на главную
об игре
GRID 30.05.2008

Кто под каким ником играет в мультиплеере?

Я под ником Barfin. А вы?

Комментарии: 206
Ваш комментарий

Darius
тока если я вдруг внезапно "выйду" это не значит что я испугался и сбежал =) у меня комп глючит страшно то выкенет то ваще в перезагруз кинет =(

0

у меня "хаосное" набор цифр примерно так 12141251214212 т.к. я не знал что надо клаву сделать на Энглишь, узнал когда прочитал.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

game47vyborg и играю довольно не плохо! ;-)

0

Grid-KiriK
Тупо, но писал что пришло в голову...В полной версии чо нить замучу другое.

0

уже играю под ником CAMEL TROPHY

0

Только что рубились Украина - Россия 3х3!!! Все остальные заходить боялись, такой беспредел на дороге творился!

0

Jack22

game47,я с тобой играл)

Плохо что украинского флага нет.

0

Jack22 Когда? В какой дисцеплине (скорее всего дрифт)!? ну и главный вопрос кто выиграл?
Там же есть флаг "Global" хотя какая разница Россия Украина народ то один и то же!

0

Не в дрифт точно,кто выиграл непомню,просто помню,что играл с тобой)
Флаг у меня Global.

Может вдвоем поиграем?

0
0

Jack22 Когда? (Время место) закрытая или открытая сессия если закрытая пароль в ЛС

0

Consiller собтвенно ник, по ночам играю ;)

0

я RoManA
во как :) может встретимся...

0

Rayden, бываю с 19 до 22 по Москве всем камрадам респектище. Мультиплеер это вещь

0

Злобный93

Видел тебя сегодня! )

0

RazorCallahan
Ps: Как поменять имя онлайн аккаунта???)

0

xXxDeMoHxXx видел тебя!
Razor_Callahan Никак только если пересоздавать

0

game47 Я тя тоже видел! Кстати у когонибудь были проблемы с окаунтом? У меня удалился акаунт стёрлось токо звание и очки, а время игры и победы с гонками осталось! У кого такое же было?

0

а я черт побери под ником 19940808 младший брат подписался а изменить незнаю как. кто знает как изменить? в настройках то нету

0

А у меня почти такая же ахинея - 19901904.
З.Ы. с некоторыми я уже в онлайне встречался.

0

НЕМЕЗИС ето ты режешься под ником lastbreath в трекманию? Если помнишь мой ник TM-J DOOM

0

Да, это я. Напомни, о чем мы говорили? )))))

0

Я вроде с Tonny Boy 18 играл
и со ЗЛОБНЫМ

0

s1naid
Но играю первый день.:)

0

519940,CaH4eC
Вроде играл только с Dimposichev и REDa 87 видел

0

Floki-13
может кто видел меня))

0

Мой ник driver-pc МОЖЕТ КТО ПОМНИТ МЕНЯ?

0

Kila044region
До встречи на трассе, чуваки!!!!!!

0

Мутант-Х
29791989 - это твой ник?

0

мой member1992 мож кто видел?NY GAMER седне гамали!

0

Давайте хоть соберемся все вместе и погоняем чисто Russia!!!!!!!!!!!!!

0

блин я создал сервер Russia недавно и никто не зашел!!!может завтра...

0

Давай завтра, тока во скока? Я вечером выхожу обычно, ближе к ночи... После 22.00 по Москве....

0

semantik13 предлагаю положить конец всем не русским. народ, задолбало уже смотреть, как после подставы русский-русскому тупой америкос приходит первым. МОЧИ БУРЖУЁВ!

0

SunrayFDG с греческим флагом =).

0

KAMA33 LEX3000 как то видел тебя не плохо гоняеш

0

Играю под ником surViVed. Выделяюсь красноречивым матом, нередко первым местом, уважительным к гонщикам вождением и конкретной поддержкой русских пацанов. В 90% гоняю в классе GLOBAL bridgeston по вечерам. КАМАЗЗ встречал тебя, конкурентноспособное вождение.

0

Кстати surViVed переводится выживший. Как раз в тему))) А в online играю всего неделю, уже без звездочки как легенда...

0

У меня белиберда типа 1234321000
Хотя вожу плохо,но за два дня стал Юниор Про )

0

Ох вчера офигенно погоняли с LEON-RUS! Еще 4 англичанина было и хорват, прикольный такой чел, Dembow. Такие шутки отпускал об англичанинах, которые постоянно тупили и всех толкали, что я рулить не мог, держался за живот. ))) Говорит, в Англии наверно построили фабрику по выпуску нубов, в каком-то Нубшире! Я упал подстол! )))

0

Немезис
Dembow приколист) Ездил с ним.

0

xenonx,LuckyTeam-xenonx,ElectroSpeed,CMEPTb,Artxell
сейчас основной Artxell, пока только чемпион))

0

Салют. Наконец-то я добрался до форума. Я, как и некоторые из геймеров, не воткнул как на транслите писать в GRID'е , поэтому и цифрами записался. Мой ник 77889900. Некоторых я тута узнал по никам. Рублюся часто в игруху. Хотелось бы знать где играют только наши.

