на главную
об игре
GRID 30.05.2008

Какая самая быстрая скорость?

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Чувак, скорость не бывает быстрая, она бывает большая! :)
И вообще, тема - баян, развить 418 км/ч на Audi R10 на прямой Мульсанн каждый дурак может. Лучше загляните сюда:
Ваш рекорд скорости в "тоуге"

0

мой ник в GRID -19830823-
AUDI R10 разгонял по максималке 419-420 км/ч на трассе LE MANS !!!
AВДУХУ низя больше разогнать там типа ограничитель аксселератора и максимальной скорости стоит !!!

Резуан - 463 - км\ч на AUDI R10 --- ТЫ что то папутал штемп - не реально - 463 - км\ч на AUDI R10 - !!!
------- выложи скрин !!! или слабо доказать ???!!! -------

Rage Racer
--------- - сагласен с тобой Чел - ------------ !!!
- Чувак, скорость не бывает быстрая, она бывает большая! :)
И вообще, тема - баян, развить 418 км/ч на Audi R10 на прямой Мульсанн каждый дурак может. Лучше загляните сюда:
---------- Ваш рекорд скорости в "тоуге" -----------

0

463 км\ч на AUDI R10
Это бред. Хотя читернуть возможно...

0

KNAZ-RU-UA, Rage Racer Может это после открытия чита Speed Boost?

У меня такой же рекорд как и всех на Audi R10 - 419-420 км/ч. Там по идеи быстрее ничего и нет.

0

768км/ч на Shevrolet Lacetty(какой то дурень в повороте вынес, и я полетел:))

0

KNAZ-RU-UA, Rage Racer Может это после открытия чита Speed Boost?
Не, коробка передач не позволит, я пробовал.

0

Дык тут у всех ~419 на Audi R10...

0

Я на Nurburgring (сори не помню как правильно пишется) проволился под трассу на последнем повороте и разогнался в полете до 477 на Lambo

0

омг чо то это не реал)_

0

На прямой La Mans на ауди R-10 ехал 419 км/ч, просто больше уже не реально, скорость колебалась 418-419 км/ч.

0

419 макс скорость у всех

0

419 как вы там до 420 разгонялись хз ну никак!

0

А может они округляли число :)

0

та уверяю вас можно там же до 420 разогнаться! не всегда получается, но можно точно! вон во время разных загрузок вечно светится макс скорость в 420 км/ч! люди ж не просто так пишут!

0

Люди могут написать то что прийдёт в голову...а прийти в голову может что попало

0

согласен, но ведь наверно есть и те, кто пишет правду, а не лишбы что!

0

Ну если во время загрузок вечно крутится то может и да, но вот у меня как ни ездил только до 419 доходило

0

НА ЛЕМАНЕ 418 КМ/Ч ПРЕДЕЛ НА AUDI R-10,НО Я НЕ СТАЛ ДАЛЬШЕ РАЗГОНЯТЬ ТАМ ВПЕРЕДИ СТОЯЛ БАРЬЕР И Я ДАЛ ПО ТОРМАЗАМ

0

Народ, нужна помощь! Много где тут смотрел, но ответа на свой вопрос не нашел, хотя в какой-то из тем он все же задавался. Играть только что начал, за всякие там 3500 евро за гонку, а у меня машина (любая причем) на третьей скорости обороты теряет и больше 120км/ч не едет, ну, может максимум 140км/ч, если с горки! Че делать??? Я в любой гонке последним прихожу, получаю, то бабло, которое просто за участие дается и все.

0

1346 км/ч Лачетти и это блин не шутка. Завтра уезжаю в командировку месяца на 1.5, как сюда скрин залить, не понял, разбираться некогда.
Короче вот http://foto.mail.ru/mail/khabarovalexey/_myphoto/6.html
Это я вчера в Окутаме так скалу зацепил. Летел конечно лихо, на сверх звуковой :-).

0

khabarovalexey\
О_О ну нифига себе скорость!!!!!!!!!!!!!

0

AUDI R10 - 420 км/ч.
В повороте перед длинной прямой надо по траве проехать, тогда можно 420 сделать. Без этого 418~419.

0