на главную
об игре
GRID 30.05.2008

Отказали тормоза!!!

Такое дело, господа: не знаю почему, но тормоза на самом деле пропали. В настройках управления назначается любая желаемая кнопка, а в игре она просто не работает, т.е. ничего не происходит. Создал новый профиль - там все в поряде. Вычислил файл в автосейвах, который каким-то образом на это влияет, но он влияет и на многое другое, в т.ч. и на процент пройденой игры. Так что простая замена не катит. Что делать не знаю. Первое, что приходит на ум, это прочитать этот файл, но доступными мне средствами это сделать не удается. Сталкивался кто-нибудь с такой проблеммой? Подскажите, люди добрые, как поступить! Советы типа "начни сначала" не принимаются, т.к. прошел большую часть игры. Заранее спасибо!!!





--------------------------------------------------------------------------------

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Начни сначала, я 3 раза прошел, еще хочу...
Всеравно потом перепроходить будешь,
какая разница? Игра оч. интересная.
С поиском/испавлением файла тока
запаришься, гарантирую.

Нафига 2 темы создавать?

0

to Zan-G:
спасибо за ответ. про 2 темы: сначала создал одну, потом почитал в правилах, что не рекомендуется использовать слова типа помогите в названии темы, и создал другую. А первую попросил удалить, а модераторам похоже ничо не нада.

0

А я половину прошол, потом попробовал мультиплеер и все -КАПЕЦ- больше не прохожу, сеть затянула. Как сделали - МОЛОДЦЫ !!!

извините не по теме, хотя насчет "заново не хочется" - и не надо . Новый профиль и в сеть - не оторвешся :-))

0