на главную
об игре
GRID 30.05.2008

КУРИЛКА-ФЛУДИЛКА!!!! Флудим только здесь!!!

Обо всем понемного - ТОЛЬКО СЮДА!!

Комментарии: 149
Ваш комментарий

Сегодня зашел в Эльдорадо в отдел компьютеров и игр!! Смотрю сидит мальчик лет 10-12 и ... играет в GRID. С рулем, педалями и ... видом с капота! ;))) Подхожу и спрашиваю:"Почему с капота играешь, ведь по бокам не видно ничего?". Он : "Вид сверху для НУБОВ:)))))))". Устами младенца глаголит истина!! ;)))

1

Так чё получается, он один не НУБ, а все НУБЫ, я тож на виде сверху ездю, но этож не говорит о том что я НУБ

0

Drakon-666, это говорит о том, что вид с капота реалистичнее и ТРУДНЕЕ. И если игрок с таким видом добивается еще и приличных результатов, то он ПРОФИ!! Это я не про себя :))))
P.S. Ты попробуй поиграть с капота или из кабины и всё поймешь!

0

хехехе - вот и главный флудер явился)))
Leon-Solo, ты не прав - лично для меня вид сверху гораздо ТРУДНЕЕ и НЕПРИВЫЧНЕЕ, чем из кабины))
P.S. Сегодня пошел дождь. Смотрю сидит мальчик лет 10-12, одетый не по погоде. Подхожу и спрашиваю: "Почему так легко одет, ведь на улице ДОЖДЬ!?". Он: "Дождь для НУБОВ:))))))". Устами младенца глаголит истина!;)))

0

Из кабины намного легче. Для меня. Так и прошел

0

DEAT4H, умри!! :))) Здесь флудильня, но не до такой же степени!! ))))

Святой Кондратий, я тоже только с капота!! Честно, по другому не могу.

0

xDriverx, 53:97 - это ООчень хорошее время, а вот рекорд круга мог бы быть и получше...

0

Запильщег, Тебе нужен либо доктор, либо пальцы отрезать вместе с языком и х..ем :))))

xDriverx, Руль был подключен. И я уже писАл на форуме, что управляю реальной тачкой 10 лет (каждый день, в любое время года и суток). Поэтому мне удобнее играть с капота. Я не могу играть сверху. Так же как ты с капота!! :)) И руль я не использую по той же причине. Несколько раз поиграл с рулем, так потом реальный руль стал "превращаться" в виртуальный :))) А это чревато и реально опасно!!! Вот и всё, что я хотел сказать! Кстати Codemasters по большей части хорошо делает симуляторы. Чистая Аркада это NFS. GRID - смесь аркады и симулятора.

0

Leon-Solo, справа от сообщения есть кнопочка "пожаловаться на содержание сообщения" - нажми ее, напиши причину и, может быть, модеры удалят сообщение. Это я на Запильщега намекаю, если еще не понял)))

0

DEAT4H Спасибо!! :)) Воскресь!! :))

0

Конечно, игра с видом не из кабины - это именно дурацкая игра в машинки для малолеток. Так что становится ясно, что у нас тут за рекордсмены. Далее, меня бесит всегда, когда начинают выступать на тему - "симулятор-аркада", как будто эти слова имеют какой-то смысл. "Баснословной былью веет из под мраморных аркад". Нет, не зря на эту вечную тему особенно любят порассуждать именно те, кто летает над машиной, используя клавиатуру (присутствующие не имеются в виду). Я вот во время своего отдыха от Грида играл не только в РБР (чем я занимаюсь, вообще-то, регулярно уже больше четырех лет), но и в гтр-еволюшен. На руле с отдачей. И могу совершенно определённо констатировать, что никакой там суперреалистичности и сложности нет. ГРИД и ТРД-2 могут быть в целом не только не легче, но и более реалистичными вследствие также и того, что в них интереснее играть.
Но все же надо сказать, что когда используешь руль по-настоящему - это другая игра. Силовая отдача, несомненно, усложняет работу. Очень было мне это видно вчера, когда Лемонстр меня буквально прыжком обошёл в повороте: на руле это в принципе невозможно. Но и на прямой он, конечно, едет очевидно быстрее, не знаю, почему. Так что, елки-палки, оценки мастерства даже по очному соревнованию довольно относительны: условия не равны.
Возможно, в том же Jun-е, наоборот, руль дает преимущество. Но, по-моему, там по-любому преимущество имеет настоящий водитель: тут чуть не полпетли надо умудриться пройти одним движением. Чувствовать надо трассу и машину. А не хреначить на полной до поворота, чтобы потом клавишей швырнуть в него тачку.

