когда и во сколько... Хочется с нормальными людьми покататься, расслабиться после трудового дня... :) Я так понял Кодмастерс дали возможность консольщикам играть по сети, а там соответственный контингент... Кстати я уже реально начинаю нервничать и ездить хуже, ладно один два дурачка и иногда позволяю себе грязно выругаться на них, но когда все, а один - два нормальных..., это ппц, выражений просто не хватает, со злостью и матами приходится выходить из игры!!! Думаю что многие испытывают такие порывы, ну если конечно не сам такой, понимаете о чём я... А с тобой VIDVITER обязательно катанёмся... :) Я знаю что уже сформировались здесь или где нибудь ещё команды, вот и хотелось бы влиться в какую нибудь, или создать свою, а потом надрать другой команде задницу... :))) И самое главное, чтоб по честноку и одинаковые машины... На последок хочется сказать народу, давайте отписываться, ведь чем нас больше тем веселее...

0

Я даже про такую игрульку не слыхал, какой жанр? Версия игры какая, англ, или ру?

0

хр и виста Даже так, монстр однако... :)

0

Может дело в видюхе, или в дровах.. Обновись...

0

Отключи антивирус, разблокируй в брандмауэре...

0

Слушай, я скачаю у себя с ресурса игрульку или с торентов, тогда отпишусь, а пока не чего не могу сказать... Патчи GRID пока, а там разберёмся....

0

какбэ чат и форум разные вещи

0

Да, смотри в личке, я тя добавил маил агент...

0

ребята , почему когда я пытаюсь зайти на сервер , меня выкидывает из игры?

0

не могу подключиться к сетевой игре. когда ввожу имя вместо букв появляются ??? в квадратиках

0

поменяй язык , не знаю , как ты переключаешь : Альт + Шифт , Контрл + Шифт

0

Подскажите! При GRIDe по сетке или нету, игра вылетает, но иногда проходит, если создаю я тогда всё норм. И ещё, как удалить свой аккаунт по игре через нет

0

-Figaro-
-Инетовский аккаунт нельзя удалить, но можно создать новый и не мучаться...

yaltinskij
На счет таких колябушек я уже делал пост... смотри тему:http://forums.playground.ru/race_driver_grid/222560/#321968 там я все подробно описал что и как...

0

Чтобы поиграть по сети нужен ключ от игры? У меня лицуха, с инета скачал, а вот ключа нету...

0

Народ подскажите мну, игру запускаю дохожу до создания онлайн, акаунт создать немогу пишет (введенное ваше имя недействительно), ЛИЦЕНЗИЯ, вчем проблема ???

0

попробуй ввести другое имя )у меня пиратка ,дак с этим проблем ваще нет

0

EvilScorpion
Нет ключ не нужен... Просто имя и пароль... там в игре регаться надо...
Лехааааааа
Тут может три причины:
а) имя занято уже кем-то;
б) в имени использованы какие-то символы запрещенные игрой (ну там типа: Ї°®і©a88; и тд)
в) не исключен баг в игре... (если а и б не помогут то переустановка игры может решит проблему)

0

Люди, расскажите как по сети играть, я в этом вообще нубяра, где вообще нужно играть, я только что зарегистрировался, очков нет, мне в "без ранга" нужно входить?? Я входил, да что-то мне пишет, что нет сессий, свою создавать не хочу, а так с остальными поиграть, если это возможно конечно... Вот в ранговый у меня входит, но он мне пока не нужен. Там же профи участвуют?!

0

EvilScorpion
Нет в ранговом кто хочет тот и играет)) не обязательно профи...
В ранговом практически все и играют (это возможно и является причиной того, что в игре "Без ранга" нет сессий)))

Или может версия игры не совпадает...
Но проще начать играть на "ранговой" и не заморачиваться))

0

омг/нифига не понятно...

0

Кто-нибудь играет в Bridgestone? Только без патчей.

0

Никто нормальный без патчей не играет. Все хорошие игроки на патче 1.3. На предыдущих патчах играют читеры, крашеры и нубы.

0

Я ни тот и ни другой, но играю на патче 1.2 потому что не могу запустить на висте игру после установки патча 1.3! Поэтому к своему списку можешь добавить еще пользователей рускоязычной висты)))

0

тогда добавляю еще ламеров в список :D Я играю в Висте на патче 1.3
Есть 2 способа на Висте играть с этим патчем:
1. Надо переключать систему на английский язык интерфейса, потом запускать игру. (Я именно так и сделал. Мне все равно какой язык в системе)
2. Без перевода интерфейса на английский язык.
Откройте Панель управления - "Язык и региональные стандарты". Перейдите на вкладку "Дополнительно". Установите "Язык, не поддерживающих Юникод программ" на английский язык (Американский). Перезагрузите.

