на главную
об игре
GRID 30.05.2008

Как взломать эти деньги ???

Как ломануть деньги с артмани например ??? Сколько раз не пробовал нихрена не получается...

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Уже установлено), торрент, репачек все дела))

3

Специально поставил игру и проверил.
Если версия 1.3, то на неё нет работающих трейнеров (по крайней мере в открытом доступе и бесплатных), читэнжин крашит игру. Остается артмани, но похоже от него толку нет.

2

У меня прям пожар начался от школьных минусиков
A.R.1
Лол ты что игру только ради проверки скачал?))) На версию 1,3 есть 2 трейнера, один там с 4 опциями вроде,бесполезен чуть менее чем полностью, второй везёт больше опций но его надо устанавливать (всегда мечтал в 2016 году с левых сайтов скачанный трейнер УСТАНАВЛИВАТЬ на комп). Читэнжин не особо, это ты прав, а вот как раз таки артмани...
GRiDOX
Нет не проще,зачем мне чужой сейв? Мне мой нужен
GEMORRROY
Спасибо за советы, но я уже сам разобрался, там другое число стоит, искать пришлось через неизвестное значение - процесс весьма геморный (прям как твой ник))) и муторный и долгий,зато потом сидел довольный пялился в кол-во денег на счету (главное что старания не в пустую). Купил Ауди Р10 на ЛеМане 440км разгоняется машина, прикольно чё, ща карьеру буду проходить,а то игра 2 года уже лежит не пройденная , так что артмани выручил как обычно

5

Pigling
да нее, игра входит в число моих самых любимых + в стиме есть, так что с радостью поиграю, просто совпало.
Есть более-менее рабочий трейнер от cheathappens, но он платный. Еще на просторах интернета встречается MegaTrainer, который хоть и должен работать с версией 1.3 , но не работает.
Рад, что получилось с артмани.
Кстати, на игру моды еще есть, типа этого http://www.playground.ru/files/grid_8ball_amp_prestige_dlc-69379/ - хотя, скорее это дополнение.

2

Pigling
А честно их заработать , не ?

0

Pigling
А трейнеры не работают что-ли?

0

Scorn__
Тока не надо ляля, ладно? Сделать себе игровые копейки в любой сингловой игре не есть читерство, потому как данное действие не несёт ни какого преимущества над другими реальными игроками.
Pigling
Попробуй CheatEngine.

7

А не проще, скачать нормальный сейвгейм, а не страдать всякой фигнёй ?

0

В сетевую заходите рэпачки !

0