на главную
об игре
GRID 30.05.2008

Как вам дрифт в Grid ?

Знаю по демке мало что можно судить, но мне дрфит очень понравился, НФсКа отдыхает. Но у меня плохо его получается делать, мало очков набираю. Если на очень большой скорости в поворот врезаюсь то очки набираются отлична .

Комментарии: 85
Ваш комментарий
0

Лучший, что был в играх на PC, но не отлично... крут, но (сейчас будет новое слово!) аркадноват))

0

ну да движок перекочевал с "дёрта" но все равно смотрица убойно, мой брат был ваще в шоке когда игру увидел.

0

Почему ?? объясни свой выбор .

0

Мое мнение вы уже знаете. Андерский дрифт рулит.

0

Ну я не спорю во 2ром андере дритф самый лучший.

0

Дрифт в игре самый окуенный дрифт за всю историю игр !!! ИМХО

0

Отличный дрифт. После андерграундовского к нему не сразу привыкаешь - принцип в управлении для получения очков отличается.

0

Лучший дрифт, который я видел. В НФС машина управляет тобой (особенно прострит), а тут она под твоим полным контролем.

0

В Пс дак смех на батогах дрифт,нажал пару кнопок и гонка пройдена, чушь.

0

Да, дрифт аркадноват.Но ведь в серьёзные симуляторы его не засунут,что как раз попытались сделать в прострит (только не смотрите на меня,как на дурака - я не считаю прострит автосимом).И чё у них вышло?ПШИК вышел.Самый скучный режим.Кстати,если уж пошла такая пьянка,надеюсь,что тут сделают аналог скоростных гонок.

0

Дрифт оч понравился, еще хочу подрифтовать в вечернее время суток.

0

NEMO1991 Да вечерком (и ночью) вообще смак будет!!!

0

Вообще мне в андерграундах дрифт больше всего понравился, хотя и в Grid очень и очень неплохо реализован.

0

В андеграундах дрифт не очём
з.ы. нфс гамно

0

Есть такая игра Драйвер, все вы ее прекрасно знаете. Так вот там есть фишка, которую НИКОГДА не использовали в гоночных играх. А фишка достаточно полезная - РАЗДЕЛЬНЫЕ кнопки легкого старта машины и старта "газом в пол". Так вот, абсолютно все гонки используют старт "газ в пол". Так же и в дрифте. И это ОЧЕНЬ НЕУДОБНО. Например развернуло тебя, ты легонько стартонул и поехал дальше, а в ГРИДЕ иногда три разворота сделаешь, пока выровняешь машину. Потому что водитель как дурак сразу давит газ до упора. Конечно, со временем можно привыкнуть к управлению и нормально выравнивать машину, но наявность такой фишки как в Драйвере не помешала бы.

Вот так-то!

0

Поиграй на геймпаде, "газ в пол"...

0

Uitzraor В ГТ5 пролог режим дрифта есть.

0

MAD_Kolia

Задолбали меня выражения "поиграй на геймпаде". Это ПК. Поэтому ориентация должна быть на клаву. Если нет - фтопку

0

Но игра-то ориентирована на консоли...

0

Не парни, на геймпаде лучше чем на клавиатуре реально, сам проверил уже.
Просто на клаве так: нажимаешь кнопку газа=газ на максимум, нажимаешь поворот=руль выворачивается на полную.Нет плавности.
На геймпаде же плавно рулится и плавная подача газа и тормоз, засчет аналогов. А лучше всего руль!
Удобно будет от ПС3 джойстик к ПК подрубить.

0

Удобно будет от ПС3 джойстик к ПК подрубить.
Разве можно? А PS2?

0

Я немогу руль подрубить... может кто нибудь подскажет как ????

0

"Я немогу руль подрубить... может кто нибудь подскажет как ????"
а какой руль мы должны угадать?подожди,только протру свой хрустальный шар и сразу скажу как.
сам играю на логитехе г25,все отлично работает.

0

Urban Style От пс3 можно, наверное и от второй можно. Есть прога для определения геймпада пс3 на пк, гугли, найдешь.

Тачки бьются?!