И да, этот параметр влияет на другие, не поддерживающие Юникод (не англоязычные) приложения, создается иногда нечитаемые надписи вместо кирилических букв текста в интерфейсе программы. Радует, что таких программ чрезвычайно мало. В моей ОС такой установленной программы вообще не нашлось. Во всех программах текст отображался как надо. Хотя конечно это напрягает тем, что пользователь должен изменять настройки системы и получать неудобство в отображении текста в некоторых программах.

0

Нах мне язык менять! Я что деньги за игру платил чтоб со своей операционкой шаманить? Я знаю уже давно про этот способ! Пускай обеспечат игре нормальную поддержку русскоязычной висты это входит в обязанности локализатора (или разработчика), а не мои это уж точно!

0

Так ты лицензию купил? Уважуха :-D

0

Да я купил лицензию как только она вышла) Только вот не думал что с ней так получится) Правда я знаю только первый способ запуска, но второй мне понравился больше - вот его я наверное попробую)

0

Xander Callahan, спросила без патчей, чтобы просто узнать с кем поиграть можно.
Не хочу патчи ставить (да наверное и не получится, потому что качала с торрент-трекера), потому что познакомилась много с кем там и кстати мы все вежливые и кататься очень даже приятно и хорошо получается, особенно когда собираеи сессию только из хороших Легенд, что бывает нечасто к сожалению =( А сейчас очень много там уродов стало, обидно(( Раньше не было так.

0

такая проблема:
у друга стоит пиратка, установлен патч 1.2 и кряк на него
была ошибка файла binkw32
я ему скинул свой файл (лицензия 1С, патч 1,2)
в игру зашел, подключаеться на сервер, но при старте гонки выкидывает с ошибкой:
вы удалены с севрвера из за модифицированых файлов.
в чем может быть проблема?

0

а на пиратке можн онлайн гамать?

0

Да, можно, я на пиратской версии по сети и играю.

0

Я вижу у многих были проблемы с игрой по "нету"? Подскажете как присоединиться к сессии?

0

такая проблема . после установки патча 1.3рус перестала подключаться к серверам , тоесть находит но не подключаеться пиш. ошибка подключ.!!!

0

Играть по интернету в этой игре вполне хорошо.

0

Noklan_N, спасибо, что открыл глаза нам...

0

Что такое значит когда играеш по нету и в рамке где все игроки твой ник горит красным цветом и в место ранга пишет 1 голос

0

тебя хотят выгнать из сесий

0

А как остовлять голоса если я хочу кого ни ть выгнать

0

на именни нажимае Enter потом вроде Ctrl

0

Какого х...на меня стриноживают DISCONNECT когда я иду первым а когды последним доезжаю до конца что за х...нь

0

Спс за совет но и в своей сессии стриноживать умудряются!!!!!!!!

0

В мультиплеере играют одни лузеры, это относится к тем кто не умеет достойно проигрывать, стоит только вырваться вперет как сразу выкидывают и вопят как дети "ЧИТЕР.....ЧИТЕР" а просто опыта больше чем у них и не каких чит кодов, у меня даже настройки упровления стандартные. Просто надо не в мультиплеер сразу лесть а игру сначало пройти и тогда опыт и появится.

0

Сейчас с кодмастерс патчь 1.3 качаю!!!!!

0

Когда будешь качать Престиж или Эйтболл пак, вот тогда напишешь. За эту новость тебя все расцелуют. ))

Хм, может написать официальный запрос Кодекам?

0

Ответили ))

"Thank you for submitting your recent request to Codemasters Customer Services concerning Grid.
The add-ons are still planned, but we do not have an exact release date for them at the current time unfortunately.
Please accept our sincere apologies for any inconvenience caused"


уроды мля ))

0

такая проблема.
когда мне выводит список сессий, я нажимаю на одну из них, и мне пищет "вы не способны соединиться с сессией"

что делать? это появилось примерно месяц назад. до этого было всё нормально

0

народ вот какая тема-когда я хочу создать акк в игре по инету меня вышибает и пишет типа память не может быть written а полгода назад играл спокойно. И кстати я своим старым акк не могу зайти такая же хрень

0

иностранцы ток и орут "no crash,no crash",а сами западлисты!

0

привет , а она бесплатная типо ?