0

Согласен с Иваном полностью. Не из лести, а по делу. Красоты игры, драйва, интереса и сложности еще никто не отменял. Не понимаю игроков, которые специализируются в отдельных дисциплинах. Ведь очень интересно - попробовать ВСЕ тачки и гонки. :))Странно слышать иногда высказвания бургеров в чате типа "Дыма у тебя из под колес много". Но ведь в реальной гонке попробуй без дыма. Мне нравится небольшой дрифт в поворотах. О победы и очки, в конце концов, не самое важное. Не нравится только две вещи - когда меня специально бьют в поворотах или при обгоне, видя, что я не рыпаюсь. И читеры! А так всё тип-топ! Чего и Вам всем желаю! :))

0

С кабины я играю но меня так вышибают часто, усли в сессии нормальные челы я играю с видом из кабины, а если блокеры и крашеры то приходится с целью самозащиты удалять камеру.

0

xDriverx, да Иван вроде Тебя.. Высказался немного "не в том тоне". Имелось ввиду другое. Если виртуальную игру хоть немного приравнять к реальной гонке, то получится примерно следующее. Что интереснее - сидеть и управлять внутри машины или лететь за ней на вертолете и управлять при помощи ПДУ (пульт дистанц. управления)? ;))

0

"Что интереснее - сидеть и управлять внутри машины или лететь за ней на вертолете и управлять при помощи ПДУ (пульт дистанц. управления)? ;))" - конечно же лететь на вертолете))) Ведь в машине и так каждый день сидишь, а на вертолете полетать, в качестве пилота, мне еще не приходилось - так же как и управлять тачкой при помощи ПДУ))) Даешь вертолет и ПДУ каждому автомобилисту!!!)))

0

Ну да зарулюм в реале почти каждый день сижу.

0

Ты не eBAY часто появляешся, погоняли бы.

0

Ну Вы шутники :))) Тогда Вам надо вертолетный симулятор купить и ..... летать!! Drakon-666, если Ты у меня спрашиваешь, то я вечером и ранней ночью (по московскому времени) появляюсь в любой гонке (кроме touring). Ищи гонки по критериям Damage - On, Catch - Off, Collisions - Forward, Driver Assistent - On. Остальное - любое!!
P.S. И убери как-нибудь эти свои три шестерки!!! Терпеть их не могу. Так и хочется "размазать по стенке". Ты, я надеюсь, православный христьянин, и знаешь "Откровения от Иоанна Богослова".

0

Ну что умолкли? Флудьте давайте!))) А то я сам сейчас КАК НАЧНУ...)))
P.S. Leon-Solo, коль просишь Drakona 6-ки из ника выбросить, у меня к тебе встречная просьба - сменить ник на Han-Solo: у меня почему то "Solo" только со star wars ассоциируется и так и хочется назвать тебя хэном соло)))))

0

Ты, я надеюсь, православный христьянин, и знаешь "Откровения от Иоанна Богослова". нет я не христианин, вообще не отношусь не к одной религии.Вообще 666 это моё счастливое число, так что попрошу меня сатанистом не называть, а то было такое уже на трассе.

P.S по стенке я никого из-за ника размазывать не собираюсь.

0

Сори за флуд, но никто не знает вийдет ли Gran Turismo 5 на ПК, очень хочу поиграть, а консоль очень дорогая.

0

нет, не выйдет. Если хочешь играть во всякое УГ, можно и потратится. 15к - не так уж и много - на ежегодний апгрейд компа и то больше выходит)))

0

DEAT4H, я же не Тебя просил, а Drakon-666! Вечно Ты как "затычка" ко всем топам :))
Ладно проехали!! У меня ворос. Есть ли еше нечто подобное GRIDу? Я не играл в NFS не разу. Стоит ли поиграть для разнообразия или нет? Есть ли там вид с капота или из кабины? Чего посоветуете? Заранее спасибо!!!

0

Leon-Solo, могу только TDU посоветовать. TDU и GRID - лучшее из полуаркадных гонок)) А из NFS могу лишь 3-ю часть порекомендовать и порше анлишд, если конечно графа многолетней выдержки не отпугнет.
P.S. Да, во всех перечисленных мною игр присутствует детально проработанный вид из кабины.