0

ДРИФТ ПОНРАВИЛСЯ РЕАЛИСТИЧЬНО! ЖАЛЬ НЕТ НАСТРОЕК ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ РУЛЯ И ГАЗА ИГРАТЬ НЕВОЗМОЖНО НЕ ВРЕЗАЯСЬ УПРАВЛЕНИЕ ЛАЖА ПОЛНАЯ

0

Я уже довольно спокойно прохожу все 3 круга трека из демки без единого столкновения... на одном комбо... настройки машины стандартные, играю на клаве о.О

0

Настройки нашол))) но толку мало перепробывал всё руль, клаву, гейпад всё лажа!!!

0

Тачки бьются?!
Конечно, если сильно повредишь то гонка закончится раньше времени. Физика повреждений более реальная.

Кстати, бится об соперника можно, очки не згорят.

0

А вот читаки в мультиплере бесят >( за один поворот гденить 1 000000000 решил узнать как и что оказывается ето за 5 минут можно сделать >( надеюсь в патче античит добавят...

0

довольно трудно привыкнуть к этому дрифту после нфса.

0

Игра очень понравилась, графика, поведение, повреждение - все очень круто и аркадно, супер просто.

Вопрос: играю на Logitech MOMO (руль), дрифт не получается, собственно на руле никогда дрифт не делал. Может ли кто-нибудь написать принцип того, как сделать "дрифт" на руле, на автомате. Вообще не катит, врезаюсь, съезжаю, на поворотах нажимаю все подряд. Буду очень благодарен, если кто-нибудь напишет "инструкцию", или ссылку на нее. Мне не нужен реальный принцип действия дрифта, просто как его примерно правильно выполнить в этой игре на этом руле на автомат. коробке передач. Там ручной тормоз надо нажать или какой-нить другой, в какой момент...

0

мне дрифт понравился, по мне почти как в про стрит. Особой разницы не заметил, и поэтому почти сразу привык

0

Дрифт ? - пока лучшая реализация в аркадной гоночной игре !

0

Пока нет профессионального симулятора дрифта , это мой выбор .

0

ИМХО, RX-7 рулит в дрифте) Дрифт убойный!

0

to E-Raip: все как на настоящей машине , на повороте газ в пол- руль выкручиваеш- когда начался занос задней оси,выворачиваеш баранку в противоположную сторону. Плюсы руля в таких играх очевидны, допустим во время заноса можно играть педалью газа,не давая машине развернуться.
Если руль то вид обязательно из кабины, подругому в заносе не чувствуеш машину.
если в игре автомат, то просто играеш педалькой, если "ручка"-переключешся на более низкую
ничего сложного, проканывало и в Прострит, и здесь

0

только вот RX-7 подтаскивает слишком уж сильно, а так дрифт вообще кульный, но он у меня всех лучше в Гриде и выходит

0

На Nissan Silvia очень хорошо получается дрифтовать, моя любимая машина для дрифта :)

0

Дрифт - рууууулит. Действительно реалестичен, в жизни тоже дрифтовал. Жалко токо что кнопки сцепления нет в игре, можноб былобы дрифтовать блокировкой коробки. А вцелом, дрифтую на руле, без TC, ABS, Stability Control и, естественно, с механической коробкой. Техника дрифта на руле в ТЫСЯЧИ РАЗ отличается от клавы. Принципы теже, а возможности (организма) уже другие.

0

Дрифт клас полный жир.Хотя пока плохо дрифтую,но учусь и уже лутче чем первый рас!!!ЖЫРРРР

0

Дрифт суперский. Простритовский рядом не стоял и не лежал.

на короле расшибся нафиг какда 45к х3 было ((

Ничего у меня было около 80к х7 и я задом чуть столб зацепил :( А дело было в мульте и флешбеков не было :(

0

Мне нравится дрифт, вроде не такой тупой как в ПроСтрите и Карбоне. имхо. Но часто машину заносит на поворотах... и в U2 тоже... как на льду :)

0

FRADE

"Плюсы руля в таких играх очевидны, допустим во время заноса можно играть педалью газа"

Мне и кнопкой клавиатуры ничто не мешает играть

0

S.e.r.v.e.r. я тоже дрифтую в жизни на Mazda Rx-7. Стаж правда маленикий всего 2 года, но когда я начал дрифтовать на Mazde RX-7 в GRID, то дрифт разительно отличается на ней чем в реальной жизни. Играю на руле также без всяких стабилизаторов, но тоскает ее в игре аж жуть. Различие наверное процентов на 50 по крайней мере с маздой.