0

наши (Россия) еще со времен СССР везде и всегда на высоте\

В гриде в каждой дисциплине мы почти всегда на первом месте\, и всегда в ТОПах. Это я про Легенд из России\
Начинающим скажу, что мы лучшие, только когда мы друг за друга и с уважением, а не толпа ПРИМИТИВНЫХ СУЩЕСТВ, НАДЕЛЕННЫХ ПРИМИТИВНЫМИ ИНСТИНКТАМИ, которые креш на креш мстят\( и из за таких ГОРЕ-МЕСТНИКОВ страдает народ\), стоят на дорогах блокируют дорогу, своих же разбивают, и не только\ вобщем это люди не достаточно образованные и подлые.

Ведь Настоящие Мужики играют честно, только хилое существо способно на подлость\

ОффтопЪ...СоррЪ

0

Artexell
Согласен с тобой,максимум что я себе позволяю это якобы(иногда)сдучайно задом сношу ненавистника с дороги,и тут через метров 100 какой нибудь"блокер"стоит и я с только что вышедшей разборки херачу в него на полной и всё п*зд*ц (если повр. вкл.)
P.S своих не трогаю кроме тех-же самых "блокеров"
А играю я под ником HECTOR95

0

Кстати никто не знает почаму у меня результаты не сохраняются остановился на 183 очках

0

данные на сервере обновляются в 00 часов по гринвичу\
кароче не сразу будут очки начислены.

0

Rage_Racer-48. Только чтобы покататься со мной, вам придётся регистрироваться в Playstation Network. Если, конечно, у вас есть PS3... :)

"В гриде в каждой дисциплине мы почти всегда на первом месте"
Полностью согласен! В моей первой гонке в мультике Грида я пришёл первым, а вторым был ещё один русский. Пусть и отстал от меня на целых 5 секунд, зато Россия - впереди! :)

0

Всем привет!!! мой ник STAS-55RUS и я люблю CRASH !!!

0

Всем привет!!! Играю под ником - tyumen2309, люблю любые гонки кроме лемана

0

!!! Всем привет !!!
!!! В GRID nick - 19830823 - от такая каша :-*) !!!
!!! натупил при реге как впрочем и многие накосячили !!!
!!! В BURGNOUT nick - KNAZ-RU-UKRAINE - !!!
До встречи на треках :-*)

0

maxistein, 80% времени играю в дрифт, в остальное - 20%

0

Всем Respect я Ramzesss

увидимся на треках F1000

GRID forever

0

!!! Всем привет !!!
!!! В GRID добавился мой nick -TunerTeam-KH9i3b- :-*) !!!
!!!исправил свой старый ник - 19830823 - от такая каша :-*) !!!
!!! а то очень давно он меня парил акто натупил при реге как впрочем и многие накосячили !!!
!!! До встречи на треках :-*) !!!

0

Pedchenko мой ник))в основном ганяю на Шевролет лачети

0

Ищу нормальных людей, который адекватно ведут себя на трассе, для совместных заездов. Главное, чтобы вы уважали соперников, хотели нормально покататься и не думали, как бы сбить кого с трассы. Если появилось желание - пишите мне в асю (смотри в профиле).

0

Ник в игре vovanRUS. "нормально" играть скучно порой...Русских не трогаю,а других при возможности поддаю ...)))

0

SaimonSad-вот такой ник у мя

0

Мой ник GoldWOlf и DangerOrion,а у братика никнейм Rayzor

0

давайте когда ктото когото с перечислених выще увидет в гонке зделает фотку и выложит сюда)Я бы например хотел увидеть себя от других глаз)Ток желательно скрин как едим гдето друг возле друга))

0

чота никаво незнаю...я так понимаю все на 1.0 играют????

0

Я тож некого не видел)

0

Ну, меня вы не видели, потому что я на PS3 играю. ))) А тут есть кто в PSN?

0

Большенство походу ПК)

0

Играю под тупым, но ставшим таким родным за 5 месяцев игры ником 1234321000, практически всегда - в Дерби, на 1.2-версии.
Кстати, lex3000, очень часто сталкиваемся с тобой там :)

0

И вообще есть предложение создать отдельную ветвь форума специально для Derby и всего, что с ним связано: игроках, рекордах, происшествиях, читерах (да, есть и такие) и т.д.

0

Ага... И так для каждой трассы... Лучше уж создать три ветки для каждой страны...

0

Не я на 1.2 иногда появляюсь, но там народа мало.

0

43 region. Всем с России, респект!!))))

0

я - semantik13
моя девушка - girl-kittik52rus

0

из этого всего списка никого не видел в он-лайне))

0

гы,я помню одного видел)ток непомню кого именно

0

я - 270684 (по-моему, очень оригинально)

0

DV-zWoD
Вот такой мой ник!

0

Привет всем ! Мой ник SpiritCompact . Гоняю по любой трассе. Не люблю, когда сбивают, и сам не сбиваю, если только не по своей вине, или нечайно. Стараюсь гонять аккуратно, для меня весь кайф в не сбивании, а в четкости вождения. Бывают ошибки конечно - учимся - хотя всю карьеру в игре прошел первым.