0

DEAT4H, спасибо! А TDU расшифруй. Лицензия или нет. Есть ли мультиплей? Кто разработчик и локализатор? ... А то приду в магазин и ... сам знаешь что ))))
По поводу NFS. Слышал, что есть еще последний Андеркорев 2 (вроде так звучит). Как эта игра? Никому не приглянулась?

0

TDU=Test Drive Unlimited. Мультиплеер есть, но живой ли он еще - я не знаю. игрушка уж 2.5 года назад вышла. А про новые nfs можешь забыть - все они говно редкостное. Со времен Most Wanted (а это 2005 год) ничего стоящего не выходило. Да и тот же Most Wanted очень средненькая, в сравнении с порше анлишд и 3-ей частью.
P.S. Если вдруг захочишь красиво поразбивать тачки, лучше Burnout предложить не могу - правда там есть только один занимательный режим игры - когда надо как можно больше машин соперников разбить. И пробовать бернаут в онлайне смысла нет - скука та еще.

0

Да булл шит этот Бёрнаут. Лучше уж в Грид толкаться! ))

Leon-Solo
Сегодня зашел в Эльдорадо в отдел компьютеров и игр!! Смотрю сидит мальчик лет 10-12 и ... играет в GRID. С рулем, педалями и ... видом с капота! ;))) Подхожу и спрашиваю:"Почему с капота играешь, ведь по бокам не видно ничего?". Он : "Вид сверху для НУБОВ:)))))))". Устами младенца глаголит истина!! ;)))

А что особенного-то? Так становятся настоящими фанами автосимуляторов! Я вот тоже лет где-то в 12 начал в Gran Turismo отказываться от когда-то привычного вида сверху-сзади, отключать трекшн-контроль, ставить механическую коробку передач и называть нубами тех, кто этого не делает. И сейчас стараюсь в GRID в онлайне не переключаться на spectacting, а то потом в гонке включается камера сверху, и пока ищу момент, чтобы поменять его на вид из кокпита (обычно начало гонки бывает жарким, и менять камеру некогда), чувствую себя нубом...

0

DEAT4H, спасибо за инфу!
Rage Racer, да ничего особенного, просто я сам тоже играю с таким видом. Правда без механики и руля. Но клаву очень долго настраивал и получил то, что нужно.

0

Я тож на клаве играю, на руль забил практически сразу.

0

Я вернулся!))) Ищите в ебее на 1.2))) Занят восстановлением прежних навыков))

0

А чего никто не флудит уж 2-ой день???????????????????? НЕ ДЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я вернулся!))) Ищите в ебее на 1.2))) Занят восстановлением прежних навыков))
А на 1.0 не появляешся, я чот на 1.2 пакатался, там воопче скукота.

0

всем, кто хорошо гоняет на ебее - ищите сессии с колл офф дамадж офф - натаскайте меня))) А то совсем разучился ездить((

0

всем, кто хорошо гоняет на ебее - ищите сессии с колл офф дамадж офф - натаскайте меня))) А то совсем разучился ездить((
Разучился, конечно, сёня всех выносил тока так.

0

"Разучился, конечно, сёня всех выносил тока так." - поверь, я действительно сейчас гоняю в разы хуже чем раньше. Сегодня меня и ред-дог и хдрайвер подчистую на ебее рвали. И(хдрайвер не даст соврать) ошибки я допускал действительно очень глупые(ну там типо в стену повернуть, не дождавшись поворота и т.д.)). Кстати, xDriverx, как ты ушел я все-таки немного реабелитировался в дуэли с красной псиной - 3 гонки подряд ему вдувал))) У него видать нервный денек выдался))lol

0

Я щас вроде с джойстиком освоился так что со мной уже не так страшно ездить:)

0

А какой флаг у Ред-дога?

0

DEAT4H двойку те по географии,реддог румын

0

ахахахахха))))) щас видел в гонке фрицы(те которые норм едят и те которые в обратку) друг другами нацистами называли и гитлерами обзывались))))

0

по-немецки? Ты понимал? Х)

0

нет они почему то по англиски базарили)))

0

ахахахахха))))) щас видел в гонке фрицы(те которые норм едят и те которые в обратку) друг другами нацистами называли и гитлерами обзывались))))

Пацталом))))))))))))

0

Неужели никто флудить не хочет?? НЕ ДЕЛО!!!!!!!