0

Дрифт прикольный, особенно с соперниками! Сложноватый, но Москва тоже не один день строилась! Ничего, привыкнем!

0

Отличный дрифт в этой игре

0

Мне дрифт очень понравился, особенно восхитило поведение авто при разном дозировании газа. Ну и не могу не сказать об умопомрачительных завесах дыма при полном развороте авто.

Хотел поинтересоваться о рекордах. Кто сколько очков набирал за раз ну и собсвенно какая формула при этом была. Больший интерес представляет собой коэффициент, нежели сами очки. Сам пока целью много набрать не задавался, максимум очков было приблизительно 80000, коэффициент при этом составлял 12.

0

80000, коэффициент при этом составлял 12.
Хех )) Вот посмотри, сколько у нас народ набирает ) http://grid.3dn.ru/forum/17-26-1

0

80000, коэффициент при этом составлял 12
У мна пока 140000 на 22

0

Очень простой способ как набрать кучу очков в drift'е - лезем в папку с игрой, в папке gameconfig открываем drift.xml и меняем comboTime 3.50 на например 99.0 (думаю, этого должно хватить). Теперь комбо будет сбрасываться не через 3,5 секунды как раньше, а через 99 секунд.
Так как работаем с xml, то желательно юзать любой шестнадцатиричный редактор, а не блокнот. В принципе при желании можно повозиться и с остальными параметрами.

0

дрифт в онлайне рулит....там хоть соперники могут заставить потрудиться...

0

Я в игру только вчера поиграл. Drift - афигенный.

0

а как дрифтовать нормально, а то мне чето мало очков дают 40-70 тыщь а там нада 170 тыщь.
Тоесть не 170 тыщь а 400 тыщь.

0

Лучшего дрифта чем в GRiD я ещё не встречал, красавцы Codemasters, афигенную вещь замутили.
to DIEEEEE
А чтоб больше очков заработать,надо как можно ближе к флажку поворот проходить и для наибольшего бонуса(60000) ты должен быть 1 в списке,чем ниже ты в списке по ходу гонки,тем меньше бонус(только Remus)

0

Даа уж. Физика дрифта - супер!..

0

Только на этом режиме и играю. Меня как-то расслабляет дрифт после занятий.

0

у меня в grid было 103 комбо и 203456655 очков за 7 кругов

0

у меня в grid было 103 комбо и 203456655 очков за 7 кругов

Чет ты гонишь, там максимум 99 комбо.

0

Дрифт мне тоже очень понравился.
Действительно нфс отдыхает по сравнению с этой игрой!

0

Диего, откуды русский знаешь? Ты же итальяшка)))lol
А по сабжу - терпеть не могу дрифт

0

ага прикольный) тока вот чтото он стремно легкий если судить по реальному дрифту

0

Мб ты прав)Какой бы небыла игра но с реальностью неснравнитса

0

дрифт эаеэды смотрятся очень эфектно, но как то легко все получается, если 2/3 круга дрифтовать держа при этом среднюю скорость, то и отрыв по очкам составит 2/3 даже если быть последним на круге.

0

охуенно одним словом
ну если конечно умеешь дрифтовать))

0

На мой взгляд из всех игр где есть дрифт,в гриде он самый лучший и реалистичнее остальных!

0

я вообще неразу в дрифт неиграл)

0

Самый реалистичный дрифт!!!!)))на мой взгляд, супер!!!

0

kamaz360, заиди хоть посмoтри :D

0

Ахрененный дрифт, в онлайне тока в него и играю)))

0

Если честно,то я вообще не люблю ДРИФТ и всё ,что с ним связано.Может из-за того, что из меня хреновый дрифтер)

0

А что говорит комментатор в дрифте, в японии??? Я например разбирал в его словах: Спаасись Джоонии!; Сельдерей встал на задние лапы и одел сапоги!; Торито кинул банан!!; Торито киллер!; Шокома, налала, наглый Себастьян!!!?; Камбала щипается!...

Конечно были и ругательские слова.

Под именем Торито, он, наверное, имел ввиду какого-то конкретного человека.))

0