0

Привет))Мой ник RacerGT))Играю в Японии на нисан куб,на лемановских трассах и ф1)))

0

Nismo33
Выступаю только в дрифте (пока что :) )

0

341637=))) Вот такой ник) Только дрифт!!!

0

IvanDJ(DJ-это не диджей, это вид велосипедного экстрима ) aka Dirt Jumping )

0

CRASH-FAW-DENIS играю чисто в Японии

0

2 DeniSkel100
я тебя видел на HKS Freestyle Drift )

0

Я там частенько бывыю ))))

0

мой ник - STARPER. В онлайне новичек. Хотел поганяться с нормальными пацанами, а там сплошное Дерби на всех трассах. Че происходит, пацаны? Игру прошел полностью на экстриме. Гоняю на руле с бампера, на профессионале без флэшбеков, в онлайне вынужден был поставить базу, и всеравно не прет. Таранят по черному. Reisenman, присоединяюсь к тебе. Напиши.

0

В том и весь кайф, чтобы увернуться от крешеров! Да и на трассе езда бок в бок, агрессивная борьба за место тоже добавляют адреналина! А тупо ездить на время это же скучно ребята! Зачем вам этот рейтинг?

0

grabberman - 90% времени катаюсь на Philips F3 ! жаль мало любителей этого кара !

0

Accord220
Везде по чуть-чуть, но в основном Попония!

0

BELAZMASTER
Привет от КАМАЗа )))))))

0

Некого еще невидел((Я Pedchenko

0

Ребят давайте собиремся и устроим четкие гонки!!Я например выступаю всегда в Класе Шевролет

0

я voxalmost
если кто видел меня в дрифте
а так люблю всех во фристайле мочить, а если в любой другой гонке на оцтойном месте еду и уже не доганю, встаю всех блочить на финише)))

0

я voxalmost
если кто видел меня в дрифте
а так люблю всех во фристайле мочить, а если в любой другой гонке на оцтойном месте еду и уже не доганю, встаю всех блочить на финише)))


Ах какая ты умница дочка :P

0

А кто-нибудь знает некого Vityok?

0

не читеры а нубы!все время под колёса лезут!
собрать бы их всех и на отдельные серверы отправить!

0

Да просто когда играет читер нужно командно проголосовать за изгнание>.а не сидеть и в носу ковырятся:)

0

Killer19Croc&TIGER-TEAM-CROC&TIGER-TEAM-CLOUD
Но вот еще езжу пока в 1.0,1.2 немогу поставить

0

ПрЕвЕд всем! Могу подсказать как поменять АКАУНТ!

1 - Создаём какую нибудь гонку

2 - выдергиваем кабель (интернета)

3 - куда нить клацаем, в низу пишется что типа "нет соеденения с интернетом"

4 - выходим от сюдава

5 - заходим снова,и вам пишет за вместо создать, ваш логин,пароль и т.д. Тут и меняем

0

greateracer .. народ .. давайте как нить покатаемся .. ??

0

я pedchenko хотел поганять с нашими форумными бойцами)дисциплина Lacceti)

0

у меня ParkerUA как и в любой он-лайновой игре )

0

188820002010 кто-нибудь со мной играл? как я вам?

0

www.grid-tiger.my1.ru-заходим в команду.Правдо меня там уже нет=)

0

Мой ник olegdriver
188820002010 я с тобой играл=)

0

кстати "ParkerUA" видил таких)))ты еще спрашивал с какого я города_)

0

угадайте под каким ником я играю :D

0

привет а у меня одни знаки вопроса пишет вместо цифр и букв((( помогите плиз

0

привет а у меня одни знаки вопроса пишет вместо цифр и букв((( помогите плиз

сделай английский язык в системе по умолчанию

0

врунишка)это увидел на первом место в гриде топа,и решил с "плагиатить")))если я конечно не путаю ник)

0

kamaz360
Подсказываю.
UkrTeam-...
:D

0

А я гонясь под ником SKYJACKER

0

Гаспада рзрешите придставится IKAR23rus.

0

я DIMONIJ1972 (1972 НА КОНЦЕ НИКА НЕ ГОД МОЕГО РОЖДЕНИЯ ЧЕСТНА)

0

я был spyro2003 теперь TIGER-TEAM-Spyro я 1972 года рождения, есть люди и 68 года играющие в грид, я играю восновном в версии 1.0 в кубке бриджестоун (глобальный) очень редко в версии 1.3 в турингах где есть лачети. в остальных бываю редко!

0

Zubayir под арабским флагом

0

MutantKiller, а также ---DrEvil---, ---ZAYAZ--- и др. Почти всегда гоняю в дерби

0

Да смысла нету играть в дерби в гриде....

0

Наверное правельнее будет далеко "НЕ множество") дерби это Flatout,в гриде дерби унылое)

0

Я Smc12GT, давайте договоримся, в какое время встретится и погонять.

Мы с другом создавали гонки Дерби, ждали других, а потом ездили в разные стороны и врезались в них, вот весело было!)

0