0

ОК! Вот Вам флуд. Несколько дней назад (31 мая или 1 июня) ночью начал искать сессии и наткнулся на открытую TAG (по-моему). Захожу, вижу 12 игроков с незнакомыми никами и... нашего Lemona :)) Перед стартом он мне быстро написал в чате "Испанская сессия". Я сначала не понял, но потом, когда открылась стартовая решетка, ох...л :)))) Все флаги были ИСПАНСКИМИ :))) Только Lemon под Евро и я под русским разбавляли их красно-желтый коллаж :)))) Никогда такого раньше еще не видел.
ФЛУД IS OVER!!

0

Да прикольно, я 1 раз ездил в сессии со всеми американцами.

0

А я - с 7 испанцами, один русский был :) Но не опозорил нацию, пришёл 3-им...
Ещё вчера позвал всех своих друзей по Гриду, которые у меня в PlayStation Network есть, в Ebay. Начали гонку, а там было шестеро нас-русских и один испанец, который уже на первом круге убился и покинул сессию :)))

0

Запильщег, вали отседова, а иначе дождешься пеленгатора)))

0

Ivanushka-GRID Далее, меня бесит всегда, когда начинают выступать на тему - "симулятор-аркада", как будто эти слова имеют какой-то смысл.

Эти слова имеют смысл!!В крации:Аркада-это более примитивный класс игр с простым управлением.
а симулятор (как видно даже из названия) более реалистичный который иммитирует реальное управление максимально приближая его к жизни.

0

А чего здесь так тихо??????????????????????НЕ ДЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Ладно, что бы тема не стояла, похвалюсь!!! Сегодня на 2-х гонках подряд победил на свободном Дрифте и Дрифте Баттле. При моем-то виде с капота и включенными коллизиями.. Воо как!! Для меня это достижение. :))) Ехал на Ниссане Сильва. Не могу сказать, что играл с нубами. Средний уровень игроков.

0

О_о, я в дрифте крайне редко побеждаю ))))

...Я люблю в Гриде "разводить" людей, которые не умеют ездить без трекшн-контроля (я же этому учился ещё в GT2). Ведь при входе в сессию мало кто замечает надпись Assists Disallowed... Входит человек, к примеру, в Lucas Oil, там его ждёт Rage_Racer-48 (на Мустанге или Плимуте - непринципиально). Начинается гонка, я плавно газую и вырываюсь вперёд, а мой оппонент шлифует асфальт и не может пройти первый же поворот - его разворачивает! А я побеждаю... Так я стану легендой быстрее, а пока что я суперстар... у меня на данный момент 290 гонок и 46 побед, и почти половина из них были одержаны вот так...
Правда, иногда это оборачивается против меня. Однажды я создал сессию без электроники в Dunlop Spa Festival, вошло 5 человек. Гонка началась, я плавно оттормозился перед эской после прямой "Кеммель", достигнул апекса, начал входить - и меня сносит один ***, тормозивший юзом! Меня развернуло, я начал выбираться на трассу, и мне прям навстречу ещё один такой же! Бабах - и меня, и его убило! )))

0

вчера играл в Bridgstone-немцы достали было их 9чел.ну я их обматерил как мог.после этого перестал работать чат-жму HOME -тишина.Странно на прошлой неделе было так-же с Англичанами.восстанавливается чат дня через 2,не пойму меня что на сервере блокируют за мат?винду переустанавливал -не помогает!играю на v1.2 мой ник 763-4-6-14

0

Предлагаю в этой темке выкладывать записи фрапса)))Только онлайн гонок(Захватуещей борьбы)

0

фрапс урод!,разме роликов НЕИМОВЕРНЫЙ!

0

jma ыыыы))) мошт и блокируют но скока я не матерился не разу такого не было))

0

Эх, меня последнее время Грид не прёт уже... Играю в Gran Turismo 5 Prologue и Ferrari Challenge Trofeo Pirell... GRID рядом с ними какой-то паршивой аркадой выглядит... ((((

0

1-на твоём пк грид неразгониш на норм требование....2-это сугубо твоё мнение,если тебе не нравитса не стоит говорить что игра хуже тех что ты написал

0

1-на твоём пк грид неразгониш на норм требование....
Я на PS3 в грид играю, графика там лучше чем в Ferrari Challenge, но я не оцениваю игры исключительно по графике.