0

кто бесплатная?
играть бесплатно,покупать нет=)

0

Достали всякие крашэры! И криворукие нубасы. :)

0

помогите мне пожалуйста)))я играю в grid хорошо....вот решил попробовать себя в сетке)))
я как начинаю играть,так мне почти всегда выскакивает ошибка "принудительный выход...вас выгнали из сессии"
и что самое главное это бывает когда я еду ллибо впреди либо сзади..........
в середине еду так всё хорошо,даже 3 раза смог финишировать(((

0

Подскажите в чем проблема? При входе в игру обычно автоматически подключается к интернету и т.д.
Сегодня хочу зайти, пишет - существующий акаунт или создать новый (ну думаю пофиг, иногда выкидывает, когда, например, разко интернет отрубается)
Пытаюсь войти - пишет "Ошибка активации. При активации учетной записи произошла ошибка"

Если кто знает в чем проблема - напишите пожалуйста!

0

хотя при создании новой учетной записи - такая же ошибка! Это у всех так или только у меня?

0

[Оффлайн] ЛСVeNoM225
30.05.10 03:09 Достали всякие крашэры! И криворукие нубасы. :)

Достали нубасы криворукие,которым не нравиться крэш %)
При входе в игру вам предлагается фильтр трасс,и если вы выбрали трассу с полными разрушениями,-то будь те готовы к сюрпризам !!

0

ДА VOVA Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ДЕРБИ)))

0

А хоть кто-нибудь сейчас играет в грид???

0

много кто играет на 1.2 версии много читеров каждый 4 наверно четерит и мало серваков а бывает заходишь вообще нету а на 1.3 и днем иночю серваки есть и есть с кем пойграть на 1.3 версии мало кто четерит

0

спс, уже сегодня увидел, неожидал кстати , что на пиратке подет...!!!

0

Скачял тута http://kaztorka.org/torrent/info?torrentID=9e5acdfaa226abf3fe1476124cf5a7a26d9b422c всё идёт деньги не платил за игру просто создал и играю у меня на компе 2 версии стоит на 1.3 я играю чесно под ником CCCP-TIGER и LinuxTeam-Tiger. a на 1.2 под ником SYNDICAT-TIGER читерю на 1.3 чит к сожалению не пашет.

0

CCCP-TIGER да ты и в 1.3 читеришь в дрифте!!!!))))

0

Всем привет! Это только у меня, или у всех глючит сегодня? Не пускает в мульт ("потеряно соединение").

0

KUM-UA
Да я ещё со вчерашнего вечера не могу зайти, хоть буду теперь знать, что дело не в компе, а в серверах.

0

Всё дело в сервере, комп здесь ни причём. Видно опять профилактика. Это уже было в 2009 году (нашел в ветке форума) 1 и 2 августа, а 3-го заработал и всё ОК. Так что ждёмс с нетерпением... когда заработает сервак.

0

Кстати, я поиграл в версию1.3 ГРИДа, мне не понравилось. Думал что воще нет читеров, как обещали авторы патча, а оказалось и там их полно и много иностранщины.

0

Да парни у меня тоже такая хе*ня не заходит уже 2ой день(((
кстати Tokaj как я уже писал на 1.3 версии играть рай по сравнению с 1.2 вот тама каждый второй читер да 1.3 я встречал только инасстранных читеров уроды б*ть

0

вчера играл, а сегодня зайти не могу, м/п не пускает, пишет "потеряно соединение" блин !!! ник NEWGrosh !

0

что V1.2 iLi v1.3, одна хрень ...

0

Либо закрыли серваки, либо профилактика, либо готовят "пак машин" обещанный. Остается только ждать. Хз...

0

хахаха кум еб*ть братан ето ты чтоль )))))
не забуду как ты мне ездить в дерби мешал мл9 скока раз машину мне в хлам разбивал)))

0

вечер на смарку ... пойду в домино играть ...

0

Да уж! А фигли нам, пацанам! Здарова!
Я б... поменял в Нике букву и потерял все Сейвы. Теперь по-новой добираюсь до легенды.)))))
Почти 2 года - козлу под дых!! )))

0

sorry СССР-... я гоняю с 2007г. ещё eng версии ... всяко бывает ...

0

у меня ваще 3 ника я уже х*й знает скока играю )))

0

ёпта сёдне тут народу многа))))

0

соединение потеряно,интересно навсегда или временно? =)) вроде бы как смысла нету блокировать в игре мультиплеер после столь продолжительного времени с момента релиза ...

