на главную
об игре
GRID 30.05.2008

Patch 1.2

Появился крякнутый патч версии 1.2 включающий в себя патч версии 1.1, ставиться на любую версию игры. Также в крякнутый патч включен рабочий нодвд версии 1.2. Крякнутый патч берем отсюда http://antistarforce.com/load/39-1-0-510

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Расспаковать в папку с игрой и играть. Ничего примудрого там нет

0

Скажите пожалуйста а сначала надо поставить патч версии 1,1 чтобы или можно сразу на нулевую версию 1,2 ставить?

0

Сначала надо поставить патч 1.1

0

У меня игра вылетает после этого патча после первого заезда.

0

Уже не раз говорили, рабочего кряка на версию 1.2 пока нету, пользуйтесь mini образом и все будет ОК ;)

0

а как утановить нужно этот мини образ .... я скачал но не розобрался ... че с ним делать то надо ????!

0

Спасибо, с мини-образом все нормально. А делать с ним надо следующее - установить Daemon Tools и с его помощью смонтировать этот мини -образ.

0

нифига но_двд не рабочий. У меня не запускаются дрифтовые гонки (((

0

а файлы которые на диске копировать нужно в деректорию игры ?

0

Да просто скопировать в директорию игры.

0

А зачем патч особо нужен? Я и на 1.1 версии езжу прекрасно.

0

Почитай четвертый пост, там всё подробно расписано.

0

Е....ый патч 1.2... На.....й я его только поставил. Теперь даже с миниобразом игра не запкускается. А глюков, которые он исправляет - и так не было!

0

Может проблем как у меня был, Демон тулс предпоследний глюкнутый оказался, нужно качать 31 версию и все бу ОК

0

Кстати а ни у кого нет самого исправления ошибки вылета после первой гонки в патче 1.2 без русификатора (мне на английском больше ездить нравится)

0

Нормальный патч че вы гоните все запускается

0

да нормальный патч никто не спорит, просто если начать игруху заново после первой гонки сразу вылет на рабочий стол а в русике который вверху это каким то образом пофиксено

0

samax
Не ДермоТулс нормальный, Прошный (диски пишет и читает). Наверное всё дело в оригинальном ЕХЕшнике. У меня крякнутая 1.1 версия стоит. Хотя, и его менял - ни... чего не получилось.

0

нифига...
Пишет "Пожалуйста загрузите оргинальный диск вместо бэкап диска"
И что это?
Короче, пойду куплю в англ. лиц. диск и парится не буду. Думаю смысла нет ждать русскую версию, и англиская - супер. Оно того стоит!

0

я скопировал все файлы с но сиди в игру ...захожу ,дрифт , .....СНоВА ВЫБРАСУЕТ!"!!!!! че делать ?!

0

скажите пожалуйста почему после установки патча 1.2 у меня drift freestyle перестал работать
как по online так и просто в гонке

0

Никаких проблем с патчем 1.2 не было, отлично запускается после кряка без диска и прёт по инету!

0

асможешь ссылку кинуть с своим кряком где ты скачал.какой щас у тебя кряк стоит кинь на него ссылку если не жалко

0

Дрифт действительно выбивает. Рассказываю как я вылечил эту проблему.

Скачал но_сд 1.1, заменил глючный кряк
Опять поставил патч 1.2
Скачал мини-образ
Вот ним и играю
Не глючит ничего

0

скинь ссылку на no cd и мини образ.

0

С gamecopyworld.com скачайте последний кряк и будет вам счастье!

0

а разве с этим кряком будет счастье, вроде с ним также выбивает дрифт...

0

с ним также выбивает дрифт.скиньте ссылку на нормальный кряк!!!

0

rnbstreet

gameburnworld.com

тут есть и но_сд 1.1 и образ

0

у меня после установки патча 1.2 в онлайне гонок стало меньше и в половину из них не заходит. почему так?

0

тот который вместе с кривым русиком. он выше в 4 посте

0

а есть нормальные nodvd вообще на 1.2? в одном с дрифта в винду вылетает, в другом некоторые надписи из меню пропадают, вываливаются за предел окошка своего

0

Ну и долбанутый патч!Управлять стало сложнее,без руля не обойтись.

0

Будет ли нормальный патч с работающим дрифтом?

0

дык миниобраз скачайте демонтулзом смонтируйте, какие проблемы то?

0

Сделал с мини образом,всё работает,всем спасибо!)

0

я тоже ксати сделал!спасибо тоже всем!тоже работает!!!

0

народ уменя патч установился в папку windows! так должно быть, или нет?

0

помойму так и должно быть.а игра где установлена?

0

игроки у которых разные версии игры, скажем у одного 1.0 у другого 1.1 или 1.2, могут ли они все вместе играть в одной игре?

0

да могут.
Дайте пожалуйста ссылки на патчи для репак версии,а тоя потерял :(

0

я установил оба патча, путем ковыряния в реестре, и теперь не могу играть по инету! пишет вы были отключенны от сессии, обнаружены изменения в файлах данных, ну что то подобное пишет и вылетает! что делать с этим?

0

Та же хрень что и у ХАБИБ

0

Я тоже поиграть не могу А раньше играл, настройки не менял...

0

у мну он ставится,но я играю с людьми из 1.0 версии!!!!Ни тебе новых настроек сессии,ни тебе новых нубов получается!

0

Всё поставил,все хорошо!:)

0