2-это сугубо твоё мнение,если тебе не нравитса не стоит говорить что игра хуже тех что ты написал
Ну смотря с какой стороны хуже/лучше... GT5P и FCTP гораздо реалистичнее Грида, но Грид красивее и зрелищнее, чем Ferrari Challenge (GT5 по графике примерно на том же уровне, может даже выше), а для меня важнее первое...

0

Кому как)Спорить небуду

0

Прочитав форум о читерах увидел что и в ГРИДе немцы работают в парах (реже в тройках)!!!!!! Года 2 назад я играл по сети в Street Racing Syndicate и в одном заезде 1 из немцев сдал назад затормозив меня на старте, а другой тем временем уехал вперед, но на следующем круге отчаяно матерясь про то, что "имел я их гитлера и в зад и в гриву" (по голосовой связи на английском :D ) я обогнал немцев и один из них что-то сказав на своем бундесовском развернулся и сбил все таки меня на следующем круге и они отобрали у меня мой навороченный Skyline :(

0

а зачем в каждой теме писать свой сайт?

0

начали обзывать меня читером в eBay... так приятно стало :) Видимо частично это из-за того, что Суперзвезда * * * (ранг после смены ника на командный) так ездить не должен .

0

xDriverx да это не из-за времени пылят.. А из-за того, что резво стартую и обгоняю еще до первого поворота нехило машин. Ну и еще кричали, что у меня анти-краш чит стоит :-D Из-за времени только раз начали говорить, когда я Бест Лап свой показал. Ну это в основном только когда я один катаюсь такой.. Когда появляются хотя бы пару гонщиков сравнимого класа, то уже никто ничего не вякает. Кстати, вчера удалось поездить с Artxell, он убедился на счет моих слов о старте.

0

xDriverx, хм.. Я смотрел рекорды в "Мои машины"> "Viper"> "TEST", я предполагал, что здесь отображается рекорд для данного автомобиля. А оно видимо абсолютный рекорд показывает.. А это небось супер-кар какой то. Где ж тогда правдивую инфу глянуть?

0

давно не играл, решил опять поганять. Поставил патч 1.2 со вшитым ноДВД. кароче вылетает после первой гонки.
Тут читал поможет мини-образ. Но ведь для него нужен оригинальный exe версии 1.2. Где его взять?

0

sergeygora Поищи в гугле.Лично я больше посоветовать ничего немогу, была пара ссылок но их к сожалению забанили.

0

xDriverx & dyadyukh
Да в PSN абсолютный рекорд Grade C там вообще 0:40:53, причем на Eagleray MK5 :) (некий holtybwfc поставил)...
А у меня там лучшее время в Grade C - 1:49:07 (на Вайпере, а на Формуле-3 1:38:ХХ), а у большинства моих друзей - от 1:32:ХХ до 1:49:20.

А это небось супер-кар какой то. Где ж тогда правдивую инфу глянуть?
Это может быть Формула-3. У неё ведь Grade тот же.

0

xDriverx, he he :) прикольно погоняли. Жаль, что крашеры были. Но и при них удалось наконец-то побить рекорд в Лонг-Бич спринт :)

0

Го поездим вместе в тоуринг)0На шевролетах

0

xDriverx, ты не стремишься к победе любой ценой, а это приятно :) Ну конечно ты быстр.. Чертовски быстр. По моему, ты в первый раз удивился, что я тебя пропускал )))) Diego хороший водитель, но как и я, он не стабилен..
Свидимся на трассе. Респект и уважуха тебе!!

0

Не нашел лучшего места, чем здесь!! Играю давно, но до сих пор не знаю, что такое в Graphic Setting, в 4-ой строке сверху "Multisampling' переключение строк:Off, Level 1 - Level 8, 2XMSAA, 4XMSAA, 8XMSAA, 8XCSAA, 16XCSAA, 8XQCSAA, 16XQCSAA. Если можно, то подробнее по каждой строке. Это что-то, связанное со сглаживанием и антианаллизингом??? И как некоторые убирают дым? )))) Объясните НУБУ! Заранее спасибо

0

Leon, да это все связано со сглаживанием т.е. AntiAliasing!!!, при применении разных технологий.

Вообще как бы существует несколько способов сглаживания.
Скорее всего Level 1 - Level 8, это обычный SSAA (Supersampling).
MSAA-так же технология сглаживания (MultiSampling AntiAliasing) но чуть поновее, как видишь этот режим представлен в трех режимах 2X, 4X, 8x.

