на главную
об игре
GRID 30.05.2008

Какой режим вам больше всего понравился?

Muscle Cup в Сан-Франциско (на автомобиле Mustang GT-R);
Advan Drift Trophy в доках японского города Йокогама (Nissan S15 Silvia);
Кольцевая гонка в местечке Jarama (на автомобиле BMW 320Si).

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Мне больше всего понравился режим Muscle Cup в Сан-Франциско (на автомобиле Mustang GT-R)

0

Кроме дрифта подробно нечего не испробовал )=. А так на мустанге понравилось.

0

На Мустанге понравилось. Потому что трасса хорошая.

0

Дрифт вообще отлично сделан. Ну и на Бехе тоже прикольно. А вот на мустанге как то кисто

0

Кольцевая на Бехе понравилась, она больше похожа на настоящие кольцевые, а на мустанге на стритрейсинг похоже, что уже достаточно поднадоело.

0

Дрифт на Сильвии - это что-то =) Ради дрифта только игру и куплю

0

Дрифт.Но это,сцуко, самый сложный режим.Мускл тоже не плох, но ТАКОГО дрифта ещё не было ни в одной игре :)

0

Вот если в мультиплээере был дрифт парный а не в одиночку...

0

2 Uitzraor На самом деле дрифт мне показался легче остальных режимов, ибо в дрифте на самой высокой сложности можно без труда выиграть, а вот в других режимах это будет сделать гораздо сложнее...

0

На мустанге.
Ибо трасса знакомая прям приятно ездить на ней :)

0

Дрифт шикарный...:) А если любишь симуляторы, выключаешь все стабилизаторы и едешь.. о.О
_ALX_ Скорее всего так и будет, в мувиках ГРИДа показывали дрифты с несколькими соперниками. 8)

0

Больше всего люблю дрифт , но и на BMW 320si с удовольствием гонял . А на мускул - карах приятный занос от перегазовки получается . Управляемый .

0

Freestile Drift и Le-Man на Lamborgini !!! Но и у Mustang'а есть своя романтика, особенно на руле!

0

Дрифт очень классный то что нужно, не знаю почему все жалуются, у меня все нормально, я играю на аналоговом джостике.

0

Очень нравется Дрифт,но и останльные рульные!

0

ле ман тоже порадовал, в основном на опен вил Ф3 и что конечно лучше на прототипах. Пока правда кроме 24 минут Ле мана))) только 12 кругов забубенивал = 42 минуты. но может и побольше гонку поставлю как нибудь.

0

Фристайл дрифт понравился, жаль что без соперников как в мультиплеере :) Ле-Ман тоже классно.

0

дрифт прикол получился я включил +3 трейнер и только ходь одно чко дрифтую и сразу 999999

0

Я НЕНАВИЖУ ЧИТЕРОВ!!!!!! Не хочеться флудить но меня РАЗДРАЖАЮТ читеры! С ними в дрифте неинтересно играть не знаешь какой у тя класс и надо ли тебе еще практиковаться

0