0

Может продать пару лицух залежалых хотят..)) Типа дали попользовать... Теперь гони лавэсы, парень..))
Только чё-то долго шара длилась, ежели так.

0

да мл9 весь кайф с*ки сломали))))

0

а может специально панику создают чтобы к игре интерес поднять ))) типа малость скинуть пар после Dirt3...вот сколько времени прошло а GRID мне так и ненадоел,особенно режим "Гонки на выживание",когда без читаков играется такой накал страстей )))

0

aligator76
Согласен! В основном я тоже в дерби..)) Как-то не по мне эти длинные заезды. Нудно и жаба давит, если
читяра обгоняет тебя, как стоячего. И хрен его догонишь, чтоб поблагодарить за чудесную гонку.!)))

0

Да.. Народ сегодня, наверное, от скуки горькую хлещет.
Опять Перец похмельные прыжки вытворять будет)))
Даже как-то скучно, скажу я вам.

0

даа перец ещё тот сиварь)))

0

... так и не-чё непоменялось ... надо жалобу в ООН подавать !!!

0

О блин ...не подписался ) ник SairusJack

0

Вчера переустановил все версии которые были в инете ))) думал у меня какая-то лажа ) оказывается не только у меня этот попандос . Ну что ж подождем )) я так понимаю другого выбора нет ) разве что как говорилось ранее письмо в ООН ))) терпение братцы !! терпение )
Ваш SJ )

0

Привет! SairusJack ! да вот такой "прикол"... в запой ушёл НАШ GRID !!!

0

v1.2 я NEWGrosh; v1.3 я IvGrosh ...P.S.

0

Ждёмс до первой пи-ды

0

... вот тут бабушка сказала на-двое ...

0

ёпта я скора повешаюсь )))

0

звоним в 911!!!! :) я так понял не у одного меня эта лажа, 2 месяца не играл в grid (любимый racing). всё накипелось, естественно.
вчера установил, хотел поиграть, а тут этот понос. все патчи переставил. нифига. пишет, будто "произошла ошибка подключения".
кто знает, когда мы все, насколько я понял :), сможем погонять???

0

Я просто в шоке, нах! HI, MANS! HI, SairusJack!

0

кто нибудь заходил на сайт разработчика ? А ? Ча-во они там готовят ? в ООН звонили, 911 звонили, осталось только в ГААгский суд обрататиться по правам человека !!! за наше страдания по без приделу!!! Надо составить петицию от всех нас кто любит и играет в GRID !!!

0

да смысла нет...игра уже давно вышла а серваки для неё бесплатно держать нехотят вот и вырубили с концами.вариант только играть через сторонние программы.в Tunngle играют только народу там нету практически,зашёл глянул 12 из 255 ...

0

При входе в онлан нужно вписать логин и пасс, я вписав коннекчусь и он говорит потеряно соединение... что делать?

0

Б*я такая печаль. И где теперь в дерби играть((
P.S. Лучше бы х*ев world of warcraft прикрыли.

0

burnade
vados244
IvGrosh
DeV1L_jen
Всё, сервера закрыли с формулировкой "Приносят убытки". Только теперь репутацию в моих глазах не восстановят. Хотят, чтобы все побежали DIRT3 покупать. Короче, ставьте скорей Tunggle v4.3.2.0 и выходите через локальную сеть. На данную минуту около 20 человек ездит. Маловато, конечно, но что теперь поделаешь.

0

Виталий33
лично я думаю, что потом опять нормально будет. почитайте коменты повыше, такое было уже. они хотят DIRT 3 продать. пройдёт погода, и опять будем гамать. хотя.... х*й его знает. надо к ним поехать и вкатить п*здюлей, вот тогда врубят =)

0

DeV1L_jen
Отключали один раз 1 августа 2009 года на 2 дня, объявив об этом 31 июля с извинениями. А это уже полный финиш, закрыли лучшую гонку. Поездил я в онлайне DIRT3, ерунда, даже физика столкновений или касания бортов более убогая, неинтересно. Так что заходите в ГРИД через Tunngle, будем там рубиться.

0

Капец, у меня ломка ...

0

какая в основном у всех версия игры стоит? 1,2 или 1,3???

0

DeV1L_jen
Чтобы зайти через Tunngle, нужен 1.3.

0

А я сразу думал, что глюк тока у меня, на 2 компах даже проверил, а тут оказывается глобальная проблема
Надеюсь, что в скором времени заработает, т.к. лучше этих гонок я еще не встречал, даже Dirt3 оказался почемуто хуже Dirt2 :(

0

А в чем суть Tunngle, там надо вбивать IP сервера и порт, или прога сама автоматом все находит?