СSAA это самый новый и современный метод полноэкранного сглаживания игра потдерживает 2 режима 8XCSAA и 16XCSAA, а так же 2 режима полноэкранного сглаживание повышенного качества 8XQCSAA и 16XQCSAA.
Какой из них лучше выбирает каждый для себя сам,я использую 4XMSAA при разрешении 1600-1200, если выставлять выше то отличий не нахожу, но производительность снижается.

0

xDriverx, ---ANDREY---! Спасибо за подробнейший ответ!!! Благодарствую )))))

0

И еще вопрос.. Вчера попробовал первый раз купить машину на e-bay. ))) Продал свой старый Мустанг и купил другой через e-bay. Небольшой пробег, 0 аварий, 50 побед, 200 гонок. Вопрос - Может ли этот e-bayнутый )) ехать МЕДЛЕНЕЕ, чем старый проданный? Если может, то при каких условиях. И как, вообще, предпочтительно покупать ебейные машины.. По каким критериям!! Опять заранее спасибо!!!

0

По критериям побед/гонок/Аварий все учитывается_Но именно этот ебай думаю медленей неможет ехать:)

0

хз, я ваще не знаю как и на что это влияет...

0

Leon-Solо, самый плохой (дешевый) автомобиль без аварий на eBay, лучше чем сток на 1%.Самый лучший автомобиль на eBay, максимально на 5% лучше стока.
Это прописано в конфиг файлах.

0

а чем можно открыть этот конфиг файл?

0

dyadyukh, так там ничо непонятно)) плохоже на бред алкаша, ведь ещё чото там редактируют ппц

0

---ANDREY---, оригинальный ebay.xml. Могу ошибаться по кол-ву гонок. Первый раз покупал, мог не запомнить!!! Но сейчас разобрался! Спасибо за инфу.
Как открывать ebay.xml знаю ))), но чё там редактировать - без понятия)) Может кто-нибудь, для "ознакомления" выложил все редактируемые параметры, и какие из них "улучшают" машину ))))))))))))))
С xml hack ездят многие. Уверен на 100%!
P.S. Только что открыл файл ebay.xml. Там есть настройки каких-то параметров. А именно:
maxNumOfCarsOnAuction, minMillage, maxMillage, minBuyItNowPricePercentage, maxBuyItNowPricePercentage, minNumOfEvents, maxNumOfEvents, winningChancePercentage, majorCrashChancePercentage, minSuccesWinsFraction, maxSuccesWinsFraction, maxMajorDamageFraction (?), maxAuctionLength, minPotentialAuctionValuePercentage, maxPotentialAuctionValueVariationPercentage, startingPotentialAuctionValuePercentageBet, ну и многие другие параметры, касающие WINS и DAMAGE, в которых можно менять цифры по умолчанию. ))))
Давайте, колитесь, xml-щики!!! ))))

0

А если я машину нашел с соотношением 7 побед, и 7 событий, щас не так конечно щас, 18 побед и 36 событий, это нормальная тачка? Или лутьше можно поискать?

0

Люди, такой вопрос: машина, которая получена на правах прохода игры (то есть даром), считается новой и не имеет никакого улучшенного ускорения? Играю я на консоли, так что никаких xml ковырять, разумеется, не могу.

0

Скрин выложить не могу так стистика там не такая уже, но даю все 31 зуб шо там так было! Когда я её купил.

0

ура можно флудить ПОЕХАЛИ)))

0

http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i093/0812/79/87f0cb32a06e.jpg.html

ANDREY--- смотри вот здесь так же точно как у меня, тока у меня Вайпер с такой статистикой был))

0

фууу ели высказал свои мысли
спасибо что выслушали))

0

Ёптыть, шо здесь за малолетка ходит?

0

Ага, спасибо! а так на этом Вайпере ездить приятно, его не таскает практически))

0

PrO-BoT, это называется злостный флуд.. Жди бана!!! Крепыш!! ))))

0

после переустановки винды пропадает статистика(победы.кол-во гонок )остаются только очки,у меня ранг легенда я уже задолбался объяснять разным уродам(есть такие кто думают что я читер)что это после переустановки,а они все равно пытаются кикнуть,вопрос-можно как-то сохранить эту статистику? ник-763-4-6-14,

0

да я это знаю -спасибо,но пару раз приходилось все удалять полностью из-за вируса,мне интересно можно ли эти файлы как-нибуть отредактировать?

