на главную
об игре
GRID 30.05.2008

Лучшие гонщики игры

Предлагаю собрать список лучших гонщиков в игре.
Ранг, специализация, стоимость контракта и % выигрыша. Можно и скриншот с характеристиками.
Сам сейчас катаюсь с японцем Takumo Miyagi.
Takumo Miyagi - Ранг: Global, Специализация: Prototype, Контракт: 5.775.000 + 75%
Выбирал между ним и Jamie Chrostopher - Ранг: Expert, Специализация: Prototype, Контракт: 10.275.000 + 75%
но учитывая похожие характеристики и разницу в цене контракта склонился к первому.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Американец лучше...более стабильно выступает!

0

Мой японец полносью меня устраивает - стабильно на 2-е место приходит, иногда даже меня обгоняет.

0

Я купил гонщика из Америки за 950'000 и зарплата у него 50%, так он всегда первый, в любой гонке, если я первый, он второй, Ле Манш пришел 3-ий, (его перед последней минутой подкосили сильно)а я первый (из-за меня сошла с дистанции 1 машина из Audi Sport причем совершенно случайно, еду я первый, а он обганяет, тут поворот и я случайно его задеваю так что он на траву и некоторые тоже в него врезались...) :D

0

Уважаемые игроки, Вы выбираете себе гонщика самого лучшего не из-за денег, а за хорошую характеристику. НО, попробуйте взять гонщика, у которого специализация пусть и Prototype, возьмите его на ТУРИНГ или выберите ГОНКИ НА ВЫЖИВАНИЕ (а так же в игре есть ещё чего много интересного), ваш гонщик по системе игры, не сможет держать себе подиум, его постоянно будут обгонять, сбивать. Поэтому разработчики придумали широкий выбор гонщиков. У каждого гонщика своя специальность.

Кому не понятно, могу привести пример .... Допустим, если у меня есть специальность автослесарь, что если меня позовут строить жд дорогу. Я не буду иметь себе понятия как и чем работать.

Поэтому в игре я выбираю себе гонщика, у которого специальность к примеру classic muscle , то я прохожу эти гонки.

0