на главную
об игре
GRID 30.05.2008

Количество гонок и побед в мультиплеере

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пишите сюда свои достижения.

Комментарии: 24
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Рановато тему открыл игра ещё не у всех куплена(скачена) а ты уже про Он-лайн...
Ну пожалуйста

0

Этож сколько нужно задрачиваться...

0

Вы первое место видели? 13 млн.! Читер наверное. Или не вылазил сутками с игры.

0

Наверняка создатели планку сделали чтобы стремились к ней и играли больне!

0

А вы посмотрите на лучшие показатели прохождения кругов! 23 сотых секунды!!! Ипаные читеры!!! Засрали всю таблицу!

0

Читаки мать их так и управы на них нет!Кстате,с помощью артмани делают??
ПС.при мне чувак во время гонки хотел *исправить себе время,в итоге оно выглядело примерно так -3399:-6666:-999:-5465%))))
И ещё пример-едишь первым,приезжаешь первым,а в конце гонки оказываешься вторым,и перед тобой читер с пустым временем(ещё не приехал)

0

И ещё пример-едишь первым,приезжаешь первым,а в конце гонки оказываешься вторым,и перед тобой читер с пустым временем(ещё не приехал)
a я думал шо зафигня первым ехал вроде никто необгонял и бац второй. уже раза 3 такое было.

0

И со мной такое же! Несколько раз было (кстати все читеры - русские!), но я думаю это глюк игры, потому что когда я обращал чуваку на это внимание, он говорил что сам в шоке, и БОЛЬШЕ ТАКОГО НЕ ПОВТОРЯЛОСЬ, а если бы был читер, то он бы забил на мои слова м дальше читерил, правильно?

0

В чем интерес играть с читами?Я последний раз использовал читы в vice city :)

0

Я вообще ложил на єто читерство. Буду нормально проходить.

0

Я видел охрененную вещь!!! В дрифте по всему городу чел набрал хрен знает скоко миллиардов стоя на месте!! и у него в начале гонки было звание жр пуки а в конце стало суперстар как ето понимать?

0

Та ваще пистец! Это бесит! Как же Кодемастерс облажались так!!! Сейчас напишу им письмо!

0
0

И еще хрень одна: едет впереди меня чел, его заносит (я прямо за ним ехал), я его ессно обгоняю на большой скорости (около 250км/ч) а эта сцука за секунду набирает скорость выше моей и сразу обганяет меня, и такое оч. часто наблюдаю. В Ле Мане 24 напостой такие у*бки =( Уже просто играть дальше в мультиплеер не хочется из-за таких..

0

я поню тоже читак один в дрифте за раз набра 6 милионов очков ну не пистец ли ? )))

0

Я 16 миллионов набирал и ниче,а вообще видел даже 60 миллионов. Это реально. Учись играть :)

0

В дрифте как раз пока не замечал читеров, играйте в HKS Freestyle Drift и не такое еще увидите)) а 6кк и я набирал, и больше набирал)

0

A00007
чувак 6 миллионов в дрифте это мало...я 23 набирал в одной гонке...занял 2 место...на первом был чел с 64 лямами...и думаю это не предел=)

0

Во Фристайл дрифте максимум набирал ок. 9 лямов(Первый раз в грид по онлайну :) Какой то хрен набрал около 500 миллионов. Читак позорный.

0

Ну есть одна трасса гоночная - там реально набрать просто уеву тучу очков, я сам 31 миллион набирал.

0

Вчера свой личный рекорд побил)) 29кк теперь, а так как я играю на руле это результат неплохой. И только не говорите, что в дрифте лучше на руле, на руле лучше во всех классах, но не в дрифте.

0

Читеры-лохи-надонло уже вроде едешь все нормалек на фристайле 30 лимонов набрал, а у rxtkf 999.999.999-я в ауте(((

0