0

Мне тоже приходилось переустанавливать Винду. Сейвы сохранял, но на вновь инсталлированный игре они просто сохраняют твои открытые машины и статус Легенды. На серве мне пришлось заново придумывать ник и пароль. Первая гонка после инсталляции у меня была в звании Легенда с 0 гонок, 0 побед, 0 проигрышей...

0

Копируйте сейфы каждую неделю

0

На серве мне пришлось заново придумывать ник и пароль. Первая гонка после инсталляции у меня была в звании Легенда с 0 гонок, 0 побед, 0 проигрышей...
Чего-то ты гонишь, я себе тоже винду 100 раз переустанавливал, но у меня в профиле со статистикой всё впорядке, просто сейвы в ту папку кидать надо наверно.

Пы.Сы на Висте тоже всё также работает, просто в папку сейвы свои кидаеш и всё загружается, всё на месте))

0

Drakon-666, а ты игру не сносил? Заново инсталировал?

0

И игру сносил, и систему , но сейвы я сохранял всегда........и статистика моя постоянно при мне .

0

Только сейчас уже не при мне)), потому шо я склеротик когда систему сносил, их забрать забыл, хорошо другой профиль был.

0

Хотел поиграть и вот что получилось!!



Кто знает, почему профиль слетел? Или проблемы с сервером?

0

такая же фигня. по ходу прикрыли пиратам выход в отрытое море. если это действительно так, то я представляю, как поредели сессии.

0

При чем здесь пираты, если у меня ОФИЦИАЛЬНАЯ английская версия?!

0

идёт обновление сервера и возможно тест под 1.3

0

Leon-Solo
У меня на PS3 точ. такой же экран становится, когда из системы PSN выкидывает (иногда прям во время гонки такое происходит). Но вхожу опять - и всё нормально.

0

Geleos71rus, идет настройка сервака, с возможностью обнаружения измененного ebay.xml с дальнейшим глобальным баном.

0

Geleos71rus
и тут ты,я и незнал :))

0

Сервера работают уже.Интересно патч 1.3 когда выйдет и выйдет ли вообще?

0

Geleos71rus
я и незнал что ты на PG сидишь,я у тебя вчера в игре спрашивал на чём играешь,на клаве или геймпаде? :)) ато смотрю у тебя это неплохо получается,видать ещё с NFS руку набил :))

0

Drakon-666 до конца этого года точно появится ))

0

После восстановления сервера кто-нибудь вообще играет из наших?

0

Leon-Solo конечно играем,всё только этого и ждали :) с пендосами погонять.

Кстати есть как вариант создать команду на 6 гонщиков и сделать типа турнира 6х6 в гонках на выживание с теми же американцами или немцами ,суть проста: чей гонщик одной из 2х команд приедет первым та команда и выйграла,конечно же до финиша доедут не все :)) но борьба будет горячей,притом что ктото в команде может быть ведомым,каторого остальные напарники будут прикрывать.

0

Я, конечно, не против DERBY. Иногда гоняю и там. Только вот прикрывающий из меня никакой. ))) Вид с капота не позволяет...
Что-то я не виду наших xdriverx, Gela, Lemona,. Да и забугорных звезд тоже! Вчера вот только Сороку встретил. Где Вы? Каковы впечатления от "новой" версии сервака? Кстати, я заметил небольшую "уравниловку" в гонках. Или мне это просто показалось?! И читаков с приметивным speed hack больше появилось. Только за вчера 3-х встретил.

0

Леон а что там изменили? просто я давно не заходил уже, интересно чего там сделали.

0

Leon-Solo, все есть, все играют! с момента возобновления уже неожнократно попадал на xdriverx, Dannyboy, почти всех из LuckyTeam, BigFoot две ночи подряд пылит во всех сессиях подряд, так что все звёзды присутствуют! Gely и Lemona пока не встречал, но и это думаю ненадолго! а на счёт этой так называемой новой версии и её изменений и вправду было бы неплохо чтото услышать, потому как сам, не являясь большим экспертом в этой игре, никаких различий так пока и не заметил!