0

я тоже поставил этот Tunngle ,для GRIDа один рум есть на 255 касок,заходите народ туда все,глядишь со временем переберутся ))
joker1976

0

Tunngle поставил, зарегился, в сеть вошел, а вот с патчем 1.3 начались проблемы ((( Ставил разные версии ( репаки, НД и др.) а вот после накатывания патча и установки кряка вылетает сразу псле запуска (( Тем кому удалось поиграть по сети завидую белой завистью ) Удачи парни ).

0

Привет.Вот как оказывается нету больше Grid-онлайн а я вчера 5 раз игру ставил думал у меня косяк.А DIRT3 на пиратки по сети работает?
А я так любил гонять,меня все завсегдатые японских трасс знали я их,такие гонки устраивали! эхххххххх садисты кодемастерс!!!

0

Единственная игра online в которую когда либо играл. Очень не хватает :(
Dimasikpilot

0

люди играйте через Tunngle, там во все игры можно лобать, по крайней мере я уже во две играл(grid и most wanted). SairusJack
ты не патчи игру, сразу качай репак 1,3, у меня была 1,2 я ставил 1,3 - ко мне могли зайти, а я не находил сессий,
ща качаю http://torrents.by/forum/viewtopic.php?t=183038 вот отсюда, отпишусь потом как скачаю. кто очень сильно хочет в grid поиграть(как и я) качайте заранее, скорость х*ёвоя(там нужно зарегаться, чтобы скачать).
LionPro
как я уже написал выше, можно во всё, в том числе и Dirt 3

0

[новый пользователь]
игр на сомом деле очень много онлайн
cross fire, point blank(и другие игры в запускатре), world of tanks, nfs world, зайди в Tunngle и увидишь сколько там гонок и других всяких игр.

0

DeV1L_jen
короче пашет, качайте http://www.playground.ru/redirect/torrents.by/forum/viewtopic.php?t=183038 grid v 1.3 full rus
и tunngle, точно не знаю можно ли с разными версиями быть, так что качайте tunngle v4.3.2.0 http://www.bape3.org/appz/239713-tunngle-v4320-rus.html вои всё. лишнего ничего не надо =)

0

Качайте tunngle v4.3.2.0 !!! и ставьте пачт 1.3 ,все на нём играют =)) нас правда поначалу было всего 6-8 человек,сейчас смотрю уже 27,глядишь туда постепенно и перейедут все любители грида )) до выхода 2й части ещё можно поиграть,жаль разрабы так и не сделали хотя бы немного новых карт для каждого из режимов,при входе в игру и в настройках самой игры видно что то про функцию загрузки дополнений...

0

Сейчас зашел,посмотрел,а трафика эта зараза сразу уйму съела!Ептать весь мой месячный лимит!!! А теперь вопрос у вас сколько трафика уходит?Может это не из-за программы?!

0

Привет народ!
Зарегился на тунгле, на сайт зашол под своим логином.
Запускаю клиент, ввожу тоже самое, а он "Ошибка 4-106 неправильное имя или пароль"

последнее время я 4EBuran

Еще раз зарегился через яндых - такаяже байда
Прошло 3 часа - зашол!!!

0

LionPro
какой траффик? большинство уже на безлимитном интернете,у меня безлимит 20 Мбит.с а в локальной сети 100мбит.с

0

Ну у меня лимитный.Живу почти в селе,тут с нормальной скоростью только скайлинг работает

0

В общем парни и кто нить знает на долго ли "потеряно соединение"??? А то вобще печаль.=(

0

ну и где ваш grid?
aligator? (((((((

0

захожу в tungle grida ваще нет

0

DeV1L jen, спасибо, мен, все работает! Делайте по инструкции этого парня и все получица. RCK, набери в поиске GRID, прога все найдет.

0

RCK-strocker
new
07.06.11 20:57 захожу в tungle grida ваще нет

в разделе Sport,и листай страницы(внизу стрелочка)

0

Сегодня вышла версия Tungle 4.3.2.1
Сразу обновился, и половину присутствующих не увидел
Жмеш поиск сессий то вообще никого нинаходит, то все , то по 1 ,что очень странно - интервал поиска 10 сек
По удобству прога супер, но немного всеже не даработана

0

А не пробовал случайно кто через Hamachi играть ????

0

рекомендую gtr evolucion тот же turing как алтернатива grid

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