0

на счёт чита скоростного это точно,заходишь в гонку и как в казино рулетка,на что упадёт, на чёрное или на красное :))) неуспел зайти на первом же заносе какаято лайба мне в бок впорола и я сразу выбыл,и наблюдал как тот после удара отъезжал от меня как будто ему после такого столкновения ничего неповредило... хрен знает как так играть,я даже неуспел посмотреть кто в меня впоролся :( вообщем это надо как то устранять и как можно быстрее ,ато мне придётся в противовес тоже както наказывать таких элементов,другого способа невижу,кикать толку нету,скорее бы патч 1.3,может он чтото исправит :)

0

До выхода 1.3 я в ГРИД не зайду наверно)))

0

&feature=related ужс, сам таких видел. Игре нужен хороший анти чит. Подошел бы панкбастер свиряющий контрольные суммы фалов

0

Да ничего после обновления не изменилось, Геля постоянно в игре (вот тока ща его видал), так что ждем патча 1,3 для окончательного убеждения leona что мы все там будем играть (и ехать точно так же как и сейчас).

0

www.youtube.com/watch?v=6R5CQgua1V8&feature=related подскажите плиз чо за песня играет?

0

ЫЖЪСЛЫЙ КОТ вот по твоей ссылке чо за песня?

0

Geleos71rus я знаю что это играет :))

0

это всем известный саунд из игры Crashday,а вообще группа
LOWBUZ
и её альбом "ON THE INSIDE" http://www.myzuka.ru/albums/18890/on_the_inside.html ,то что играет 6й трек по списку :)

0

lowbuz_-_on_the_ledge
aligator76, точняк а я думаю где ж я её слыхал, благодарю андрюх))

0

Мб баян, но все же
GRID Patch 1.3

- Added support for additional content packs.

- Added support for Motion Platform D-Box.

- Increasing the maximum view distance by 1 km so it is possible to see the entire length of the hill roads on San Francisco

- Fix for personal best lap time not replacing world record lap time when playing without internet connection.

- Fix for race day personal best lap times only being valid for first race in a grid world event.

- Fix for being able to select too many different types of cars in multiplayer events Long Beach Battle and Drift Inter GP.

- Fix for being able to select the Pontiac GTO in multiplayer Touring cars events.

- Fix for vehicles bought on eBay applying performance modifiers when playing multiplayer events.

- Fix for being awarded 1 lap in online stats for freestyle drift events.

- Prevented the editing ebay.xml cheat


Стоит заметить, сто никаких новых тачек и DLC в ПК версий не будет

0

Блин......я думал они будут, плойки третьей нету уже давно так что на новых тачках не покатаюсь, а жаль.

0

А я этот 8-ball pack скачал с американского PS Store, но он с*ка не работает... наверное потому, что у меня версия игры европейская. Жаль... (((

0

Ща смотрю F-1 квалификацию в Спа. Всё таки насколько в мгре достоверно смоделированы трассы. Дефектов минимум.

0

ага)кстати тож смотрел ф1 спа и сверял трасу:)есть немного неточность но это мелоч)очень хорошо детализирована траса

0

Народ,Обновляйтесь до версии 1.3,патч уже вышел,ато как то вяло на серваках

0

Для любителей крэша http://vrs.ucoz.com/publ/31-1-0-133

0

Видео для любителей туринга http://vrs.ucoz.com/publ/10-1-0-167

0

Видео для любителей туринга

0

Можно сделать так,что бы машины соперников стояли на месте?

0

короче у меня такая пробла вышла - вобщем набухалсо я пива и полез в ГРИД от нечего делать погамать .
и хотел помочь нубам очков набрать - и вобщем плетусь в хвосте - чтобы мне ноль очков а нубам хоть 10 да кинут . плетусь так себе не торопясь - но смотрю а я уже 3 в рейтинге ( а всего 12 челов едет)

я опупел - когда мчусь изо всех сил то 6 или 7 прихожу - а тут в хвосте 3

пошла короче 2 гонка ( а для них 3 - последняя - я зашел на 2 из 3)

я тоже стараюсь последним ехать чтоб нубасы хоть что нить сняли и мне весело (ибо я пьян был вдрыбаган и делать мне нечего было)

а смотрю мне опять 2 место присуждают ( хоть я в хвосте всех плелся и скорость больше 60 не поднимал )

короче в итогах сессии мне 3 место дали (из 12 челов) в итоге меня за читера походу приняли , хоть читерить в сети я вообще не умею и сам от читеров страдаю ( прихожу 6 или 7 по трезвяни )

что за фигня такая - и как можно зачитерить в сети в ГРИДе? а то крашеры задолбали уже

0

А у меня наоборот еду все 8 кругов первый с приличным отрывом а тут подчти у самого финиша бац и я второй ёпта меня это из себя выводит ненавижу ё*аных читаков

0

CCCP-TIGER
У тебя высокий пинг, или нестабильное сетевое соединение.

0